Форма входа
Сейчас 12:36
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Истории » Мой бред (некоторые из моих рассказов...)
Мой бред
РобинДата: Ср, 04.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ангел, демон... Какая к чёрту разница

"... Иногда просто закрывая глаза я чувствую в комнате чье-то незримое присутствие, укладываясь спать вижу неясную тень у своей кровати, если просто иду по улице слышу чьи-то тихие шаги, но стоит мне открыть глаза, включить свет или обернуться наваждение пропадает. Так происходило каждый день и я успела свыкнуться с мыслью что что то происходит не то. Хотя может быть мне это всё каж... "
- Эленора завтрак на столе, поторопись а то опаздаешь в школу! - раздался крик с кухни.
Миловидная блондинка захлопнула дневник, в котором который год записывала свои мысли и чувства.
- Да мама иду! - с этими словами она сунула дневник в ящик стола, схватила сумку и спустилась вниз.
Наскоро позавтракав девушка вышла из дома и направилась в школу. Ей было уже 17 лет и она чувствовала себя уже совсем взрослой. Когда до школы оставалось совсем немного она снова услышала за собой тихие крадущиеся шаги, но отнеслась к этому спокойно и не стала оборачиваться. Оставалось перейти одну дорогу и она уже видела своих подруг ждущих её у ворот. Зажегся зеленый свет и она уверенной походкой пошла вперед. Тут раздался громкий визг тормозов она развернулась и увидела несущийся на неё огромный не управляемый грузовик. Дальше была только тьма.
- Такая прекрасная погода, а ты опять сидишь один...
Мальчишка лет семи, сидящий на камнях у прекрасного озера, подскочил на месте и посмотрел на того кто его окликнул, точнее ту. Рядом с камнями стояла женщина, многие сказали что она очень миловидная, другие что сексуальна. На лице мальчика произошла бурная смена чувств. Наконец на нем отобразилось безразличие. Он убрал со лба белокурые волосы и снова взглянул на женщину.
- Одиночество это моё проклятье... И ты это прекрасно знаешь Лора.
- Ну да конечно я знаю, ты ждешь кого то особого для тебя но зачем отгораживаться от всех делая лицо всё нормально я в порядке?
- Потому что я не жду я дождался.
Мальчик совершил воистину кошачий прыжок на землю.
- Она уже на земле...
Мальчик оглянулся на женщину.
- Я знаю что ты хочешь сказать... Поэтому не говори. - на его лице появилось взрослое выражение.
Секунда и на месте ребенка лишь шелестела трава.
***
"Как тихо... И спокойно... Так хорошо мне не было давно... Хотя что это... Голоса... Далекие тихие голоса... Или близкие и громкие... Я не знаю..."
- Эленора. Очнись...
"Опять этот тихий голос... Он знает моё имя? Откуда?"
- Эленора. Просыпайся моя девочка...
"Хорошо... Я прос..."
***
Эленора широко распахнула глаза и увидела белый потолок... Чистый белоснежный потолок... Она повернула голову и посмотрела по сторонам. Она лежала на койке в больничной палате. За дверью раздавались голоса. Девушка напрягла слух и услышала напуганный голос мамы.
- Доктор как она? Она жива?
Затем раздался незнакомый мужской голос.
- Произошло какое то чудо, либо ваша дочь родилась в рубашке. На ней не царапины, ни ссадины, совершенно ничего. Это удивительно. Она медицинский феномен.
Но мама не собиралась его слушать.
- Я хочу её видеть! - в её голосе были слышны истеричные нотки.
- Да конечно. Входите.
Дверь в палату резко распахнулась и на пороге выросла фигура матери Эленоры. За её спиной были видны фигуры отца и брата.
Она увидела что Эленора открыла глаза и кинулась к девушке.
- Эленора ты как? Что нибудь болит?
Девушка прислушалась к своим чувстсвам. Ничего не боли, не неприятных ощущений.
- Мама всё в порядке честно.
Эленора сделала самое честное выражение лица.
- Я хочу домой.
Процесс выписки затянулся на несколько часов так как врачам нужно было убедится в том что всё в порядке. Когда все формальности были улаженны Эленора наконец была отпущенна домой. Подходя за родителями к машине она увидела большую рыжую кошку лежащую на заборе. Казалось она не сводит с неё глаз. Но Эленора быстро отвлеклась и забыла о кошке.
***
- Всегда знала что ты дурак.
Женщина сидела рядом с мальчиком и перевязывала большой порез на его плече. Казалось что на его теле нет чистого места без крови или ран. Он лишь морщился и молчал.
- Да да знаю любовь романтика и всё такое...
Мальчик фыркнул.
- Но когда нибудь ты погибнешь... Даже твоё тело не выдержит. Ты не мог её огородить по другому от опасностей этого мира?
- Нет... Или да...
Мальчик посмотрел на женщину.
- Но я уверен что поступаю правильно.
В его глазах появилось то самое выражение которое любила Лора. Упрямый и надменный в обычной жизни он становился неуравновешеным и неуправляемым когда дело доходило до единственного дорогого ему человека.
- Шень ты всё же не должен рисковать... Когда нибудь она получит такую рану что ты не справишься... Вспомни прошлый раз. Помнишь чем всё закончилось?
Шень кивнул.
- Всё готово. Скорая мед помощь для влюбленных идиотов завершила работу.
Лора улыбнулась мальчику но тот только снова кивнул.
- Что ты будешь делать?
- Не знаю... Наверное как всегда прозябать тут один...
Шень опустил голову.
- Я думаю тебе стоит быть к ней поближе, иначе повторится то что было.
Мальчик поднял голову в его глазах появилась ярость которая странно смотрелась в глазах ребенка.
- Я знаю и не надо меня учить!
Мальчик исчез прежде чем Лора успела его коснутся. Лора весело ухмыльнулась и направилась к реке напевая песню.
***

Добавлено (04.04.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Эленора сидела в парке и наблюдала за двумя своими младшими братьями которые играли в траве. Одному было 7 лет второму 8. У неё снова появилось ощущение что кто то сверлит её спину взглядом. Она резко развернулась но никого не было.
- Эленора!
Девушка развернулась как раз вовремя чтоб принять в обьятья Марту, свою лучшую подругу со школы.
- Господи как я рада тебя видеть живой и здоровой. Я так перепугалась узнав об аварии. Ты как? Ничего не болит? - затараторила она даже не пытаюсь отреагировать на слабые попытки Эленоры что то сделать. Наконец Марта решила что
подруга хорошо сдавленна и отпустила её.
- Не ну всё таки ты родилась в рубашке. Никто бы не смог выжить после такого.
- Наверное я особенная. - Эленора улыбнулась.
- Я в этом уверенна.
Марта плюхнулась на скамейку и начала болтать о всякой ерунде.
***
- Что получается если человек заключает сделку с демоном?
Голос человека сидящего в кресле был глух и скрипуч. Он был очень стар и казалось сейчас развалится на глазах, но его глаза были странно молоды.
Рыжая кошка которой был адресован вопрос на секунду задумалась, а затем произнесла:
- Демон выполняет просьбу человека, но человек должен заплатить большую плату за это. Душу, своего первенца, последнее дыхание... По сути плата может быть любой.
- Любой говоришь...
Старик привстал и в упор посмотрел на кошку.
- Прекрасно.Продолжай наше дело.
Кошка исчезла восвояси а мужчина продолжил созерцать чего то лежащего на столе.
****
Эленора слушала в полголоса болтовню подруги когда увидела как к её братьям подошли три панка и что то начали говорить. Малыши кинулись было к своей сестрёнке, но путь котступлению был закрыт. Эленора кинуласьбыло на выручку, но тут заметила рядом с панками юноошу с белокурыми волосами. Что то было в нём смутно знакомо... Но она могла была поклясться что видела его впервые...
Панки сначала оотступили на несколько шагов, а затем убежали, хотя парень ничего не сделал..
Эленора подбежала к братьям. Паренёк спасший их отступил назад, затем развернулся и собрался уйти.
- Постой.
Он остановился и повернулся к ней лицом. Очень красивый с светло-русыми волосами. Глаза были синими как безоблочное небо в сумерках, обрамлённые ресницами они казались слегка больше. Одет он был в синию джинсовку и чёрные брюки.
Эленора залюбовалась им и потеряла дар речи, как и Марта.
- Вы что то хотели?
"- Эленора. Просыпайся моя девочка..."
Девушка узнала этот голос хотя слышала впервые, ей казалось обратное.Тихий,спокойный с едва заметным акцентом....
- Мисс?
Эеонора только сейчас поняла что слишком сильно задумалась и пропустила час фразы или вопроса.
- Э.... ну.... Я хотела поблагодарить вас... - Девушка сильно смутилась и её едва хватило на эту фразу.
- Я сочту за честь принять вашу благодарность.
Парень на полном серьёзе поклонился девушкам.
- А как вас зовут? - Марта вспыхнула её щёки покрылись румянцем.
- Я... Шу.
- Красивое имяяяя. - Марта улыбнулась.
- Мне пора.
Парень вежливо попрщался и ушёл под громкий томный вздох Марты.
- Он прекрасеннн.
***
Шень сидел в том же парке на траве у пруда и бросал в воду куски хлеба уткам. Он сменил облик и оставался в виде ребёнка. кошка сидящая на дереве заскучав зевнула, а затем соскочила на землю, но не долетев зависла в воздухе. Она попыталась рассеять магию, но безуспешно. Услышав шаги кошка подняла голову.
Перед ней стоял Шу и призрительно щурил синие глаза.
- Ну и что это у нас?... Демон низшего порядка. Всего лишь.
Кошка испуганно мяукнула.
- Передай своему хозяину что я до него доберусь. И это будет наша последняя встреча.
Шу сделал жест как будто дернул за верёвку и земля покраснела от крови, а белокурый мальчик вернулся к своим уткам.
***
- Интересно. Он нашёл такую как ты. И убил. Забавно. Это значит он востанавливает силы. Что не есть хорошо для нас. Прекрати скулить!
Непонятная куча лежащая на полу замолчала.
- Но Шень забыл что мы знаем о его слабости.
Старик встал с кресла и прохромал до окна.
- Стража!
Из под земли появились 2 существа, назвать их людьми не поворачивался язык. Высокие, страшные, у одного изо лба торчал рог, у второго была львиная грива и хвост. Клыки у них были с большой палец взрослого мужчины.
- Выкиньте это прочь.
Единорог подхватил кучу и выкинул в окно.
- Теперь о деле. Вы должны найти эту девушку. - На столе появилось изображение Элиноры. - И доставить её сюда.
- Да сэр!
Демоны исчезли.
***
- Шень, ты хочешь сказать что чем ближе ты к этой девчонке тем сильнее ты становишься? - Лора гладила светлые волосы юноши положившего ей голову на колени.
- Да... Всё из-за договора... - парень закрыл глаза.
- Договора?
- Контракта. Её родители заключили со мной контракт. Не эти... Эти её удочерили. - Шень вздохнул.
- О...
- Да. Родители Эленоры погибли почти сто лет назад...
Лора открыла рот от удивления и посмотрела на парня.
- Но как?
- Всё из-за контракта...
- А в чё....
Шень вскочил, а затем испарился из комнаты. Лора подума
в за ним.
****
"Горящий дом. Крики людей. История повторяется...." - Шень появился у дома Эленоры который во всю полыхал... Он увидел её родствеников в копоти, которые пытались выести вещи, но самое девушки нигде не было. Рядом с ним появилась большая чёрная собака и заворчала.
"Лора тихо."
Собака смотрела на огонь оскалив зубы, затем посмотрела на Шеня и жалобно заскулила. Но парень не обратил внимание. Он стоял и смотрел на огонь пытаясь понять где девушка.
"Дьявольский огонь!" - Он наконец услышал Лору.
- Чёрт!
Шень исчез.
***

Добавлено (04.04.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Постепенно девушка приходила в себя. последнее что она помнила это был жар от огня полыхавшего в её доме. Она открыла глаза и поняла две вещи: во первых она не дома, во вторых даже не в Лондоне. Девушка села на полу. Было очень холодно, но и одновременно жарко и душно... Перед ней был камин в котором за решёткой летали белые прозрачные головы. Справа было кресло и стол. За ними был шкаф с книгами, многие из которых выглядели очень странными. Место казалось ей очень знакомым и одновременно нет.
- О моя леди вы очнулись.
она услышала скрипучий старческий голос. Повернувшись она увидела Старика сидящего на кресле за столом. На столе сидела как статуя рыжая кошка.
Эленора встала, стараясь не смотреть в глаза старику.
- Здраствуйте... - девушка заметила что её голос непроизвольно дрожит.
- Как ты выросла. Я тебя в последний раз видел когда ты пешком под стол ходила. - Старик ласково улыбнулся, но по коже девушки пробежали мурашки.
- Простите не помню....
- И не можешь. Это было очень давно. - Мужчина улыбнулся. - А сейчас прибудут гости.
Посреди комнаты недалеко от девушки появился Шу, но он не успел ничего сделать, когда его схватили за руки Единорог и Лев.
- Я знал что ты придёшь. - Старик встал и подошёл к юноше. - Вот видишь твой ручной демонёнок опять попался в ту же ловушку.
- Мой...
Девушка посмотрела на красивого парня. Если в присутствии старика ей становилось холодно, то глядя на этого юношу на душе и телу становилось теплее.
- Твой, твой. Этот красавец спрятал тебя от меня на 100 лет, пожертвовав своей свободой и частью сил. Но как я вижу он их начал востанавливать из-за желания защитить тебя.
Старик провёл ладонью по шее Шу. Тот стоял неподвижно лишь в глазах полыхала ярость.
- Неповиновение приказу, побег, воровство. Думаю список твоих преступлений можно продолжать долго. Ты знаешь какое за это наказание.
- Я не понимаю. - Элеонора шагнула вперёд отвлекая старика от Шу.
Старик повернулся к ней.
- Сто лет назад. В Лондоне жила обычная семья. Отец, Мать и маленькая дочка. В день её рождения стало понятно что ребёнок необычный. У неё был дар дарить жизнь, дарить здоровье любому существу во вселенной, но ненадолго и с плохими последствиями. Её родители были алхимиками и чтобы защищитить дочку вызвали из небытия демона и заключили с ним контракт. На который кстати демон с удовольствием согласился. 2 Года демон охранял ребёнка пока об этом чуде не прознал я. - Старик ухмыльнулся. - Решив заполучить это чудо я направил туда своё войско, но силами одного демона ты была спасенна и спрятанна от меня в другом мире, затем что то произошло и ты вновь оказалась на Земле в этой семье ибез демонёнка.
Старик замолчал.
- А мои настоящии родители?
- Я их лично сжег. Но они что то сделали перед смертью и я начал стареть. Этот процесс необратим. Хотя.... - Старик с усмешкой посмотрел на Эленру.
- Не трогай её!
Шу рванул вперёд стараясь вырваться из объятий стражников и это ему удалось. Он стал менятьсяна глазах и вскоре вместо него стоял настоящий демон. Страшная узкая морда напоминала драконью, за спиной были два крыла, а на руках мощные когти.
Единорог и Лев рванули на него, но Шу уже был в воздухе. Оказавшись за их спинами он пронзил одного из них лапой с когтями, а второго полоснул по морде. Тут он вздрогнул и из раны на его груди потекла ручьём кровь. Рядом с ним никого не было кто бы мог его атаковать. Шу рухнул на колени и посмотрел на Эленору. Старик пронзил её мечом, но рана перешла на Шу. Демонёнок начал меняться и снова стал человеком. Он едва мог дышать, боль пронзила всё его тело. Старик вынул из девушки меч.
- А да забыл сказать.... Ваш контракт состоит в том что он дарит тебе защиту от любых ранений и повреждений. Так что если я захочу убить его, мне стоит просто убить тебя.
Девушка вырвалась из ъватки и подбежала к Шу. Он полусидел на коленях прижав лоб к полу. Эленора обняла его и прижала к себе
- Ему уже не помочь...
В голосе старика была насмешка. Но его голос прервало громовое рычание. Развернувшись последнее что он увидел были длинные острые когти на чёрной лапе. Тело старика рухнуло на пол как куль мяса. Над ним стоял огромный чёрный волк и скалил зубы. В следующую минуту он превратился в женщину увидев которую оставшийся в живых страж рухнул на колени и начал молить о пощаде. лора не обратила на него внимания и направилась к Эленоре и Шу. Демон умирал, он едва дышал и уже лежал закрыв глаза.
- Он умирает...
По глазам девушки катились слёзы. Лора присела рядом и коснулась её руки.
- Он дарит тебе защиту, а ты ему даришь не менее важную вещь...
- Что?
- Жизнь, дурочка. Ты поддерживаешь в нём жизнь и ты можешь его исцелить...
В глазах Элеоноры появилась надежда.
- Но как?
- Просто представь это... Подумай нужно ли тебе это и зачем...
Элеонора кивнула и обняла покрепче Шу. Сначала ничего не происходило и у неё снова потекли слёзы, но она не сдавалась и постепенно рана начала затягиваться. Вскоре от неё не осталосьи следа и Шу открыл глаза. Его взгляд был до сих пор затуманен болью, но ласковые руки девушки успокаивали его и приносили облегчение.
- Ну наконец он прекратит беспокоится и быть один. - Лора улыбнулась и ушла в глубь замка.
Элеонора посмотрела в глаза Шу. Тот наконец улыбнулся.
- Я тебя не помню... - в голосе Эленоры появились грусные нотки.
- У нас будет много времени чтобы вспомнить. - Шу чмокнул её в лоб. - Мы всегда будем вместе...

 
AlinaExieTRДата: Ср, 11.04.2012, 07:52 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

супер!

Team Rocket 4ever) That's right
 
РобинДата: Ср, 11.04.2012, 07:57 | Сообщение # 3
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlinaExieTR, Спасибо=)) всего у меня около 28 рассказов. но половина из них слеш=)

 
Форум » Творчество » Истории » Мой бред (некоторые из моих рассказов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: