Форма входа
Сейчас 02:15
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Рано наверное о таком еще задумываться, но как именно работает перевод? Английский в игре все еще присутствует, или он заменен на русский?
Я хочу подключить Memory Link, но поскольку имя прошлого игрока из ЧБ1 было на русском - в игре пока что вместо него белиберда из знаков. Интересно можно ли будет это настроить когда будет перевод.
22.10.2024
Спасибо! Очень ждем :}
17.10.2024
Спасибо большое за новости, выглядит очень даже хорошо
03.10.2024
Цитата Госпик ()
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком?


На самом деле полно. Где-то каламбуры, где-то стихами, где ещё что. Были и моменты чисто иностранных вставок из других языков (есть здание в Кастелии с этими NPC).
Насчёт поддержки не скажу, мы перерисовывали существующие шрифты
16.07.2024
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком? 074
15.07.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nix  
Unicreatures
NixДата: Вт, 27.12.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 124
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

http://www.unicreatures.com
Собирать питомцев ещё один сайт
Там их очень много, можно тренировать, строить здания, исследовать, путешествовать по миру, покупать всякие вещи, призывать яйца заклинаниями...
Есть кэш шоп 0d1427c4aa37
Мне там интересно Х)
Чтобы открыть некоторые вещи нужны аккомплишменты, их надо самостоятельно отмечать, есть аккомплишменты такие: за полностью выросшего, за полностью выросших разнополых, за все стадии кроме яйца, за нобла, за экзолта, за тренированного и за заполненный(60 очков) херд
Деньги можно зарабатывать тренируя некоторых петов и учавствуя в играх на арене

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: