Форма входа
Сейчас 06:59
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nix  
Форум » Другое » Виртуальные питомцы » lowadi
lowadi
NixДата: Вт, 27.12.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 124
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:



Вместе с Лоwади заботьтесь о лошадях и возьмите на себя организацию деятельности конноспортивного комплекса!

 
ShadowLeopardДата: Пн, 22.07.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Премного извиняюсь за поднятие старой темы, но, как всегда, мне показалось не вполне справедливым то, что тема о такой замечательной игре заброшена.
Как было сказано ранее, то есть в первом посте, в Ловади нужно разводить лошадей и развивать свой собственный КСК. Точнее не нужно, а возможно. В этой игре нет определённой цели, ведь Вы можете принимать участие в соревнованиях разных видов, создавать свой идеальный Конно-Спортивный Комплекс или же разводить породистых (и не очень) лошадей. То есть в этой игре есть свобода выбора, это однозначный плюс.
При регистрации Вам дают выбрать изначальную породу лошадей. Выбираете Вы между породами обычных лошадей и породами пони. У всех пород совершенно разные параметры, одни пригодны для одного вида соревнований, другие - до совершенно не похожего. На вкус и цвет товарища нет, каждый выбирает свою породу.
Далее, милая обезьянка по имени Хwостик (Хвостик, ага) спрашивает у нас, хотим ли мы пройти обучение. Рекомендую его новичкам и не очень, ведь после выполнения каждого задания мы не только учимся делать что-то новое, но ещё и получаем приз в виде очков роста, экю (внутриигровая валюта), специальных предметов, экипировки и лакомств, так что проходить обучение - довольно выгодно.
В Ловади очень часто проводятся всяческие ивенты, то есть события. На данный момент проходит пазловый ивент, успейте собрать хотя бы один :3
Иногда, блуждая по просторам сайта Ловади, вы можете увидеть "бегающие" по странице предметы. Кликайте на них, ведь тогда Вы подберёте их и тот или иной предметы станет Вашим. Полезная, на мой взгляд, возможность.
Как было описано в середине поста, при регистрации нам дают выбрать породу. Но ведь это далеко не все породы лошадей, которые есть в игре! Есть ещё несколько редких и ультраредких пород(мустанги, легендарные), редкие окрасы (элементальные) и редкие виды (пегас, единорог).
В игре присутствует донат, но можно спокойно играть и без него. Он совершенно необязателен и существует для ленивых пользователей с толстыми кошельками, которым негде потратить деньги. Я ничего не имею против них, просто говорю, что можно обойтись и без вложения денег.

Надеюсь, мой "гайд" помог Вам в освоении игры Ловади. При регистрации, если Вам не сложно, в графу "спонсор" ввести ник Aggoria. Всего вам доброго 001


 
РобинДата: Пн, 22.07.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А в неё играют только я и Никс. Поэтому мало кто обсуждають...
Я там Шедоу Макроу

Добавлено (22.07.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Никс рисует окрасы для чёрной жемчужины, а я мучаю рожиков 074

 
ShadowLeopardДата: Пн, 22.07.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А ещё в неё играю я :О

Добавлено (22.07.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Я там Aggoria :o

 
Nya-ТянДата: Пн, 22.07.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Заинтересовал ._. пойду попробую чтоли...а лошади не умирают? если я заброшу игру с началом учебного года с ними ничего не случится?

А это Aspergillus oryzae
 
ShadowLeopardДата: Пн, 22.07.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, если ты не будешь заходить в игру - лошади просто заморозятся (насколько я знаю). Они не будут взрослеть, а параметры не будут понижаться.

 
Форум » Другое » Виртуальные питомцы » lowadi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: