Форма входа
Сейчас 06:49
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Рано наверное о таком еще задумываться, но как именно работает перевод? Английский в игре все еще присутствует, или он заменен на русский?
Я хочу подключить Memory Link, но поскольку имя прошлого игрока из ЧБ1 было на русском - в игре пока что вместо него белиберда из знаков. Интересно можно ли будет это настроить когда будет перевод.
22.10.2024
Спасибо! Очень ждем :}
17.10.2024
Спасибо большое за новости, выглядит очень даже хорошо
03.10.2024
Цитата Госпик ()
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком?


На самом деле полно. Где-то каламбуры, где-то стихами, где ещё что. Были и моменты чисто иностранных вставок из других языков (есть здание в Кастелии с этими NPC).
Насчёт поддержки не скажу, мы перерисовывали существующие шрифты
16.07.2024
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком? 074
15.07.2024
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shikoro  
One Piece/Ван Пис
CheetahДата: Чт, 23.02.2012, 08:54 | Сообщение # 1
Победитель Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

One Piece
Ван Пис


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>541 эп. + 5 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 20.10.1999

Описание

Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

© Алексей Мелихов, World Art
Скриншоты


Бонусы


Gomu gomu no Bankai no Jutsu!
 
CheetahДата: Пн, 14.05.2012, 18:25 | Сообщение # 51
Победитель Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Робин, Это фейк-Мугивары 014

Добавлено (14.05.2012, 18:25)
---------------------------------------------
ЕЕ! Наконец-то закончился рыбочеловеческий флешбек. Начинается экшн!!

Gomu gomu no Bankai no Jutsu!
 
SmolyaДата: Пн, 14.05.2012, 20:12 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 182
Репутация: 13
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Cheetah, угу, хотя в манге флешбек дольше шел.

 
CheetahДата: Пн, 14.05.2012, 20:46 | Сообщение # 53
Победитель Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Smolya)
хотя в манге флешбек дольше шел.

х_х бедные читатели манги...


Gomu gomu no Bankai no Jutsu!
 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 10.03.2013, 19:50 | Сообщение # 54
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

решил "досмотреть" до серийонгоингов (не важно, что смотреть еще столько же, сколько просмотрено), просто как-то обидно кидать Ван Пис где-то на поливине (ну согласно тому количеству, которое есть сейчас) 097


 
CheetahДата: Сб, 23.03.2013, 20:38 | Сообщение # 55
Победитель Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

SanctuaryOfDisgrace, благое дело делаешь, товарищ!

Gomu gomu no Bankai no Jutsu!
 
DL_EvanДата: Пн, 06.05.2013, 06:06 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

летом посмотрел 66 серий... Впечатлило... но на большее меня не хватило... Родители сказали лучше покемонов смотри после того как я с криками гому гому но отправил соседа в нокаут...

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: