Форма входа
Сейчас 15:05
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » Paddy (Ваши самые любимые -или любимые в детстве- м/ф и м/с)
Paddy
PaddyДата: Пт, 24.06.2016, 23:18 | Сообщение # 1
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Подобной темы не нашла. Если кому-то она не нравится, можете удалять со спокойной совестью и душой.
Есть тема "Ваше любимое аниме", и я посчитала нужным создать аналогичную темку в этом разделе.
Итак... Какой мультфильм/мультсериал вы любите больше всего? Их можеть бть несколько, их названия могут совпадать с уже созданными здесь темами, а могут - нет. Сойдут как любимые мультсериалы детства, так и те, что вам по душе именно сейчас.
Я вот могу назвать несколько: My little pony FiM, Табалуга, Мишки Гамми, Новые приключения Винни Пуха, Элвиннн!!! и Бурундуки (2015, Никелодеон), Чародейки (Ведьмы Дисней), Лунтик, Земля До Начала Времён, Том и Джерри, Рекс (Рексио, польский), Лис и Пёс, Рио, Король Лев (включая Львиного Хранителя), Головоломка, Мой друг Марсупилами, Икари, Мадагаскар, Микки Маус (Однажды под Рождество, В западне в мышином доме, Микки на фабрике смеха), Стюарт Литтл, Гарфилд (как полнометражки, так и мультсериал), Вуди Вудпекер, Балто, Вольт, Белка и Стрелка (не вторая часть), Лило и Стич, Стич!, Утиные истории, Чип и Дейл - Спасатели, Леди и Бродяга, Все псы попадают в Рай, 101 Далматинец (мультфильм), Соник ОВА, Соник Андерграунд, Соник Икс, Американский Дракон - Джейк Лонг, Робот-малыш, 101 Далматинец: Патч в Лондоне, Делай ноги, Делай ноги 2, Живой Лес (кроме второй части, Дух Живого Леса), Кудряш - маленький пёс, Ледниковый период (все), Скуби-ду, Скуби-ду: корпорация Тайна, Приключения Пингвинёнка Лоло, ; раньше любила Смешариков, Ангелину-балерину (мышка такая белоснежная), Лапиш - маленький башмачник, Биби -маленькая Колдунья, Письма от Феликса, Клуб Винкс, Феи, Заброшенные/забытые игрушки, Мои друзья Тигруля и Винни, Что с Энди, Проказник Энджело. Уф, вроде фсё.




Asriel and ESDM lover ForEVER =*


Сообщение отредактировал Paddy - Вс, 17.07.2016, 06:59
 
Kaoma777Дата: Сб, 25.06.2016, 01:05 | Сообщение # 2
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Так тему переименовать можно =)
Мне много всяких мультиков нравится, но самый-самый - "Как приручить дракона" (обе части, оба сериала, а скоро и третий выйдет). Из выше названных приплюсуюсь к Чародейкам, Балто, Король Лев (1 и 2), Вольт и Смешарики (2D). Ещё: Beast Wars, всякие советские мульты, много Диснеевских и ДримВорксовских. Точно всех не упомню.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
ShikoroДата: Пт, 27.01.2017, 23:23 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как приручить дракона - очень нравится!
Еще нравились Биониклы, Геркулес, Финес и Ферб и много-много-много!
Девять, наверное, любимый!

 
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » Paddy (Ваши самые любимые -или любимые в детстве- м/ф и м/с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: