Форма входа
Сейчас 23:46
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Летопись часть 4. Противостояние. Рокеты против рокетов (приключения Экселек продолжаются)
Летопись часть 4. Противостояние. Рокеты против рокетов
AlinaExieTRДата: Пн, 05.03.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Саммари: неправильные рокеты Кессиди и Бутч впали в немилость босса после нескольких провалов подряд. Они, и без того не любящие Экселек, воспылали к ним лютой ненавистью и завистью. Для того, чтобы отомстить коллегам-конкурентам, они решили похитить маленькую Алли. Что же будет дальше?
Эпизод 1. Последние стали первыми и наоборот. Зловещий план.
Высокая девушка, одетая в форму элитного отряда Команды Р быстрыми шагами мерила грязную, мрачную комнату. Желтые волосы, собранные в два хвоста и розовые сережки-пирамидки покачивались в такт ее шагам.
- Ну это ни в какие ворота не лезет! Кошмар! Как Он мог так сказать про нас? - восклицала она на ходу. - А ты чего молчишь, Ботч? - вдруг спросила она у сидящего на ободранном диване высокого парня со светло-зелеными волосами.
- Я Бутч, пойми ты это, Кессиди! - раздраженно откликнулся он. - Да, это возмутительно! Теперь из-за этих, с позволения сказать, "коллег" мы, элитные агенты, вынуждены вместо уютных комнат Главного Штаба ютиться здесь, в этом жутком аварийном доме, который вот-вот снесут!
- Меня больше возмущает отношение к нам Великого, - ответила Кессиди, - Помнишь, что он сказал, когда недавно вызволял нас из тюрьмы? - И нахмурив брови, продолжила суровым голосом, копируя Босса: - "Если вы еще раз попадетесь, выбирайтесь сами как знаете. На мою помощь больше не рассчитывайте! Я подумывал взять вас в командировку в новый регион, но теперь сомневаюсь, годитесь ли вы для этой ответственной миссии."
- Это мы-то не годимся? - хмыкнул Бутч. - А кто же тогда годится, эти Эксельки что ли? Слово какое дурацкое!
- Ага, только у них хватило ума называться подобным образом! До меня дошли слухи, что Великий действительно хочет взять их туда! Более того, повысить!
- Я где-то читал, не помню где: "И последние станут первыми". Как раз про них и про нас!
- А ты заметил, Флетчер, что наши беды начались с того дня, когда в организации появилась эта мерзкая девчонка - Алли, кажется..
- Эта маленькая дрянь, умеющая перемещаться в пространстве? Которая все время коверкает мое имя и называет наш замечательный девиз неправильным?
- Именно! Если бы Великий отдал ее тогда нам, возможно все было бы иначе и нам не пришлось бы, как исполнителям, грабить всякие там лаборатории..
- Но она у них, и их дела резко пошли в гору! Теперь они чуть не легендами стали, эти наши так называемые "коллеги" (это слово он произнес неохотно, словно выплюнул), в некотором роде!
- Вот именно что в некотором роде! Тьфу, Флетчер, зачем ты перенимаешь у них эти словечки?
Напарник смущенно покраснел.
- Надо отомстить этим цинькам, этой сумасшедшей Джесси, или как они ее там зовут - Экси!
- И этому противному аристократику Джеймсу, и этому болтливому коту! Но больше всего - самой девчонке, чтобы навсегда отбить у нее охоту издеваться надо мной!
- Она и надо мной издевается, лахудрой обзывает! Ух я ее! Что бы такое с ней сделать? Я кажется сообразила: ее надо похитить!
- Неплохо придумано, но трудно осуществимо - протянул Бутч после некоторого молчания.
- Это еще почему?
- Ну у нее же есть эти, как их... А, мгновенки! Почувствовав неладное, а фальшь она за версту определяет, она переместится, и ищи ветра в поле! И еще: ее дружки ведь не дадут нам ее украсть. Поэтому надо либо их нейтрализовать, либо дождаться, когда она будет одна.
- А ведь ты прав, Флетчер! Иногда ты можешь соображать, если захочешь, - фыркнула напарница. - Будем следить за ними, может и улучим момент, когда она от них отобъется.. А против ее волшебных штучек у меня есть одно средство - дурманящий газ! Прыснем ей в лицо - она уснет. А потом у нее долго будет тяжелая голова, а ведь, насколько я знаю, колдовать она может только в здравом уме и твердой памяти!
- Замечательно! - обрадовался Флетчер. - Когда девчонка попадет к нам, мы ее сначала маленько помучаем, потом предложим ей работать с нами, потом свяжемся с этими тремя клоунами и потребуем выкуп за девчонку, иначе пригрозим убить ее! Потом...
- Суп с котом! - раздраженно прервала его Кессиди. - Сначала ее поймать надо, а уж потом будем действовать по обстоятельствам!


Team Rocket 4ever) That's right
 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Летопись часть 4. Противостояние. Рокеты против рокетов (приключения Экселек продолжаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: