Форма входа
Сейчас 20:57
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Кино и сериалы » Орёл девятого легиона (Откровенный трэш, по хорошему произведению)
Орёл девятого легиона
MichaelДата: Вс, 29.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

«Орёл Девятого легиона», в оригинале просто «Орёл» (англ. The Eagle) — фильм по книге Розмари Сатклифф «Орёл Девятого легиона». Мировая премьера прошла 10 февраля 2011 года.
Действие фильма происходит в 140 году нашей эры. Молодой центурион, Марк Флавий Аквила (его родовое имя — Аквила, значит по-латински Орёл), прибывает из Рима на Британские острова, но там его отца считают виновником потери символа Девятого легиона — Знак орла. Чтобы восстановить честь семьи Марк должен вернуть Знак легиона. И он отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего много лет назад легендарного Девятого легиона, в котором когда-то командовал его отец. В спутники Марк выбирает раба-бритта Эску, которого он спас во время гладиаторских боёв.

Ну что могу сказать лично я: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! Непрерывный просмотр длился от силы минут сорок, после чего меня просто стало носить по каналам... От скуки...
Сразу объясню в чём дело: дело в том что я читал книгу Розмери Сатклифф и вот в сравнении с первоисточником фильм проигрывает десятки баллов. Если писать все несостыковки с книгой то размера поста не хватит, так что просто объединю их по группам. Итак:

Ну это всё что я вспомнил. Под конец совет: если соберётесь посмотреть, то не читайте книгу. Иначе не сможете относиться к этому фильму серьёзно. Лучше сначала посмотрите фильм, а потом прочитайте книгу.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
SdKДата: Вс, 29.01.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вчера смотрел этот фильм....так...посмотреть на один раз можно. Почти что до конца фильма сюжет был ни о чем, я его рассказал (пришедшей под конец сестре) за минуту...Концовка тоже подкачала. Взять 300 спартанцев, там концовка такая, что уххх! А тут...фе, закончился, выключил, пошел поел...Фильмом не доволен. 098


 
MichaelДата: Пн, 30.01.2012, 10:34 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Kondrat)
Концовка тоже подкачала. Взять 300 спартанцев, там концовка такая, что уххх! А тут...фе, закончился, выключил, пошел поел...Фильмом не доволен.

Это ты еще книгу не читал... Прочитай книгу, ЕЩЕ раз пересмотри фильм и я тебе гарантирую, ты его даже до конца не досмотришь...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
SdKДата: Пн, 30.01.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Flame, щас пока есть что почитать) может летом возьмусь за Орла)


 
Форум » Другое » Кино и сериалы » Орёл девятого легиона (Откровенный трэш, по хорошему произведению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: