Форма входа
Сейчас 11:57
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Кино и сериалы » iCarly (У тебя сбежал хомяк? Зайли на icarly.com)
iCarly
MichaelДата: Вс, 19.02.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

«АйКарли» (англ. iCarly) — телевизионный американский ситком, рассказывающий о 13-летней девочке Карли, которая живет со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Со своими друзьями Сэм и Фредди она создала молодёжно-развлекательное вэб-шоу «iCarly». Передача Карли становится популярной, и ей приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.

Главные персонажи


Карли Шей — звезда своего популярного веб-шоу iCarly, которое она снимает с двумя своими лучшими друзьями — Сэм и Фредди. Живет в Сиэтле со своим старшим братом Спенсером. В одной серии говорится, что их отец — подводник, и редко появляется в Сиэтле. Карли — очень симпатичная, уверенная в себе юная леди, которая часто помогает своим друзьям решать разные проблемы.

Саманта «Сэм» Пакетт — одна из лучших друзей Карли и соведущая iCarly. Все время издевается над Фредди, хотя на самом деле питает к нему чувства. У Сэм есть сестра близнец Мелани. Почти все её родственники имеют судимость. Очень любит перекусить и все время просит у Карли и Фрэдди денег взаймы. Её любимый цвет коричневый, потому что это цвет подливки. Она немного сумасшедшая — никогда не знаешь, чего от нее ожидать, но с ней всегда весело. Карли всегда старается отговорить Сэм от очередной безумной проделки. Ее постоянно вызывают к директору за её приколы, плохое поведение и не самые вежливые высказывания.

Фредвард «Фредди» Бенсон — второй лучший друг Карли, технический продюсер её шоу. Все время терпит насмешки Сэм. Влюблён в Карли, которая не отвечает ему взаимностью и считает его «просто другом». Фредди помешан на компьютерах и прекрасно разбирается в любой технике. Фредди сделает для Карли всё, что угодно, но с её лучшей подругой Сэм они постоянно ссорятся.

Спенсер Шей — 26-летний брат и опекун Карли, а также, как говорится в сериале, «скульптор». У него есть друг Носока (Сока), который ему часто помогает, а Спенсер часто покупает у него носки. Спенсер — амбициозный художник и скульптор, он превратил их с Карли дом в студию и галерею для своих скульптур (которые чаще всего с большим трудом можно назвать скульптурами). Он немного эксцентричен, но в сложных ситуациях всегда приходит сестрёнке на помощь.

Гибби Гибсон — одноклассник Карли, Сэм и Фредди. Поначалу не играл заметной роли лишь изредка помогая ребятам в съёмках шоу, однако позже стал постоянным членом команды ICarly. Любит танцевать с «голым пузом». Окружающие относятся к нему, как к чему-то среднему между инопланетянином и мутантом.

Добавлено (19.02.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Как по мне, один из самых лучших (наряду с "Big Time Rush") сериалов на Нике...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
DarkumbreonДата: Вс, 19.02.2012, 14:38 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Иногда смотрю на Нике. Спенсер рууулит 014

Quote (Michael)
наряду с "Big Time Rush"


этих красавцев тоже смотрю иногда. 014 особенно когда была серия про какого-то маленького китайца или японца или корейца и его пихнули в мусорный бак. я так смеялась 007 еще мне Обитель Анубиса нрава*__*



 
MorochivaДата: Вт, 06.03.2012, 07:52 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Все-таки сериал УГ (ну не для мальчиков, что уж поделать). Хотя моя 10-ти летняя племянница тоже считает, что сериал фигня))) Наряду с "Ханной Монтаной" (надеюсь, не перепутал название) и прочими "Ранетками". Свою аудиторию, конечно, нашел.

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DL_EvanДата: Сб, 21.07.2012, 02:43 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

043 ой страшный опыт ника клеймо на всю жизнь 097
Признаю согрешил я посмотрел айкарли 097 Прости 097
Непрощу иди в ад Иван мтс 098

Шутки в сторону сериал комси комса ( так се ) они не похожи на 13 летних


 
VBIFonicsДата: Пн, 30.07.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ну, я как раз сегодня первую серию глядел (1 сезон). Ну так себе, шуточки плоские. Просто кабенятся перед экраном и всё. Да те же диснеевские сериалы и то смешнее. А вообще, советую глянуть сериал (тоже Никовский) Big Time Rush.

10th Doctor fan

 
DarkumbreonДата: Вт, 31.07.2012, 16:51 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (VBIFonics)
Big Time Rush.



ооо..только не ониX) я там только Обитель Анубиса перевариваю.



 
VBIFonicsДата: Вт, 31.07.2012, 19:49 | Сообщение # 7
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Неее, обитель анубиса - это вообще как закрытая школа, только гораааздо старее и убожественнее. Да и закрытая школа тоже г**но.

10th Doctor fan

 
PaddyДата: Ср, 18.12.2013, 18:31 | Сообщение # 8
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Смотрела. Очень нравилось одно время)) Кстати, недавно увидела несколько серий нового проекта с Сэм и героиней "Виктории". Очень даже неплохо))



Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
ShikoroДата: Пт, 15.09.2017, 14:54 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Описание заинтересовало, но вот возраст героев немного отпугивает.
 
Форум » Другое » Кино и сериалы » iCarly (У тебя сбежал хомяк? Зайли на icarly.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: