Форма входа
Сейчас 17:40
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mult  
Форум » Покеигры » Стратегический декс » Меги (покемоны с мега эволюциями)
Меги
ShelderДата: Вт, 13.01.2015, 21:58 | Сообщение # 1
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Всем привет! очень давно в этом разделе не было обновлений, да и вообще ничего тут не происходит(( печально. Во первых, ни у кого нет желания заниматься описанием стратегий. Во вторых, мало у кого есть хотя бы средний уровень игры( По ходу это интересно только мне и я решил слегка обновить этот раздел информацией о покемонах с мега эволюциями! Это было довольно актуально с выходом XY, но опять никто не стал этим заниматься, а тем более актуально с выходом ORAS=) может быть довольно позновато, но, как говорится, лучше поздно чем никогда! я постараюсь охватить все меги, но это не будут привычные для страт декса статьи с детальным и сложным описанием, это будет скорее краткое описание, минимум "воды", максимум полезной стратегической информации=) надеюсь кому то это будет интересно, уже первая статья будет готова через несколько дней, ибо я работаю и время есть только вечером. ну ничего страшного источников информции в полне достаточно=) так же, если вас в достаточной степени это заинтересует, то можете написать в эту тему мегу, инфу о которой вам было бы интересно узнать, прочитать=) так сказать принимаю заявки=) пожелайте мне плодотворной работы=)

План работ:


Заявки:

 
Форум » Покеигры » Стратегический декс » Меги (покемоны с мега эволюциями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: