Форма входа
Сейчас 10:57
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сайт/Форум » Деятельность раздела.
Деятельность раздела.
1.Хаков и модов в разделе достаточно[ 3 ][60.00%]
2.Хаков и модов в разделе мне не хватает[ 1 ][20.00%]
3.Свой вариант (в комментарии)[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Ср, 31.12.2014, 15:57
Всего ответов: 5
DarkumbreonДата: Сб, 27.12.2014, 15:57 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Итак, пришло время для небольшого опроса. И так уж получилось, что он проводится как раз в конце уходящего года. Я знаю, что сайт действует в спящем режиме,но мне все равно нужно кое-что выяснить.

Я не думаю, что для вас большйо секрет, что этот раздел я модерирую уже довольно давно и перелопатила я его довольно-таки неплохо (а может и плохо, но жалоб не поступало) Я старалась сделать его удобным для вас (не знаю, получилось ли это у меня). Контента в разделе, на мой взгляд, вполне достаточно. О нем и пойдет речь в моем опросе. Я выложила приличное количество модов и хаков, которые постиала более-менее интересными и завершенными. Да,я не выкладываю очень много чего, ибо я одна, а достойного человека, который мог бы мне помочь я так и не нашла. Потому я и хочу поинтересоваться - хватает ли вам хаков и модов? Я стараюсь выкладывать больше нового, но я просто устала уже и совершенно не знаю, качаете ли вы, играете ли вы? Потому попрошу выбрать вариант ответа и , желательно , оставить комментарий по этому вопросу. Тогда я и буду думать, что же мне делать и как дальше жить. Просто..я правда не вижу отдачи и меня это очень расстраивает. уделите этому вопросу немного времени, очень вас прошу, дорогие пользователи!

Опрос будет открыт всего четыре дня - поспешите!



 
MagnificentДата: Сб, 27.12.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хаков и модов хватает, и я не думаю, что сейчас люди заинтересованы в поиске другой лишней кучи хаков. С другой стороны, можно сюда подобавлять игры по типу "nuzlocke challenge", было бы неплохо, но сейчас все эти моды и хаки могут с лёгкостью найти с применением гугла :/
 
DarkumbreonДата: Сб, 27.12.2014, 16:20 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Magnificent ()
С другой стороны, можно сюда подобавлять игры по типу "nuzlocke challenge", было бы неплохо,


Каждый мод можно пройти по правилам назлока. А таких модов, которые прям сами упакованны этими правилами и все сделано само - смотри новый мини-хак о вупере=3 Что-то вот не особо я припоминаю такие моды...хм..но еще раз повторюсь, что любую поке-игру можно проходить по любым правиламX) Спасибо тебе большущее за ответ=)



 
Nya-ТянДата: Вс, 28.12.2014, 08:30 | Сообщение # 4
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Даже и не знаю...Честно говоря, я пока не играю в хаки, поэтому в раздел заглядываю редко.
Наверное, уже достаточно добавлено
Но если будут появляться новые законченные хаки....не следует совсем забрасывать раздел


А это Aspergillus oryzae
 
DarkumbreonДата: Вс, 28.12.2014, 11:26 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Но если будут появляться новые законченные хаки....не следует совсем забрасывать раздел


Это и так очевидно. Но все же,мне явно понадобится помошник, хотя это довольно непросто будет...



 
DarkumbreonДата: Вс, 04.01.2015, 16:37 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я должна была подвести итоги раньше,но , думаю,никто не будет в обиде. Раз вы сами решили, что игр в разделе достаточно - что-то добавлять я сюда врятли буду. Только и правда законченное. Может быть. Сейчас уже все умеют гуглить, так что это не должно быть для вас проблемой. всем спасибо за ответы.


 
DarkumbreonДата: Вс, 04.01.2015, 16:37 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ах да


 
Форум » Архив » Сайт/Форум » Деятельность раздела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: