Форма входа
Сейчас 13:49
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Кому что снится? (Наши сны!)
Кому что снится?
Kaoma777Дата: Вс, 29.05.2016, 20:22 | Сообщение # 1
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Почему бы в этой темке нам не рассказывать и не обсуждать наши сны? :)
Не только с покемонами, но и вообще.

Мне сегодня приснилось, что я в какой-то игре лазила по скалам, но вдруг сорвалась и за что-то ухватилась. Глядь - а это хвост шайни Найнтейлза. Он с добродушным видом вытащил меня и оставил в подарок один из своих серебряных хвостов. о_о
И тут выплыла надпись "Поздравляем, вы открыли секретную читерную локацию! Пароль для разблокировки: 7200--!0-6" на английском. Ну, я не знала, как этот пароль использовать, и решила пока отложить. Прыгнула в море и поплыла на следующий уровень.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
DarkumbreonДата: Ср, 01.06.2016, 23:41 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мой мозг любит длинные путанные сны, включающие в себя многих фандомных персонажей и особенно любит недавние увлечения и заскоки. 088 Так что, то капрал Леви, то прокуроры, третьего не дано. Упаси Господь они приснятся мне все вместе.


 
PaddyДата: Сб, 18.06.2016, 09:37 | Сообщение # 3
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Меня как-то Эш попросил вызвать покемона для сражения с кем-то . Выбрасываю покеболл, вижу - летит Чаризард О_о Огнём как меня опалит х_х

Добавлено (10.06.2016, 15:50)
---------------------------------------------
Ещё котята снятся, превращающиеся в людей и крыс. Питающиеся светом звёзд о_О

Добавлено (18.06.2016, 09:37)
---------------------------------------------
А ещё недавно снился мой Тогетик (но в игре он пока Тогепи) по имени Счастье, который почувствовал себя ненужным и ушёл. А я с какой-то девочкой его искала. Потом нарисовала для него референс и комикс, как искала его, а он потом вернулся обратно =)
Ещё снился Лунтик. Пересмотрела я его в последнее время... >^_________^<



Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Сб, 18.06.2016, 11:14 | Сообщение # 4
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Круто у вас. А я свои сны очень быстро забываю пока пытаюсь встать т___т

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Вт, 02.08.2016, 21:06 | Сообщение # 5
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сегодня приснился Десятый Доктор, который поцеловал меня в лоб *_________*

Добавлено (02.08.2016, 21:06)
---------------------------------------------
Приснилось, что у нас в городе проводятся соревнования среди летающих покемош. А одна злюка-девочка поранила лапку Пиджи, и он плохо летел. потом она призналась, её простили, а Пиджи снова стал лететь, как раньше хорошо о_о Потом люди смотрели за птичками, но я так и не узнала победителя, потому что была трансляция ХХ И иду я так, в мыслях рассуждая о том, как же славно жить у нас в городе, и тут мне вручают плюшку Пики Х) Задаром О_О Потом ещё одну... ЛОЛ.



Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Kaoma777Дата: Ср, 25.10.2017, 08:08 | Сообщение # 6
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Этой ночью приснилось, что я была ведущей какой-то лотереи. В длинном блестящем платье, в красивых туфлях на каблуке, с мудрёной причёской, вся такая сияющая красотка. Причём в этой лотерее я сама тоже участвовала и вроде даже что-то выиграла.

Добавлено (25.10.2017, 08:08)
---------------------------------------------
Приснилось, что вокруг меня бегают котята. Причём все они были таких расцветок, каких у кошек не бывает. Мне один приглянулся, я его выловила - у него был такой насыщенный тёмно-вельветовый цвет. Красавец.


Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
TheFlаshДата: Вс, 14.01.2018, 04:27 | Сообщение # 7
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Чаще какие-то мои страхи
 
SomeoneДата: Сб, 31.10.2020, 17:32 | Сообщение # 8
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ух, много у меня в жизни было неверостных снов. Но я, пожалуй, вспомню один из них. Возможно, он для меня в последнее время был одним из самых пугающих. Я видел где-то немного больше года назад, в конце августа прошлого года. Серию игр "Легенда о Зельде" вы, вероятно, знаете. Так вот: в том сне я сначала увидел, собственно, Зельду, которая выглядела уже где-то лет на 40. Тут я скажу, что для меня женщины 30-40 лет могут выглядеть даже лучше, чем более молодые девушки. Но не так редко я сталкивался с таким мнением, что женщины после 40 лет уже просто не могут быть привлекательными. Мне показалось, что эта метафора означает, что для меня "Легенда о Зельде" ещё выглядит хорошей серией игр, но другие уже считают её плохой. Далее я видел какую-то эстокаду и скульптуру "Родина-мать зовёт" рядом с ней. Возможно, это было отсылкой на будущее и, может, даже коммунизм. А далее я снова увидел эту постаревшую Зельду и не очень постаревшего Линка в месте, похожем на суперплоский мир из игры "Minecraft", где их окружила орда монстров: бокоблинов, моблинов, лизалфосов и прочих. Во главе этих монстров был, конечно же, Ганон в своём свином воплощении. И ни Зельда, ни Линк не могли им чего-либо существенного противопоставить. А в самом финале у Ганона был какой-то монолог о беспомощности героев. Как мне показалось, моё подсознание таким образом решило поругать Нинтендо. Оно даже, видимо, намекнуло, что мои товарищи-коммунисты желают прорваться в будущее, где Нинтендо не место. Но даже, несмотря на это, я остался нинтендофаном. И моё подсознание это, видимо, смешит.

Вааагх!
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Кому что снится? (Наши сны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: