Форма входа
Сейчас 17:49
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сайт/Форум » PokeLock
PokeLock
DarkumbreonДата: Пн, 19.08.2013, 16:26 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Экспериментальный фанфик. Крайне экспериментальный. Если такое читать будут - буду писать продолжение .Не будут - сразу же в топку,костер, на сьедение чаризарду. Первая недоглава как раз и выявит надобность этого фика на форуме.Ах да,зная меня,если даже и буду писать проду (если вдруг фиком заинтересуются) то это будет так же внезапно,как желание выложить это на форуме. Так что,не надо требовать у меня продолжение.Как смогу- напишу.

Автор: Darky (Darkumbreon)
Рейтинг: G
Фандом: Sherlock BBC , Pokemon
Жанр: детектив, мистика,кроссовер,юмор
Персонажи: Шерлок, Джон , многие из его вселенной б возможно ОЖП и ОМП + знакомые (и не очень) лица из покемонов
Дисклеймер: Персонажи ,кроме моих собственных - не мои. =3
Предупреждения: ООС у Шерлока , сумасшествие у автора
Примечания: Давно мечтала ЭТО сделать=D Это своего рода стеб,товарисчи.
Размер: Не думаю,что уйду дальше мини=3

- Шерлок, что ты творишь?! - это было первое,что услышал единственный в мире детектив-консультант утром. Холмс вновь проводил свои эксперименты.
- Джон,это эксперимент - Шерлок как всегда был спокоен и с интересом наблюдал,как жидкость в пробирке меняет цвет.Ярко-красная жидкость была очень симпотишной,однако цвет ну никак не сочетался с ее запахом - пахло жженной резиной и еще чем-то непонятным.
Джон попытался забрать пробирку,но детектив остановил его жестом руки.
- Я уже почти закончил. - едва он это сказал,как жидкость по непонятным причинам застыла. Шерлок потер руки. - Замечательно. Экспериметн завершен. - он без дальнейших обьяснений отправил пробирку в мусорное ведро. - Скууука..
Джон, уже привыкший к таким перепадам настроения своего соседа лишь хмыкнул.Они ведь только вчера закончили весьма утомительное дело. Однако,зная Шерлока ,ему срочно нужно новое.
- Телек посмотри - предложил доктор. - Вдруг что-нибудь заинтересует?
Шерлок тяжело вздохнул и повиновался. Он плюхнулся в кресло и нашел пульт. Включил телек и пощелкал по каналам. Затем посмотрел на Джона,как бы говоря: Ну что,я все сделал.Почему мне все еще скучно? Джон предпочел скрыться в ванной.
Шерлок тупо уставился в экран. Там шел какой-то мультик. На экране какая-то желтая мышь тужилась,пытаясь родить электрический заряд. Затем на экране предстала какая-то синяя черепаха. Она отскочила от электрозаряда и надула щеки. Шерлок закатил глаза.
- Что это за бред? - подумал он и удобнее устроился к креслу. Сам не понимая почему, Холмс не переключал.
- Пикачууу! - заорал какой-то черноволосый мальчик - тандерболт! - ага,значит эту желтую мышь зовут пикачу. И она снова тужится.
- Вартортл , увернись! - какая-то девочка замахала руками
- Джооон - Шерлоку срочно нужно было выяснитть что это такое. - иди сюда!
- Шерлок,потерпи,я подам тебе телефон,как только приведу себя в порядок - послышалось из ванной.
Детектив проворчал что-то и снова посмотрел на экран.Желтая мышь уже сидела на плече этого мальчишки,а девочка сидела на корточках рядом с этим..как его.вартортлом.Джон подошел к Шерлоку.
- Ну?Где он?
- Это кто такие? - Шерлок указал на экран. Джон улыбнулся и рассмеялся . Шерлок был удивлен такой реакцией.Его Дедукция лениво зашевелилась,пытаясь вернуться в состояние: я сейчас сам докопаюсь до истины.
- Шерлок,это покемоны - Джон фыркнул - ты что,не слышал о них?
- Пеке кто?
- Покемоны,Шерлок!Это такие существа, которые сидят в покеболах, могут сражаться, или просто помогать своему тренеру.Они их друзья.
Даже такое количество информации заставило детектива ненадолго зависнуть. Как-то это все в его гениальной кудрявой башке не укладывалось. Жесткий диск странно зажужжал.Тем не менее, Шерлок моргнул и кивнул
- Что-то еще?
- А ты чего ими так заинтересовался? - Джон был удивлен. Какой-то мультик заинтересовал Шерлока.
- Скууучно...так ты скажешь,или нет?Если нет,я снова принесу пистолет.
- Нееет нет нет нет! - Джон замахал руками. Уж лучше слить Шерлоку информацию о покемонах,чем снова обьяснять миссис Хадсон,что никого Шерлок не убил,просто снова стреляет в стены.
- Тогда рассказывай - Холмс обхватил руками колени и принялся слушать.
Через пол часа Шерлок уже знал все, что ему было нужно. Информация казалась сущим бредом, но бредом крайне интересным. Оставшуюся часть дня Шерлок провел , копаясь в интернете. Около 9 часов вечера Джон отправился спать.Шерлок тоже задремал в кресле.

Наши герои еще не знали, что совсем скоро произойдет такое, чего они никак не ожидали. Пока они мирно спят.Не будем им пока мешать=3



 
SinistarДата: Пн, 19.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хм... Пока ничего толком сказать не могу - слишком мало написано. Надо полагать, бедняга Шерлок тем или иным путем попадет в телевизор, где сразу начнет расследовать дело о похиении Пикачу/тренировать своего Амбреона/просто веселиться? :3

Он создал Свет и Тьму - забавы ради...
Вселенная - лишь первый из его экспериментов...
И Такуто и весь наш мир - иллюзия, придуманная испытывающим неземную скуку Мэджиком...
Он - Величайший! Склонитесь перед ним!
Слава Божественному Мэджикарпу! B)
 
DarkumbreonДата: Пн, 19.08.2013, 16:38 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Sinistar)
Надо полагать, бедняга Шерлок тем или иным путем попадет в телевизор, где сразу начнет расследовать дело о похиении Пикачу/тренировать своего Амбреона/просто веселиться? :3


не совсем. 014

Цитата (Sinistar)
Пока ничего толком сказать не могу - слишком мало написано.


я не пишу главы развером с твои. эта недоглава маленькая,я ж обяьснял. Но потом они не будут ооощщень уж большими.



 
MichaelДата: Пн, 19.08.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мда, кроссоверы однозначно не моё...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
РобинДата: Вт, 20.08.2013, 01:07 | Сообщение # 5
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Там не хватает меня 014 014 014

 
DarkumbreonДата: Вт, 20.08.2013, 09:30 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Робин,

и меня ,которая будет выскакивать и периодически тискать Шерлока 014

Цитата (Michael)
Мда, кроссоверы однозначно не моё...


почему?=3



 
SirkoДата: Вт, 03.09.2013, 20:55 | Сообщение # 7
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Не знаю как вам ребята, а мне нравится ^^
Шерлок сам по себе нечто, ну а Шерлок в мире покемонов, это.. двойное нечто хД
Жду продолжения ^^



gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Вт, 03.09.2013, 21:07 | Сообщение # 8
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Sirko)
Шерлок сам по себе нечто, ну а Шерлок в мире покемонов, это.. двойное нечто хД


014 Доооо.Насчет покемира...не знаю=D мимими.Но Шерлок..да..нечто=D

Цитата (Sirko)
Не знаю как вам ребята, а мне нравится ^^


Аввв,ощщень приятно=333

Цитата (Sirko)
Жду продолжения ^^


мимими=3 может,будет=3



 
DarkumbreonДата: Пн, 11.08.2014, 12:11 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Тема закрыта.


 
Форум » Архив » Сайт/Форум » PokeLock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: