Форма входа
Сейчас 11:49
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » How to Train Your Dragon / Как приручить дракона (2010)
How to Train Your Dragon / Как приручить дракона
PsyДата: Чт, 14.06.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


How to Train Your Dragon / Как приручить дракона


сюжет : Остров Олух казался бы кусочком рая на Земле, невероятно красивым и живописным, если б у местного поселения викингов не было одной извечной проблемы — вредителей. Обычно вредителями являются мыши или, скажем, комары, но в данном случае это — драконы. Прожорливые, огнедышащие, смертельно опасные летающие твари, ворующие домашний скот, сжигающие дома и калечащие людей. Подросток Иккинг Хоррендус Хэддок III, определённый подмастерьем к кузнецу по имени Плевака, переживает из-за собственной хилости, мечтая стать великим воином и достойным сыном отца — Стоика Обширного, бесстрашного вождя племени. Однако неудачи буквально преследуют Иккинга… © Евгений Нефёдов, World Art

------------------------------------------------------------

В качестве дополнения :
- исходя из википедийных данных создатели планируют (если апокалипсис не переубедит) снять/создать второй и третий полнометражки. Через пару-четвёрку годков.
- существуют/имеются три короткометражки:

- ну и сериальчик в этом году планируется

© материалы честно спёрты с Ворлд-Арта, и немного Википедии.

 
PsychoДата: Чт, 14.06.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Репутация: 23
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Смотрела по совету Мистера Сэдрика *кажется*. Ничё так сказочка. Юмор неплох, у них там в деревне своя атмосфера. 014 А вот про короткометражки не слышала. И не представлю даже О ЧЁМ там можно сериал снять О_о

Меня опередили.
 
illuminantДата: Чт, 14.06.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 500
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мне понравилось
 
PsyДата: Чт, 14.06.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 138
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psycho
Это потому что ты смотрела раньше меня. (а фанаты знают больше)
Quote (Psycho)
О ЧЁМ там можно сериал снять

Ну как же без приключений на пятую точку.
----------------------------------------------------------------------

Теперь я знаю, откуда берётся гроза. 108


http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Что делать, если ты самый нелогичный из всех нелогичных людей на нашей совершенно нелогичной планетке? ©
"И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..." ©
 
PsychoДата: Пт, 15.06.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Репутация: 23
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Psy, ничего-ничего. У меня ещё есть возможность догнать "фанатов". Когда-нибудь~

Меня опередили.
 
Kaoma777Дата: Пн, 10.07.2017, 12:47 | Сообщение # 6
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Одна из любимых вселенных. Первый мульт суператмосферный, саундтрек отличный, Беззубик - няха! Не пожалела денег и времени посмотреть второй мульт в кинотеатре. Тоже хорош, хотя по эпичности не дотягивает до первого. Ну и сериалы тоже. Из короткометражек только "Подарок ночной фурии".

Добавлено (10.07.2017, 12:47)
---------------------------------------------
Вчера закончила смотреть "Dragons: Race to the Edge". Очень неплохой сезон вышел, ребята подросли, отделились от острова, построили свой "мини-Олух" и стали искать новые приключения на свою ж... Разве что местами заметно, что над анимацией особо не трудились, да и близнецов всё больше и больше доводят до абсурда. А ещё меня дико раздражает Дагур ><
На очереди четвёртый сезон, который, как ни странно, называется так же.


Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
TheFlаshДата: Пн, 10.07.2017, 16:50 | Сообщение # 7
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Что-то ничего не говорят про третью часть..хм
 
Kaoma777Дата: Вт, 11.07.2017, 09:32 | Сообщение # 8
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Maria583 ()
Что-то ничего не говорят про третью часть..хм
На Вики сказано, что его планируют к выпуску 1 марта 2019 года. Так что ждать не переждать...



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
TheFlаshДата: Вт, 11.07.2017, 16:16 | Сообщение # 9
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
На Вики сказано, что его планируют к выпуску 1 марта 2019 года. Так что ждать не переждать...

На кинопоиске написано,что 28 июня 2018 хотя может устаревшая инфа

 
Kaoma777Дата: Чт, 01.08.2019, 12:50 | Сообщение # 10
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А напишу что ли. Про третью часть-то.

Мультфильм получился очень неплохим, хотя и не без минусов. Главгад чисто для галочки, его толком не раскрыли, единственное, что мы о нём узнали - что он убийца. Про его "подчинённых" тоже толком не рассказали. Сюжет практически такой же, как во второй части - появился злой человек, который желает уничтожить драконов, и использует нечто для их подчинения. Он, по идее, вообще не нужен, но кто-то же должен был вызвать кризис для истории, просто про драконов показывать неинтересно, для этого сериалы есть.
Сюжет же в основном вертится вокруг двух фурий. Точнее, вокруг того, как они пытались понравиться друг другу. Очень мило следить за развитием их отношений. Было много забавных моментов. Снова нашлись интересные способности у фурии. И показали новых драконов. Также была отсылка к "Подарку ночной фурии", что не может не радовать.
Несмотря на то, что книги и трилогия идут разными путями, они, как ни странно, пришли к единому финалу - Иккинг решил скрыть драконов. Собственно, на этом история людей и драконов заканчивается, продолжение не нужно, и я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что его не будет. Эта история завершена.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » How to Train Your Dragon / Как приручить дракона (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: