Форма входа
Сейчас 17:15
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
Форум » Жизнь сайта » Вопросы и предложения » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
RaZДата: Вт, 07.05.2013, 10:03 | Сообщение # 451
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ivanmts, убрал. Больше не шали :)

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
Nya-ТянДата: Пт, 10.05.2013, 07:30 | Сообщение # 452
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

у меня вопрос: если Skylite забанен навсегда, то кто теперь гим бойцовского стадиона? о_о

А это Aspergillus oryzae
 
RaZДата: Пт, 10.05.2013, 07:33 | Сообщение # 453
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, в Лиге половина лидеров недееспособны, к сожалению. Лига будет восстанавливаться и на место некоторых лидеров придут новые. Пока что считай, что она в подвешенном состоянии, хотя действующие лидеры по-прежнему могут принимать заявки

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
Nya-ТянДата: Пт, 10.05.2013, 07:58 | Сообщение # 454
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, надеюсь новые придут скоро, а то я уже летом хотела попробовать штурмовать лигу.
но вообще могу ждать сколько понадобиться....


А это Aspergillus oryzae
 
RaZДата: Пт, 10.05.2013, 08:41 | Сообщение # 455
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, вообще лига предполагалась на полгода быть, так что если бы всё шло хорошо, летом уже следующая началась) Но так получится, что к лету скорее всего всё и восстановится более-менее

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
Nya-ТянДата: Пт, 10.05.2013, 08:50 | Сообщение # 456
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, поняла, буду надеятся и ждать :3

А это Aspergillus oryzae
 
DL_EvanДата: Пт, 10.05.2013, 17:26 | Сообщение # 457
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хотел бы поменять состав своей команды в ПО если это возможно. Я уже чуть-чуть разобрался и понимаю что моя команда никудышная. Торкол, голдак, хитмонли отлично справляются, но остальные не очень... Особенно бидрила... 043

 
-shockwave-Дата: Пт, 19.07.2013, 03:30 | Сообщение # 458
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Здравствуйте.
Собственно, имею вопрос к администрации, напрямую касающийся развития Вашего сайта. Искала что-либо, связанное с Pokemon TCG, нашла раздел на Вашем форуме. Но, к сожалению, это не самая активация часть сайта.
Мне интересно, были бы Вы заинтересованы в развитии именно этой части вселенной Покемонов? Потому что поиск по интернету не дал мне живого и активного русского сообщества, занимающегося именно популяризацией Pokemon TCG.
Я являюсь админом на одном сайте японских коллекционных карточных игр. Мы не можем назвать себя самым большим сообществом в интернете, ибо на данный момент специализируемся на двух конкретных играх. Однако русскоязычных аналогов у нас нет. И так как у Pokemon TCG тоже нет русскоязычных аналогов, можно было бы создать сообщество, у которого нет конкурентов.
Недавно мы перевели официальную книгу правил и показали её нашим участникам и Pokemon TCG получила неплохие отзывы и вызвала желание играть.
Именно поэтому меня интересует, заинтересованы ли Вы в развитии данного направления?
Буду рада услышать любые мнения по данному вопросу.
Спасибо.

Добавлено (19.07.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Видимо, здешняя администрация не заинтересована в продвижении Pokemon TCG настолько, что даже на вопрос не отвечает, хотя на сайте присутствует.
В общем-то, в данный момент мы думаем о том, чтобы начать создавать уникальное сообщество именно но Pokemon TCG, что, между прочим, могло бы и Вам активность поднять и сайт более разносторонним сделать. Но раз тут это никого не интересует, думаю, вопрос с повестки дня можно снять.
Если всё-таки заинтересует, мой скайп: inoffensive_
Всего хорошего.

 
AlexBogДата: Пт, 19.07.2013, 13:32 | Сообщение # 459
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

-shockwave-, Я б ответил, да обстоятельства стесняют... Я заинтересован в данном предложении) В скором времени, мы с коллегами обсудим данный вопрос. Ждите

P.S. ну что за нетерпение?) Всего 10 часов прошло...

 
-shockwave-Дата: Пт, 19.07.2013, 14:04 | Сообщение # 460
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlexBog
Хорошо, спасибо. Жду.

З.Ы. Прошли минимум сутки~

 
BuizeruДата: Сб, 20.07.2013, 08:45 | Сообщение # 461
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

-shockwave-, приветствую :) Прошу прощения за задержку с ответами :)
Само собой, данная тема интересует. Изначально мы и планировали сделать сайт разносторонним, однако даже несмотря на раздел, который сделал в одиночку Павел Мульт, мы так и не смогли организовать турниры.

А целом, благодарю за предложение о сотрудничестве. Этот вопрос можно будет обсудить детальней, спишусь по возможности с Вами в чате. Если у Мульта будет свободное время и желание, можно будет совместно проработать данный вопрос :)


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
-shockwave-Дата: Сб, 20.07.2013, 13:19 | Сообщение # 462
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Buizeru
В общем-то ситуация получается такая, что если будет настоящий интерес - мы готовы взять на себя освещение данной части вселенной. Ну как это бывает с кки - новости о бустерах, стратегии колод и прочее. Благо информации в интернете много. Автоматизированного и очень удобного онлайн-клиента я, по крайней мере пока что, не нашла, но тем не менее, играть онлайн можно и это главное.
В каком плане меня интересует сотрудничество - по Покемонам в рунете уже сформировались несколько основных ресурсов и, как следствие, все интересующиеся люди, грубо говоря, уже пристроены. И делая что-то с нуля можно просто остаться незамеченными. Поэтому чтобы иметь возможность что-либо развить в данном направлении нам нужны заинтересованные в этом люди.
Кстати,я прошу прощения, но пока что я тут ориентируюсь не очень-то хорошо. Какой именно чат имеется ввиду?

 
GiZmoДата: Сб, 20.07.2013, 23:40 | Сообщение # 463
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1966
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

-shockwave-, скорее всего он про скайп



 
RaZДата: Вс, 21.07.2013, 10:27 | Сообщение # 464
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

-shockwave-, есть лига TCG в Москве, у них даже сайт есть, где и обзоры карт/колод выкладываются, и галерея внушительная - http://pokemontcg.ru. Правда, насколько я смотрел, у них часто встречи из трёх-четырёх людей всего получаются. Большинство покефанов живут не в Москве, и достаточно человек для создания тусовки в остальных городах зачастую не хватает, но это не значит, что интересующихся нет. Просто все разбросаны по стране, а целенаправленным продвижением TCG очень немногие занимаются, чтобы всех как-то объединить в одном месте. Я думаю, это имеет хороший потенциал, как минимум, потому что никто этого толком не делал. Админ Покелиги EvilCat тоже говорила о развитии TCG, она даже собирается писать с нуля симулятор битв, который, по её словам, будет гораздо удобнее существующих. Так что я думаю, вам стоит списаться с ней, и, как уже здесь говорили, с Павлом Мультом, который также активно поддерживает это направление. Со стороны покеруса, можете рассчитывать на любую поддержку в этой задаче. Я вижу, у вас есть какие-то конкретные планы по развитию, было бы интересно их выслушать. Можете добавляться в скайп - razdoom, или я с вами спишусь, как время будет.

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
-shockwave-Дата: Вс, 21.07.2013, 11:44 | Сообщение # 465
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ
Этот сайт был одним из первых, на который я наткнулась при поисках информации о кки. Возможно я куда-то совсем не туда смотрю, но я не вижу на том сайте ничего, кроме достаточно мёртвого форума и иногда обновляемой новостями главной страницы. Поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь. Собственно, после просмотра подобных сайтов и удостоверилась, что делать нужно что-то своё, если говорить именно о Pokemon TCG.
Возможно я с самого начала не совсем точно выразилась, поясню: в данный момент нам интересно создать онлайн-сообщество по данной тематике. То есть игра по сети. Потому что игра в реальной жизни зависит, как Вы сами сказали, от местонахождения. И как раз локальная игра хоть как-то, но в интернете освещается (взять хотя бы приведённый Вами сайт), в отличии от кки Покемонов в целом.
Насчёт человека в Лиги - контакт нашла, буду писать. Спасибо за информацию.
Насчёт Мульта - изначально хотела писать ему, но на данном форуме аккаунт неактивен с июня, а больше никакой контактной информации в профиле нет. Так что такие дела...
Конкретных планов у нас пока что нет. Поэтому и пишу здесь. Точнее, чтобы начать развивать это направление, неплохо было бы иметь человека, имеющего в данной кки хоть какой-то опыт. Потому что информации-то в интернете достаточно, но, скажем прямо, у нас есть желание этим заниматься, но мы сами в данный момент знакомы с игрой достаточно посредственно. Но у нас есть опыт в развитии не самых известных кки, так что, надеюсь, с Покемонами тоже может всё получиться.
В скайп я Вам напишу.

 
Dimitriy-TimchenkoДата: Сб, 23.11.2013, 19:45 | Сообщение # 466
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я новичок, поэтому у меня возник вопрос (возможно немного глупый), связанный с Любительской Лигой:
"После этого модератором, для Вас будет открыта новая тема, которая и будет содержать всю информацию по покемонам, атакам, полученным значкам, и т.д." а где будет видна эта самая "тема"? 072


С уважением, Димитрий.
 
ShelderДата: Сб, 23.11.2013, 20:54 | Сообщение # 467
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Dimitriy-Timchenko, на форуме, или зайди в раздел любительской лиги
 
Dimitriy-TimchenkoДата: Сб, 23.11.2013, 21:01 | Сообщение # 468
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Спасибо!!! 002

С уважением, Димитрий.
 
DracodarkДата: Сб, 22.03.2014, 12:19 | Сообщение # 469
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как на счет того, чтобы в випы переходить по достижению 15-30 сообщений и месяца на сайте?
 
MegaChimcharДата: Чт, 15.05.2014, 16:43 | Сообщение # 470
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как зарабытывать D-points?

 
DracodarkДата: Сб, 17.05.2014, 18:02 | Сообщение # 471
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

MegaChimchar, полагаю, ответа ждать будете долго.
D-points зарабатывается по средствам активности на сайте. Сообщения, добавленные фотографии, комментарии.
Удачи!

 
Nya-ТянДата: Сб, 17.05.2014, 18:24 | Сообщение # 472
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shunsui, вы перепутали с E-поинтами

MegaChimchar, D-поинты дают за участие в лиге сайта (которая пока не активна), турнирах и т.д. и тратятся, соотв-но только на покемонов для лиги и турниров


А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Сб, 17.05.2014, 18:43
 
ShelderДата: Сб, 17.05.2014, 18:26 | Сообщение # 473
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

D-поинты зарабатываются в процессе прохождения лиги сайта. Лига сайта сейчас не работает. На счет випов - вы также можете получить вип ответив на тест
 
DracodarkДата: Сб, 17.05.2014, 19:05 | Сообщение # 474
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, извиняюсь.
Shelder, как сейчас вип без тестов получить?

 
SirkoДата: Пн, 19.05.2014, 00:02 | Сообщение # 475
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shunsui, Вечер добрый.
Если Вы хотите обойти тест и получить Вип,достаточно просто написать 100 сообщений на форуме. (Не в оффтопе.)
Насколько я знаю.



gpx+

VK (new)
300 D-points
 
Форум » Жизнь сайта » Вопросы и предложения » Вопросы к администрации
Поиск: