Форма входа
Сейчас 21:46
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Истории » Правила заполнения раздела (Или "Как сделать так, чтобы всем все понравилось")
Правила заполнения раздела
Poketto_MonsterДата: Вс, 02.09.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Теперь я в разделе Царь и Бог ( сделайте вид что не видели этого), а царям и богам нужно устанавливать порядки. В этой теме я опишу основные требования от авторов по заполнению данного раздела. Ибо оформлять фанфики нужно так чтобы с первой строчки человек хотел читать еще.

Основные требования:

  • Шапка. Она должна быть. Если ее нет, сделайте ее. Шапка это лицо вашего фанфика. А без шапки у него не лицо а Дёрпфейс.
    P.S. На некоторые виды произведений это распространятся не будет. На какие, узнаете позже.
  • Бета. Нет беты, нет смысла. Найдите бету. В крайнем случае используйте Ворд. Согласитесь, что читать фанфик полный грамматических и пунктуационных ошибок не очень приятно.
  • Спокойствие. Вас критикуют? Не беда. Только не сорвитесь с катушек. Когда вам говорят что " Тело [вставьте имя персонажа] влетело в стену нарушив законы физики"( просто пример. Я не против законов физики), не стоит орать по этому поводу, или в слезах удалять фанфик. Критика это не плохо, критика это хорошо. Если вы не умеете реагировать на критику, то вам здесь нечего делать.
  • Рейтинги. О них мы поговорим чуть позже, а пока я проясню пару вещей. Ничего в разделе выше R быть не может. Конечно вы можете написать фанфик с рейтингом NC-17, но Бога ради, пришлите его сначала мне. Я не хочу чтобы раздел превратился в "Ну, погоди". Акститесь, здесь дети есть.

Некоторые пункты могут показаться необоснованными ( Пункт 2 действительно таков), но именно поэтому я оставляю тему открытой для обсуждения. Так сказать делаю то, что не делает правительство. Оставляю аппарат правления открытым.
UPD: А хотя знаете что? Проще для вопросов оставить другую тему ( я подумаю об этом) а эту закрыть. Если у вас и есть предложения, личка в помощь

Пункты будут добавляться по мере возникновения ситуаций различного рода и по мере активности господ, участвующих в заполнении раздела. Здесь вы вступаете в свою роль. Вы не просто пишете фанфики, вы помогаете разделу, делаете его лучше. Неплохой стимул, правда? По крайней мере для меня. Все делается с высшей целью.



 
Форум » Творчество » Истории » Правила заполнения раздела (Или "Как сделать так, чтобы всем все понравилось")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: