Форма входа
Сейчас 13:01
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN. (Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN.)
Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN.
VinozavrДата: Вт, 27.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN.
Глава 1:Дело против Команды Ракета.
Это был очередной нелегкий трудовой день для G-MANа. Он как обычно сидел в своем офисе в секретном Штабе Лабаратории Особого отдела Интерпола по защите покемонов.
В середине дня в офис зашел один из агентов:
Агент:Мистер G-MAN у нас для вас важная информация!
G-MAN:Говорите агент.
Агент:У команнды Ракета плявился новый талантливый админ,некий Дарк.
G-MAN:Дарк.... я уже давно слежу за этим мальчишкой. Он всегда казался мне очень перспективным тренером.Что ж пришло время мне занятся им вплотную.
Агент:Ваши приказы?
G-MAN:Вы пока свободны. Я сам займусь Дарком.
Агент:Есть сэр!
G-MAN встал со своего кресла, взял свой чемодан и пояс с покемонами серди которых были Суйкун и Латиас.Надел на свою руку секретную разаработку Лаборатории-Телепорт "Алаказам".
Это устройство телепортации из точки в точку.При телепортации проэцирует изображение Алказама-психического покемона для того чтобы ввести свидетелей в заблуждение.Так же у этого прибора было еще одно
полезное дополнение-мощный генератор парализующего и усыпляющего поля для нейтрализации противников в радиусе 200 метров.Собрав свою амуницию G-MAN решил сначала некоторе время следить за Дарком и Командой Ракета.

Глава 2 :Долгая слежка.
G-MAN следил за Дарком уже несколько дней.Он знал что Дарк должен выполнить первое здание админа Рокетов:Украсть покемонов у тренера по имери Арт.Ничего не подозревавший Дарк вступил в битву с Артом. Оба тренера даже не догадывались что за ними следит G-MAN.
Он следил за ними через монитор в дипломате который получал изображение со спутника Интерпола,который находился высоко на орбите Земли.Изображение было очень четки за счет осбой камеры установленной на спутник который был специально создан в Лаборатории Интерпола.
В конце-концов Дарк одолел Арта и украл некоторых его покемонов после чего отправился в Штаб Рокетов.G-MAN реил поговорить с Артом в центре покемонов куда он и телепортировался.
G-MAN:Приветствую вас Арт.
Арт:Вы еще кто? Тоже Рокет?
G-MAN:Нет.Тебе пока рано знать кто я,но я могу помочь тебе отомстить Дарку и команде Ракета.
Арт:Как?
G-MAN:Ты поможеш мне и моим людаям уничтожить штаб Рокетов в Джото.Действовать ты будеш не один.У тебя будет напарник,кто он ты скоро узнаеш.
Арт:Я согласен!
G-MAN:Я знал что вы согласитесь.А теперь мне пора.
G-MAN вышел из покецентра и телепортировался в заросли недалеко от тропинки по которой согласно последнему докладу должен пойти Дарк.Попав на нужно местно G-MAN стал ждать Дарка и когда тот появился на тропе,G-MAN вышел из зарослей и телепортировался на глазах Дарка на небольшое расстояние от него в заросли.
Пока Дарк шел к Штабу ему пришлось сразится с тренером Максом.Бой был очень напряженный.Макс проиграл.Дождавшись когда Дарк уйдет подльше от Макс,G-MAN активировал усыпляющие устройтво и пока Драк был в отключке,с помощью специального шприца имплантировал в шею Мадкипа чип слежения за покемоном.
Затем G-MAN отправился поговрить с Максом в поке-центр.
G-MAN:Здравствуйте Шедоу.
Макс:Вы кто?
G-MAN:Друг.Кто я вам еще рано знать.У меня есть к вам предлождение-отомстить Дарку и команде ракета.
Макс:Как?
G-MAN:Нападением на штаб Рокетов в Джото.У вас будет напарник и вам помогут мои люди.
Макс:Я согласен на это! Когда начнем?
G-MAN:Через 2 часа.
Макс:Хорошо.
Через 2 часа G-MAN,Арт,Макс и черный спецназ атакавали шатаб команды Ракета.Все грунты которые находлись в штабе были арестованы и погружены в вертолеты.G-MAN так же принял активное участие в атаке со своим покмоном Суйкуном.Оставив только админа рокетов Зена который был ктому же без сознания,G-MAN,Арт,Шэдоу и спецназ покинули полуразрушенный штаб.
G-MAN был доволен успехом оперции и предложил Арту и Максу дальнейшее сотрудниество на которое они без колебания согласились.Пока было время G-MAN решил поднять инфу о сестре Дарка Деллии. Однако пред этим G-MAN решил посмотреть на Дарка и именнно поэтому он направился в порт.
Прибыв в порт G-MAN встретил Дарка:
G-Man:Я знал что ты придеш сюда Дарк.
Дарк:Ты атаковал наш штаб .Я тебя за это к Джовани отправлю.
G-Man:В другой раз.У меня сейчас есть дела по важнее.А сейчас прощайте Дарк и приятных вам снов.
После этого G-Man усыпил Дарка и телепортировался в Штаб.

Глава 3 Дело Продолжается.
В Штабе G-Man узнал где в данный момент проживает сестра Дарка и незамедлительно сел в свой черный вертолет невидимку и направлся поговорить с сестрой Дарка.Прилетев на место G-Man увидел что Дарка окружила толпа людей и среди них была сетра Дарка - Деллия.
Поняв что сейчас не время для разговора с ней G-Man приказал пилоту держать высоту,а сам открыл свой кейс чтобы с монитора рассмотреть ситуацию получше.Через несколько часов появились Арт и Макс,они напали на Дарка и он был вынужден убегать от них.Они загнали его на обрыв.
Дарк был вынужден улететь на своем чаризарде но G-Man решил этому помешать и поэтому он усыпил Дарка и Чаризарда.Те упали где-то в низине.G-Man приказал пилоту следовать по траэктории падения Дарка и вскоре увидел его с двумя тренерами-Рэдом и Лайтом.Этих двух тренером G-Man хорошо знал и считал их не менее перспективными чем Дарка.
Через несколько часов Дарк встретил Профессора Оака .Дарк о чем то поговорил с ним и они направились в его лабораторию.Как только Дарк вышел из деревни,G-Man дал приказ пилоту посадить вертолет чуть дальше Дарка.Как только вертолет сел G-Man направился к Дарку. Дарк был очень удивлен увидев G-Manа:
G-Man:Вот мы снова встретились друг мой.Позволь мне представится.Я G-Man,глава Сверхсекретного особого отдела Интерпола.
Дарк:Че тебе?
G-Man:Как невежливо.А я ведь могу тебя посадить в Тюрьму.
Дарк:Мда.Давай попробуй.(Выпустил Мадкипа)
G-Man:У меня к тебе деловое предложение которое спасет тебя от тюрьмы.
Дарк:Какое?
G-Man:Ты должен помочь мне арестовать Джованни и освободить покемона Мьюту.Взамен ты не сядеш в тюрьму.
Дарк:Мьюту и Джованни хорошо охраняют, к тому же Мьюту очень сильный покемон.
G-Man:Тебе помогут мои люди - черный спецназ.
Дарк:Лучше в тюрьму,мне уже всеравно.
G-Man:Это твой выбор Дарк.Лейтенат заберите у него всех покемонов и наденьте на него наручники.
Лейтенант:Да Сэр!
G-Man:Тебя жде долгий срок в тюрьме друго мой.Я думал что мое предложение будет более выгодным для тебя.
Дарка посадили в вертолет и увезли в тюрьму строгого ржима для несовершенолетних.Прибыв в тюрьму,охраники посадили Дарка в камеру-одиночку на время определения для него постоянной камеры.
Дарк достал из кепки покебол с Дагтрио,выпустил его и приказал делать подкоп,но он даже не подозревал что G-Man все это видит в своем кабинете благодоря скрытой камере в которая уставновлена в каждой камере тюрьмы.
Охранник:Сэр мне вмешатся?
G-Man:Нет.Я предвидел такой шаг Дарка.Все идет так как я и планировал.Скоро Джованни будет арестован вместе со своими людьми,а Дарк нас к нему приведет.Хехехехе.
Охранник:Как скажете сэр.
G-Man и охранник смотрели на действия Дарка зная что все идет как и планировал G-Man.

Глава 4:Все идет по плану.
Офис G-Man'a:
Агент:Сэр у Дарка недавно была аудиеция у Джованни.В разговоре упомянался некий "Тренер в маске".
G-Man:Я все видел и слышал лейтенант.При последней моей встрече с Дарком один из наших агентов выстрелил в него нейрожучком.Он даже ничего не почувствовал за счет дозы анальгетика в дротике.
Агент:Нейрожучок?!
G-Man:Да,надо отдать должное нанотехнологиям и ребятам из наноотдела.Это жучок позволяет мне видеть и слышать через компьютер в моем дипломате все что видит и слышит Дарк.Так что в курсе всех его похождений.
Агент:А как же тот "Тренер в маске" и Шесть шаров?
G-Man:Спокойнее лейтенат все идет так как я и предвидел.Наши агенты уже установили местонахождения 4 из 6 шаров и сейчас готовят операцию по их изъятию и доствки в нашу лабораторию где они будт в безопасности.
Агент:Но ведь "Тренер в маске" тоже их ищет.
G-Man:Этот тренер - КЛОН Дарка.Когда Дарку был 1 год во время очередного медосмотра группа ученых занимавшихся незаконным клонированием взяла у него образец ДНК и создала этого КЛОНА.Несколько месяцов назад мы накрыли их лабораторию и аретовали всех ее работкников и руководство.
Агент:Дайте угадаю - КЛОНУ удалось сбежать?
G-Man:Да.Мы не упели его поймать.Но я всегда знал где он.Один из ученых рассказал мне что для того чтобы следить за КЛОНОМ ему был имплантирован передатчик в спинной мозг.Он даже дал мне все нужные данные в обмен на смягцение приговора.
Агент:Вы собираетеь помать этого КЛОНА?
G-Man:Всему свое время лейтенант.Уверяю на свободе мы его не оставим надолго.
Сказав эту фразу G-Man повернулся к окну и усмехнулся.Все шло по его плану.

Глава 5:Регион Синно.
G-Man летел на своем личном реактивном вертолете в Синно.Через 4 часа он прибыл на место и пока было время он решил через свой дипломат посмотреть как обстоят дела у Дарка.
На мониторе G-Man увидел как Шедоу сражается с Дарком причем последний явно проигрывал.Так же он рассмотрел двух ранее незнакомых ему тренеров - Диамонда и Пеарла.Похоже те были удивлены битвой Дарка и Шедоу.
G-Man:Хм... Эти двое.... Где-то я уже их видел.
Агент:Сэр пришло сообщение что одна из наших спецгрупп нашла Книгу Аноунов.
G-Man:Отлично.Книга даст на подсказки о местонахождение оставшихся двух шаров.Рокеты и Галакты о ней не знают.Но знаем мы.Этой Книге несколько тысяч лет.По легенде она была написана инопланетной расой которая завезла на на нашу планету Покемонов.
Агнет:Нам доставить ее в лабараторию?
G-Man:нНет.Доставьте ее мне.Я долго ждал этого момента.Эта Книга по сути содержит древние могущественные заклинания которые нам могут пригодится в нашем деле.
Агент:Да СЭр!
G-Man:И еще привидите ко мне Шедоу.Я хочу поговорить с ним.
Агент:Так точно!
G-Man:Отлично.Все идет как нельзя лучше.Пока вы доставляете ко мне этих троих я навещу профессора Роуэна.Нам с ним есть о чем поговрить.Ах да еще кое-что:Вы должны найти и привести ко мне духов трех озер.Нельзя допустить чтобы рокеты или эти психанутые галакты до них добрались. Это все.Выполняйте!
Агент:Есть!
После этого разговора G-Man направился к профессору Роуэену который был хорошо осведомлен о ситуации в Синно а агенты тем временем уже везли к нему Шедоу,Книгу Аноунов и двух тренеров которые наблюдали за битвой Дарка с Шедоу.
Лабаратория профессора Роуэена:
G-Man:Приветствую вас профессор.Как ваша жизнь?
Роуэен:Кто вы?
G-Man:Это вам пока рано знать.Скажу только то что я работаю на секретную международную службу.
Роуэн:Интерпол?
G-Man:Не совсем.Я глава службы которая выше интрепола.
Роуэен:Что вам от меня надо?
G-Man:Информацию о вот этих двух тренерах и о комманде галактика.
Роуэен:Хорошо я скажу все что знаю.
Разговор их длился около 40 мин затем G-Man получив нужную информацию попрощался с профессором и отправился к своему реактивному вертаку где егу уже ждали агенты с Шедоу,Книгой Аноунов и двуя тренерами.
G-Man:Проводите их в мой кабинет.
Агент:Слушаюсь!
В кабинете G-Man'a:
G-Man:Чтож друзья мои прошу садится.
Шедоу:Не думал что увижу вас снова.
G-Man:Взаимно
Шедоу:Если вы здесь начит рокеты тоже тут в Синно? То то я думаю что Дарк тут ошивается.Все ясно теперь.
G-Man:Шедоу мне нужно чтобы ты следил за рокетами и Дарком.Результаты наблюдений будеш передавать моим агентам в условленном месте.
Шедоу:Вижу выбора у мня нет.Что ж я согласен.
G-Man:Хорошо тебя доставят обратно туда где нашли.Желаю всем Удачи!
Окончив разговор G-Man дал сигнал одному из Агнетов и он спроводил Шедоу в вертолет и он отправилися обратну туда где его нашли агенты.Сам G-Man принялся пристально изучать Книгу Аноунов.

Глава 6:Операция "Свет Истины".Начало.
G-Man прибыл в свой временный Штаб в Синно.
Ученый:Сэр! У нас есть для вас большая новинка от нанотдела.
G-Man:Какая?
Ученый:Пройдемте я покажу.
G-Man:хорошо.
Ученый и G-Man зашли в огромный ангар и сразу направились к большой капсуле в которой стоял нано-костюм.
G-Man:Ах Нано-Костюм.Как я давно ждал когда его наконец сделают.
Ученый:Мы сделали его в точности так как вы и заказывали.
G-Man:Великолено.Я сейчас же го надену.
Ученый:давайте я вам помогу.
Через 10 минут костюм был на G-Man'e и он проверял его функциональность.Удостоверившись что костюм работает как надо G-Man возбновил беседу с ученым:
G-Man:А как обстоит ситуация с серийными моделами и обучением людей для их использования?
Ученый:На данный момент мы подготовили 20 Нано-спецназовцев.
G-Man:Отлично!Они будут заниматся непосредственным изъятием Шаров Истин.
Ученый:Когда операция начнется?
G-Man:Через 5 часов.Она называется "Свет истины".
Ученый:Вас понял.Мы начнем подготовку немедленно!
G-Man:превосходно.Чтож Начало "Света Истины" положено.Шоу скоро начнется.
Сказав это он удалился в коммандный пункт чтобы отдать последние распоряжения до начала оперцаии.

Глава 7:Операция "Свет Истины".Второй избранный.
Операция "Свет Истины" началась с восходом солнца.Несколько элитных групп с Нано-бойцами были отправлены по координатам 4 шаров которые были найдены агентам-разведчиками.G-Man сидел в своем офисе когда к нему зашел Агент Теренс:
Теренс:Операция идет согласно плану.Группы изъятия скоро будт на позициях.И сэр у меня не очень хорошие известия - Дарк завладел одим из шаров.
G-Man:Я предвидел это.Но волноватся нет причин.Этот Шар как и остальные бесполезен без Книги Аноунов и второго избранного - МЕНЯ.
Теренс:Сэр вы никогда не говорили о том что вы являетесь вторым избранным.
G-Man:Тогда говорить об этом небыло смысла,но сейчас время пришло.С самого рождения у меня на левом плече была татуировка с символами языка Аноунов.Мои родители пытались удалить ее но все было тщетно.Повзрослев я сам попытался избавится от нее,но не смог.Истинное значение этой татуировки я узнал когда был на экскурсии в одном из древних храмов.Прогуливаясь по нему я увидел на стене изображение своей татуировки.Однако экскурсия заканчивалась и у меня небыло времени изучить древный текст под изображением моей татуировки так что я сфотографиоовал эту часть стены чтобы продолжить изучение дома.Однако расшифровать текст я тогда не смог,но теперь с помощью Книги Аноунов мне это удалось и вот что там было написано:"Наступит время когда на Землю спустятся избранные Света и Тьмы и начнется сражение за 6 Шаров Истины.Но нужно быть осторожными ибо гибель одного из избарнных нарушит равновесие света и тьмы! И тогда Мир погрязнет в Аппокалипсисе!Лишь избранные объеденив свои силы смогут восстановить мир и порядок!"
Теренс:И какую строну вы представляете?
G-Man:В переводе с языка Ануонов моя татуировка означает посланник Света.
Теренс:значит Дарк - посланник Тьмы?
G-Man:Да.И его нужно защищать любой ценой.
Тересн:Значит Шар в его руках пока не представляет угрозы?
G-Man:Верно.Без меня и книги он бесполезен.
Терес:Разрешите вренутся в командный пункт?
G-Man:Вы свободны Лейтенант.
Лейтенант Теренс вышел из офиса и G-Man принялся дальше изучать Книгу Аноунов.

Глава 8:Когда твой час снова пробьет.....
Спустя некоторое время шары истины были на секретной базе G-Man'a.
Агент:Все шары у нас сэр. Ситуация под контролем.
G-Man:Все идет так как я и предвидел.Шарами займутся наши лучшие ученые.
Агент:А что делать с Дарком?
G-Man:Я сам им зайусь.Он свою роль в нашем деле сыграл.Пришло время ему исчезнуть из этого мира до того момента когда его час снова пробьет.А сейчас установите его местонахождение сержант.
Агент:так точно!
А в это время Дарк и его рокеты-телохранители уже были в Веридиане, в шатбе Рокетов:
Джованни:И как прикажете мне на это реагировать? G-Man опережает нас на несколько шагов вперад.Причем постоянно!Мы терпим провал за провалом!
Дарк:Сэр мы должны лучше конспирироватся.Нужно действовать более скрытно.Тогда возможно агенты G-Man'a нас не опередят.
Джованни:Довольно! Вот ваше следующие задание:В этот город только что прибыл извкстный ученый-археолог из Юновы.Он спец по древним языкам.Вы должны найти и захватить его.Это все.За работу!
Дарк:Как прикажете.
Тем временем в офисе G-Man'a:
Агент:Сэр мы вычислили где сейчас Дарк и чем он занят.
G-Man:продолжайте.
Агент:Он сейчас в Вередиане и у него новое задание.
G-Man:Какое?
Агент:В Вередиан прибил известный ученый.Спец по древним языкам.Рокеты хотят его похитить.
G-Man:Как раз что что нам нужно.Вычислите этого яйцеголового до того как его найдут Рокеты.
Агент:Уже.Он снимает номер в гостинице "Зеленый Парас".Наши люди уже устроили там засаду.Ученый у нас под колпаком.
G-Man:Вы меня порадовали.Приготовьте мой самолет.Пора Дарку исчезнуть.
Пока G-Man летел на самолете Рокеты уже начали штурм гостиницы.Прилетев на место G-Man увидил нехилую заварушку.Дарка небыло в эпицентре сражения,он в это время проник в номер ученого через пожарную лестницу:
Дарк:Вы пойдете с нами док.
Ученый:Никогда!
Дарк:У вас нет выбора док.Иначе мы заберем вас силой.
Ученый:Ничего у вас не выйдет.
Дарк:У вас был шанс.Мадкип гидропомпа!
Только мадкип хотел использовать атаку как время внезапно остановилось.Все замерли в забавных позах.Все кроме Дарка:
Дарк:Что за!? Почему все замерло? Это какая-то атака?
G-Man:Вот мы и встретились Дарк.Я долго ждал этого момента.
Дарк:Мне стоило догадатся что это твоих рук дело!
G-Man:Хехе..Ты отлично послужил моим планам.Мой работодатель очень доволен.И теперь когда твоя роль здесь выполнена полностью пришло время тебе исчезнуть из пространтсва и времени.
Дарк:Нееет...Я непозволю!
G-Man:Пора тебе Дарк уснуть.Уснуть до того момента когда твой час снова пробьет.Хахахаха.
Дарк:Неееееет!!
Закончив свою речь G-Man вырубил Дарка и помеcтил его в стазис вне пространтсва и времени.До того момента когда его час снова пробьет.......
Глава 9:Проснитесь и пойте.....
Где-то в стазисе:
G-Man:Проснитесь и пойте мистер N, проснитесь и пойте, вас снова ждут великие дела. Нет вы не спите в своем замке.Скажем так что ваш час снова пробил.Нужный человек в нужном месте и в нужное время может изменить мир.Думаю вы помните Гетсиса. Да, да тот кто сделал вас королем команды Плазма и в последствии предал вас,но был арестован. Однако теперь этот человек снова на свободе благодоря бывшему ученому печально известной в Юнове компании "БиоТек Inc" Колресу.Этот ученый уже давно работает на Гетсиса.Он работал на него задолго до того как ты стал королем Плазмы.Этот Колрес представляет не меньшую угрозу чем Гетсис.И теперь тебе предстоит остановить его с помощью Эша,Айрис и Сайлана. Они сейчас на соревнованиях Лиги Юнова.С их помощью ты сможеш остановить Гетсиса и Колреса раз и навсегда.Так проснитесь и пойте мистер N,проснитесь и пойте!
N очнулся в какой-то комнате.Встав с кровати и подойдя к окну он увидел стадионы Лиги Юнова.
N:Ох как болит моя голова.Сколько я спал? Так посмотрим календарь... ЧТО?! Этого не может быть! Судя по этому календарю я проспал 10 лет! Как это возможно? Хотя..... Ну конечно! G-Man! Я начинаю припоминать что видел его перед тем как проснутся.Он что-то говорил про Гетсиса и какого-то Колреса и то что я должен их остановить с помощью Эша, Айрис и Сайлана которые сейчас тут. Уф моей голове сейчас очень фигово.Надо найти аспирин а то от всего этого моя бедная голова блит еще сильнее.
Пока N приходил в себя, G-Man наблюдал за ним и Лигой из своей базы которая находилась как это не странно под главным стадионом Лиги:
G-Man:Все идет хорошо. N постепенно приходит в себя после стазиса. В прочем Гетсис тоже быстро восстанавливается после стазисной тюрьмы. В Лиге тоже все спокойно. Никто не подозревает о нашем присутствии.
Агент:Сэр нам следить за N?
G-Man:Да. Проследите чтобы у него не было постстазисных осложнений.Он слишком важен для нас.
Вскоре Лига завершилась победой Вирджила.Однако во время награждения участников к G-Man поступили новые сведения:
G-Man:Лейтенант свяжите меня с Лукером. Планы изменились. Плзама объявилась не там где мы предпологали.
Агент:Так точно!
G-Man связался с Лукром:
Лукер:Сэр! Рад вас видеть! Что случилось?
G-Man:Наши планы изменились Лукер. Плазма объявилась не там где мы предполгали.У меня для вас задание:Вы должны помочь N и Эшу,Айрис и Сайлану в борьбе с командой Плазма.Будте готовы к возможному вмешательству команды Ракета в ходе миссии.
Лукер:Есть сэр! Я помню Эша и троицу идиотов-рокетчиков.Так что проблем быть не должно с ними.
G-Man:Хорошо.Приступайте немедленно. Я тоже скоро прибуду в район миссии.
Лукер:Так точно! Лукер свзяь окончил!
Через минуту G-Man явился к N во сне:
G-Man:Планы изменлись мистер N.Гетсис и его люди объявились в другом районе.Эш,Айрис и Сайлан тоже будут там. Боюсь мне придется переместить вас в новое место.Вас так же ждет еще один друг который скоро даст о себе знать. Удачи.
N очнулся в неизвестном месте.Выйдя на небольшой пригорок он увидел неизвестные развални и отправился к ним.G-Man в это время готовился к отлету:
G-Man:Лейтенанат приготовьте мой самолет к отлету.Свяжитесь с нашей новой базой в районе операции и прикажите им приготовится к моему прибытию.
Агент:Да сэр!
Через несколько минут поле главного стадиона раздвинулось и из шахты поднялся самолет G-Man'a и набрав высоту улетел на огромной скорости.А ведь за минуту до открытия шахты со стадиона ушил Эш, Айрис и Сайлан. А в самолете тем временем G-Man через свой кейс следил за ними и N'om. Миссия начиналась....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......



Сообщение отредактировал Vinozavr - Сб, 12.01.2013, 20:44
 
MTiSДата: Пт, 30.11.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Vinozavr, Прикольнинько. Долго писал?
 
VinozavrДата: Сб, 12.01.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

MTiS, ага.

Добавлено (12.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------
дописана 9 глава

 
DarkumbreonДата: Сб, 12.01.2013, 20:55 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Молодец. хорошаяч глава. мимими. жду продолжения.


 
Light_pokemontrenerДата: Пт, 16.08.2013, 21:58 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Vinozavr)
Пока Дарк шел к Штабу ему пришлось сразится с тренером Максом.

Помню, когда всё только начиналось, я тогда даж Лайтом не был.
Цитата (Vinozavr)
G-MAN:Здравствуйте Шедоу.

И так это птехоньку перешло в его персонажа.
Цитата (Vinozavr)
увидел его с двумя тренерами-Рэдом и Лайтом.

А вот тут уже и про реального меня 074
Цитата (Vinozavr)
перспективными чем Дарка.

Ну что ты 016 Я круче Дарка, да ещё и на одном уровне с Редом 108
Цитата (Vinozavr)
G-Man:В переводе с языка Ануонов моя татуировка означает посланник Света.
Теренс:значит Дарк - посланник Тьмы?

Это моя фишка, что мы с ним противоположны.
Цитата (Vinozavr)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Чесно сказать, чтото там слишком всё по плану, хоть каплю неожиданости
013 073 (а то не очень интересно)


 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN. (Таинственный Мен с Дипломатом с кодовым именем G-MAN.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: