Форма входа
Сейчас 01:10
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
Форум » Покеигры » GBA » Легендарные покемоны (Кто они такие и как их поймать.)
Легендарные покемоны
DzzirtДата: Вт, 07.08.2007, 16:26 | Сообщение # 51
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:







Shaymin и Arceus.
Нам нужно Oak`s Letter. Когда оно будет у вас в рюкзаке, поспешите к White Rock на route 224. Маршрут изменился, теперь он похож на цветочный рай. Пройдите по маршруту вправо по карте. В конце вы найдете небольшой цветочный утес. На нем поджидает вас Shaymin на 30-ом уровне.
Ну что тут можно сказать, вот собственно и оно... Нам нужен Heaven`s Pipe, которая получается также на событии. Идите к пещере Coronet, а именно - к Spear Pillar. Да, тут вы последний раз виделись с Palkia и Dialga. Подойдите к символу, изображенному между колоннами. Используйте Heaven`s Pipe. Засверкают звезды, и вы попадете в Hall of Origin. Arceus на 80-ом уровне. Лучше, наверное, использовать на нем master ball, ну или иметь команду из всех покемонов 100 уровня. Что тут можно сказать, если вам все удалось, то вы поймали покемона-бога и стали самым знамениты тренером покемонов, который когда либо оставлял свои следы на пыльных дорожках бесконечности...



Сообщение отредактировал Dzzirt - Ср, 08.08.2007, 19:10
 
DzzirtДата: Ср, 08.08.2007, 19:16 | Сообщение # 52
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Оцените наши с Dizazter труды!
 
VladDraculaДата: Ср, 08.08.2007, 19:45 | Сообщение # 53
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Великолепно! Как насчет того, чтобы добавить все это на сайт?
P.S Оффтоп: Ты гамаешь на эмуле, или на приставке? Если на эмуле, реализована ли там функция передачи поков из 3 поколения? Ну, которых потом еще в сафари надо ловить...

 
DzzirtДата: Пн, 27.08.2007, 20:16 | Сообщение # 54
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Решил написать о поимке легендарных покемонов для Pokémon Mystery Dungeon - Red Rescue Team/Blue Rescue Team.

Конечно сама ловля ничего сложно под собой не несет, но я просто напишу на каких этажах они живут и что для их поимки надо сделать, открыть, купить...
Что еще нужно:
1) Уровень вашего покемона-лидера.
2) Ваш ранг - некоторые покемоны не поведутся даже на платиновый ранг, но имею ранг Лукарио не отвертятся.
3) Наличие Friend Area, нужного для некоторых легенд.
4) Размер команды.
5) Размер тела - особенно важен для покемонов с размером 4.
6) Лента Друга.
7) Кто бьет дикого покемона.
8) Удача.
Articuno.

Уровень: 53.
Размер: 4.
Локация: Frozen Trees Forest - Forest Center 5/F.
Условия для ловли: только после финальных титров.
Zapdos.

Уровень: 45.
Размер: 4.
Локация: Thundercrash Mountain - Mountain Top 3/F.
Условия для ловли: только после финальных титров.
Moltres.

Уровень: 52.
Размер: 4.
Локация: Blaze Mountain - Fire Mountain Mountain Top 3/F
Условия для ловли: только после финальных титров.
Mewtwo.

Уровень: 40.
Размер: 1.
Локация: Western Cave 99/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Enigma Cave.
Mew.

Уровень: 40.
Размер: 1.
Локация: Underground Ruins 36/F - 99/F(где-то между этажами включительно).
Условия для ловли: Должен быть Orgel в инвентаре.
Raikou.

Уровень: 45.
Размер: 1.
Локация: Lightning Great Land 30/F.
Условия для ловли: Только после второго посещения, должна быть Friend Area - Sacred Great Land.


Сообщение отредактировал Dzzirt - Пн, 03.09.2007, 18:00
 
DzzirtДата: Пн, 27.08.2007, 20:38 | Сообщение # 55
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Entei.

Уровень: 45.
Размер: 1.
Локация: Fire Great Land 30/F.
Условия для ловли: Только после второго посещения, должна быть Friend Area - Sacred Great Land.
Suicune.

Уровень: 45.
Размер: 1.
Локация: NorthWind Great Land 30/F.
Условия для ловли: Только после второго посещения, должна быть Friend Area - Sacred Great Land.
Lugia.

Уровень: 30.
Размер: 4.
Локация: Silver Sea Inlet 99/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Deep Sea Current.
Ho-oh.

Уровень: 50.
Размер: 4.
Локация: Far-off Mountain Top 40/F
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Rainbow Peak.
Celebi.

Уровень: 45.
Размер: 1.
Локация: Pure Forest 99/F.
Условия для ловли: Надо быть с ним другом, должна быть Friend Area - Healing Forest.
Regirock.

Уровень: 18.
Размер: 1.
Локация: Underground Ruins 15/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Prehistoric Ruins, должен быть предмет Rock Parts.
Regice.

Уровень: 23.
Размер: 1.
Локация: Underground Ruins 25/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Prehistoric Ruins, должен быть предмет Ice Parts.
Registeel.

Уровень: 25.
Размер: 1.
Локация: Underground Ruins 35/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Prehistoric Ruins, должен быть предмет Steel Parts.
Latias.

Уровень: 28.
Размер: 1.
Локация: Fallen Valley 25/F.
Условия для ловли: Автоматически становится вашим, после спасения, должна быть Friend Area - Southern Island.
Latios.

Уровень: 30.
Размер: 1.
Локация: Northern Mountain Humps 25/F.
Условия для ловли: Автоматически становится вашим, после спасения Latias, должна быть Friend Area - Southern Island.
Kyogre.

Уровень: 25.
Размер: 4.
Локация: Stormy Sea Regions 40/F.
Условия для ловли: ???
Groudon.

Уровень: 37.
Размер: 4.
Локация: Magma Underground - Deepest Grounds 3/F.
Условия для ловли: только после финальных титров.
Rayquaza.

Уровень: 45.
Размер: 4.
Локация: Sky Tower - Tower Top 9/F.
Условия для ловли: только после финальных титров.
Jirachi.

Уровень: 40.
Размер: 1.
Локация: Wish Cave 99/F.
Условия для ловли: Должна быть Friend Area - Moon Gaze Mountain.
Deoxys.

Уровень: 35.
Размер: 1.
Локация: Meteor Cave 20/F.
Условия для ловли: ???

Вот собственно и все.

 
12347Дата: Вс, 11.05.2008, 15:19 | Сообщение # 56
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Если не сложно,можно ли сказать мне поднятся к рейквазе??где взять HM Fly??

 
mistiДата: Вс, 18.05.2008, 11:26 | Сообщение # 57
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я знала 5 видов легендарных покемонов спасибо вам теперь я знаю больше видов!! 2c298b69003a
 
GAS039Дата: Пн, 19.05.2008, 13:17 | Сообщение # 58
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как ловить Regi в эмеральде, а то как в рубине не получается, например зашел в пещерку где дождь,встал посреди комнаты и использовал флай,никакого результата.Элитную четвёрку прошел.
 
QAZXSДата: Пн, 19.05.2008, 17:17 | Сообщение # 59
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (GAS039)
Как ловить Regi в эмеральде, а то как в рубине не получается, например зашел в пещерку где дождь,встал посреди комнаты и использовал флай,никакого результата.Элитную четвёрку прошел.

Для поимки трех легендарных Reji (Rejice, Rejisteel и Rejirock) в Pokemon Emerald необходимо сначала поймать покемонов Relicanth и Wailord. Первый водится под водой около Сутополиса, второго лучше сэволвить из Wailmer (на 40 уровне), которого поймать там же (я ловил на ROUTE 129) на удочку (SUPER ROD). Теперь отправляемся в PACIFIDLOG, плывем налево, где течения. Плывем по самому нижнему. Приплываем на остров, теперь идем по острову в левую его часть, чуть ниже середины - плывем дальше (тоже налево), приплываем на некую мель, где тусуются несколько тренеров. Всем показываем, кто тут чемпион, идем в левую часть острова, тоже немного ниже середины, снва плывем налево - и снова мель. Теперь будьте внимательны - с острова, также с левой части, тоже чуть ниже середины, снова плывем налево. Если все удачно - попадате как раз в своеобразное озерцо, окруженное течениями. В центре увидите "углубление", куда можно нырнуть (DIVE), что и делаем. Теперь выплываем из подводной пещеры, в которую попали, и плывем вниз до иероглифов. Читаем их (там написано "GO UP HERE!") и делаем что там написано - то есть всплываем. Теперь идем вперед (среди камней с иероглифами, которые представляют собой 26 символов латиницы и знаки "?" и "!", т.е. зиероглифов ровно столько же, сколько Аноунов - 28 (а Аноунов именно 28, потому что есть Аноуны "!" и "?", кто не верит - могу прислать .sav от Fire Red). Кому интересно - могут разобраться в алфавите и читать надписи на камнях и стенах в пещере (что я и сделал, потому что в Emerald, как оказалось, нужно делать немного другие действия чтобы открывать входы в пещеры с Reji, и чтобы узнать что же именно надо сделать - надо прочитать надписи на стенах). Идем наверх, к стене, читаем, делаем DIG. Открывается вход в следующую пещеру. Входим, идем наверх. Вот тут первое отличие - Wailord должен быть первым в команде, а Relicanth - последним (в R/S наоборот). Читаем надпись (там написано "первый Wailord, последний Relicanth"), если покемоны в команде размещены верно - то где-то далеко произойдет землетрясение. Дальше аналогично R/S - для получений Rejice идем в DEWFORD, плывем наверх, по левой стороне, до островка с деревьями, по которому бегает тренер. Через островок налево, затем снова вверх до островка с пещерой. Входим в пещеру, читаем надпись. Там написано "держитесь близко к стене. пробегите круг". Так и делаем - от напдписи бежим вдоль стены. Открывается вход в пещеру с Rejice - входим и ловим (я сбил с него почти все жизни и засадил в PREMIER BALL). Теперь двигаем в LILYCOVE. Оттуда налево, мимо SAFARY ZONE, по дорожке, до ступенек. Поднимаемся наверх по ступенькам, идем вверх, чуть левее обнаруживаем еще одну пещеру. Входим. Опять иероглифы! Читаем. Там написано, что надо "сиять в середине". Что и делаем - становимся в центре пещеры и делаем FLASH. Открывается вход в пещеру Rejisteel - он тоже ваш (я опять побил и усадил в PREMIER BALL). Теперь отправляемся на ROUTE 111, в пустыню, где песчаная буря. Идем вниз, там входим в пещеру, читаем надпись. Написано что надо сделать 2 шага влево, 2 шага вниз и применить ROCK SMASH. Следуем указаниям, входим в открывшуюся пещеру и ловим Rejirock (тоже можно, как и я, в PREMIER BALL). Вот и все - все три легендарных Reji пойманы! Покедес пополнен!
Автор: ASH ©


Начинающий тренер травяных и психических покемонов
 
GAS039Дата: Пн, 19.05.2008, 17:52 | Сообщение # 60
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Dzzirt)
Mew.
1. Нужен эмулятор Vba/Vbalink 1.7.x. В других версиях, даже 1.8 работа не гарантируется.
2. Жмём в диалоге "Cheat list" (Cheats>Cheat list) кнопку GameShark и в появившемся окне в широком поле вводим следующий код:
66BC3257 9381D042
8E883EFF 92E9660D
A57E2EDE A5AFF3E4
1C7B3231 B494738C
Этот код убивает защиту от взлома(Dma) и генератор случайных чисел.
3. В игре заходим в покецентр (вызывая таким образом сброс всех адресов памяти).
4. Жмём в диалоге "Cheat list" кнопку "Code..." и в появившемся окне в широком поле вводим следующий код:
02025E98:00010178
(заменяет первую вещь в списке на Old Sea Map)
5. Теперь, в покецентре заходим в свой компьютер (где лежат вещи) и смотрим: 1 вещь ДОЛЖНА БЫТЬ Old Sea Map. Если нет, закрываем эмулятор и повторяем процесс с пункта 1 в точности, как написано
6. Если же вещь в наличии, выходим из компа и сохраняем игру из её меню.
7. В диалоге "Cheat list" жмём кнопку "Remove All".
8. Жмём Ctrl + F1 - игра перезагрузится.
9. Достаём Old Sea Map из компа, выходим из покецентра, идём к порту, не заходим в него.
10. Повторяем шаг 2: память надо стабилизировать снова.
11. Заходим в порт.
12. Жмём в диалоге "Cheat list" кнопку "Code..." и в появившемся окне в широком поле вводим следующий код:
02026d8a:ff
(включает возможность посещения острова)
13. Подходим к девушке на ресепшене, говорим с ней, затем со всем остальным сбродом, в итоге, корабль должен взять нас на борт и мы приплываем на FarAway Island.
14. Сэйвимся, удаляем все коды (Cheat list->Remove all), жмём Ctrl + F1.
На этом острове, если всё будет сделано правильно, можно будет поймать Mew 30-ого уровня.
Так в Emerald можно поймать Mew.

После 12 пункта выполняем 14 (правда делать это придётся в слепую,так букв почти невидно но сэйв найти можно ), а потом только 13, если делать как написано у Dzzirt то при отплытии экран чернеет и игру можно начинать с сэйва.VBALink 1.7.2 использую эмеральд us
Dzzirt спасибо большое за проделанную работу

 
DzzirtДата: Вт, 20.05.2008, 09:31 | Сообщение # 61
Одинокий Дроу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

GAS039, не мне спасибо, а либо ASH, либо Mult, я всего лишь в интернете ее нашел и положил на форум.

Владение орфографией как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...©
 
GAS039Дата: Вт, 20.05.2008, 12:57 | Сообщение # 62
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ну нашел же и выложил, а я искал не нашел, а тут всё упорядоченно, правда я думал что в эмеральде можно больше легенд поймать.
 
DzzirtДата: Вт, 20.05.2008, 16:50 | Сообщение # 63
Одинокий Дроу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

GAS039, только из третьего поколения и мью...

Владение орфографией как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...©
 
ROTRДата: Ср, 21.05.2008, 07:36 | Сообщение # 64
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Парни во что вы рубитесь я тоже хачу дайте сылку на такую игрушку плиз 10
 
CharmanderrДата: Ср, 21.05.2008, 14:07 | Сообщение # 65
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ROTR, в разделе покеигры качай.
 
TwisTДата: Чт, 22.05.2008, 18:20 | Сообщение # 66
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Подскажите пожалуста, какими болами их ловить??? А то в ЛГ дошёл до Артикуно, снёс жизней до упора, кинул 30 обычных, 2 great и 1 ultra - boll и безрезультатно(((

©TwisT. Нет границ - есть лишь препятствия.®
 
anemДата: Чт, 22.05.2008, 18:23 | Сообщение # 67
Опытный Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

TwisT, ультра боллы кидай...артекуно сложновато ловиться...самый легкий ето запдос ))
 
TwisTДата: Чт, 22.05.2008, 18:24 | Сообщение # 68
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (anem)
TwisT, ультра боллы кидай

а где их взять то?? Один дали в пещере ледяной.. а ещё где есть?? Продают их??


©TwisT. Нет границ - есть лишь препятствия.®
 
DzzirtДата: Чт, 22.05.2008, 18:25 | Сообщение # 69
Одинокий Дроу
Группа: V.I.P.
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

TwisT, конечно продают в Покемартах.

Владение орфографией как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...©
 
urbans90Дата: Пн, 23.06.2008, 23:18 | Сообщение # 70
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

поймать легко мью в эмерленде для этого нужен Old Sea Map вводим этот код в 82005274 0178 в геймбрекер, заходим в магазин покупаем (0$), летим в порт Lilycove, болтаем с бабой и плывем и там ловим. ловим Deoxys для этого нужен AuroraTicket вводим код 82005274 0173 в геймбреакер покупаем её, в томже порту плывём на остров и там ловим. у меня это работало на версии эмуля 1.8b


Сообщение отредактировал urbans90 - Пн, 23.06.2008, 23:20
 
A-CharizardДата: Пн, 30.06.2008, 18:25 | Сообщение # 71
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да, только не забывайте, что в Эмеральде еще и Хо-о с Лугией...
 
A-CharizardДата: Пт, 18.07.2008, 20:50 | Сообщение # 72
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

И с какого раза? Я в ультра...
 
A-CharizardДата: Сб, 19.07.2008, 22:42 | Сообщение # 73
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я Мьюту почти всегда в ультрабол сажал, а не в мастербол...
 
A-CharizardДата: Вс, 20.07.2008, 22:13 | Сообщение # 74
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хотя собак я всегда тоже в ультра.
 
NixДата: Вс, 20.07.2008, 22:20 | Сообщение # 75
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 124
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (A-Charizard)
Хотя собак я всегда тоже в ультра.

это только на эмуле так можно Х)......

мне вот сёдня в Diamond пришлось Месприта в мастер запихнуть(там ведь нельзя в бою сейвиться)...во што теперь Кресселию ловить...незнаю... 0d1427c4aa37

 
Форум » Покеигры » GBA » Легендарные покемоны (Кто они такие и как их поймать.)
Поиск: