Форма входа
Сейчас 16:32
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Истории » Дневник РТД, Стивенна Моффата и других=3
Дневник РТД, Стивенна Моффата и других=3
DarkumbreonДата: Чт, 23.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Знааачит так. Я нашла свои дневники РТД 014 Что это, поймете,когда прочитайте 074 Неизвестно,чью мысль или что-то другое,я могу выложить в следующий раз=3 Это будет просто что-то с чем-то и где-то и как-то=3 просто иногда мне надо немного потренироваться =3 и получается вот такое=3 а теперь к делу:

Персонажи:
Девид Теннант ( 10 Док)
Рассел Ти Девис (РТД)
Чебурашечка,Крис и многие другие его прозвища ( 9 Док)
Русский (единственный русский в нашей сьемочной группе)
Сьемочная Группа
Билли Пайпер(Роза ,Спутница Дока)
И МНОГИЕ ДРУГИЕ

ИТАК:

День 1.
Мы наконец-то попрощались со скандалистом Крисом.К 13 серии первого сезона у него окончательно поехала крыша и мы решили что ему пора в отставку.Бушлат немецкого офицера-подводника он оставил себе,поэтому мы достали тот коричневый костюм в полосочку.Девид не возражал.Он только тупо улыбался.Я уж подумал что опять русский ,но оказалось ,что он к этому не имеет отношения.

День 2
Пригласили актрис на роль кошек-монашек и всех желающих на роль больных.Больных я имел в виду нормальных без каких либо отклонений, а на роль заявилось пол местной психбольницы.На помощь пришел русский ,отпоив эту массу бабушкиным чаем.Массовка сразу стала покладистой и мы смогли засунуть их в капсулы.(хотя я очень сомневаюсь что это была капсула,больше похожа на..кхм био-туалет)

День 3
Билли так понравился ее новый Доктор ,что она в нем просто души не чаяла...А я кажется знаю как это использовать...
Сняли пару эффектных сцен с поцелуями(Билли кстати об этом ничего не знает) Я заметил ,что сьемочная группа вялая какая-то.Чего не скажешь о массовке.Их удалось выковырить из капсул и теперь они дружно играли в догонялки за Девидом.Русский все это снял.Наложим спецефекты и это будет выглядеть замечательно!

День 4.
Наконец-то сняли первую серию.Русский опять решил это отметить.Явилась ВСЯ сьемочная группа.А до этого половина симулировали!Сам видел.Дружной компанией недалеко от сьемочной площадки.Дружно все это отметили.На дому у русского.Я опять заблудился и попал в подвал к чертям.пол часа гонял чертей.Не догнал...Сьемочная група тоже не догнала...что это зеленые человечки.Я опять вернулся в компанию.Спорили кто же это все таки были.Русский лишь загадочно улыбался.Сколько мы не пытались вытянуть правду,он не раскололся.Мне лично понравилась версия о том что это были крилитане.Кто это такие я не знаю,но знаю что они будут только через серию.

День 5
После вчерашнего я плохо ориентируюсь в пространстве.Приполз на сьемочную группу.Вижу какую -то тетку.Оказывается королева.Уже?Я ее уборщицей помню...нашей площадки.Девид наотрез отеказался сниматсья с Билли после того дурдома в первой серии.Пришлось опять позвать русского.Он увел Девида.Мы пока баловались с компом.Создали оборотня.Пол сьемочной группы забилось в капсулы для психов.В одной нашли Наполеона.Я сам видел.Понял ,что пить надо меньше.Но он оказался вполне плотным.Я понял что это тот псих которого уже ищут с полицией.
В полдень вернулся Девид с тупой улыбкой до ушей.А так как растояние от одного уха до другого было немаленькое, улыбка была впечатляющей.

День 6.
Стали снимать 2 серию.Сьемочная группа впервые так хорошо работает.Девид тоже держится молодцом.Сняли большую часть серии.Стало скучно.Решили отдохнуть.Скачали какую -то стрелялку.Не поперло.Скачали супер Марио - всем понравилось.Ностальгия же.Только Девид с Билли куда-то делись.Ушел их искать ведь наши чуть не передрались из-за очереди .
Нашел Девида и Билли играющих в карты.На раздевание.Девид нагло выигрывал.Пришлось остановить веселую игру так как на Билли почти ничего не осталось,а на Девиде вещей было больше чем на капусте.

День 7.
Закончили снимать вторую серию.Несколько раз снимали беготню королевы и Дока.Дело в том,что Девид быстро бегает,а наша уборщица - нет.Получалось интересно.Ведь когда Док был уже наверху,наша уборщила еле долетала до середины.Девид ее терпеть не мог,а она в отмстку ненавидела Девида.Поэтому они своих позиций сдавать не хотели.Как-то уговорили Девида бежать помедленее.
Сидел дописывал сценарий для третьей.Сьемочная группа пыталась допинчиклякать кто такие крилитанцы иил крилитане.Но когда пришел русский с укропом и думать сразу стало легче.

День 8.
Приполз на площадку...и офигел...вижу по ней птеродкатели...нет...птиродактатели...А!вспомнил...птеродактили носятся.Оказывается крилитане.Я им предложил еще саблезубую мышь впихнуть туда....пол дня вспоминали Асй Эйдж.Пытался убедить сьемочную команду что там была белка.Девид помнил только собачку.Долго допирало же мне о ком он говорит...посмотрели на картинку Диего...ну точно собачка!
Вспомнил о Саре Джеин.Но нигде ее не было,Позвонил бабушке.Приехала.Сходства с Сарой - ноль.Ну ничего снимем- фотошоп нам в руки.Будет красивая.Девид как опять старуху увидел- в обморок.Не забыл видно уборщицы с вилами.Я посмотрел сценарий.Черным по беломы написано: королева посвящает Дока и Розу в рыцари.Но как и чем не написано.Хорошо что мы тогда выкрутились.Меч ей дали.Пол часа приводили Девида в чувство.Нашатырка не брала его.Квас тоже.Укроп куда-то делся. Я даже подозреваю куда...
Очнулся Девид -сняли часть серии.Стемнело...пора домой.но наши что-то не торопились.Гоняли чертей до полуночи.

День 9.
Мы досняли третью серию!Накладывали спецэффекты.Мне снится будет крилитанец который в столб вписался.И это сделал человек который укропа не ел!А я думал что у нас без него ничего не получается.Дал сьемочной группе 2 дня отдыха,а сам сел писать сценарий для 4 серии.
Наших -пол дня не видел.Оказывается они ходили в кино!На Гарри Поттера.Никто ничего не понял насколько понял я.Сам же я это видел.Но понял...что-то.Написал сценарий.Сидел читал.Мне принесли чашку кофе.Мило.на них что фильм так повлиял?Вдруг ко мне вваливается Док в зюзю пьяный.За ним русский с камерой.Девид толкнул речь о пользе бананов.Сомнения о том,что наш чебурашечка провел с ним краткий ликбез прежде чем уидти были полностью развеяны.
Пришлось немного изменить сценарий.

День 10.
Ничего снимать не получается.Никого нет.Только одинокий русский.Нашел остальных у компа.Смотрят что-то.Прям рот открыли и смотрят.Я протиснулся,сел,уставился в комп.Вижу аниме смотртят...Пикимонов..
.Еще бы телепузиков смотрели бы.Смотрят первую серию.Спросил сколько всего серий-сказали что не меньше чем покемонов.Спросил сколько поков- узнал ответ -офигел.Вот как снимать надо!Уже пол дня смотрим покемонов.Мы решили за день пересмотреть все серии.Только привыкли к Мисти,а тут раз -другая.Впрочем мы пили квас и особой разницы не заметили.

День 11.
Пора избавляться от желтых мышей и розовых бегемотов(хотя меня уверяли что розовый бегемот не существует,а вот желтая мышь...)Девид с Билли пришли в костюмах Эша и Мей.Девид приспособил желтых мышей под своего пикачу.Как в Мухтаре блин!Собак как бы один,а на самом деле 4.Правда у нас масштабы больше.Пришлось делится с Билли.Ведь Торчика кто-то должен играть!От покемонов мы 3 дня отходили.Пора возвращаться к сьемкам.Только это наверно завтра...ибо я заметил еще одного пикачу...Надо звать священника...классно мы с ним четрей гоняли.Пикачух тоже получится не хуже...

День 12.
Ура!Прошла любовь -исчезли покемоны!Приготовились снимать 4 серию.Дроиды -часики это нечто.Сам три раза сценарий перечитал когда их увидел.Девид занервничал при виде этих часиков...Билли напрочь отказалась с часиками находится в одном помещении.Но против сценария не попрешь.Теперь другая проблема.Где достать лошадь не покурив?Нашли корову.Корова -не лошадь.Да и как она зеркало сломает?Ладно...Русский дал ей укропчику...зря...оказалось что это бык.Наша группа развила скорость 90-60-90 (60 было когда они пробегали мимо русского)А он как всегда оставался спокоен и снял эту беготню.Сказал что отдельный мультик выпустим.

День 13.
Кое как сняли 4 серию.Просто для интереса сел пересмотреть.Девид тоже пришел с Билли глянуть.Сладкая парочка была в ауте.Я же дрожащими руками стал перечитывать сценарий.Корову вижу .Красивая лошадка вышла.Но вот дроиды что-то тормознули.В сценарии написано что они охотятся за мозгом.А они охотились за ногами.Какие ноги?Увидел Мадам Де Помпадур собственными глазами...сам захотел поохотится за ножками.

День 14.
Добрались до самой,на мой взгляд,интересной серии.Снимаем металлолом!В прямом смысле.Нуу...практически.Здоровские костюмы правда получились!Бедный Девид.Он так мирно спал на площадке ,как вдруг его чуть не стерли.Правда я не ожидал от него такой реакции.Вместо того чтобы испугаться или хотя бы заорать,он молча стер самого киборга.У меня есть подозрения,что с чебурашечкой он до сих пор поддерживает отношения

День 15.
Ну и какого черта мы обмывали хорошие костюмы?!Я теперь понять не могу где Рикки а где Микки.зову Рикки - приходит Микки.Зову Микки приходят оба.Сьемочная группа давно на это забила и веселится от души.На Девида напал приступ смеха...на пол дня,..Во второй половине дня смеялась вся сьемочная группа,а Девид с русским опять на кухне химичили.Я всегда боялся экспериментов русского,а на пару с Девидом я уже подумываю о смене работы...Они вернулись через два часа...с пловом.Наша сьемочная группа приуныла.Ни тебе вкусной желтой жидкости,ни укропа...а просто плов.Но русский загадочно улыбался и просил попробовать.Попробовали все...Ничего не произошло!Фантастика!Ни белых коней,ни чертей.Только какой то Торчвуд ...и Джек с компашкой...а это можно использовать... и снять еще сериал.Попробую с ними договорится.

День 16.
Проснулся у себя дома.Еще больше удивился.Попытался вспомнить удалось ли договорится с этими психами.Пришел на площадку - понял что удалось.Этот Джек требовал чтобы его сняли.. Сразу.Девид глупо хихикал когда Джека видел.Сьемочная группа тоже хихикала когда его видела.Я прикола что-то не понял.Ну милитари форма,пистолет.Бессмертный...стоп!
Остаток дня мы провели в выяснении качеств Джека.живучая зараза...и пьющая...Начиная от бензина,заканчивая водой из под крана.

День 17.
Странно.эти две серии сняли без проишевствий.Теперь снимаем про телевизор.И про тетку которая всех жрет.Я точно не помню такой серии в сценарии.Да и вообще те дни пока мы снимали Век Стали у меня выплыли из головы.
Снимали сцену про Дока на мотоцикле.Сьемочная группа вела себя очень тихо(не забыли наверно мордобоя)Джек куда-то делся.Ну и поделом.Девид очень неплохо управлял мотоциклом.Я думал все будет хуже.Самое смешное началось,когда у мотоцикла кончился бензин...Час отдирали Девида от сиденья...



 
AlinaExieTRДата: Сб, 25.02.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

085 074 007 Ну Даркумбреон, ну порадовала)) новый бальзам на мою докторофанскую душу)) была просто подстолом)) +100500))

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Сб, 25.02.2012, 18:38 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlinaExieTR,

Можно просто Дарки=3

Я рада,что понравилось=3 скоро ждите нового=3 кстати,может быть совершенно не связанного с тем,что выложила до этого=33 есть тут пару идей. 074

Добавлено (25.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Из дневника Алекс Кингстон (Ривер Сонг)

Хмм...мой персонаж мне начинает нравится. Ривер такая...непредсказуемая. И вообще...Мне нравится слово спойлеры. А Мэту похоже не очень. Его коробит от этого слова. Поэтому иногда вместо слов спокойной ночи он слышит спойлеры! Тогда ему трудно заснуть. Бесценно! И поэтому он начинает искать рыбные палочки с заварным кремом везде, где только можно. Интересно, в туалете тоже? Надо пошпионить за ним, чтобы это выяснить.

Из Дневника Мэта Смита (11 Доктор)

Эта сумасшедшая актриса мне не дает покоя! Как Моффата угораздило пригласить ее сняться в сериале?! После сьемок с ней я превращаюсь в психически больного человека. Вздрагиваю,когда ко мне обращаются и перестаю глупо улыбаться. Эй! Мне нравится, как я глупо улыбаюсь! А ее скажем так слово - которое - нельзя - называть- при- мне. Она его НАЗЫВАЕТ! Я уже подумываю об уходе. Я случайно услышал,что моффат планирует ее приход в нескольких сериях. Мне срочно нужен еще один дублер! И еще мне надо выяснить месторасположение рыбных палочек и заварного крема. Моффат его где-то прячет....Гад..думаю , они находятся в разных местах. Чтож..надо сделать вылазку сегодня ночью. Мне прислали мой прибор ночного виденья. Проблем быть не должно.

Из Дневника Стивена Моффата

Идя оставить Алекс еще на парочку серий(которые скорее всего будут в конце сезона) пришла ко мне внезапно. И я очень рад этой идее. Ведь эта парочка просто бесценна. Интернет кишит различным материалом на эту тему. Особенно радует вопрос кто же такая Ривер Сонг. Когда они узнают...хмм...Лучше вам этого не знать. Впрочем ,я настолько гениален, что вы никогда не догадаетесь что у меня на уме в данный момент. Ах да. Надо перепрятать рыбные палочки . Заварной крем и так находится в недосягаемости. Мэт его найдет наверное,когда случится солнечное затмение через сто лет.





Сообщение отредактировал Darkumbreon - Сб, 25.02.2012, 18:39
 
AlinaExieTRДата: Вс, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

класс)) отличное лекарство от Доктора Прелестной))) 085 007

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Вс, 26.02.2012, 16:42 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlinaExieTR,

благодарю=3

Добавлено (26.02.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Серия 7 сезон 5 глазами Мэта Смита. (11 Доктор)

Итак,сегодня именно мне, 11 Доктору выпала честь высказать свое мнение по поводу этой серии. Вы уже слышали коменты Рори, которому серия понравилась и вызывает у него восхищение. (смотрим конфиденциально , кто не видел) А теперь садитеь поудобнее,запасайтесь попкорном или что вы там люди любите и слушайте. Только прошу вас...не перебивать.Ненавижу,когда меня перебивают. Лучше выйдите,если чувствуете,что больше не выдержите моей болтовни. Ах да..и насчет сурдопереводчика...Его не будет. Видите ли, все они начинают путатсья в словах уже на третьей-четвертой минуте. Поэтому,придвется улавлимать мою мысль самим. Да,я говорю быстро и много,потому что мне просто не хватает времени, которое отведено на серии. Итак...начнем пожалуй.
Ну..новый плохой я себе понравился. Дримлорд с бабочкой - это круто. Староват правда немного , но мне удалось успешно скрыть это своим пребыванием в серии. Рорикус Пондикус тоже молодец. Ну Эйми. мне тут просто нечего сказать, ибо серия все же хоть и о ее выборе, но мне кажется, что новый плохой я заслуживает больше внимания. Он неординарен,но за серию он не успел меня достать так,как Ривер. О,какое счастье. Две серии с этой женщиной, в которых меян выставили полным идиотом...нее, я рад что ее снова отправили в эту тюрьму и кого она там убила меня совсем не интересует.(а что если меня?!Это будет подарком для меня,ибо ее терпеть будет уже 12 Доктор ) Но я блестяще назвал стабилизаторы скуколизаторами. Но ее туфли на консоли.Отарвтительно. Они такие...туфли...Так...туфли-шмуфли-вуфли-вафли! О я люблю вафли. С потеряной луны Пуш. И кто ее потерял? Вселенная такая большая и оан умудрилась потерять потерянную луну. Но вафли там вкусные. Несмотря на ее..потерянность.
Ах да.серия-серия-серия. Физика-физика-физика. А мой предшественинк неплох .Очеьн даже неплох . Правда он не рыжий.Ну..и я не рыжий. Мы не рыжие. А Эйми...рыжая...немного.Надо уговорить Рори ее перекрасить. В следующей серии.А теперь вернемся к новому плохому мне и старому хорошему мне. Кажется мы удачно сыграли,хотя я там много спал Я плохой я умеет насылать сон на других и манипулировать кошмарами и быть там и там. Это так по мне! Создать два интересных места. Мило. Правда беготня эта от сумасшедших пенсионеров мне не понравилась. Я люблю стариков и старушек. Старушки просто мастерски вяжут свитера. А свитера это круто.(вырежьте это) Я феску хочу. Фески это такие милые красненькие (и не только!) ведрышки с кисточками. Я определенно должен ее одеть.Моя голова будет счастлива! Затем исчезающие дети. Мамаши должны лучше за ними присматривать! Я люблю детей,но не горю желанием быть их нянькой. Но..это не самое страшное. Самое страшное,это мои попытки не уснуть ан бегу. Вы когда -нибудь пробовали не уснуть на бегу?Это ощущение мне нравится!Несмотря на то,что я был похож на сильно выпившего Дока,который силится не упасть ничком на тротуар. И проходка у меня такая. Не лунная,но..назову это полудокторской походкой.Вы там еще не спите? Хорошо.
Замершая Тардис. Красиво.Но больно холодно. и опять там без меня обошлось! На меня напялили пончо и дали поспать.Пончо это что-то новое. Я не ношу пончо! А этот иней на моем лице. Сценаристам пришлось сильно постараться ,чтобы его туда повесить. Хмм...хорошо ,что там не было Ривер. Это бы придало мне гораздо больше энергии и серия не получилась бы такой спокойной. И я бы не молчал.О да,я бы не молчал. Невозможно молчать при этой женщине. При ней невозможно молчать просто. Эхх..мео эфирное время закончилось. Встретимся в следующий раз.не пропустите мое новое ревью, которе может выйти в любой момент! И не дай Бог мне придется высказаться про серии с Ривер. ,...


 
SirkoДата: Вс, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хах, превосходно !
Как я раньше этой темы не замечал. 097



gpx+

VK (new)
300 D-points


Сообщение отредактировал Jonas - Вс, 26.02.2012, 18:59
 
DarkumbreonДата: Вс, 26.02.2012, 19:05 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Jonas,

оу..спасибо...я рада,что тебе нравится 018



 
AlinaExieTRДата: Вс, 26.02.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

здорово!!))) 085 007

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Вс, 26.02.2012, 19:07 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlinaExieTR,

есть еще одна запись...но имхо такой бред..выкладывать? 018



 
SirkoДата: Вс, 26.02.2012, 19:09 | Сообщение # 10
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, выкладывай)


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Вс, 26.02.2012, 19:14 | Сообщение # 11
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Из дневника 11 Доктора

Здравствуй дорогой дневник! Я наконец вспомнил, куда я тебя положил в прошлый раз,чтобы тебя не нашла Эйми. Она уже постарела на два года, но тебя так и не нашла. Я так скучал по твоей желтенькой обложке. Я надеюсь,у тебя не пропали листы,как это случилось в прошлый раз. Я до сих пор снимаюсь в сериале. Мы снимаем шестой сезон. Я пока ничего не понимаю,но я там в ковбойской шляпе. И я полюбил маффины. Они такие вкусные. Особенно шоколадные. А мой предшевственник любих банановые.Интересно,Двенадцатый будет любить бананово-шоколадное мороженое? Вчера я катался на лыжах. Надо слетать в прошлое и дать по мозгам тому,кто придумал эти палки! Это не развлечение! Это ад! Я научился профессионально падать. Может быть это мне пригодится. Еще я умудрился застрять в мебельном магазине позавчера, т.к. решил напугать своих друзей,спрятавшись в шкафу. Затиснуться туда я смог,а вот вылезти...Долго же они решали как меня оттуда вытащить.
Я хочу завести питомца,но не знаю кого выбрать. Возможно,остановлюсь на собаке. Маленькой,миленькой собачке. Или заведу себе кошечку. Хотя друзья советую завести ахатинок. И что они нашли в этих маленьких улиточках? Но никаких птичек. Они напоминают мне Ривер и Эйми...чирикают без устали.
Завтра мне ехать в Америку..Страшно подумать,что я вытворю там. Надеюсь,ничего. Очеьн надеюсь. Если я вспомню,куда я тебя засуну опять,я запишу свои приключения сюда,ибо бумага все стерпит. Даже меня..Оу. а это идея! Заведу себе бумагу!



 
SirkoДата: Вс, 26.02.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, Дарки,не чё так, смешно, интересно :D
Доктор профи в падениях на лыжах,а я на коньках 108



gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Вс, 26.02.2012, 19:44 | Сообщение # 13
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Jonas)
а я на коньках


014 I know © Doctor



 
SirkoДата: Вс, 26.02.2012, 19:48 | Сообщение # 14
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, 007


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
AlinaExieTRДата: Пн, 27.02.2012, 09:47 | Сообщение # 15
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

круто:))
Quote (Darkumbreon)
Еще я умудрился застрять в мебельном магазине позавчера, т.к. решил напугать своих друзей,спрятавшись в шкафу. Затиснуться туда я смог,а вот вылезти...Долго же они решали как меня оттуда вытащить.
он что спутал шкаф с ТАРДИС?)) или ему трудно привыкнуть что не все будки и шкафы больше изнутри чем снаружи;) 007
Quote (Jonas)
Заведу себе бумагу!
прикольно)) еще одну ведь психобумага у него уже есть))


Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Пн, 27.02.2012, 19:48 | Сообщение # 16
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
он что спутал шкаф с ТАРДИС?)) или ему трудно привыкнуть что не все будки и шкафы больше изнутри чем снаружи;)


второе же=3 Он туда специально же спрятался=33 Вообще,Одиннадцатый это что-то с чем-то 014 После нашего любимого Десятого,выглядит он нууу таааким жиивчиком 014

Quote (AlinaExieTR)
прикольно)) еще одну ведь психобумага у него уже есть))


и у них родятся дети!Психобумажки! 077



 
Форум » Творчество » Истории » Дневник РТД, Стивенна Моффата и других=3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: