Форма входа
Сейчас 14:33
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покеигры » GBA » Обмен покемонами на PC (Обмен покемонами на PC)
Обмен покемонами на PC
eddinktonДата: Сб, 17.03.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Обмен покемонами на GBA На данный момент мне известен только один эмулятор, поддерживающий данный тип обмена. Это не официальная версия VBA 1.6a, выпущенная с поддержкой трейда. Скачать ее можно вот на этом сайте. Когда скачаете и разархивируйте запустите два или более окон эмулятора, и снимите галочку с Options \ Emulator \ Pause when inactive window. Также советую заняться настройкой управления. Дело в том, что каждое дополнительное окно эмулятора имеет свои собственные настройки. И если у Вас будет одинаковое управлению у разных окон, то при запуске игр персонажи будут двигаться одновременно.

Едва ли Вы планируйте начинать игру в новом эмуляторе с нуля, так что для начала надо дать ему сейвы из вашего обычного эмулятора. Здесь стоит отметить один глюк. У меня этот эмулятор игнорирует указанную мной папку с сейвами, и создает их в одной папке с игрой. Соответственно Вы должны переместить ваши сейвы в директории с играми. Теперь надо поменять расширение. Сейв той игры, которую Вы планируйте запускать в первом окне эмулятора должен иметь расширение .sa1. Для второго окна это будет .sa2 и т. п. На сайте сказано, что эмулятор поддерживает связь до 4 игроков, но я не проверял.

Дальше все как обычно. Запускайте игры, и идите в покецентр. Там подходите ко второй стойке, и после долгого диалога, Вы попадете в зал обмена. В нем расходитесь по компьютерам, выбирайте нужных покемонов и меняйтесь ими. Закончив обмен, выходите. Приятно отметить, что скорость при этом будет даже большей чем в TGB Dual. У меня видео даже не медлило, только музыка не много отставала.


 
Форум » Покеигры » GBA » Обмен покемонами на PC (Обмен покемонами на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: