Форма входа
Сейчас 07:43
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Истории » Семья
Семья
MichaelДата: Ср, 17.07.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Фэндом: Galactik Football
Автор: Разумеется Я
Персонажи: Snow Kids, Earth
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Флафф, Фантастика, Повседневность
Предупреждения: OOC, ОМП, ОЖП
Размер: Мини
Описание: Новый Год один из самых любимых праздников на нашей планете. Праздник обновления, надежд, мечтаний. Праздник семьи. И очень неприятно, когда твоя семья не с тобой в эту ночь.
Но всегда есть друзья, да и семья иногда может подарить приятный сюрприз.
Примечания автора: Является прямым продолжением "Рассказа о Земле", но здесь я сделал попытку описать что-нибудь светлое и приятное, а время (писался рассказ в декабре месяце) само натолкнуло меня на мысль, о чём писать.
P.S. Да, диалогов, как всегда, уйма. Не говорите, что вас не предупреждали.

БА-БАХ!! На грохот прокатившийся, пожалуй, по всей академии немедленно обернулись все, кто были в комнате. Картина вышла живописная: чернокожий парень внушительных габаритов лежал на полу в окружении разноцветных коробок разного размера, перевязанных золотыми и голубыми лентами. Рядом стояла красивая девушка, сердито смотрящая на него.
- Мишель, я же тебе говорила, не надо было брать ВСЕ коробки, а теперь посмотри чего вышло...
- Да ладно тебе, Энн... Все поправимо, все быстренько уберем, - расхохотался, растянувшийся на полу, громадный полузащитник и беспечно махнул рукой.
- Эй, ребята, а куда центр ставить? - в дверь вошел небольшой паренек с коробкой в руках.
- Поставь вон туда, - показала в один из углов, где стоял небольшой стол, девушка с длинными коричневыми волосами с планом комнаты в руках.
- Ясно, - ответил тот и направился в указанном направлении, - кстати, Мэй, а что с музыкой? Диски-то хоть кто-то догадался принести?
- Да, Антонио, - коротко ответила девушка и продолжила внимательно рассматривать план помещения.
- Где Дженни, Рокет и Тиа?! - немного раздраженно спросил невысокий черноволосый парень, который, стоя у большого стола, накрытого человек на двадцать пять, морщил лоб, разглядывая какую-то бумагу.
- Майкро, не бойся, они придут... Тиа предупредила, что они чуть-чуть опоздают, но к десяти точно будут тут, - ответила ему невысокая болезненного вида девушка, - Тран, нет. Звезду надо позже на самый верх установить.
- А Синедд? Он вообще сказал хоть что-то определенное?
- Да. Он сказал... - окончание фразы утонуло в грохоте, раздавшимся, когда Антонио задел ногой одну из коробок, уроненных Мишелем, и рухнул на пол.
- Ой, Тони... Прости... Я их просто случайно уронил... - едва сдерживая смех, проговорил француз.
Итальянец вспыхнул.
- Ну, держись... - и бросился в атаку. Через минуту все кто были в комнате, заинтересованно наблюдали, как итальянец пытается хотя бы сдвинуть с места оппонента, который был, по меньшей мере, на голову выше его, вдвое шире и гораздо тяжелее. А затем вся комната грохнула хохотом, когда Мишель одной рукой поднял Антонио за шкирку и погрозил ему пальцем. Через секунду смеялись уже все вместе. Наконец когда все просмеялись, Майкро, обратился к Антонио.
- Тони, так что там с Синеддом?
- Син сказал, что может быть и придет.
Майкро вздохнул.
- Охо-хооо... И зачем ты только его пригласил. Кстати, а разве ты не должен быть, вместе, с Джоком, Хелен, Виктором и Джеймсом на кухне?
- А я уже все, что надо приготовил. Пальчики оближете.
- Ясно.

Вообще-то Новый Год для Акиллеаны был делом непривычным (в земном понимании этого праздника), да и аналог его проходил здесь на пару месяцев позже, чем на Земле. Однако все планы по спокойному отдыху сорвало прибытие "землян", которые не были на снежной планете почти год. Как оказалось прибыли они в первую очередь к Дженни, которая как раз напряженно думала, как же ей быть с праздником, в результате долгих переговоров было принято решение отпраздновать событие прямо в академии вместе с Сноу Кидс. Так же у "землян" были для Дженни новости о Михаэле, который, по неизвестной причине покинул расположение команды, за 7 месяцев до этих событий и как сквозь землю провалился. Именно по этой причине, а так же по причине усталости накопившейся за последнюю неделю, защитник едва шла, постоянно сбиваясь с дороги, так что Рокету и Тие, идущими вместе с ней из супермаркета, постоянно приходилось оглядываться, с ними ли она. Впрочем, попрекать её они и не думали, было видно, что у девушки уйма тем для размышления.
- Вот как же оно бывает, самый семейный праздник в году, пройдет без семьи, ну почему он пропал именно сейчас, - уныло и чуть не плача думала Дженни, - Я такой подарок для него приготовила, так хотела его увидеть... И почему же мне так не везет? - спрашивала она себя, вспоминая, что еще ни разу они не встречали Новый Год вместе. Всегда так получалось, что именно в этот день Михаэль отсутствовал. И сейчас выходило так же.
- Джен. Джееен! - голос Рокета вырвал её из раздумий, - нам налево.
- Ой. Извини.
- Да ничего, мы почти пришли, - улыбнулся полузащитник и, отойдя к Тие, продолжил движение в сторону академии и разговор с девушкой.
- Такие счастливые, - подумала Дженни, смотря на них, - А у меня из счастья остался похоже только Ахито. Эээх, братик, братик. Не любишь ты расстраивать людей, Но постоянно это делаешь.

Большое кухонное помещение академии Арча сегодня казалось маленьким и тесным, хотя к шести роботам персонала присоединилось всего-то 5 человек, но суета, с которой они все готовили, принесла свои плоды, и к 10 часам вечера, вошедшие на кухню Тиа, Рокет и Ахито увидели взмыленных Джока, Хелен, Виктора, Джемса и полурабочих роботов. С минуту они постояли, удивленно глядя на них всех, а потом дружно расхохотались, настолько забавно выглядели "повара".
- Вы чего смеетесь? - Джок удивился настолько, что его взгляд даже приобрел осмысленность.
- Ви... Ви... Видели бы вы... вы се... себя со... со стороны, - едва выговорила сквозь звонкий смех Тиа.
Когда, наконец, до всех четырех дошел смысл сказанного, они тут же надулись, ожидая конца припадка веселья. Наконец отсмеявшийся Рокет поставил на стол сумки, которые они с Тией и Дженни принесли.
- Вот все что вы просили. Виктор, я не нашел той приправы что ты просил, но может вот это подойдет? - с этими словами он достал коробочку с каким-то порошком ярко-розового цвета.
- Хмм... Дай попробую, - с этими словами (произнесенными все еще чуть обиженным тоном) Виктор взял щепотку порошка и отправил его в рот, - Вау... Великолепно!! Что это?
- Это сушеные цветы снежной лилии. Мы с отцом часто употребляем их как приправу. Ну, так подойдет?
- Да, отлично подойдет.
- Ну ладно, тогда мы с Тией переодеваться, - с этими словами пара вышла из кухни, Ахито же подошел к Хелен, которая как раз разбирала сумки, выискивая в них что-то ей нужное.
- Хелен, ты не знаешь, где Джен?
- Ммм, - девушка на секунду задумалась, - Она же вроде с Рокетом и Тией ходила, спроси у них.
Кивнув, Ахито молнией вылетел из кухни и через минуту догнал ребят около комнаты Рокета.
- ТИА!! РОКЕТ!! ПОДОЖДИТЕ!! - прокричал вратарь, едва завидел два знакомых силуэта.
- Ахито? Что-то случилось?
- Нет... Просто, хотел спросить, где Джен?
- Аааа... Она кажется, к себе пошла? - полуутвердительно-полувопросительно ответил Рокет, смотря на Тию. Та кивнула, - Да, она отдала сумки нам и сказала, что ей надо подготовиться к празднику.
- Спасибо ребята, - обрадовано выдохнул Ахито, и спокойно направился дальше по коридору к комнате Дженни, которая была в самом конце восточного блока.

Диинь. Диинь. Диинь.
- Открыто!
Сигнал вызова вырвал девушку из раздумий, она села на кровати и посмотрела на визитера, которым оказался Ахито, как раз включивший свет. Через мгновение она поняла, что с ней что-то не так, ибо как только вратарь взглянул на девушку, его лицо омрачилось беспокойством, и он почти бегом пересек комнату, моментально оказавшись в непосредственной близости от защитницы.
- Что случилось? - такой банальный вопрос, однако произнесенный мягким и спокойным голосом, этот вопрос едва не вырвал из девушки, всё то, что она не хотела делить ни с кем.
- Ни... ничего... - неуверенный тон ответа, сдобренный всхлипом, сразу показал девушке, что все попытки обмана будут бессмысленными, и в следующий миг, она уже рыдала на плече парня, который от неожиданности сначала растерялся. Впрочем, уравновешенный и непоколебимый характер Ахито, быстро позволил ему взять себя в руки и он, полуобняв Дженни, стал ждать пока она не придет в себя. Наконец она успокоилась, хотя и поминутно всхлипывала.
- Может все-таки что-то случилось? - мягко спросил парень, тепло, глядя прямо в глаза девушке. Та лишь кивнула, - И что же именно? - так же мягко уточнил парень.
- Братик... - только и сумела выдавить из себя Дженни в ответ.
- Что с ним?
- Не... Не знаю... Поэтому и случилось...
- В смысле?
- Его опять нет... Как всегда в новый год его нет... Новый год это семейный праздник, а я давным-давно не праздновала его со своей семьей, потому что она постоянно отсутствует именно в этот день!!! - выкрикнула девушка, поняв, что не сможет сдержать это в себе, разговаривая со своим парнем, - И сейчас все точно так... также... - закончила она свою речь, очередным всхлипом. Ахито надолго замолчал.
- Знаешь, я не думаю, что ему доставляет удовольствие в этот момент быть далеко от тебя, - наконец ответил он.
- Почему ты так решил? Откуда тебе знать? - тут же ощерилась девушка, удивительно напомнив своего брата. Ахито широко улыбнулся.
- Потому что он тоже будет праздновать этот праздник без своей семьи, которая для него дороже всего во всей галактике, - тихо ответил он и, поцеловав девушку, вышел, оставив её в замешательстве, от такого простого вывода.

***

И вот, наконец, после целого дня метаний наступил момент, когда все сели за стол. Правда запланированная попытка посмотреть новогодний мюзикл провалилась с треском, ибо из 16 человек, только 4 знали русский язык. Впрочем, проблему решили быстро: включили музыку на полную катушку, радуясь тому, что тренерские штабы предоставили им академию в полное пользование. Еда была вкусная: настоящие итальянская пицца, жаркое по-аккилеански, испанская паэлья, английский пудинг, салат Оливье, музыка заводная, компания веселая, стоит ли удивляться тому, что до полуночи все успели изрядно повеселиться и сейчас сидели перед телевизором, на котором президент произносил новогоднюю речь, держа в руках хлопушки.
- Смотрите, когда он закончит говорить начнут бить главные часы нашей страны, - проводила инструктаж Джен, - когда они пробьют в двенадцатый раз, все дергаем за шнурки.
- И зачем? - не удержался от вопроса Майкро-Айс.
- Затем. По нашей традиции Новый Год наступает ровно с двенадцатым ударом часов, а встречать его следует салютом. Вот мы и устроим импровизированный салют.
- Ясно.
-... С Новым годом! - завершил речь президент, и раздался перезвон колоколов.
- Сейчас начнется, - возбужденно подпрыгивая, прокомментировала Дженни, - "жаль, что братик сейчас не здесь". Будем считать?!
- Конечно, - кивнули Энни, Хелен и Александер.
БОООМ!
- Раз, - отозвался форвард.
БОООМ!
- Два, - сказала Хелен.
БОООМ!
- Три, - тут же вступила Дженни.
БОООМ!
- Четыре, - улыбнулась Энни и кивнула снежкам, - дальше вы.
БОООМ!
- Пять, - неуверенно начал Рокет.
БОООМ!
- Шесть, - с интересом ответил Майкро.
БОООМ!
- Семь, - тут же прокомментировал Джок.
БОООМ!
- Восемь, - задрожала от нетерпения Мэй.
БОООМ!
- Девять, - сонно пробормотал Ахито.
БОООМ!
- Десять, - выдохнул Тран.
БОООМ!
- Одиннадцать, - прошептала Тиа.
БОООМ!
- Двенадцать, - взвизгнула, подпрыгнув, Дженни и дернула за шнурок. То же самое сделали и все остальные, и звуки начавшегося гимна перекрыл грохот 15-ти хлопушек. А в следующее мгновение погас свет.

Не успел никто возмутиться, как свет тут же включился вновь, после чего все как по команде повернулись к выключателю, и увидели там человека среднего роста в черной рубашке расшитой серебряной нитью, черных джинсах и высоких массивных ботинках.
- Не может быть, - пронеслось в голове Дженни, и в следующее мгновение она уже рванулась к фигуре.
- Джен?! - изумленно выдохнули несколько ребят, увидев, как та обняла незнакомца, который до сих пор не поднимал головы и ничего не говорил. Так прошло несколько секунд.
- Братик... - наконец всхлипнула девушка, после чего все переглянулись.
- Михаэль?! - спросил ошарашенный Джок.
- Нет, блин, Санта-Клаус, - проворчал форвард и поднял голову, - ну все-все, будет тебе, - обратился он к Дженни которая плакала от счастья на его плече, не получив ответной реакции Михаэль лишь проворчал, - ну опять, началось, - и обнял сестру.

Следующие два часа прошли веселее некуда: Михаэль, кроме уймы подарков (кстати, ещё одна странность. Джен он ничего не привёз), привез еще и отличное настроение, был необычайно активен и весел, охотно и много говорил, однако ни сном, ни духом не обмолвился о том, где же он пропадал столько времени, и что-то такое в нем было, что подсказывало нам не начинать расспросы на эту тему.
Хмм, странно все это...


Утром она проснулась внезапно и быстро: какой-то солнечный лучик проник сквозь шторы и упал прямо ей на лицо. Подойдя к окну, она открыла шторы, и комнату тут же залил ослепительный свет. Переодевшись из пижамы в свою обычную одежду, она прошла в гостиную, где все еще мирно похрапывали Антонио, Мишель, Джеймс, Майкро-Айс, Джок и Мэй. Осматривая разгромленную комнату, она увидела нечто странное: небольшую коробку под ёлкой. Коробка была обернута в голубую оберточную бумагу и завязана белой ленточкой, к которой была прикреплена открытка. Подняв коробку, девушка посмотрела, что написано в открытке. "Мышонку от семьи" гласила надпись. Открыв коробку, девушка увидела небольшой, элегантный браслет из стали, украшенный гравировкой в виде двух роз.

- Миша, ну купи мне его... Купи!!
- Жень, я бы с удовольствием... Но откуда ж я возьму деньги? Тётя и так много на нас тратит...
- Ну, пожалуйста...
- Давай так, я куплю его тебе на первый же Новый год, к которому у меня будут деньги.
- Ты как всегда забудешь!
- Все не можешь забыть куклу? Ну, полно тебе, не дуйся. Клянусь, я не забуду, даже если смогу купить его только когда мне стукнет девяносто...


Вернувшись в комнату, она направилась к креслу, где дремал молодой парень лет 18-ти.
- Спасибо, семья, - шепнула она ему на ухо и поправила воротник на подаренном свитере, о котором он так мечтал каждую зиму.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Ср, 17.07.2013, 00:07
 
DarkumbreonДата: Ср, 17.07.2013, 14:17 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Аввв=3 Отличный фанфик. Душевный=3 А какой милый конец.Няяяя^___^ Много диалогов?Не,нормально,ты чего=3 Придраться не к чему. Да еще и с шапкой,которая правильно составлена. и к рейтингу нет никаких претензий=3 Радуешь меня,очень радуешь=3 Кстати,мой тебе совет: не пиши в авторстве,разумеется я. Ник лучше напиши. а то выглядит немного странно=3 Но это мое имхо,так что не обижайся,если что.


 
MichaelДата: Ср, 17.07.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Darkumbreon)
Аввв=3 Отличный фанфик. Душевный=3 А какой милый конец.Няяяя^___^

Ну так, под Новый год писался ))
Цитата (Darkumbreon)
Кстати,мой тебе совет: не пиши в авторстве,разумеется я. Ник лучше напиши. а то выглядит немного странно=3

Зато веселее ))
Цитата (Darkumbreon)
Но это мое имхо,так что не обижайся,если что

Да не, какие обиды "зарядил свой дробовик"


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
DarkumbreonДата: Чт, 18.07.2013, 13:00 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

И почему все меня грохнуть хотят в последнее время? 043 *вздыхает ,отбирает пульт у Холмса*


 
MichaelДата: Чт, 18.07.2013, 13:58 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Darkumbreon)
И почему все меня грохнуть хотят в последнее время?

Дык я ж, ласково... Шутя )


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
DarkumbreonДата: Сб, 20.07.2013, 12:23 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael,

ну-ну. *вздох*ладно...=3



 
SinistarДата: Сб, 24.08.2013, 11:13 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Что-то не заглядывал я раньше в этот раздел... А фик действительно милый, поднимает настроение. Хорошо передана праздничная атмосфера (если б еще под НГ его выложил, было бы совсем в тему) ^_^

Он создал Свет и Тьму - забавы ради...
Вселенная - лишь первый из его экспериментов...
И Такуто и весь наш мир - иллюзия, придуманная испытывающим неземную скуку Мэджиком...
Он - Величайший! Склонитесь перед ним!
Слава Божественному Мэджикарпу! B)
 
MichaelДата: Вт, 31.12.2013, 00:01 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Sinistar)
А фик действительно милый, поднимает настроение.

Аригато ^_^

Добавлено (31.12.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Sinistar, можешь прочитать сейчас. Будет в тему.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Сб, 24.08.2013, 14:30
 
DracodarkДата: Сб, 22.03.2014, 12:15 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Веселый фанф-история.
Автору зачет 085
Боом! 014

 
MichaelДата: Сб, 22.03.2014, 22:56 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shunsui, спасибо. Приятно когда твою дурость не только читают, но ещё и хвалят ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
Форум » Творчество » Истории » Семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: