Форма входа
Сейчас 22:56
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nix  
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Что будет дальше? (Теоретизируем здесь.)
Что будет дальше?
Что же GameFreak теперь сделают?
1.Новое поколение игр[ 3 ][50.00%]
2.Еще ремейки[ 0 ][0.00%]
3.Pokemon Z[ 1 ][16.67%]
4.Собственный вариант[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
STALKER_007Дата: Пт, 20.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Меня, и я уверен, что и многих других здесь, интересует - а что же готовят Геймфрик дальше? Pokemon Omega Ruby и Alpha Sapphire вышли, причем прошло уже некоторое время с момента их релиза, однако многие (и я в том числе) уже ждут анонса очередной игры. Неизвестно, когда это будет. Может через пару месяцев, а может и через 2-3 года. Но тут речь не о том, когда, а о том, что именно? Вообщем, высказывайте ваше мнение, а я пока опишу варианты ответов).

Новое поколение - ну, тут все ясно, хотя на мой взгляд, рановато пока еще, ибо и из движка 6-го поколения, который используется в X/Y и OR/AS, мне кажется, еще много можно выжать. Хотя выход New Nintendo 3DS может что-то и поменяет...

Ремейки - Возьмут, и решат сделать еще ремейк. Вряд ли конечно, ибо 2 ремейка подряд - такого никогда еще не было у Геймфрик, да и не совсем целесообразно это, как по мне. Но вдруг...

Pokemon Z. Слухи о Z-версии начали ходить практически сразу после выхода Pokemon X/Y. И хотя пока что Z-версия не существует ни в каком виде, причин для подобных слухов было достаточно. Наиболее существенная - третий легендарный покемон Зайгард (Zygarde). Как мы помним, везде, в любых играх нового поколения был третий легендарный покемон. Например, в 3-м поколении (Pokemon Ruby/Sapphire) им была Райкьяза (да, я считаю, что это ОНА, хотя все легендарные вроде как бесполы, кроме эон дуо). В 4-м поколении (Pokemon Diamond/Pearl) третьим была Гиратина. И всем им были посвящены так называемые третьи версии - это Pokemon Emerald, Pokemon Platinum и т.д., так что появление Pokemon Z, на мой взгляд, вполне возможно...

Что вы думаете?



Сообщение отредактировал STALKER_007 - Пт, 20.02.2015, 20:49
 
Nya-ТянДата: Сб, 21.02.2015, 10:42 | Сообщение # 2
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сначала я подумала, что за Z версию. Но геймфрик может решить сломать систему и выпустит таки ремейк Pokemon Delta, посвящанный кстати вспомненной Райквазе. В пятом поколении тоже многие ждали Gray версию или ремейки, как в предыдущих поколениях, а создатели взяли и выпустили B2 и W2. Не предсказуемые они. Однако, я хочу эволюцию кастформа.
Эх, не могу склониться ни в сторону ремейка, ни в сторону Z...Короче, одно из двух х)

Цитата STALKER_007 ()
что это ОНА, хотя все легендарные вроде как бесполы

Я того же мнения о Манафи и Фионе


А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Сб, 21.02.2015, 10:44
 
MagnificentДата: Сб, 21.02.2015, 13:33 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Либо две обновлённые версии "X" и "Y" (как это было с B&W, оба перекочевали в B2 и W2), либо что-то по типу двух объединённых игр в одном (т.е., "Z"). Не гарантирую, ибо "традиция" Гейм Фриков технически менялась И может поменяться, но, скорее всего, всё идёт к первым двум вариантам.
 
PageДата: Вт, 24.02.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я думаю, что выйдет игра на основе Калоса с полным или частичным регионом Хоэнн, в которой сюжет будет крутиться вокруг зигарда (не просто же так в ху и орас присутствуют два его скрытых сигнатурных приёма), но сначала выйдет DLC Delta Emerald. В орас много намеков на battle frontier, момент, когда Стивен назначает Уоллеса чемпионом, delta episode (почему постгейм обозвали эпизодом? наверное ещё будут какие нибудь эпизоды?), разбросанные кольца хупы с легендариями.
 
STALKER_007Дата: Ср, 25.02.2015, 22:40 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Page ()
Я думаю, что выйдет игра на основе Калоса с полным или частичным регионом Хоэнн, в которой сюжет будет крутиться вокруг зигарда


Вот тут вынужден не согласиться. Игра с двумя регионами была только одна, насколько я знаю (но если я не прав - поправьте). И эти два региона, вроде как, соседствовали. А тут совершенно разные регионы. По поводу Зайгарда - вряд ли. А одинаковые приемы - контент то тот же...

Цитата Page ()
о сначала выйдет DLC Delta Emerald


Скорее выйдет ремейк Pokemon Emerald. Либо это будет прямое продолжение X/Y, как в случае с 5-м поколением.

 
PageДата: Сб, 28.02.2015, 17:12 | Сообщение # 6
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Расположение Калоса относительно других регионов неизвестно, вполне возможно, что он находится рядом с Хоэнном. Тем более, что в новой игре наверняка будет soaring sky. Вообще эти регионы тесно связаны друг с другом: первая мегаэволюция была обнаружена в Калосе, а секрет меги внезапно в Хоэнне, кольца хупы (легенда из калоса) разбросанные по хоэнну, спецвыпуски анимэ, где главный герой из Калоса отправляется в хоэнн.
Сюжет с Зигардом должен быть, его свойство aura break как бы намекает на сбособность влиять на зерниса и ивелталя при этом в сюжете ХУ он не упоминался. + 2 его скрытых приема 1000 arrows и 1000 waves, что тоже говорит о том, что он будет ключевым персонажем.
Новый римейк - очень маловероятно, орас вышел 3 месяца назад, а в новой полнометражке, судя по постерам, будет раскрыта суть хупы и его колец, к июлю новую игру врядли выпустят, вот dlc вполне возможно.

 
iWolfДата: Пт, 08.04.2016, 18:42 | Сообщение # 7
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

https://www.youtube.com/watch?v=8wJPVw355WE
Как вам теория?

 
TheFlаshДата: Пт, 08.04.2016, 19:20 | Сообщение # 8
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Sun и Moon дальше)
 
iWolfДата: Сб, 09.04.2016, 00:28 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Это понятно. Я про видео, в котором есть теория о покемонах.
 
TheFlаshДата: Сб, 09.04.2016, 03:03 | Сообщение # 10
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата iWolf ()
Это понятно. Я про видео, в котором есть теория о покемонах.

А я про тему в шапке

 
iWolfДата: Сб, 09.04.2016, 09:20 | Сообщение # 11
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ну не создавать же мне было новую тему, ради этого видоса? Или лучше было во флудилку это сбросить?
 
Nya-ТянДата: Сб, 09.04.2016, 09:46 | Сообщение # 12
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

О чём спор вообще?

Теория интересная. Необычная, но раз фрики собирались что-то менять, то мало ли что от них ждать


А это Aspergillus oryzae
 
TheFlаshДата: Вс, 10.04.2016, 01:50 | Сообщение # 13
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата iWolf ()
Или лучше было во флудилку это сбросить?

наверное да

 
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Что будет дальше? (Теоретизируем здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: