Форма входа
Сейчас 03:57
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сайт/Форум » Лига №2, этап 1 - набор гим-лидеров
Лига №2, этап 1 - набор гим-лидеров
RaZДата: Пн, 16.07.2012, 08:18 | Сообщение # 1
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Общая информация о Лиге


Вторая Лига Покеруса готовится к старту через две недели, и пока утверждаются последние детали её проведения, уже можно начать набор команды гим-лидеров. Но прежде чем мы начнём, я хочу поставить эту Лигу на логические рельсы и объяснить - зачем это всё проводится.

Целью раздела битв в целом и Лиги в частности является создание атмосферы, где как профессиональные игроки, так и новички, могли бы получить интерес и опыт в сражениях. Новички должны получить возможность научиться сражаться - не в детских лёгких битвах, а в настоящих серьёзных сражениях. При этом профессиональные игроки не должны чувствовать себя как в детском саду, проходя гимы без каких-либо проблем. Как следствие, вторую Лигу не стремились сделать лёгкой для участников - чтобы победить гим-лидеров, надо приложить усилия - однако при этом те, у кого возникают сложности, должны иметь возможность улучшить свои навыки, чтобы при определённом упорстве всё же пройти Лигу. Разумеется, на сайте есть Стратегический Покедекс, над которым проделана огромная работа, чтобы игроки, не владеющие английским, могли изучать тактику битв, однако основная помощь игрокам может идти только от советов более опытных игроков, которые могут указать на ошибки при игре или построении команды.

В связи с этим, основное требование к гим-лидерам - не просто появляться на сервере провести битву и затем моментально удаляться, но и отвечать на вопросы игроков, помогать с основными понятиями битв и исправлять ошибки. Не стоит рассказывать, как победить ваш гим - игрок должен выработать эту стратегию сам, однако стоит помогать претенденту в использовании отдельных покемонов и общих советах. Это - признак настоящего гим-лидера, умение не только хорошо сражаться, но и помогать претендентам полезными советами.

Кроме Лиги, будут и другие пути помощи начинающим - обычные турниры с игроками всех уровней, советы других игроков, я сам постараюсь по возможности поддерживать тему вопрос-ответ и сидеть на сервере, чтобы ответить на вопросы, плюс, планируется ввести ежемесячные "Дни открытых дверей" на сервере... Однако самыми частыми советниками будут оставаться гим-лидеры, потому что именно с вами претенденты будут контактировать напрямую чаще, чем с кем бы то ни было.

Поэтому, если вы выдвигаете свою кандидатуру гим-лидера, то соглашаетесь проявлять заинтересованность в своей работе и искреннее желание научить игроков чему-то. Я надеюсь, что вы получите удовольствие от этого, так же, как я получал удовольствие быть гим-лидером в первой Лиге.

Изменения правил


Теперь насчёт правил новой Лиги. Стремление было упростить систему первой Лиги, при этом сохранить как сложность прохождения, так и интерес с обоих сторон - и игроков, и гим-лидеров. Основные правила не изменились, гимы по-прежнему типовые, у претендентов по-прежнему стартовая команда из 6 покемонов, которую они могут усиливать, покупая новых покемонов за заработанные баллы. Основные изменения:

- Гим-лидеры могут иметь в команде одного wildcard - покемона, не относящегося к типу их гима, но связанного тематикой, внешним видом, или чем-то подобным. Прямо как в гимах игр первых поколений. Список допустимых wildcard-ов для каждого типа будет утверждён и вывешен в скором времени.
- Гим-лидеры могут участвовать в Лиге как участники, если хотят. Они выбирают стартовую команду из 6 покемонов и сражаются с другими лидерами, как обычно, получая значок за свой гим автоматически.
- Лимит на стоимость команды участников будет отменён, а игроки смогут покупать новых покемонов раньше - после первого же значка. В связи с этим, цены на покемонов будут пересмотрены
- Релиз BW2 принёс трёх новых покемонов, доступных для игры (ивент на Генесекта начнётся 11-го августа). Возможно, Wi-Fi правила будут полностью заменены на DW правила, т.к. отличия теперь состоят лишь в некоторых невыпущенных способностях. Ещё одна причина пересмотреть цены на покемонов.

Порядок набора


В первую очередь, просьба всех гим-лидеров первой Лиги - Radli, Michael, RaZ, ShinyPokemon, Kondrat, Zeno_Atranox, AlexBog, Cheetah - ответить, собираетесь ли вы оставаться гим-лидерами. Если собираетесь - напишите в вашем сообщении "С требованиями к гим-лидерам ознакомлен и согласен".

Все остальные, кто хочет быть гим-лидером, отписывайте свои комментарии, включающие ту же фразу, что вы ознакомлены и согласны с требованиями. Приоритет будет отдан тем людям, кто проявил себя на турнирах и имеет хорошую репутацию на сайте.

После того, как наберутся 8 гим-лидеров, будет определён порядок, в котором вы можете выбирать гимы. Сначала будут выбирать гим-лидеры с первой Лиги (если таковые останутся), затем все остальные, в порядке рейтинга Покеруса.

Ждём ваших заявок. И помните - гим-лидерство - хоть дело и непростое, но не рутинное, всё делается ради вашего удовольствия ;)


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
MichaelДата: Ср, 18.07.2012, 22:07 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, тсс... Надо же, как-то приободрить отдельных людей )))

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
ParkyДата: Пт, 20.07.2012, 18:43 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, если не будет лимита, то такие,как Скай,я,Мульт,Олег ,которые могут спокойно взять любой турнир ,наберут воистину выдающуюся команду из уберов. Только повысте лимит до 2500

Во всех пустяковых делах важен стиль, а не искренность. Во всех серьезных делах — тоже. -Оскар Уайльд
 
MichaelДата: Пт, 20.07.2012, 18:59 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Parky, ну о разрешении уберов речь вроде как не идёт ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
AlexBogДата: Пт, 20.07.2012, 19:18 | Сообщение # 29
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да, определенно нужно дать простым смертным шанс =Ъ
 
ParkyДата: Пт, 20.07.2012, 19:48 | Сообщение # 30
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, у меня своеобразные уберы, привычка с лиги17. Я про тиму из селеби,мью,джиры и т.д

Во всех пустяковых делах важен стиль, а не искренность. Во всех серьезных делах — тоже. -Оскар Уайльд
 
MultДата: Пт, 20.07.2012, 20:02 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я вообще хочу, чтобы было так, чтобы легенды были очень дорогими, как на покемон-онлайн.ру. Так удовольствие растянется.

 
SkyliteДата: Пт, 20.07.2012, 21:12 | Сообщение # 32
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

лол Тим, то-то я смотрю ты легко взял любой турнир и сделал команду с кайогрой и мьюту XD не смеши меня плз. отменить лимит и поднять цены - единственно правильный вариант развития событий

 
MichaelДата: Пт, 20.07.2012, 21:40 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mult, вроде на ПО проблема была не сколько в цене, сколько в том, что очков выписывалось не очень много... Или разговор о другом ПО?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
AlexBogДата: Пт, 20.07.2012, 23:33 | Сообщение # 34
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Насчет гим-лидерства. Вероятно откажусь, в связи с недостаточным уровнем мастерства и возможной нехваткой свободного времени. Да и осенний призыв никто не отменял)
 
CoupeDeBouleДата: Сб, 21.07.2012, 00:05 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 159
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Skylite, конечно, Тим чемпион же! Олсо лол вайлдкарды


1100 д-поинтов, 11 поков лол
Первый прошедший во 2 лигу :Х
 
MichaelДата: Сб, 21.07.2012, 01:26 | Сообщение # 36
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlexBog, призывной? Сочувствую.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
MultДата: Сб, 21.07.2012, 12:43 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, ну тут дело в соотношении призы/цены наверное. Или нет?

 
MichaelДата: Сб, 21.07.2012, 15:26 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mult, я это и имел ввиду )))
С другой стороны ПО тот ещё пример, поскольку у нас там, если помнишь, такой монстрик как Гарчомп был вполне легален (и доступен начиная с половины отбора) ^_^


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Сб, 21.07.2012, 15:42
 
MultДата: Сб, 21.07.2012, 22:37 | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, ну, это мелочи :D

Добавлено (21.07.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Да, если еще можно - беру огненный гим

 
RaZДата: Вс, 22.07.2012, 10:44 | Сообщение # 40
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Обновление: Wildcard-ы было решено сделать любым покемоном, не запрещённым в Лиге, однако вайлдкарды разных гим-лидеров не могут повторяться. Выбирать их лидеры смогут после выбора гимов в том же порядке, и менять их по ходу лиги будет запрещено. Список разрешённых покемонов к тому времени появится.

На данный момент в лидеры записались Mult и Parky, Michael и Trase ещё думают, насчёт Rozalia и Hib-а я пока сомневаюсь, всё-таки знаний у вас ещё недостаточно. Нужно ещё как минимум, два человека, желательно, четыре. VORT@L, тебя принять не можем, т.к. ты в турнирах не участвовал, и какой у тебя уровень, неизвестно.


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
MichaelДата: Вс, 22.07.2012, 12:23 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Mult)
Michael, ну, это мелочи :D

Возможно, хотя я доооолго не мог привыкнуть к тому, что в лиге нет Гарчомпа ))
Quote (RaZ)
Wildcard-ы было решено сделать любым покемоном, не запрещённым в Лиге, однако вайлдкарды разных гим-лидеров не могут повторяться. Выбирать их лидеры смогут после выбора гимов в том же порядке, и менять их по ходу лиги будет запрещено. Список разрешённых покемонов к тому времени появится.

Хмм, ясно. Дам ответ во вторник.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
HibДата: Пн, 23.07.2012, 20:02 | Сообщение # 42
Опытный Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, да я же просто так спросил.. пока и не собираюсь.. 007

Значки:

Сообщение отредактировал Hib - Пн, 23.07.2012, 20:02
 
MrTwisterДата: Пн, 23.07.2012, 20:54 | Сообщение # 43
Начинающий Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хачу быть драконовым гимом)))))))))))))
 
AlexBogДата: Пн, 23.07.2012, 21:04 | Сообщение # 44
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Michael)
призывной?

Уже два призыва как "призывной". Лол)

 
MichaelДата: Пн, 23.07.2012, 22:20 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlexBog)
Уже два призыва как "призывной". Лол)

И что спасает? Если не секрет...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
AlexBogДата: Пн, 23.07.2012, 23:41 | Сообщение # 46
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Michael)
И что спасает? Если не секрет...

Абсолютное безразличие к своей судьбе, халатность российских чиновников и расположение звезд на небе) Прямо передо мной ребят в метро останавливают... Вероятно, у меня другая миссия 014

 
MichaelДата: Вт, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (RaZ)
Michael и Trase ещё думают

Я беру ГИМ второй раз... Тип желательно тот же (очень желательно ^_^ )...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Вт, 24.07.2012, 20:42
 
JukainДата: Чт, 26.07.2012, 14:08 | Сообщение # 48
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 397
Репутация: 26
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ну я бы очень хотел если есть место)

- 300
 
TraseДата: Чт, 26.07.2012, 15:22 | Сообщение # 49
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 135
Репутация: 17
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А когда лига начнется?

 
R@ZoRДата: Чт, 26.07.2012, 21:15 | Сообщение # 50
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 158
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Trase, примерно через 4 дня должна начаться


 
Форум » Архив » Сайт/Форум » Лига №2, этап 1 - набор гим-лидеров
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: