Форма входа
Сейчас 22:34
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Я покемон ((Воедино))
Я покемон
Light_pokemontrenerДата: Ср, 25.07.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ПРОСЬБА СУДИТЬ СТРОГО!!!

Описание:
Вы когда-нибудь чувствовали себя покемоном?
Нет!
А вот нашим героям этого чувства не избежать.



Утро. Заброшенная лаборатория. Два ребёнка бегали здесь. Они изначально играли в прятки. Мальчишка начал щетать. Девчонка побежала прятаться. Когда он дощитал до ста, он услышал её крик. Он побежал к ней. Рядом сражались Эспеон с Эмбреоном. Эспеон вывела Умбреона на свет, там он почувствовал себя слабея. Он пытался вернуться в тень, но Эспеон ему этого не позволяла. Оказалось они лишь играли. Потом покемоны убежали в даль.
- Как думаешь, они ещё вернуться? - Спросила девочка.
- Нет. - Ответил мальчик и походил немного, затем заметив что-то за камнями, он сказал: - Иди сюда, похоже они, что-то забыли!
Она подбежала и помогла ему вытащить это. Это оказались два яйца.
- Мы не можем просто взять их. - Начала девчонка.
- А мы их возьмём не просто так.
- Как же тогда?
- А мы им напишим.
"Мы - Вилен и Марта, клянёмся жить пока живы наши покемоны."
- Написал Мальчишка и поставил рядом !!!
- К чему (!!!) ? - Спросила посмейваясь Марта.
- К тому, что я хочу дать ещё одну клятву. - Вилен взял её за руки и с горящими глазами сказал: Я тоже обещаю быть с тобой навсегда.
- Но ты же знаешь, что я пойду по стопам мамы и стану, как она - Полецейской Дженни.
- И я тоже, буду с тобой.
Через несколько лет: Вилен - покерейнджер идёт по академии. По дороге он подмигивает девчонкам, они естественно разворачиваются и уходят. Он не теряет ни капли духу, и идёт дальше полностью в себе уверенный.
- Как дела старики. - Сказал он выпускникам.
- Посмотрите на него, совсем страх посеял.
- Да, потом дерево, как из фильма ужаса выросло. - Всё с такимже настроением идя сказал Вилен в ответ: - Ну знаете, как из Гари Потера.
- Вилен! - Крикнул Геральд( его друг идущий на учёного) - Кто-нибудь.
Вилен побежал к Геральду. Его задиры несли в сартир, чтобы окунуть неясно за что.
- Вот, он может за меня заплатить. - Сказал Геральд задирам.
- Плевать нам, кто за тебя платить собрался: ты труп в любом случае.
- Нет. - Сказал им Вилан. - Отпустите его.
Вокруг собралась куча народу.
- Да. Щенок! Хочешь, чтоб мы отпустили ботана. Ну давай, проверим, кто из нас этого сильнея хочет.
Задира закатал рукава и хрустнул кулаками.
- Остановитесь жива! - Крикнула офицер.
Все разошлись, задира намекнул на то, что ещё не конец. Офицер подошла к Вилену.
- А ты всё таже, только офицер.
- А ты всё тянешься в худшую сторону. Так бы отделались туалетной причёской Геральду, а надо было до кулаков доходить.
- Да ладно Марта. Может сегодня вечером?
- Нет, Вилан. Потише, услышат же.
- Ну тогда тихо и без слов, лишь числами... В восемь.
- Ладно, и пусть это удет в ресторане из того отеля, что рядом с моим домом.
- Как пожелаешь. И для большего эффекта возьмём собой наших Иви.
- Ладно, не вздумай опаздывать, а то арестую.
Вечером. Вилен одевается на свидание. Рядом сидит Иви. Вилен достаёт скорлупку.
- Помнишь Иви, это твоя скорлупка?
Вилен уже идёт по улице, как вдруг его останавливает соседка.
- Вот он рейнджер, он поможет.
- Но нет, я сейчас занят.
Но тут доносится взрыв. Из церкви выбегают три одетые под невесток каких-то сумасшедших.
- Вот чёрт. - Говорит Вилен.
Одна, заметив его спрасила: - Куда это ты собрался, не на свадьбу ли.
- Боюсь вам, дамочки только в развод.
- Да ладно. - Одна из них кинула напол, что-то в фиолетовой бутылке. Из земли вылезли огромные дымящиеся руки и словно стали их защитой.
- Если я опоздаю, она мне не поверит.- Сказал Вилен и побежал на одну из рук, затем спрыгнув с неё на другую, которая тут же целившись в него попала в ту руку на которой был Вилен. Он постарался врезать одной из невест, но его остановила другая. Она появилась, словно за секунду до того, как он приблизился.
- Ц ц ц. Разве хорошо бить девушек? Вон твоего покемона наверное бить можно.
Он обернулся и увидел, как его покемона бьёт одна из дымящихся рук. Иви посинел и упал безсознания, а невестки тут же испарились.
Вилен подбежал к Иви, упал на колени и заорал:
- Неееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!
Он бежал с ним по лесу мимо деревьев, что напоминали плоды его страха. Он бежал к Геральду. Он стучал в дверь. Геральд открыл и испугался до ужаса.
- Я попробую всё что могу.
- Пожалуйста поспеши. - умолял Вилен.
Геральд, что то включал и выключал, вставлял и отсоединял, запускал и действовал.
- Ыыых..
- Что Ых. Как дела. Что то возможно? - Не понял Вилен.
- Не думаю. Мне для этого нужна живая душа или ... Я не знаю.
- Как это живая душа!?
- Успокойся, я думал что то... Там машина надо поместить, что то ещё, а то она ни как не работает.
- Без Иви я даже не могу прити на свидание, которого ждал несколько лет.
- Спокойно. Вот, я недавно изобрёл: это робот Иви. почти, как настоящий.
- Да ну тебя.
Вилен подошёл к машине. Это было, что то вроде капсулы. Он подумал, что будет без Иви. Наконец он произнёс:
- Нет Иви, нет и меня.
Он вошёл внутрь и запустил её.
- Нет, что ты делаешь. Ты можешь от этого умереть! - Кричал Геральд.
Тут капсула с Виленам засветилась и свет по проводам дошёл до капсулы с Иви. Произошла вспышка.
*******
- Отвечай ты жив?
Вилен открыл глаза.
- А, что не похоже? - спросил он.
- Уххх. - Тяжело выдохнул Геральд, - Ну ты и напугал. Смерти захотел.
- Постой, а что с Иви.
- Ничего.
- ыхх. Вот ведь ... - Вилен пошёл домой.
Дома он уже на третьей недели хочет позванить Марте, но всё не решается.
- Да как же так? - он бьёт кулаком об стенку и пробивает её: - Что за?
Треск от этого доходит до потолка и на Вилена падает кусок потолка. Он с поразительной скоростью уклоняется. Вилен бежит от туда. Он забегает в заброшенную лабораторию, там он ещё раз пробует ударить по камню. Камень разбился в тысячи кусочков. Он не понимает в чём дело. Он попробовал прыгнуть и прыгнул на три метра. Там он попытался просто бежать и он побежал с нереальной скоростью. Наконец он остановился у камня, где была начёркана их клятва.
- Ты это помнишь? - Сказал кто - то за спиной.
Вилен обернулся и увидел Марту.
- Ты не поверишь? Марта...
- Ты не пришёл...
- Что?
- Почему ты не пришёл? Я ждала тебя там неделю.
- Как? Ну у меня...
- Я писала тебе сообщения.
Вилен достал телефон. Включив, он увидел 48 сообщений. Последние было от Геральда. В нём было:
"Возвращайся Вилен. У меня для тебя хорошие новости..."
Пока он читал, Марта говорила:
- А что если нам про всё забыть и быть никем.
- Ураааа!!! Наконец хоть что то пошло на ура.
Марта развернулась и убежала, заплакав.
- Стой, я не поэтому кричал Ураа. Просто Иви...
Марта была уже в самом низу. Вилен сначало немного побоялся, но потом прыгнул.(высота 10 этажей) Он проскользнув сначало по одной, потом по другой стене оказался в конце концов прям перед Мартой.
- Дело в том, что Иви выжил.
- Ч ч что?
- Я тебе по дороге всё объясню, пошли в лабораторию к Геральду.
В лаборатории, как только Вилен вошёл Иви кинулся на него с обниманиями. Потом Вилен подошёл к Марте.
- Послушай, может дашь ещё хоть шанс. Всё-таки жизнь это надолго, многое успеем.
- Ну раз всё действительно так и было, то да в то же время.
- Обязательно.
***
Под вечер Вилен с Иви снова идут по той же дороге. К нему подбегает соседка.
- Вот он поможет.
- Ни за что и никогда. С демонами сами сражайтесь.
Вилен побежал от туда. Иви побежал за ним. Они начали бежать всё быстрее и быстрее. А соседка им вслед сказала:
- Я просто хотела, чтоб он открыл банку майонеза. Гдеж там демоны. Эхх.. пошло поколение, демонов отличать разучились, сейчас бы сюда бочку с нефтью, да наподать урок хотябы, как ведьм уничтожать.
***
В отеле, в ресторане, когда Вилан уже пришёл. Они начали есть еду. Пока Вилен флиртовал, его Иви тоже не сидел спокойно. Он подошёл к Иви Марты с бантиком на голове. Он хотел заняться своими покемонскими флиртами, но Иви Марты его лишь столкнула.
Вдруг Вилен почувствовал, будто его кто то толкнул и свалился со стула.
- Что такое? - спросила Марта.
- Да ничо. - Вилен сел на место.
Поки внизу сражались. Вилен будто бы чувствовал всю боль за своего Иви. Марта вдруг протянула руку к руке Вилена. В этот момент его Иви за лапу укусила другая Иви. Вилен тут же убрал руку.
- Ааау!
- Что такое, я просто тронула?
- Да ничего. Может наши покемоны перестанут дурачиться.
Он не успел это сказать, как Иви Марты уже талкнула Иви Вилена по затылку.
В этот момент лицо Вилена само полетело в еду.
****
Когда Вилен уже вернулся домой, он ходил туда и обратно рядом с Иви. Вилен попробовал ударить себя в живот, Иви это почувствовал.
-Вот чёрт.
Вилен понял, что они с Иви теперь воедино. То, что чувствует Иви чувствует и он. Ещё он обрёл все- теже способности, что и его Иви. И в конце концов снова сказал:
- Вот Чёрт!

Добавлено (24.07.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Часть 2
Месть
- Значит два в одном. - Вилен ходил туда и обратно рядом с Иви: - Тогда у меня есть одна идея.
- Ив? - Иви это не понравилось.
***
В покемон центре. Вилен отдаёт Иви.
- Но ваш Иви здоров, как бык. - Не поняла Медсестра Джой.
- Да, такое бывает, но это не надолго. Ночью с ним могут происходить разные вещи, ну знайте, как с оборотнем. Короче если он почувствует боль, то сразу лечите его. - Сказал Вилен и убежал от туда с поразительной скоростью.
Медсестра посмотрела на Иви, затем в след Вилену и произнесла: - Бывает же такое. Ну всё никакого шампанского на день рождение.
***
В домике, что рядом с кладбищем и жутким лесом три ведьмы невестки, что то накладывают у колодца.
- Да, осталось лишь несколько минут и они восстанут.
- Наконец я проведу приличный медовый месяц.
- Стойте сёстры! Я чую здесь покемона, нет человека, нет...
- Ну если от меня пахнет можно и без намёков. - Сказал сидящий на люстре Вилен: - Вы к тому же совету моему последовали, возродить мужей, чтоб с ними развестись.
- Ты. - Ведьма указала на него пальцем. - Будешь свидетелем на свадьбе, только на этой свадьбе все мёртвые.
- Нет, ну я сочту за честь, но раз мёртвые, то лучше откажусь.- Сказал с заигранным актёрством задумчивым видом Вилен.
- Любишь шутки, тогда как тебе это? - Ведьма кинула на верх бутылку с зелёным паром.
Дым распространился моментально на весь потолок. Она уже готова была посмеяться над этим, но тут же потеряла желание, когда поняла, что кто то тронул её сзади по плечу. Она обернулась, там был Вилен.
- Вот вы никогда не ожидайте. - Он уже готов был ударить, но его руку снова схватила одна из них: - А я кстати был готов к мёртвой хватке.
Он отпрыгнул на тумбочку стоящую рядом с такой скоростью, что держащая его ведьма врезалась об неё. Другая схватила странный скипетр и хотела ударить Вилена. В голове Вилена этот момент прошёл медленно. Он успел развернуться, затем улыбнулся и отпрыгнул, уклоняясь и подставляя под удар еле держащую его ведьму. Когда скипетр попал ведьме по голове, она тут же отпустила Вилена и упала откашливаться.
- Слушай, у тебя боль в горле, могу одолжить леденцы. - Вилен кинул ей леденцы.
Она медленно повернула лицо в сторону Вилена. Из её глаз выходил фиолетовый пар. Она подлетела и из неё вышел Генгар.
- Я знал, что в душе вы все такие.
- Ха-ха-ха! - Засмеялась она с Генгаром в один голос дьявольским смехом.
Тут у Генгара засеяли руки. Он был готов нанести самый, что нинаесть мощный призрачный удар. Он пустил им в Вилена. Когда дым рассеялся, все увидели, что Вилен стоит чистый и невредимый. Вилен посмотрел на себя и заорал:
- О Боже. Мне прям так больно! Я умираю, умираю! Я прям покойник!
- На него не действуют призрачные атаки, как на покемона нормального типа.
- Да нет же. Я ведь тут Умираю! - Вилен подпрыгнул и Укусил Генгара. - Тьфу, теперь никогда не очищу зубы.
Генгар упал без сознания.
- Всё хватит шутить. На конец они восстали. Ха-ха-ха. Готовься встретить наших женихов.
Из колодца вылетело три духа. Вполне прилично одетые скелеты и все посмотрели на Вилена.
- Ну они в общем поприличнее вас, хотя их черепушке загробный макияж не к лицу, ну если это лицо.
- Хватит! Убейте его!
Духи полетели на Вилена. Тот сначала не побоялся, но когда они его окружили, то посмотрев в их глаза он начал ощущать невероятную боль. Он тут же сделал энергетический щит и с помощью быстрой атаки побежал от туда. Они летели за ним. Их взгляд был настоящим проклятием. Вилен чувствовал себя без сильным, но вдруг почувствовал увеличение силы, словно ему дали Гипер стимулятор. Вилен улыбнулся, остановился и произнёс:
- Спасибо Медсестра. Я знал, что вы не подведёте. Теперь пришло время убивать убитых.
Он начал запутано прыгать по деревьям. Духи пытались его поймать, но лишь бились об деревья.
- Хватит!!! - Закричали ведьмы. - А ну все в одно!!!
Призраки подлетели к невесткам, а на них полетело ещё куча всяких кусков земли с могилами и их скелетами. Всё это превратилось в одного огромного трансформера из призраков и могил.
- Медсестра не отходите.
Монстр тут же врезал рядом с Виленом. Тот успел уклониться, но после этого получил по морде тьмавым шаром. Вилен пытался побежать по дереву, затем прыгнув и при помощи быстрой атаки сбить монстра с ног, но не вышло. Монстр даже не сдвинулся и на сантиметр. Он схватил Вилена и обеими руками вбил в землю. Он вбивал его и дальше. Вилен пробовал спастись энергетическим щитом, но монстра это не останавливало. Монстр бил по щиту, разрушая с каждым разом. Тут Вилену, что то померещилось.
- Мама, Папа. - Он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что находится рядом с домом невесток ведьм.
Он оглянулся. Рядом Эспеон с Умбрионом дрались против Монстра. Вилен увидел, что с окна дома торчит скипетр. Он схватил его и побежал на монстра. С трудом из-за ссадин забежав на холм, он спрыгнул с невероятной высоты и со всей силы ударил по монстру. Он отлетел от огромной вспышки и снова потерял сознание.
****
Зрачки медленно открывались. Почему то Вилен чувствовал себя отлично, хоть и был до сих пор в синяках.
- Мама, Папа.
Когда он открыл зрачки, то увидел, что его раны зализывают Эспеон с Умбреоном, а рядом лежат завязанные во что то странное ведьмы невестки. Эспеон с Умбреоном зализывали Вилена, как родного ребёнка. Тут Вилен вспомнил родителей своего Иви. Это те самые Эспеон с Умбреоном.
- Ни может быть. То есть, я не ваш ребёнок. Вы наверно путайте меня с моим Иви, потому что мы с ним одно. Так вот вышло, но вы не грустите, если что я...
Эспеон с Умбреоном посмотрели на его голову.
- Что вы так смотрите? У меня что то на голове написано или...
Он пощупал голову и остановился на ушах. Он не хотел в это верить, но на ощуп его уши были, как у Иви.
- Нет, нет. Я в поки не записывался. Надо идти к Герольду и как то это убрать. Эмн.. Мам, Пап, Я тут по делу важному уйду, но вы короче особо не переживайте, я то помню что дорогу переходить надо только по пешеходу, а с незнакомыми людьми говорить нельзя или как тут у вас: с незнакомыми покемонами. Короче, я пойду и если не против невесток собой возьму. Не, вы только не подумайте это не мои невестки... Ну я пойду короче.
Вилен схватил невесток и попробовал их поднять, затем побежал отсюда.
****
В полицейском участке.
- Вот эти особо опасные преступники занимаются чёрной магией и расхищаю церкви. Ещё виновники многих убийств. - Сказал Вилен сдавая их в тюрьму.
- Невестки ведьмы. Иди от сюда с маскарадом рейнджер.
- Но я серьёзно. Они убили моего Иви три недели назад.
- А помойму ты сам себе Иви.
- Что?
- Так всё забирай своих невесток и жди Хэллоуина дружок.
- О чём вы.
- Твои уши.
[- Вот блин, совсем про них забыл.]- Подумал Вилен: - Эти уши. Эмн... Ну вы серьёзно проверьте среди разыскивающихся.
- Хах, ну проверил и что теперь.
Вилен уже был готов развернуться и уйти, но полицейский воскликнул:
- Стой, так они же самые опасные за последние время! Они прошлую группу спецназа замочили какими то духами вампиров. Вон один из выживших до сих пор бояться выходить из Дурки.
- Ну-ну.
- А? как? Как вы поймали таких? О Боже парень, я звоню в твою академию. Тебя ждёт премия.
***
Когда Вилен счастливый возвращался забрать Иви из покецентра. То подойдя к запуганной медсестре немного сам испугался, но спросил:
- А что с Иви?
- Он, он. А он в порядке. Ха-ха.
[Чё это с ней?] - Подумал Вилен.
Когда он забрал Иви. Медсестра пощупала уши Вилена.
- А это... ну... пробный костюм на Хэллоуин.
- Да, а я батерфри. Ха-ха. Я Батерфри. - Как ненормальная начала Медсестра.
- Вы ничего не пьёте?
Медсестра схватила Вилена за плечи и с жутким, бешенным взглядом сказала: - Теперь я даже воду не пью.
Вилен освободился и по-тихому ушёл, пока Медсестра корчилась, как Батерфри.
****
Дома Вилен надел капюшон и спрятал уши. Затем снова походя рядом с Иви спросил у Иви:
- Слушай, а это ведь ты виноват в том, что случилось Медсестрой?
-Ив. - Иви намекнул на Вилена.
- Я виноват? Ну да, это правда.

Добавлено (25.07.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Часть 3
Тюремная шалость
- Ну ладно. Я конечно понимаю, что здорово иметь твою силу Иви. Но если при этом я превращаюсь в тебя - то кайф уменьшается. - Вилен до сих пор пытался по нормальней засунуть уши под капюшон.
- Ив, иви ив?
- Нет, твои уши в мои не превратились. Ладно, я пойду к Герольду, а ты не вздумай рушить дом.
****
В лаборатории Герольда. Геральд собирает вещи. Вилен подходит и спрашивает:
- Ты куда собрался?
- Прощай Вилен, тебя я особенно буду помнить.
- Эй нет нет нет. Погоди, ты куда это?
- Выгоняют меня. Тот эксперимент с Иви сработал, а на других он больше не работает.
- Нет, погоди. - Вилен задумался, затем достал что то с кармана. - А это не может быть из-за этого?
- Что это?
- Скорлупа от покеяйца.
Геральд взял скорлупу и присмотрелся к ней. Затем положил её в машину, во вторую капсулу. Он включил машину, работа пошла. Вилен с Гарольдом ждали, что же выйдет, чувство было будто время летит слишком медленно. Тут появилась вспышка, затем когда она исчезла, Геральд подошёл к первой капсуле с покемоном. Он медленно открыл её, от туда вышел пар, а затем от туда вышла Ратата. Геральд снял очки и медленно положил их на стол, затем с нереальной радостью закричал:
- Урааааа! Вилен, Вилен. Мы это создали! Мы создали возрадитель!
- Отлично, теперь ты сможешь мне помоч?
- Да, я сделаю всё. Я ведь теперь такое открыл - этож этож, формула бессмертия. Представь, такая каждая в покецентре или в мини виде в кармане на всякий случай жизни.
- Да, здорово. А что будет если, ну у человека пойдут гены покемона.
- Гены это сложно, но я думаю, что в таком случае человеком это уже не назовёшь.
- А ты не знаешь, как эти гены, ну удалить что ли?
- Нет, но если это так важно, я найду способ. Я ведь перед тобой в таком долгу. Как это пришло тебе в голову? Скорлупка, хах.
- Ну скорлупка это вроде знака рождения, а в твоей машине это...
- Возрождение.
- Да. Так, что насчет генов?
- Я буду об этом изучать, но ты заходи. Поможешь.
- Ладно. - Это не так уж и обрадовало Вилена.
***
В академии. Вилен с неочень то счастливым настроением возвращается после сегодняшних занятий. Девчонки ему улыбаются. Выпускники расспрашивают о ведьмах. Он звезда обожания, но в голове всё-равно крутится мысль: [в таком случае человеком это уже не назовёшь.]
***
Когда он вернулся домой. Там его ждала Марта.
- Вилен, как дела. Я слышала о твоём подвиге. Теперь они никого не тронут.
- Да. Может позже. Я сейчас к Герольду собирался.
- Но ты ведь только пришёл?
- Да, я голоден. - Вилен открыл холодильник, схватил еду для Иви и начал есть.
- Как ты это ешь? Этаже для Иви?
Вилен встал, подошёл к Марте и взял её за плечи.
- Скажи, ты будешь со мной не смотря на то кто Я?
- Эмн, да. А давно ты носишь капюшон.
- Так вот...
Вдруг лицо Марты 0_0 . Она ударила Вилена пощёчине и отошла подальше, затем сказав:
- Я думала, что ты извращенец.
- Что? - Вилен посмотрел вниз. У него, что то непривычное было в штанах. Он вытащил - это оказался хвост.
- А это ещё, что такое? - Не поняла Марта.
- Я хотел сказать, что я когда оживлял Иви, ну ты помнишь. Короче, я совместился с его генами. - Вилен снял капюшон, его уши тут же выскочили.
0_0 Марта так и стояла. Потом всё же произнесла:
- Что за выдумки? - Она подошла и дёрнула его за ухо: - Крепкий клей.
- Ай! Да не клей это. - Вилен схватился за ухо.
- Прости, но я в такой бред верить не могу.
- Я знал.
- Меня кстати ведут в местную тюрьму на курсы по беседам с заключенными, для нас это вроде музея. Так что я лучше пойду.
- Да. - Сказал Вилен и сел уперевшись руками об голову.
Марта уже ушла, Вилен до сих пор сидел и гадал, что делать. Наконец он решил идти к Герольду.
****
Почему то Геральд снова собирал вещи.
- Я прихожу, ты уходишь.
- Да, сегодня Ратата склейла ласты. Похоже нужно яйцо именно её, а ещё лучше найти яйцо Дитто, но его не так то просто достать, так что я поехал искать это яйцо.
- Стоп. - Остановил его Вилен: - Сиди здесь и изучай гены. Взамен я принесу тебе скорлупу Дитто. Где именно они водятся?
- Ну в последний раз их видели около местной тюрьмы.
- Вот чёрт!
***
Вилен тихо пробирается к забору тюрьмы. Он видит впереди кучу Дитто. А вдали и их яйца. Он медленно крадётся, но вдруг все Дитто приняли облик Иви и напали на Вилена. Он пытался обходить их Атаки, но не удавалось. Затем он просто сделал энергетический щит и бежал не на что не обращая внимания. Когда щит исчез, Вилен уже стоял рядом со скорлупками. Он набил карманы. Затем, только он хотел бежать, как на него с верху, что то посветило мощным прожектором. Потом донеслась сирена.
- Нет! Стойте! Я здесь просто скорлупу ищу!
Затем в Вилена полетели пулемётная очередь, реакция не подвела, но пошли вертолёты и здесь уже было не до шуток. Вилена палили со всех сторон, он с большим трудом и многочисленными ранами заполз в калинызацию.
***
В это время в тюрьме. Три ведьмы невестки вдруг резко подскочили.
- Пришло время.
- Да и он здесь.
- Рушим это место.
Ведьмы словно прошли сквозь решётки, затем они такими же призрачными и незаметными методами направились из тюрьмы, но одна из них вдруг остановилась и медленно повернулась в сторону студентов на экскурсии. Ведьма противно улыбнулась и сказала:
- От кого то из них им пахнет.
Она достала бутылку с зелённым паром и кинула в студентов. Все повалились на пол. Ведьма взяла от туда Марту и отнесла на самый низ. Как только Марта очнулась, так сразу испугалась, но ведьма прикрыла ей рот.
- Тихо дорогуша. Я отпущу тебя только скажи где полу покемон?
- Ни за что. - Сказала Марта, как только ей открыли рот.
Ведьма зелёными дымящимися глазами посмотрела в глаза Марты. Ведьма будто бы посмотрела в прошлое Марты и увидело всё.
- Значит в лаборатории, к Герольду. Ха-ха. Я возьму тебя собой милочка, будешь приманкой для твоего получеловеческого друга.
Вдруг набежало охраны. Кто то крикнул Ведьме:
- Немедленно уберите руки от студентки и медленно пройдите назад в свою камеру.
Ведьма обернулась и зашипела на охранников, потом в месте с Мартой словно ушла под землю. Охранники стреляли в это место, но толку не было.
***
Вилен истекает кровью лёжа в канализации. Вдруг звуки вертолёта утихли и наступила тишина.
- Неужели они нашли, что то поинтереснее меня.
Вилен попробовал позвонить по телефону своей соседке.
- Ало. Это я ваш сосед Вилен, тот что с вами рядом живёт.
выслушав ответ:
- Да да покерейнджер. Пожалуйста, зайдите ко мне, ключ под куском ступеньки. Да и срочно возьмите в моём шкафу Гипер стимуляторы и выдайте Иви. А потом отнесите его в покецентр пожалуйста.
выслушав ответ:
- Да это очень сложно у него кровотечение и несколько пуль в лапах.
Он выключил телефон и принялся валяться дальше. Затем почувствовав добавление сил, он смог встать и пойти. На улице его с радужным приветом встретили вертолёты. Вилен побежал в лес, но там тут же упал и схватился за ногу, она ужасно заболела. Затем вертолёты подходили. Вилен решил попробовать без ног. Он схватился за ветку и раскотавшись прыгнул схватившись за другую. Его спасала ловкость, но вертолёты палили во все стороны. Наконец Вилен закружился на дереве и подпрыгнул высоко вверх, на один из вертолётов. Другой вертолёт сразу же начал палить по этому. Вилен акробатом прыгал по вертолётам подставляя каждый раз другой. Он почувствовал в ноге облегчение и тут же прыгнул вниз, затем что есть мощи побежал от туда. Он еле как унёс ноги. Но до лаборатории он всё-таки дополз. Там его сразу встретил Геральд:
- Елки палки. Они что тебя из пулемёта. Это моя вина, надо было предупредить. Держись друг, щас вызову скорую.
Вилен медленно закрыл глаза и уснул.

 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Я покемон ((Воедино))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: