Форма входа
Сейчас 11:43
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Основано на реальных событиях(такое название) (Pokemon storystar)
Основано на реальных событиях(такое название)
WhitneyДата: Сб, 07.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Пролог
Ода, я была буквально великой. У моих ног были знаменитые особы. Фанаты бросались на меня, как футболисты рэгби на мяч. Я получила эту невероятную славу благодаря фильму. В нём я сыграла роль, которая сдеала меня любимой миром. В этом фильме тренеры спасали мир от одичавших покемонов. За, что меня полюбили, если это просто роль. Секрет был в том, что я буквально вбивала фанатам в голову, что это некакая не роль, а мои реальные способности. А ещё когда писали фильм, редактор по своей глупости поставил в начали надпись: Основанно на реальных событиях, что говорить этож эмигрант. Я корабкалась на вершину славы, а там поняла, что мне никто не нужен, разве есть какой то толк в их помощи. Так я и уволила своего по фильму напарника и режиссёра фильма - Майрона. Он сказал, будь я проклета и вот теперь мне становится страшно. Почему страшно, а на следующий день произошло тоже, что и в фильме - Покемоны одичали. И угадайте кого выставили спасать мир. Как только поняли, что я фальшивка, так выкинули меня. И теперь мир катится ко дну, как моя уже скатившаяся туда карьера. А я - Рейчел - еду домой, чтобы жить скучно и типично, однако раз покемоны подозрительно звереют, то врятли жизнь будет скучной и типичной. Что то мне просто подсказывает, что озверевшие поки не единственная вещь из фильма, которая произойдёт в реальности.

Глава 1

Готовся к жизни
Наконец машина остановилась. Не успела Реёчел выйти, её уже встречает мама.
- Рейчел. Огог, а в реальности ты повыше, чем на экране телевизора. - сказала мама.
Они обнялись и вошли в дом. Там какието люди таскали всякие коробки.
- Это я так к твоему приезду дом готовлю. Ты на ремонт внимания не обращай иди на верх, там твоя комната.
Рейчел поднялась на верх. Её внимание привлекли весящие на стене часы. Она подошла к ним взглянуть на время, часы стояли. Она решила их завести, но как только притронулась к ним из её кармана случайно выпал плоншет. Она подняла его, он почемуто не захотел включать видио.
- Вот чёрт, а я хотела в последний раз посмотреть на себя.
- Реqлчел. - Позвала её мама. - Там внизу тебя вдруг показывать начали.
Рейчел спустилась вниз к телевизору. Показывали прямой репортаж:
- Сейчас в Литлерут сити, родене Хоэнского тренерства поживают прошлые звёзды всего региона. Двое, будуче лузерами, были всеобщими любимцами. Здесь неподалёку дом всеми любимой Рейчел Монро, а справа дом Майрона Монтгомэри.
- Постой. - прервала Рейчел, слежку в телевизор. - Неужели Майрон живёт по соседству.
- Да, твой прошлый режиссёр живёт именно там.
- Стоит попросить у него прощения, может тогда его проклятие закончится.
- Сходи к ним, наши соседи очень добрые люди.
Рейчел пошла к дому Майрона. Только она вошла в дом, её поприветствовала мама Майрона.
- Добро пожаловать, ах я вас гдето уже видела. Вы знакомая Майрона. Он наверху читает и пишет эти свои сценарии.
- Спасибо. - Рейчел, сказав это поднялась наверх.
Там Майрон мучился у книжек и тетрадок. Она подошла к нему, а он что то выругивал книгу:
- Куда, какого? Как это вообще возможно? - Вдруг Майрон увидел Рейчел. - Что пришла просить прощение, позно. Мы оба уже в полном професианальном провале.
- А чего это ты книгу ругаешь?
- Сидел я и работал со сценариями минут пару назад, но вдруг стукнули мои часы. Я подошёл посмотреть на них , вроде всё норм. Когда я вернулся к сценариям, страницы опустели, будто на них, никто и ничего не писал.
- Ого, я как раз недавно завела свои часы.
- Слушай Рейчел. Я прощу тебя за всё, только дай хоть, что то где можно посмотреть наш фильм.
- Проблема в том, что и у меня рядом с часами случилась одна проблемка, мой планшет с фильмом упал и теперь видио на нём не работают.
- Не может быть. Ведь в фильме мы предотвратили покемонское бешенство. Знал бы я как мы это сделали. Ведь всё наченаеться, как в фильме: одичавшие покемоны и ...эмн... Боже мой. Я, что забыл фильм. Этого быть не может. - Майрон схватился за голову. - Вот блин, теперь у нас нет ни шанса.
- Постой, я тоже не могу вспомнить фильм.
- Тут, что то не так. Мой мозг щас взорвётся. Пойду лучше прочищать ближайшие трасы от озверелых покемонов.
- У тебя есть покемон?
- Да не на всех покемонов действует эта зараза. А на большинство не местных покемонов, зараза вообще не действует. Ладно пойду прочищать местность.
Майрон ушёл. Рейчел тоже вышла из дома и пошла в лес. Она услышала крик. Она побежала туда. Там за профессором Биртчем бежала одичавшая пучиена.
- Эй напомощь, у меня в рюкзаке лежат покеболы, возьми себе кого- нибудь.
Рейчел схватила не глядя и выпустила покемона, им оказался ошавот.
- Ошавот! Водой пучиене в голову.
Ошавот выполнил приказ. Пучиена отлетела, когда она встала то очухалась. Перед ними теперь была, самая простая пучиена.
- Обоже, ты вылечила пучиену. - сказал профессор Биртч. - Пойдём отнесём её ко мне в лабораторию.
Когда, они отнесли её в лабораторию. Профессор вдруг спросил:
- А ты случаем не Рейчел Монро.
- Да, я.
- Не может быть, и ты вылечила пучиену. Похоже у меня есть повод разрешить тебе оставить себе ошавота.
- Спасибо.
- У нас на 103 трасе, проблемы. Я отправил туда Майрона, но врятли он сам справится, поди помоги ему.
- Ладно. Можете не беспокоится.
Рейчел пошла туда. Но когда пришла, там не оказалось ни одного одичавшего покемона, толькол Майрон.
- Рейчел! Помоги, чтото с Моим Снайви. Когда я выгонял одичавших пучиен, одна укусила его и он перестал меня слушаться.
Вдруг Снайви сам выскочил из покебола и накинулся на Майрона с Рйчел.
Рейчел решила: - Ошавот давай. Бей его ракушкой! - Она выпустила Ошавота, но ракушкой он бить не стал. Нето, что не хотел, а неумел.
Снайвиже, чуть не ударил Ошавота хвостом. Но Рейчел прикрыла Ошавота. Она схватила Снайви, тот пытался отвертется, но схватила она его правильно.
- Ошавот Тарань!!!
Но Ошавот не захотел таранить, а то он попадёт по Рейчел.
- Не бойся Ошавот. Всё будет окей.
Ошавот побежал на таран. Рейчел вовремя отпустила Снайви. Ошавот сбил его, а Рейчел не пострадала.
- Ещё раз Ошавот!
Ошаввот наконец протаранил Снайви до потери сознания.
Майрон схватил Снайви и побежал к профессору Биртчу. Рейчел побежала за ними. В лаборатории профессора оказалось, что имунитет Снайви борется с заразой и он его обязательно победит, но понадобится время.
А пока профессор Биртч подозвал к себе Майрона и Рейчел.
- Вы молодцы, теперь к здешним местам не сунится ни одна зараза. Я готов дать вам Дексы, но предупреждаю это старые дексы, на них есть инфа лишь о третьем, ну и немного 1 с 2-ым поколениях. Вы можете отправляться на 2-ую трасу, так как я вижу на вас есть надежда.
- Мы пойдём. - Сказали они двое. Профессор выдал им вещи. Рейчел уже пошла, а Майрон ждал результатов о Снайви.
Мама снарядила Рейчел перед походом. И её путь уже начался.

Глава 2
Туманные бандиты
Рейчел шла по трассе, как вдруг из неоткуда появился туман. Этот туман был даже слишком густ. Начали появляться какие то тени. Это стало страшно. Она старалась бежать, но не вышло. Перед ней появилось несколько человек. Она попыталась бежать в другую сторону, но и там тоже были люди. Её окружили. Кто то ударил её и она наконец вырубилась.
Когда Рейчел проснулась, она была связана. На рту был скотч, а руки были в наручниках. Какие то гопники лазили у неё в сумке.
- Ммм. - Попыталась она, что -то сказать.
- Тихо там, тебя мы на десерт оставили. - Сказал бандит.
Рейчел прокусила скоч.
- Не смей трогать мою сумку ублюдок.
- Как ты меня назвала суч*а, похоже кто то захотела получить по морде.
- только попробуй урод.
- Постойте, знакомый голос. Этож Рейчел Монро. Надаже кто к нам попал. Эй ребята!
К этому месту подошла ещё тройка бандюков.
- Угадайте, кто это у нас сегодня в гостях. Сама Рейчел Монро пожаловала.
- Да кто вы вообще такие?! - Начала Рейчел.
- Тебе лучше не знать. Хотя врятли от твоего трупа будут проблемы, после того, как мы тебя отшлёпаем.
- Пошёл ты!
- Да ты напрашиваешься. - Бандюк хотел дать ей пощёчину, но его остановил, кто -то другой.
- Отставить. Она, я вижу не понимает с кем связалась, но это не повод избивать её раньше времени.
- Серый, позволь мне это сделать. Последней дерзкой на меня девчонке я и не так взмахивал.
- Не стоит. - Серый присел рядом с Рейчел. Он тронул её волосы, но она отвертелась. Он лишь хмыкнул: - Хм. Она ничего.
- Да идите вы все! - Рейчел это не нравилось.
- Я ей зубы сломаю, чтоб не орала? Плевать чего - ничего. Серый, это уже переходит все границы.
- Ну ладно, Хмырь, чего ты от неё хочешь? Извинений? Так и быть я поручаю её тебе, но пусть лучше просит прощения, чем остаётся без зубов.
- Согласен.
Бандюги ушли, Серый как то странно посмотрел на Рейчел, словно всматривался напоследок.
- Ну что проси прощения, за то что твой язык неточто ты за зубами удержать не можешь, а даже скоч не помогает.
- Прощения просят за осознание ошибки. А в моей дерзости ошибок не было.
- Проси!, плевать мне, что хочет Серый, я тебя досмерти забью. - Он ударил её пощёчиной. Затем ещё и ещё раз, пока не пошла кровь с носа. - Проси пощады!
- Никогда!
- Ну ладно, у меня есть ещё более жестокий способ заставить тебя просить пощады.
Хмырь достал Ошавота из сумки.
- Чтоже с ним будет, если он вдруг случайно умрёт. Хах. Покемона мне трогать не запрещали.
Хмырь достал нож.
- Даю последний шанс.
- Я прш... прощ... Я просто размажу тебя по стенке если тронешь Ошавота! - Рейчел попыталась прыгнуть и смогла этим сбить гопника с ног.
Он выронил покебол с Ошавотом и Ошавот вышел.
- Давай Оши, водой его.
Ошавот сделал это, помогло это мало чем, но гопник выронил нож.
- Ошавот молодец, теперь хватай нож и реж на мне верёвку.
Ошавот успел разрезать верёвку на ногах.
- Ах ты дрянь. - Хмырь поднялся. Думала это тебе поможет.
Он врезал кулаком, но водный пистолет Ошавота сбил кулак с цели, а нога Рейчел попавшая Хмырю прямо по детям закончила дело. Пока хмырь согнулся на полу Рейчел окончательно освободилась. Она поставила наручники хмырю и снова врезала по тому же месту, чтоб не сопротивлялся.
- Что это тут происходит? - Вдруг появились остальные бандиты.
- Думаешь убежать? - Подошёл поближе Серый: - Зря стараешься. Пока я цел, моя банда тут повсюду и никого так просто не отпустит.
- А, что если ты на время потеряешь свою цельность?
- Ну тогда хуже будет только тебе. - Серый отошёл. - Схватите и свяжите её снова и по уже, а Ошавота на корм нашим Шарпедо.
- НИсмей! - Кричала Рейчел. - Возьми меня, но Ошавота не трогай. Я его вообще то напрокат взяла!
Вдруг Серый упал перед бандитами, связывающими Рейчел.
- Нисметь трогать никого. - Сказал знакомый голос из -за тумана.
Оттуда вышел Майрон.
- Я сказал не трогать. Или вы ублюдки тронете девчёнку. Я вижу вы совсем безсовестные. - Майрон достал кинжалик и поднёс его к горлу Серого: - Сколько раз ещё намекать: Отпустите её и верните ей Ошавота.
Они отпустили Рейчел и отдали Ошавота. Майрон потащил Серого, до сих пор держа перед его шеей кинжал.
- И не вздумайте идти за нами. Вашего барыгу мы отпустим, как только поймём, что в безопасности.
Майрон с Рейчел ушли из леса. Там у города, они оставили бессознательное тело Серого.
- Майрон, как ты нашёл меня?
- Щетай, что это была благодарность за усмирение Снайви и ты видела их лица, они чуть в штаны не наложили при моём серъёзном виде и игрушечном ножике.
(Игрушечном? Серъёзный вид? - А ведь я пощетала его крутым) - Подумала Рейчел: - Да, хаха.
Так они и выпутались из проблем туманного леса.

Глава 3
Экстренные новости
Рейчел с Майроном пришли в Питалбург сити.
- Я до жути голоден. - Простонал Майрон.
- Извени, но я врятли смогу с этим помочь.
- Слушай, а ведь я помню это место, вон там например можно пообедать.
- И как?
- Не дорого.
- Ну тогда пошли.
Рейчел с Майроном вошли в Ресторан. Все столики, кроме столика на двоих были заняты. Им пришлось сесть имено за него. К ним подошёл офицант:
- Что пожелайте Мистер, и что пожелает ваша дама.
- Оу, - прервала его Рейчел: - вы ошибайтесь, я не его дама, просто остальнные столики были заняты.
- Да, а пожелаем мы вот это это и обязательно Веолмоноки. - Сказал Майрон.
Официант принял заказ и пошёл за ним. А Реейчел пока спросила Майрона:
- Что ещё за Веолмоноки, впервые слышу.
- Оу, ты не пожалеешь. Это моё любимое, ещё с пелёнок.
- Надеюсь, что это недетское питание.
Пока они говорили о еде, в ресторан вошла одна особа: Репортёр рассказывала о новом ресторане, который пользуется у местных успехом. Но, как только она увидела Рейчел с Майроном за столиком на двоих, она сменила тему:
- Посмотрите только, две прошлых звезды за столиком на двоих. Похоже любят друг друга не только настоящие, но и прошлые звёзды.
- Что? - Рейчел заметила это.
- Но Грейси, ты ошибаешься, мы здесь не поэтому. - Начал Майрон.
- Грейси? Вы знакомы? - Не поняла Рейчел.
- Ода, я знала, что вам звёздам нельзя доверять даже прошлым. - Не выдержэала Грейси: - Я отошла по работе, а ты уже развлекаешься с прошлой, впрочем как и ты, звездой.
- Нет, как ты могла такое подумать, я тебя не за что не... - Начал Майрон.
- Эй! А чем это так плоха Я!? - Начала Рейчел: - Прошлая звезда? Да даже прошлой звездой быть круче, чем жалким репортёришкой.
- Да, ведь вы звёзды так и возомнили о себе чёрти что знает, какие вещи.
Пока эти двоя спорили, бедный Майрон не мог придумать, что делать, да и Веолмоноки уже принесли. Короче ничего не решив, он начал есть, а эти до сих пор:
- Да ну, а вы репортёры только шантажировать у мейте!
- А вы парней уводить!
- Ни кто их не уводит, просто мы на то и звёзды, что красивые.
- Да мы репортёры на телевизор чаще вас вылазием, а у тебя красоты нуль без палочки.
- У тебя тоже палочки не видно.
- Майрон!!! = Сказали они в один голос = Скажи этой, что я лучше!!!
Майрон поднял голову и увидев их обоих чуточку завис. Затем их волосы сдуло кондиционером и оба попали под свет камер. Затем они оба сказали медлено:
- Кто же красивей?
Майрон увидев всё это, чуть не... Короче, беднягу вырвало на них обоих.
Через некоторое время.
Они оба моются в душе, а Майрон за стенкой выслушивает их ругательства:
- Майрон, да что с тобой вообще произошло!
- Да, как ты ваще!
- Я, что виноват, - Начал Майрон: - Я спокойно ем, а тут вы такие ... Ыргх ...
Майрон наконец ушёл от туда.
Когда Грейси вымалась она вышла и стала размышлять: ( Я даже верила его словам, а он всё -таки меня кинул. Нужен мне такой. Если эти двоя хотят быть вмести я им это устрою.)
Когда вышла Рейчел, она нашла письмо на полу. В нём было написано:
[Рейчел, я жду тебя на пляже у 4-ой трассы.]
(Подчерк не Майрона, хотя где его ещё искать.) Подумала Рейчел.
Когда она пришла на пляж, Майрон сидел на коврики и что то ел. Рейчел подошла поближе.
- Мммм, спасибо Рейчел.
- За что.
- За эти аппетитные Веоломоноки.
- Они не мои.
- Чии тогда?
- Не знаю, но я их так и не попробовала.
Рейчел подняла кусочек, в нём, что то заблестело. Это оказалась жемчужина. Вдруг из воды появился Гаярадос, он захлистнул Рейчел водой, а потом волной унёс жемчужину. Рейчел лежала не двигаясь.
- Рейчел, что с тобой!? - К ней подбежал Майрон. - Вот чёрт ты почти захлебнулась. Ну, чтож всегда хотел попробовать это на натоящем человеке.
Майрон сделал ей искусственное дыхание. Как только она открыла глаза, случилась вспышка фотоаппарата.
Из кустов вышла ГРейси:
- Ну это вы зрителям объяснить точно не сможете.
- Ты это специально сделала. - Понял Майрон.
- Да, выходи Джейсон.
Из кустов вышел парень с камерой.
- Срочные новости в мире бывших звёзд от Греси Мичел. Сейчас Рейчел Монро встречается с Майроном Монтгомэри. Вот это встреча, а ведь она лично уволила его.
- Так значит вот, как ты. - Майрон подошёл к камере: - Да мы любим друг друга, а вам какое дело мы же вроде бывшие.
- Майрон. - Речел была удивлена, даже задумалась - ( это он снова претворяется или как.)
- Так ты ... - Грейси нисмогла найти слов: - Ну ладно, это была маленькая заинтересовывающая новость. Джейсон, отключай камеру.
- Ну, как тебек такой удар, Грейси?
- Я и не думала, что ты отважишься. Ладно, прости меня Майрон. Моя ревность похоже совсем сума меня свела. И ты Рейчел, тоже извени за гаяродаса.
- Да ничо, мне второй раз вымытся не помешает.
Грейси ушла. Рейчел посмотрела на Майрона:
- Ты это опять притворялся или...?
- Я эмн... О, смотри тут ещё остались Веолмоноки. - Он принялся их доедать.
Рейчил лишь улыбнулась ему:
- Да и кстате, почисть зубы. Какой бы вкус не был у твоих Веоломоноков, запах у тебя со рта отвратительный. Любого и без искусственного дыхания так пробудишь.


 
DarkumbreonДата: Сб, 07.07.2012, 17:26 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Whitney)
Рейчел


у меня несколько другие ассоциации с этим именем 014



 
WhitneyДата: Сб, 07.07.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
у меня несколько другие ассоциации с этим именем

Знал бы , хоть кто нибудь, кроме покехаковцев, как я мучилась, когда придумывала имя ГГ.
Выдумка имени самое тяжёлое.


 
DarkumbreonДата: Сб, 07.07.2012, 21:43 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Whitney)
Выдумка имени самое тяжёлое.


почему же?



 
WhitneyДата: Сб, 07.07.2012, 22:54 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
почему же?

Не знаю, мне сложно придумать героинческое имя.
Надо, чтобы звучало круто и подходило нормально.
Именология не врёт.


 
DarkumbreonДата: Сб, 07.07.2012, 23:14 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Whitney)
Надо, чтобы звучало круто


это главное,я чувствую 014



 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Основано на реальных событиях(такое название) (Pokemon storystar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: