Форма входа
Сейчас 06:39
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Кино и сериалы » Новости кино
Новости кино
GiZmoДата: Пт, 17.02.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1966
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

По мотивам игр серии Twisted Metal снимут фильм

Компания Sony Pictures намеревается снять фильм, основанный на видеоиграх серии Twisted Metal, сообщается на сайте Deadline.

Студия уже назначила Брайана Тейлора сценаристом и режиссером новой ленты. Ранее Тейлор принимал участие в создании фильмов "Адреналин", "Геймер", "Джона Хекс" и "Призрачный гонщик 2". Продюсировать картину, основанную на серии Twisted Metal, будет Ави Арад. Он уже проявлял интерес к видеоиграм - в частности, среди его потенциальных проектов числятся фильмы, снятые по мотивам Mass Effect, Uncharted: Drake's Fortune и inFAMOUS.

Первая игра серии Twisted Metal была разработана для консоли PlayStation и поступила в продажу в 1995 году. Речь в ней шла о гонках на выживание, причем транспортные средства каждого из участников соревнований были оборудованы разнообразным оружием. Наградой для победителя состязаний являлось исполнение любого (даже самого нереалистичного) желания.

За оригинальной игрой последовали сиквелы. Последний из них был разработан для PlayStation 3 и поступил в продажу в Америке 14 февраля 2012 года. В Европе эта игра будет выпущена в ближайшем марте.

Предполагается, что в фильме появятся некоторые персонажи из игр - например, Sweet Tooth, клоун-убийца, использующий в качестве транспортного средства фургон с мороженым.



Хотеть %)




 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=40662
089 089


http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
MachfootДата: Пт, 20.04.2012, 22:08 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, чё ты так радуешся, по мне так все японские фильмы по аниме полный шлак... Тетрадь смерти ещё более менее нормальный, а остальные убожество... Посмотрел недавно полнометражку Кайджи..... ужас полнейший... фильмы японцы не умеют делать...

 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Machfoot, просто ты не умеешь их есть. 014

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Machfoot, золотые слова 074
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Элементарно, Ватсоны, вы выросли на америкосных фильмах, и всё что не по-америкосски, то шлак-фуфло-и-прочие-прелести.)

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, нет, просто все японские актёры переигрывают ... даже играя труп 074
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 22:43 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, оправдывайтесь, оправдывайтесь, ага. 014

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 22:45 | Сообщение # 9
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, не, правда ... японцы не способны сносно сыграть , но они не одни такие ... большинство британских актёров тоже переигрывают.
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 22:48 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Во, во, теперь он стрелки перемещает на других.
illuminant, оправдывайтесь, оправдывайтесь, ага. 014


http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Psy)
Во, во, теперь он стрелки перемещает на других.

Не просто актёры из этих стран (почти все) полное УГ

 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 22:53 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, оправдывайтесь, оправдывайтесь, ага. 014

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 22:54 | Сообщение # 13
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, выучи что-нибудь новенькое
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 23:00 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, пожалуйста: сами-то играть не умеете, только жрать да критиковать. Коли туфта такая, изобретите что-нибудь своё. Уж Вас-то, будьте уверены, точно пропустят в массы. Не сомневайтесь.)
А пока, Вам остаётся лишь оправдывать своё скудное состояние.


http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 23:04 | Сообщение # 15
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, но я и не зарабатываю этим, и даже не планирую, а если уж ты захотел стать актёром, то постарайся хоть чуть-чуть правдоподобно играть ...
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, ну так чего дело стоит? Идите в актёры, покажите всему миру каким он должен быть. Сделайте это своим призванием. Да девиз не забудьте. Типа : "Я как миссия в пример для настоящих актёров". Или только с задней парты кричать можете?

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Пт, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 17
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, зачем же, в нашем мире итак достаточно миссий Хью Лори и Стивен Фрай, например ... кстати оба из Великобритании . А меня, увы, обделили актёрским талантом и денег больших нет, что бы стать актёром , так что мне приходится кричать с задней парты.
Ах да, не забывай что покупатель всегда прав... так что я имею полное право осуждать плохих актёров .

 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 23:52 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, о, вот оно как.
Quote
Коли у меня нет ничего, что есть у моего соседа, буду дуться на весь мир. Пусть знает, как мне плохо.
illuminant, мужик, нечего ныть на свою судьбу. Развивайте. Или продолжайте в том же духе, но молча.
А покупатель прав только когда купленный продукт бракован. При условии что после его употребления он ещё остался жив.


http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
illuminantДата: Сб, 21.04.2012, 13:09 | Сообщение # 19
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Psy)
illuminant, мужик, нечего ныть на свою судьбу. Развивайте. Или продолжайте в том же духе, но молча.

Ты хотя бы подумал о чём ты пишешь?
Я не жалуюсь на свою судьбу, я говорю, что японские и большинство великобританских актёров нещадно переигрывают *facepalm* То есть если если продолжать нашу с тобой аллегорию, то я жалуюсь на то, что товар бракован.

 
PsyДата: Сб, 21.04.2012, 20:33 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

illuminant, да Вы уже сами не знаете о чём бы таком сказать чтобы сказать, да так сказать чтобы сказанное застряло в уме собеседника. Я вообще не с Вами разговариваю. И Вы со мной не говорили. Это всё Ваше подсознание. Я с ним беседую. 014

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 27.01.2013, 20:26 | Сообщение # 21
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я думал тут будут "Новости кино", а в итоге конфликт на фоне обсуждения правдоподобности игры актеров, основанное на их национальной принадлежности.... интересно 014


 
Форум » Другое » Кино и сериалы » Новости кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: