Форма входа
Сейчас 01:16
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » Minecraft
Minecraft
Zeno_AtranoxДата: Пн, 13.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).

Minecraft разрабатывался в течение недели, до того как был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Долгое время была в состоянии альфа и бета тестирования и 18 ноября 2011 года, на параде Minecon, вышел официальный релиз игры.

Геймплей

В настоящее время Minecraft имеет три режима игры — Творческий (англ. Creative), Хардкор (англ. Hardcore) и Выживание (англ. Survival).

Креативный
Для игры в Креативном режиме (также его называют Творческим) не нужно приобретать игру. Игра происходит прямо в браузере или в игровом клиенте для премиум игроков (во время игры в браузере используется более старая версия игры, нижеперечисленное в большинстве описывает преимущества клиентской версии).

Режим отличается от «выживания» тем, что нельзя умереть (исключение — падение в «пустоту»), можно летать, а количество блоков не ограничено.

В этом режиме игроку даётся неограниченное количество всех блоков, что присутствуют в игре (исключение — воздух и пустота). Также в этом режиме игрок может строить из блоков всё, что пожелает и может создавать что-то вроде трёхмерного пиксель-арта.

Креативный режим действительно даёт абсолютную свободу для творчества: строить можно все, вплоть до летающих островов и грибных деревень, а так же возводить замки и форты, корабли, американские горки и города

Выживание
В режим Выживание могут играть только игроки, купившие игру. Над этим режимом Нотч активно работает и регулярно обновляет.

В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище (обычно это пещера с забаррикадированным входом).

Хардкор
Режим не отличается от режима «Выживание», но у игрока только один запас жизней. При смерти игрока мир удаляется.

Первоначально игра продавалась с бесплатным пожизненным обновлением. Однако 20 декабря 2010, с переходом в стадию Beta, игра стала платной, опять же, с пожизненным обновлением. Стоимость игры в период бета-тестирования была снижена на 25 % и составляла 14,95 Евро. После выхода полной версии эта цена увеличилась до € 19,95.

 
wladK8Дата: Ср, 15.02.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Тупая игра, но затягивает! 007
 
Zeno_AtranoxДата: Ср, 15.02.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

wladK8, что есть, то есть) Ну мне как человеку, интересующемуся в дизайне и архитектуре она тупой не кажется 074
 
DarkumbreonДата: Ср, 15.02.2012, 20:55 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

много слышала,видела и читала о ней. самой поиграть как-то не хочетсяX)


 
Zeno_AtranoxДата: Ср, 15.02.2012, 21:06 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, и не стоит. Это как пони, только от игр. Затягивает так, что не выберешься никогда 014
 
Mr_NarutoДата: Пт, 03.08.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, А ты попробуй,потом надо будет год чтобы выбраться с игры. 014
 
Poketto_MonsterДата: Пт, 03.08.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mr_Naruto, ну я поиграл в майнкрафт, затянуло, да. Но в итоге бросил. Просто перестал играть х) за день х)


 
Mr_NarutoДата: Пт, 03.08.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Poketto_Monster, Я так пытаюсь пол года.Не получается.. 109
 
MatthewДата: Сб, 24.11.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Супер игра... По идее простая и не интересная... Но очень затягивает =)
 
SanctuaryOfDisgraceДата: Ср, 30.01.2013, 18:20 | Сообщение # 10
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

вот все играют и играют, всем нравится, а мне вообще не в кайф играть квадратиками 109 как люди могут тратить часы на эту игру вообще не представляю 109


 
Nya-ТянДата: Вт, 27.08.2013, 18:10 | Сообщение # 11
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

SanctuaryOfDisgrace, ну у этой игры есть своё оригинальное очарование и то ради чего играют.
Я вот много слышала об игре, но не решалась начать, ибо знала, что знала. Меня лично привлекала графика: да-да, именно эта графика. Сидела не играла, пока подруга не принесла на флешке, ну вот я и выбыла из реального мира. У моего компьютера началась аллергия на неё, синие экраны постоянно. Играла только в творческом режиме. Я бросила, но вскоре залезла на мультисервер, там было установлено выживание, но там была и валюта, и жизни не ограничены, можно было и дальше не убивать зверюшек. Но, честно говоря, о людях с серверов вспоминаю с ужасом. Долго не могла бросить, хотя надо было готовиться к экзаменам. Потом бросила в один день, воздержусь от объяснения причин, ибо не смогу ничего сформулировать. Хотя до сих пор время от времени возникают в голове проекты домов, которые я хотела бы построить. Помню я хотела на сервере отреставрировать и улучшить какой-нибудь пустынный храм, там много было разграбленных храмов. Замок на горе, даже спроектировала модель входа с поднимающимся мостом, а под горой деревню, поймать туда пару зомби-жителей и вылечить. А ещё зимний домик 074 и чат отключить, и никого не приютять, хватило мне уже


А это Aspergillus oryzae
 
Форум » Другое » Игры » Minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: