Форма входа
Сейчас 10:12
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » 7 Дней до конца света ("Конкурс 21.12.2012")
7 Дней до конца света
DarkumbreonДата: Чт, 20.12.2012, 13:09 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

•Предупреждение: Эта научная работа, инструкция, руководство, записки сумасшедшей и т.д и т.п. Да зовите ,как хотите. За ваше психологическое состояние, после прочтения работы не несу никакой ответственности. Это всего лишь наблюдения. Главное,что покемир и наш людской мир очень похожи в этих вопросах=)))

7 дней до конца света!

Эту надпись вы можете увидеть где угодно. На любой поверхности. На транспорте, столбе, покецентре, ПОКЕМОНЕ. Да, не удивляйтесь. Если вы не увидели эту надпись , значит с вами что-то не так. Оглядитесь вокруг. Обязательно увидите. Увидели? Отлично. Время орать : паника паника паника, арцеус всевышний , помилуй нас,не насылай потоп,засуху , или чтоещепохуже. Как бы не так. Еще целых СЕМЬ дней. Можно только морально готовиться. Это целая неделя до конца света. А вообще, милые мои, вы в это верите? А ваши покемоны? Да,псидакам пофиг,но есть такие как абсолы и предвестники несчастий и тому подобные покемоны. Если очень хочется – отловите алаказама,ксату, или кто-там-умеет-заглядывать-в-будущее и узнайте. А не любите спойлеры – терпеливо сидите и ждите.

6 дней до конца света!

Атмосфера в покемире немного меняется. В покемарте упали цены на поффины. Никакой разрухи нет,но система уже шатается. Некоторые уже понемного собирают вещи,чтобы спрятаться. Вопрос: куда? В подвал собственного дома? – бред. Конец света и там вас найдет. В бомбоубежище? – не везде есть. Купить капсулу,которая не разобьется,там будет хватать воздуха и вообще супер-пупер-дорогая-и-крутая-штука , или что-то в этом роде? Дорого.Очень дорого. Сидите пока дома и не парьтесь. Вы все еще в это верите?

5 дней до конца света.

Все ломанулись в покецентры и больницы. Как будто бы , если я сейчас проверю свое здоровье и здоровье своих покемонов , то что-то изменится. А хотя, хуже не будет. Те,кто верит, считают, что умрут здоровыми. Если им от этого легче, то пусть проверяются . Некоторые тренеры готовятся к перелетам на своих покемонах. Как и особо верущие в это все покемоны. Тоже сматываться собираются. Интересно,куда? В другую галактику, что-ли ? Еще и места делят. И время планируют. И не дай Арцеус, что-то не так пойдет. На месте инфаркт случится. Эээх…пока за этим наблюдать просто очень и очень забавно.

4 дня до конца света.
Телевизор включать становиться все страшнее и страшнее. Радио тоже. В интернет никто не лезет, боятся. А вдруг там еще что-нибудь страшное случилось, в довесок к Концу Света? С друзьями никто не общается почти. Покемонов не тренируют. Всем не до этого. Все в панике. Я их понимаю. Никто не знает ни точное время, ни день недели. Начинается складывание вещей, пополнение запасов , приобретение всего необходимого. Многие запасаются тазиками. Да-да, тазиками. И туалетной бумагой почему-то. А так же успокоительным и снотворным.Не понимаю. В обществе покемонов тоже шевеления. Передалась им паника людей. Запасы делают, урсаринги в неплановую спячку ложатся, пиджи и прочие пернатые тоже улететь собираются. На север. Думают так обмануть катастрофу. Соображаловка у пиджи заработала. Вот где конец света.

3 дня до конца света

Началось. Теперь паника охватила и самых спокойных и более-менее в это неверующих. А главное – умных. Вот умным нельзя про конец ,а тем более света говорить. Умные- страшная сила. Они будут думать. Вместе с покемонами. Пока дальше утверждения: что через 3 дня нам всем финита , конец, трындец и т.п вещи не продвинулись. Остальные же продолжают усиленно готовиться . Фотоаппараты покупают и видеокамеры. Или крутые телефоны, на худой конец. Не заснять такое событие. Я только одного не понимаю: если таки он наступит, для чего все это надо? Стараются завершить свои дела, которые начали. Сделать то, что не сделали. Выдвигается все больше и больше новых версий. Вот некоторые из них:
1) Мьюту снова зол на нас и он отомстит нам своей супер-силой
2) Гиратина поспорила с Арцеусом на тему: а слабо ли тебе грохнуть Землю?
3) Палкия проиграла в карты Диалге и теперь вынуждена все уничтожить.
4) Джирачи перешел на темную сторону (ведь он любит печеньки)
5) Легендарному трио птичек и собачек стало скучно и они решили вместе повеселиться.
6) Снорлаксам больше нечего есть
7) Гроудон, кайогр и райкваза сошли с ума
8) Реширам зекром и кюрем тоже сошли с ума
9) Вообще все сошли с ума!
10) Конец света – это очередное испытание посланное нам и бла бла бла….

2 дня до конца света

А вы уже приготовились?Нет? Готовьтесь. А теперь самые свежие фразы о конце света и методы борьбы с ним

Фразы:
Если я умру, то как мой пикачу будет жить без меня?!
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!
Эхх..а Рождество таки мы не отметим…А я так хотел(а) в подарок то и то…
Так таки потоп, метеориты, инопланетяне, взрыв, монстры, машины-убийцы, легендарные покемоны или что-то, о чем я не знаю?
Эхх…а я только на диету села…(начал заниматься спортом, обучать покемона новой атаке и т.д и т.п)
А вдруг Конца Света не будет? ( на таких косятся и пытаются запихнуть в дурку.Под любым предлогом)
Хорошо, что Лига через месяц..а. то об участии можно и не думать ( Это явно Эш сказал)
Подумаешь,света не будет.Ну и что? У нас есть электрические покемоны.Вухуу!
А нам все равно ( с такими делают то же,что и с теми,кто не верит)
А я бессмертный!
Конец Света? Пойду поем.
Надо привести себя и своего покемона в порядок. Умирать – так красивой!
Надо дневник завести. И записать свои чувства и переживания. А вдруг потом получится выгодно продать?
Я я я….видел(а) абсола/макроу/странного катерпи/розового арканайна! (и т.п и т.п)
Я хочу завещать тебе (или ну завещайте мне) мои значки, ленточки , покемонов и т.д и т.п
А если я эволюционирую? Что будет?Это как – то повлияет на катастрофу?
Пикачу Эша решил эволюционировать!
Эша признали мастером покемонов!
Команда Р поймала пика..райчу!
А нужны ли теплые вещи? Или лучше взять спасательный круг? Или какого-нибудь плавающего покемона?
А что,если мне не хватит припасенных запасов?

Новые методы борьбы (народные,ибо на ученых надеяться от них ни слуху, ни духу)
Прячемся под одеяло. А вдруг пронесет?
Прячемся туда, где никто нас искать не будет. А вдруг не найдет?
Меняемся покеболами. Это запутает катастрофу и пока она будет думать, передумает случаться.
Сплотиться, подружиться и т.п (скууучно)
Найти супергероя или быстренько им стать. Он нас всех спасееет.
Открыть в себе новые способности и всех спасти. И стать супергероем!
Не покупайте ничего,что вам предлагает команда Р . Все это фальшивка, хоть и выглядит обнадеживающе.

• Не забудьте попросить у всех прощения, отдать долги, разобраться с документами и Ымуществом и многое другое. (банально,но лучше написать)

1 день до конца света.

Все эти приготовления так всем надоели. Все отмечают последний день жизни. Говорить тут особо нечего. Покемоны как ошалелые. Понять ничего не могут. Особо нервные каждую секунду хлопаются в обморок. Псидаки пытаются поумнеть. Алаказамы странно хихикают, оддишей пытаются скурить. Как и любого другого травяного покемона. Земляные покемоны ,правильно,зарылись в землю. Ни одного летающего покемона не встретишь. Они уже где-то там. Водные и электические обьединились и прячутся на станциях. Понятия не имею,почему. Драконы лишь с презрением за всеми наблюдают. Им это непонятно . Легендарным покемонам вообще на все плевать.Они легендарные, дергаться нечего. Некоторые,все еще ищут места,куда бы спрятаться. Даже в унитазе сидят. Как будто бы их это спасет. Пора уже своих покемонов запихнуть в покеболы. И потихоньку прятаться.

ДЕНЬ КОНЦА СВЕТА

Вокруг тишина. Не встретить никого. Кто верил,кто не верил,уже не поймешь. Тишина и спокойствие. Сидят все. Прячутся. Ждут. Момент упустить боятся. Если кто тишину нарушает,отовсюду слышно : шшш, не мешайте! Или: и вы ждете? ВААА, фотоаппарат разрядился. А может прилетит виктини и нас спасет?

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА

День полного ступора,радости,печальки,визга,писка и прочих эмоций. У всех появился смысл жизни. А скоро еще Рождество.Таки состоится! Урааа. Поздравляем. Вы пережили конец света! Гордитесь собой и рассказывайте об этом своим детям и внукам с особым драматизмом и ужасными подробностями!

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА
Слоупоки: Рееебят,конец света скоро





Сообщение отредактировал Darkumbreon - Чт, 20.12.2012, 14:30
 
ContretДата: Чт, 20.12.2012, 14:05 | Сообщение # 2
FreeLancer
Группа: Админ-совет
Сообщений: 122
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

I lol'd! 010

У тебя отличный стиль повествования х)

*Заряженный позитивом, ушел доделывать свой печальный предапокалипсис..*


While I live, I want to shine. I want to prove that I exist.
 
DarkumbreonДата: Чт, 20.12.2012, 14:28 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Contret,

Аввв=3 благодарю^__^Правда,очень приятно 017



 
SirkoДата: Пт, 21.12.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мне нравится, хорошо написано!
085



gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Пт, 21.12.2012, 18:01 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Sirko,

спасибо=3 очень рада,что понравилось=3



 
BuizeruДата: Пн, 24.12.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

013 013 013

Убило :D Реально. Люблю от души посмеяться)
Дарки, спасибо большое за работу, получилось довольно круто :D
Долго придумывалось?)


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
DarkumbreonДата: Пн, 24.12.2012, 21:34 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Buizeru,

Аввв...огромное спасибо=3 Очень рада,что понравилось и дсоатвило удовольствие^___^

Насчет придумывалось,..хм..Оно и не придумывалось особо.Просто вот селось и написалось как я это видела=3



 
ShelderДата: Пн, 24.12.2012, 21:46 | Сообщение # 8
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, прочитал давно, забыл отписать))) оч клево)) и весело)) вообщем, умничка))) 085
 
BillySWДата: Вт, 25.12.2012, 10:12 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Может я талый критик или ничего не смыслю в юморе, покемонах, конце света и прочей джигурде... Но мне кажется мутновато... Слоупоки на второй день: ребята скоро конец света - улыбнуло))) А так... Извиняйте 4/10 020

Вы начинаете читать предложение, чтение которого вы сейчас заканчиваете...
 
DarkumbreonДата: Вт, 25.12.2012, 13:08 | Сообщение # 10
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder,

спасибо=3 очень рада=3

BillySW,

мимими=3 ничего страшного. Не может же моя работа всем понравиться=3



 
SinistarДата: Вт, 09.04.2013, 18:41 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Действительно - все как в жизни XD Рассказ здорово позабавил. Не верьте майя и алаказамам - их пророчества заводят сами знаете куда!.. Лучше будьте слоукингами)

Он создал Свет и Тьму - забавы ради...
Вселенная - лишь первый из его экспериментов...
И Такуто и весь наш мир - иллюзия, придуманная испытывающим неземную скуку Мэджиком...
Он - Величайший! Склонитесь перед ним!
Слава Божественному Мэджикарпу! B)
 
DarkumbreonДата: Вт, 09.04.2013, 19:33 | Сообщение # 12
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Sinistar)
Действительно - все как в жизни XD Рассказ здорово позабавил. Не верьте майя и алаказамам - их пророчества заводят сами знаете куда!.. Лучше будьте слоукингами)



авв=3 очень рада,что понравилось=3



 
Milenium_XДата: Сб, 13.04.2013, 16:08 | Сообщение # 13
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Молодец Дарки

I love you Pokemon
 
Nya-ТянДата: Сб, 13.04.2013, 16:26 | Сообщение # 14
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, 085 превосходно
правда я себя теперь странно чувствую: я так была занята работой над вторым мультиком, что пропустила и подготовку и конец света, только потом сидела на уроке и гадала: "будет конец света или не будет?", а его не было и пришлось дальше учиться =(


А это Aspergillus oryzae
 
DarkumbreonДата: Сб, 13.04.2013, 16:48 | Сообщение # 15
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mewka, Nya-Тян,

спасибо большое=3 мне оченьприятно=3 Я рада, что вам понравилось=3





Сообщение отредактировал Darkumbreon - Сб, 13.04.2013, 16:49
 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » 7 Дней до конца света ("Конкурс 21.12.2012")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: