Форма входа
Сейчас 14:55
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » Digimon Masters Online (Корейская ММОРПГ по вселенной Digimon)
Digimon Masters Online
MorochivaДата: Вс, 03.06.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: Digitalic
Издательство: SK Telecom
Платформа: PC

Официальный корейский сайт: >>ТУТ<<
Официальный европейский сайт: >>ТУТ<<
Русское сообщество ВКонтакте: >>ТУТ<< [Помощь в игре, помощь в регистрации, англофикатор для корейской версии и многое другое]

Онлайн-игра в аниме-графике по вселенной "Дигимон". Дигимоны вышли на новый уровень этой игрой. Я честно боялся, что вся атмосфера будет отвратительной и дигимоны будут изуродованы чудовищными 3D-моделями. Но нет, все просто чудесно! Игра затягивает с первых минут и сразу проникаешься всем происходящим вокруг великолепием. Видно, что игру корейцы делали с любовью.
Немного расскажу о геймплее. Суть такова: Вы попадаете в цифровой мир, на старте вы можете выбрать одного из четырех дигимонов. Вы качаетесь, поднимаете свой уровень и уровень вашего питомца. Выращиваете новых дигимонов, совершенствуетесь. В общем, игра не для "хардкорщиков" ММО-игр. а для тех, кто любит выращивать, сражаться, совершенствовать. Всем фанатам серии "Покемон" советую :)




ВАЖНО! Регистрация на KDMO [Корейская версия]:


Скриншоты:


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]


Сообщение отредактировал Morochiva - Вт, 05.06.2012, 08:40
 
LandonДата: Вс, 03.06.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я раньше играл но не понял как выращивать новых дигимонов и просто забросил игру...а так понравилось
 
MorochivaДата: Вс, 03.06.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Honey, там все очень просто. Выбираешь дигимона, которого хочешь себе. Бьешь его, твоя цель набить как можно больше его яиц (при выпадении ОЧЕНЬ ЯРКО сверкают на много метров вокруг, вызывая завистливые взгляды остальных тамеров), а также набить чипов этого типа (бьются с этих же дигимонов, но проще найти дигов самого маленького лвл этого типа и бить с них, но это фишка работает лишь в корейской версии, в европейской, если пок ниже твоего на 8 лвл, то с него ничего падать не будет). Потом идешь ломаешь чип-яйца (DATA называются) и получаешь собственно чипы, потом в инкубатор (фиолетовый такой ящик) пихаешь туда яичко. И начинаешь его прогревать. На каждый прогрев нужно N-ое колличиство чипов (на яице внизу написано сколько нужно). Чтобы вылупить дигимона нужно сделать КАК МИНИМУМ 3 завершенных прогрева. Максимум - пять. Пять прогревов - самый классный дигимоша. НО! Яицо может во время прогрева ЛОПНУТЬ и это ОЧЕНЬ ОБИДНО. Да, таков суровый корейский рандом((( Я, к примеру, когда вылуплял своего демидевимона 4\5 потратил 37 яиц и ~500 чипов))) 074

Всем играть))) 085


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
LandonДата: Вс, 03.06.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

да я понял....может продолжу играть......но там еще одна вещь бесит то что когда ты достигнишь определённого лвл у тебя дигимон какбы начинает "еволюционировать"но эта еволюция даётся только на время
 
MorochivaДата: Вс, 03.06.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Honey, нет нет, это не на время. Просто тратится твоя так называемая мана (синяя полосочка), ее можно контролировать с помощью специальных зелий.))) Я почти всегда, к примеру, бегаю с дигом в "высшей эволюции" =))

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DarkumbreonДата: Пн, 04.06.2012, 12:50 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

а если я в дигах полный ноль,а играть хочется - играть?X) я только нееекоторых знаю. гуилмона хочу*__*


 
WooДата: Пн, 04.06.2012, 13:59 | Сообщение # 7
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

мечтаю о такой, только покемон онлайн 097
 
MorochivaДата: Пн, 04.06.2012, 16:21 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
а если я в дигах полный ноль,а играть хочется - играть?

Конечно играть! =) Вступай в нашу группу, там все подробненько тебе объяснят, даже видео-гайды есть))) Начинай уже с европейской версии, если понравится на корейскую перейдешь) У нас свои кланы везде, а на "корейской" даже в топе держимся)))
Quote (Woo)
мечтаю о такой, только покемон онлайн

Эх, мечты.... мечты... Не ты один. Но "Нинтендо" никогда такого не позволит себе... 043


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DarkumbreonДата: Пн, 04.06.2012, 16:33 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva,

Аригато=3 как с делами разберусь-вступлю=3



 
MorochivaДата: Пн, 04.06.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, давай давай давай к нам ^_^ тебе понравится))) мы все няши =3 074

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DarkumbreonДата: Пн, 04.06.2012, 22:01 | Сообщение # 11
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva,

а сколько клиент весит? чтобы готовой быть...



 
Gera_BlakeДата: Пн, 04.06.2012, 22:06 | Сообщение # 12
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я тоже нупь в дигах, смотрела пару серий 1 сезона и то не помню уже... Но в эту игру захотелось поиграть, а раз есть еще и русские, то точно поиграю :3 Надеюсь, научите как и что)

 
MorochivaДата: Вт, 05.06.2012, 06:31 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, 500 мегабайт при скачивании, вроде бы)) потом распакуется и превращается в 2 гига)) так что нормально)
Quote (Gera_Blake)
Я тоже нупь в дигах, смотрела пару серий 1 сезона и то не помню уже... Но в эту игру захотелось поиграть, а раз есть еще и русские, то точно поиграю :3 Надеюсь, научите как и что)

Конечно научим))) Помню я сам перед тем, как начать играть неделю сидел в группе, смотрел видюшки, читал обсуждения, "переваривал" так сказать всю информацию))) Зато пришел в игру и уже почти все знал. Помогают много с чем, с чипами, с яичками... если уж видят, что ты серьезно настроена)


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
Gera_BlakeДата: Вт, 05.06.2012, 08:04 | Сообщение # 14
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva, а европейская версия чем-то отличается от корейской?

 
MorochivaДата: Вт, 05.06.2012, 08:10 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Gera_Blake, ну... там нет многих дигимонов и веток эволюции, как в корейской. Там цены бешеные, лимит на дроп (выпадение предметов), если твой дигимон выше того, которого бьешь на 8 и более уровней, то ничего не падает. НО! Каждые полчаса на европейке даются вкусные ивентовые предметы (фрукты для роста и многое другое), не нужно бояться, что тебя забанят. Да, на корейке с этим делом очень строго, в мировой чат лучше вообще не палиться, что русский. Так же проще начинать играть. Зарегался, скачал клиент и вперед. А не танцы с бубном, как на корейской (надо писать одному человеку в группе, он зарегает, просто для регистрации нужен номер корейского паспорта). С недавних пор еще закрыли доступ с других стран вообще, поэтому приходится менять айпишник, но там тоже в принципе легко разобраться. В общем как-то так)))

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
Gera_BlakeДата: Вт, 05.06.2012, 08:15 | Сообщение # 16
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva, ну думаю на первый раз поиграю на европейке. Неохота с айпи париться.

Добавлено (05.06.2012, 08:15)
---------------------------------------------
у европейцев пока тех. обслуживание.

 
MorochivaДата: Вт, 05.06.2012, 08:18 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Gera_Blake, у нас прога есть, которая меняет твой регион. Там дело 1 минуты))) Ну да, сначала лучше попробуй европейку. Так всем советуем. Если понравится - перебирайся на корейскую, если хочешь (у нас клан там больше в плане народа). Хотя люди и на европейке остаются))) Многие там играют и ничего, все норм)

Добавлено (05.06.2012, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (Gera_Blake)
у европейцев пока тех. обслуживание.

Да, там такое бывает))) Сейчас в темку названия русских гильдий в игре. И серверов. Чтобы знала, где играть.))


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
rinatek2Дата: Сб, 09.06.2012, 21:51 | Сообщение # 18
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva,

YMena problima pomagiti mena



sad213
 
MorochivaДата: Вс, 10.06.2012, 17:49 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

rinatek2, Я ни разу не сталкивался с таким... Точнее видел, что у кого-то была такая ошибка, но что делать я не помню, точнее даже не обращал внимания. Спроси вот тут: http://vk.com/topic-16535058_22732686

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
illuminantДата: Ср, 11.07.2012, 18:17 | Сообщение # 20
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Эх, до чего новые дигимоны дошли ... какие пукалки волшебные чтобы дигимоны росли, вот раньше мы все рубились в digimon world 2 и всё было проще ... Эх, попробуемс. Кстати, а тут 3 дигимона или один с тобой ходят?
 
NimphetamineДата: Вт, 17.07.2012, 15:49 | Сообщение # 21
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

игры
 
Shoutmon1qaz3edcwsДата: Пт, 12.10.2012, 22:36 | Сообщение # 22
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Помогите с регистрацией в игре.Прошу.

Добавлено (12.10.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Уже все сам зделал спасибо за силки.

 
ДжадисДата: Сб, 13.10.2012, 00:49 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 218
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я недавно играла в это... cанфломона выбрала
к cожалению я так же недавно играла в ммо megaten, вот он на это похож, но на много процентов круче 043 оcобенно поcле того как я узнала КАК получать новых дигимонов
три дня бегала, набила вcего штук 20 дата яиц, яйцо из вызванных чипом монов лопнуло... а про открывание эволюций я и не говорю вообще... pay to play замаcкированный
но c другой cтороны графика вполне краcивая, яркая
оcобенно cами монcтры и локации

это для тех, у кого лишнего времени много типа меня, тоеcть... и для фанатов дигимонов


 
Shoutmon1qaz3edcwsДата: Сб, 13.10.2012, 13:53 | Сообщение # 24
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я скучаю в игре говорит не с кем тек то играют в нее дайте свой ник пойграем в месте.Новичкам помогу чем смогу.
 
Форум » Другое » Игры » Digimon Masters Online (Корейская ММОРПГ по вселенной Digimon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: