Форма входа
Сейчас 12:55
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Кино и сериалы » Всем известные сериалы (Поностальгируем?)
Всем известные сериалы
MichaelДата: Вс, 15.04.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Для некоторых слово "клон" ассоциируется с овечкой Долли. Для кого-то с возможностью создавать близнецов. А для кого-то... Для кого-то с великолепным телесериалом который подарила миру Бразилия. Если вы из последних, то эта тема может вас заинтерисовать.

"Любовь и тайны Сансет-Бич", "Дикий Ангел", "Санта-Барбара", "Клон", "Богатые и знаменитые", "Зачарованные", "Рабыня Изаура", "Тропиканка", "Спрут"... И я думаю, многие могут продолжить этот список... Для кого-то он ассоциируется с детством, для кого-то со взрослением, а для кого-то с ежевечерним отдыхом у телевизора (уж простите меня взрослые)...

Для меня с детством. Когда все эти сериалы шли по телевизору (а это все 90-е) я был еще совсем мальчишкой и до сих пор помню, как мама каждый вечер сидела сначала за нашим стареньким ламповым телевизором (привет СССР), потом за новеньким "Самсунгом", а затем (после кражи) за, не менее новеньким, "Томпсоном", в то время как я лежал на полу в той же комнате, читая книжки (позже сидел за столом там же, делая уроки) и вполглаза-вполуха обращая внимание на экран. Помню как ненавидел "Санта-Барбару" (еще бы 2137 серий) и как смеялся над "Клоном" (ибо уже был большим мальчиком). Как восхищался комиссаром Коррадо Каттани и откровенно втюрился в Милли/Чолито/Карлитос (кто знает, тот поймёт о ком я). Помню, как взахлёб смотрел "Зачарованных" не обращая внимания на одноклассников (кстати, до сих пор обожаю этот сериал, недавно начал пересматривать). И чёрт побери, я до сих пор обожаю "Cambio dolor" и способен узнать вступительную музыку из "Любовь и тайны Сансет-Бич" и "Санта-Барбара".

И если вы, прочитав всё это, еще не считаете меня сумасшедшим, то позвольте узнать, а каковы ваши воспоминания. Какие сериалы вы смотрели/смотрели ваши родители. Что вы любили, а что наоборот? И что вы думаете об этом всём сейчас?


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Пн, 16.04.2012, 00:02
 
GiZmoДата: Вс, 15.04.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1966
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, ну ты отжег 007



 
MichaelДата: Вс, 15.04.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

GiZmo, иногда случается 111

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
AlexBogДата: Вс, 15.04.2012, 23:47 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Наталия Орейро, мы любим тебя 094
 
РобинДата: Пн, 16.04.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Коломбо(один из самых любимых детективов), Секретные Материалы(обожала этот сериал, но на дух до сих пор не переношу серии с пришельцами), Первая волна(можно сказать начала смотреть из-за Секретных материалов, так как между ними есть связь), Бессмертный, Горец(до сих пор наилюбимившие сериалы, хотя Горца я не могла себя заставить посмотреть сезонов 2), Санта-Барбара(один из сериалов моего детства(хотя заново его посмотреть не очень хочу)), Грозовые камни(детский любимейший сериал), Чародеи(тоже один из старейших моих любимых сериалов), Баффи-истребительница вампиров(до сих пор с удовольствием смотрю=)).

Добавлено (16.04.2012, 08:38)
---------------------------------------------
Из русских я тащилась от Ментов и Улиц Разбитых фонарей=)

 
Zeno_AtranoxДата: Пн, 16.04.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

"Зачарованных" смотрел, "Зену Королеву Воинов" (не проводить аналогий с моим ником), ну и "Секретные Материалы", разумеется :)
 
PsyДата: Пт, 20.04.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Санта-Барбара, Дикий Ангел, Лесси, Комиссар Рекс, Спасите Вилли (хотя уже запамятываю), Какие-то-бразильские-сериалы, Дальнобойщики, Робокоп, Баффи, Д'Артаньян и три мушкетёра, Приключения Синдбада, ... Ну, думаю, хватит. 014

http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
MichaelДата: Сб, 21.04.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Psy)
Лесси

Быыыыло дело...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
PsychoДата: Вс, 22.04.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Репутация: 23
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Psy)
Приключения Синдбада

И сразу ещё вспоминается "Удивительные странствия Геркулеса" с Кевином Сорбо. Этот сериал мне казался бесконечным.
Ну повторяться не буду, большинство сериалов уже назвали.

Quote (Робин)
Коломбо(один из самых любимых детективов)

Там от детектива одно слово. Кого Коломбо допрашивал всю серию - тот и убийца. Такой интересный "детектив"... Агата Кристи нервно курит в сторонке.

Добавлено (22.04.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Ещё про "Семейку Адамсов" забыли.

Меня опередили.
 
РобинДата: Вс, 22.04.2012, 20:12 | Сообщение # 10
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, Вилли не сериал О_о может ты с Флиппером перепутала?

Psycho, А я не выношу не Пуаро, ни Мисс Марпл. Мне просто нравился Коломбо.


 
illuminantДата: Вс, 22.04.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Клон, Дикий Ангел, Томми-оборотень, Сабрина - маленькая ведьма, Зачарованные - вот наверно и всё, что я посмотрел в своём детстве , Ну ещё можно указать Зену - королеву войнов и кучу бразильских сериалов, которая смотрела моя бабушка .... и Кармелиту 109
 
AlinaExieTRДата: Вт, 08.05.2012, 10:26 | Сообщение # 12
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

среди старых сериалов на первом месте для меня - Чародей (оба сезона), а также Секретные материалы (люблю до сих пор!), Зена, Зачарованные, Приключения Синдбада, Дикий ангел))
Санта-Барбара сначала нравилась, потом надоела.
Сейчас, посмотрев серию-другую Интернов и тому подобных ситкомов, иногда думаешь: умели же раньше снимать по-настоящему интересные сериалы))
Сейчас для меня самый лучший зарубежный сериал - это Доктор Кто + все спин-оффы))


Team Rocket 4ever) That's right
 
MorochivaДата: Вт, 05.06.2012, 07:40 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Кто помнит этот сериал? Транслировался на телеканале "Рен-ТВ" в 2006 году под названием "Вино Любви"))) Потом на "Zone Romantica" в оригинальном названии "Жена Иуды".



Жена Иуды (реж. Олегарио Баррера, Отто Родригез)

год: 2002 (1 сезон)
страна: Венесуэла
жанр: ужасы, мистика, мелодрама, криминал, детектив

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу — документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.

Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории.

Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?

Качать здесь [55 гигабайт]:

Добавлено (05.06.2012, 07:40)
---------------------------------------------
Сериал "Девственница" транслировался по ТНТ в 2007 году где-то)))



Девственница (реж: Перла Фариас, Тони Родригес)

год: 2002
страна: Венесуэла
жанр: мелодрама

Маурисио де ла Вега - директор журнала "Позитиво". Он успешный предприниматель, но у него проблемы со здоровьем. После перенесённого онкологического заболевания Маурисио не в состоянии стать отцом. К счастью, есть образец его семени, взятый ещё до интенсивного лечения от рака. Для искусственного оплодотворения Маурисио нанял женщину по имени Роза Андраде. Тесть Маурисио Рохелио Вивас и Альфредо Вивас, брат жены Маурисио Карлоты, вступили в заговор, чтобы отобрать у Маурисио его бизнес.
Шестнадцатилетняя Хуана Перес живет с матерью Аной Марией, бабушкой Асусеной и дядей Мануэлем. В жизни девушки наступает важный момент: ей нужно пройти первый в жизни осмотр у гинеколога. Хуана приходит в отделение гинекологии клиники, где в это же время оказывается и Роза Андраде, ожидающая процедуру по искусственному оплодотворению. В спешке медсестра умудряется перепутать медицинские карточки девушек. И Хуане Перес по ошибке вводят семя Маурисио де ла Вега...

Качать здесь [60 гигабайт]:



PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]


Сообщение отредактировал Morochiva - Вт, 05.06.2012, 07:33
 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 24.06.2012, 19:23 | Сообщение # 14
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Баффи, Зачарованые, Дикий Ангел, Анджел, Секретные материалы, Ксена, Геркулес, Мятежный дух (хотя это уже начало 21 века)... Вроде все, хотя, их намного больше...


 
DL_EvanДата: Сб, 15.09.2012, 19:54 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Люблю зачарованных и секретные материальчики

 
Форум » Другое » Кино и сериалы » Всем известные сериалы (Поностальгируем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: