Форма входа
Сейчас 02:56
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » Sonic the Hedgehog (Тема посвящается первым трём частям о суперскоростном ёжике)
Sonic the Hedgehog
MagnificentДата: Вт, 19.06.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

90-ые, было время больших возможностей (с) Нереальная История. В эти годы многие дети России и прочих стран СНГ играли в приставку Денди. Однако не только Денди засветилась в странах СНГ. Сега Мега Драйв тоже была очень популярной приставкой среди российских геймеров. Очень много было хороших игр на Мега Драйв. Одним придёт на ум игра Earthworm Jim 2. Другие же предпочтут Comix Zone. А третьим же будет казаться самой крутой игрой Battletoads. Но я уверен, что и первые, и вторые, и третьи безоговорочно согласятся с тем, что данная игра, о которой я сейчас расскажу, является самым огромным успехом компании SEGA в игровой индустрии. И вы все конечно эту игру знаете, потому что это игра - Sonic the Hedgehog.

Прежде чем я расскажу об этой игре, я вам расскажу об одном странном, но интересном факте. Данная игра была создана не без идеи Сатоси Тадзири, который создал ту самую легендарную игру Покемон. Возможно мало кто со мной согласится, но в самом конце восьмидесятых Сатоси Тадзири разработал игру Капсумон, которая, к большому сожалению, не издавалась. Причём сама игра Покемон начала разрабатываться в 1990-ом году. Разработчики Сеги положили глаз на этих монстров и решили создать своего. И это был Соник - супер-скоростной синего цвета и несколько упитаный, прям как Марио, ёжик, который просто не может устоять на одном месте. Его скорости позавидует любой известный гонщик. А теперь перейдём к самой игре - В этой игре ёжик Соник впервые встречается с главным злодеем — Доктором Роботником, который, стремясь захватить власть над миром, использует добрых зверей и друзей Соника как двигательную основу своих роботов, которыми заполняет все земли. Кроме того, он стремится заполучить шесть мистических драгоценных камней, Изумрудов Хаоса, чтобы ещё больше усилить своё могущество. Соник же, единственный выживший на острове, стремится освободить своих друзей, на пути уничтожая машины Роботника, заполучить Изумруды Хаоса первым и нарушить его планы. Соник на протяжении всей игры только и делает, что быстро бегает, сворачивается в глубок в виде мокрицы, прозрачно намекая на Самус Аран, и в конце каждого уровня побеждает босса. С каждым уровнем всё сложнее и сложнее. Игра стала настоящим хитом и продажи игры достигли примерно 15 миллионов экземпляров, а возможно и больше. Также игра была портирована на приставку Sega Master System.
Итак, а теперь перейдём ко второй части этой серии.

Игра является сюжетным продолжением Sonic the Hedgehog — первой игры в серии о приключениях ежа Соника. Основное отличие от первой части — возможность играть вдвоём, посредством включения в игру нового персонажа, лисёнка Тейлза. В конце Sonic the Hedgehog база Доктора Роботника была уничтожена, но сам он успел сбежать и теперь планирует новую попытку захватить мир. Он тайно следует за бипланом Соника, «Торнадо», к месту его отдыха на Западной Стороне Острова. Согласно легенде, древняя раса, жившая когда-то на этих землях, владела силой семи Изумрудов Хаоса и Роботник стремится найти и заполучить эти могущественные артефакты для того, чтобы питать ими своё новое оружие — большую космическую станцию под названием «Смертельное Яйцо». Соник, тем временем, познакомился с двухвостым лисёнком Майлзом Прауэром по кличке «Тейлз», который стал его верным другом. И вот, Доктор Роботник начинает своё масштабное нападение на Остров. Он ловит его обитателей и делает их «двигателями» для своих разрушительных роботов. Соник и Тейлз стремятся остановить Доктора и собрать Изумруды Хаоса раньше него. Также мне очень хочется потрепаться с непонятками игры. Мы прекрасно знаем, что если Соник пробудет очень долгое время в воде, то ему настанет громогласный крантец и придётся возвращаться на точку чек-поинта. Однако, когда Соник хватается за низ ракеты Роботника, ему совершенно пофиг на то, что в космоме нет воздуха и с ним вообще ничего не происходит. Я конечно понимаю, что игра старая и на это можно закрыть глаза, но как закрыть глаза на то, что если он просто не может долго продержаться в воде, то как ему хватило силёнок выдержать в космосе полное отсутствие воздуха? И последний вопрос к вам, дорогие мои друзья - вы думаете Соник самый быстрый в игре? А вот нет! Доктор Роботник ему явно составит конкуренцию в этом деле, это ещё при его жире и наличии неаэродинамичных усах. Тем не менее браво доктор =D Данная часть мне очень хорошо запомнилась, а значит, для меня, эта игра вышла лучше, чем первая часть.
А теперь перейдём... господи... Да! Та самая легендарная третья часть о Сонике и Тейлза.

В этот раз игра не ограничивается только Соником и Тейлзом, мы увидим совершенно нового персонажа - Ехидна Наклз. Роботник терпит крушение на таинственном Острове Ангела, где узнаёт, что этот остров, известный так же как Парящий остров, способен летать в облаках при помощи семи магических камней, Изумрудов Хаоса. Злодей задумывает использовать Изумруды, чтобы восстановить «Яйцо Смерти» и вновь сделать его боеспособным. Sonic the Hedgehog 3 использует новый движок «In-House», являющийся усовершенствованным от Sonic the Hedgehog 2, что подтверждается меню выбора уровней (в ранних бета-версиях игры коды для входа в меню выбора уровня были схожи). В игре были так же изменены спрайты Соника и Тейлза, дизайн заставок уровней и бонусных мониторов, а оба игровых персонажа получили специальные приёмы. Кстати, есть ещё одна игра Sonic & Knuckles, которую можно "воссоединить" с игрой Соник 3 и Соник 2. в Sonic & Knuckles используется тот же графический движок, что и в предыдущей игре. Главной возможностью игры является прохождение её не только за ежа Соника, но и за персонажа ехидну Наклза, встречающегося в Sonic the Hedgehog 3 только в качестве противника. Ну чтож, вот и я и рассказал об первых трёх (а точнее четырёх) игр это замечательной серии. Хоть и мне очень нравится соник, мне также равно и нравится Марио, и я считаю не правильным говорить кто из них круче или лучше. Они оба для меня равны и запомнились мне, как самое, что было лучшее в детстве...
Источники: Википедия и я сам.

 
Poketto_MonsterДата: Вт, 19.06.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Шикарно написано. А соником я болею с малых лет х)


 
MagnificentДата: Вт, 19.06.2012, 10:09 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Poketto_Monster)
Шикарно написано. А соником я болею с малых лет х)

Спасибо старался) Кстати, в мае 2012-ого года вышла игра Sonic the Hedgehog эпизод второй и впечатления игры только хорошие.

 
Poketto_MonsterДата: Вт, 19.06.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Magnificent, я с эпизодами не дружу, конечно ремастеринг старого это хорошо, но после дженерайшонс уже не то как-то


 
DarkumbreonДата: Вт, 19.06.2012, 12:08 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ыыы.сониккк=333 моя любия игра - соник хироуз 074


 
MagnificentДата: Вт, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
моя любия игра - соник хироуз

Среди фанатов соника она не всем нравится, хотя я сам не фанат соника, но игра мне понравилась. Играл на ГеймКубе.

 
GiZmoДата: Вт, 19.06.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1966
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Poketto_Monster)
А соником я болею с малых лет х)

А я - Наклзом %) Он у меня даже на авике вк +)




 
DarkumbreonДата: Пт, 29.06.2012, 23:11 | Сообщение # 8
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (GiZmo)
Он у меня даже на авике вк +)



Да?=3 крууто=3 а мне Шедоу нравитсяX)



 
MichaelДата: Сб, 30.06.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Первую и вторую части прошёл целиком... Причём вторую не только за Соника, но и Тейлза.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
koltДата: Сб, 30.06.2012, 14:55 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Из пройденных есть только Sonic Adventure DX Director's cut, Sonic Heroes, Sonic Riders и Sonic Generations

 
DarkumbreonДата: Сб, 30.06.2012, 21:32 | Сообщение # 11
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (kolt)
Sonic Riders


оо..замучила она меня 043



 
Poketto_MonsterДата: Сб, 30.06.2012, 22:01 | Сообщение # 12
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А я промолчу про моих любимых персов... *yaoi-fanboy* Sonadow FOREVER!!!1 *yaoi-fanboy*


 
koltДата: Сб, 30.06.2012, 23:42 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
оо..замучила она меня

Я ее без читов с первого раза прошел


 
DarkumbreonДата: Вс, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 14
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

kolt,

я тоже без читов играю. но гонки...впрочем,у меня никогда в них играть хорошо не получалось 014

Quote (Poketto_Monster)
Sonadow FOREVER!!!


благо не Sonamy...



 
SanctuaryOfDisgraceДата: Ср, 30.01.2013, 18:04 | Сообщение # 15
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Соник - это классика, в него можно играть и играть 074


 
Nya-ТянДата: Пн, 21.10.2013, 15:54 | Сообщение # 16
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

сорри, за поднимание старой темы, но пока все играют в X и Y, мне же тоже надо во что-то хорошее играть. Любимая серия, почему бы и нет 074
познакомились мы с синим в осенью 2005 года. Он бежал на улице, а я включила телевизор. Решила посмотреть "Питера Пена" перед художкой, а оказалось, что его уже сместили с эфира 13:30 . Короче, я начинала с аниме Sonic X (даааа, "повезло" же мне), а после этого у меня появилось Сега с первой частью, ну а дальше была вторая часть, а зачем Heroes, ну и дальше понеслось.....
Цитата Darkumbreon ()
моя любия игра - соник хироуз

Цитата GiZmo ()
А я - Наклзом

о, друзья !
мне ещё Теилз нравится и Хаотиксы (не спрашивайте почему, много причин, тянет к ним в последнее время и всё)*эй! кто взял магнит?*
из игр ещё Sonic&Knuckles любимая, а вообще нравятся очень многие и не хочется из них ещё что-то выделять (жаль не во все играла)
Цитата Darkumbreon ()
Quote (kolt)
Sonic Riders
оо..замучила она меня

и меня. Давно уже в неё не играла, не нравится она мне. Гонки на машинах мне легче даются



А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Пн, 21.10.2013, 15:55
 
DarkumbreonДата: Пн, 21.10.2013, 16:55 | Сообщение # 17
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
. Короче, я начинала с аниме Sonic X (даааа, "повезло" же мне)


я,вроде , тоже. ибо анимешку смотрела в детстве,потмо о Сонике забыла,затем была,кажется соник хироуз и снвоа анимешка. или анимешка и игра.не помню@___@



 
MichaelДата: Вт, 22.10.2013, 08:11 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Кстати, сейчас начал проходить Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood от BioWare. Прикольная, но мозгоразрывная игруха...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
Nya-ТянДата: Вт, 22.10.2013, 18:16 | Сообщение # 19
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, мне она понравилась ^^
Но как я поняла, особо так она фанатам не нравится. С моей точки зрения, игра недоработана. Доработать и мог бы быть шедевр...
У меня стоит на последней главе, никак не нет времени и охоты допройти 043 как-нибудь в ближайшее время тоже доберусь



Цитата Darkumbreon ()
я,вроде , тоже. ибо анимешку смотрела в детстве,потмо о Сонике забыла,затем была,кажется соник хироуз и снвоа анимешка. или анимешка и игра.не помню@___@

если меня это как-то задело, то я не забываю, а у меня это аниме когда-то входило в число любимых) Ну что ж поделаешь, я маленькая была и глупенькая. Хотя основной фанатизм начался с появлением Хироса. Аниме показывали по СТС где-то с осени 2005 года по 2 июня 2006 (или 1-ое...). Потом 3-ий сезон с конца ноября (начало я пропустила и основную чатсь тоже, ибо училась во вторую смену) по 25 декабря 2006, а 22 декабря я купила Heroes (ещё и в подробностях помню как) в подарок сестре, а на следующий день поиграла. Жаль первый запуск пропустила из-за утренника. А в июле 2007 повторили 3-ий сезон.
эх, воспоминания.... 074 у меня тогда было хобби на видеокассеты записывать, то что показывают, поэтому почти весь 3-ий сезон есть на кассетах


А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Вт, 22.10.2013, 18:16
 
PaddyДата: Вт, 22.10.2013, 19:16 | Сообщение # 20
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Соник))
Так приятно писать об этом...
Начинала с Икса, потом был Андерграунд, парочка игр (первая и третья часть), и я начала фанатеть этим синим проказником))
Потом я увлеклась играми больше, дошла уже и до Unleashed (на эмуляторе) и начала проходить Colours (тоже на ПК).
Позже папа купил мне Сегу Мегадрайв, и вторую часть Соника. Затем была Sonic & Knuckles, в которую играла с интересом, а ещё позже и переделанные версии (на первую игру) вроде Мегамикса. Первая часть Соника и так уже шла с приставкой, т.е была закачана первоначально, чему я несказанно радовалась. Буквально на днях у меня появилась ещё одна игра, но не Сониковская. А вот третью часть я, увы, ещё не нашла. Заказывать с аукционов боюсь ещё, а в городе третьего Соника нет.
Хочу отметить, что это наверно самые интересные сон-игры, когда либо выходившие )
Сейчас играю в Generations на ПК, но это уже не то. Хоть я и не росла в 90-ые, но именно этот Соник, Соник тех времён намного ближе мне, сама не знаю, почему.
На Wii я тоже играю в Соника, если у меня появится 3DS, то, скорее всего, одной из первых (вместе с X/Y) закажу какую-нибудь Сониковскую игру. Конечно, сейчас уже совсем не те игры, что были раньше, ведь те, самые первые игры были чуть более "настоящими" , за что их так и любят те, у кого в детстве была Сега Мегадрайв^^

Добавлено (22.10.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Darkumbreon ()
а мне Шедоу нравитсяX)

И кстати, тебе не одной нравится он... Мне тоже 018 Помню, когда я нашла в интернете SA2 (на эмуляторе дримки)), и стала играть в неё, мне сильно понравился этот ёж) Не знаю, почему. Может, потому, что мне стало его жалко (из-за Марии, и эпиода в конце игры), а может потому, что он стал для меня более няшным, чем Соник. Но чем-то он меня зацепил. И вот с той самой поры, я стала фанатом Шедоу. Стала писать рассказы про него, придумывать истории... Он даже на авке у меня был ^^ Да что там говорить... Мой самый первый персонаж в мире Соника - Ачирру был похож на Шедоу, и он тоже в своём мире не особо кому нравился, все считали его не очень хорошим (ладно, я отвлеклась...)... По этой же причине я решила поиграть в Shadow the hedgehog, когда нашла её. Со временем мой фанатизм Шедоу стал ослабевать, и мне больше нравится стал сам Соник и Тэилс (няшка)), но я не перестала его любить. И сейчас люблю, и часто в Mario & Sonic at the olympic games и других играх, когда предоставляется возможность, играю за него ^^




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вт, 22.10.2013, 21:32 | Сообщение # 21
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Paddy ()
тебе не одной нравится он..

он много кому нравится, моей сестре нравился, подруге, мне, наверное, если недолго и из жалости. Почему девушкам нравятся брутальные парни ._. и крутые тоже
Цитата Paddy ()
Хоть я и не росла в 90-ые, но именно этот Соник, Соник тех времён намного ближе мне, сама не знаю, почему.

ах, часы проведённые перед телевизором в попытках утереть нос Эгги и не убить при этом того, кем играешь. Тоже пропустила 90-е, а приставка появилась только в 2006, но тоже люблю игры на Сегу. Могу даже вспомнить хронологическую последовательность появления всех игр (а на комп тогда были только Хирос, да райдерс).
странно, я Сегу не просила, даже отказывалась, у меня же было денди, да и за компьютером вроде как уже играла, но папа просто привёз в магазин и купил приставку. Без встроеных игр, без картриджа в комплекте, поэтому отдельно купил картридж.
Цитата Paddy ()
самые первые игры были чуть более "настоящими"

честно говоря, это меня возмущает. Я тоже считаю, что те игры были другими, лучшими, с них всё началось, но это не значит, что совсеменные игры "ненастоящие". Все мы растём, с возрастом мы меняемся, меняется наш взгляд на мир, на простые вещи, меняется характер и т.д. Параллельно меняется мир, что влияет и наши изменения. И Соник тоже вырос и тоже изменился с возрастом и под влиямием времени. Он изменился, изменился мир - изменились и игры. Они тоже "настоящие", просто..... другие....

Я из тех людей, кто не может выделить одну любимую игру. Если я говорю, что такае-то любимая, то я вру, точнее, недоговариваю, что она одна из любимых. Мне нравятся и 2D, и 3D игры, они разные, их сложно сравнивать. Да и серия довольно разнообразная - даже в одной игре разные персонажи могут иметь разный геймплей. Каждая игра радует чем-то новым. В последнее время, часто вижу переживания фанатов, что "раньше Соник был лучше" и т.д. Время Сеги безвозвратно ушло - это грустно, но впереди нас ждёт будущее ("Завтра"), а в нём...кто знает? Больше скорости, больше персонажей, больше навыков, да кто знает куда помесёт эту "синюю хрень" и его команду разработчиков (их в первую очередь).
Цитата Paddy ()
если у меня появится 3DS

если у меня появится 3DS, то возможно приобрету Generations. Там Mushroom hill, Emerald coast и бонусы из Хироса, хочу это увидеть 074


А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Чт, 24.10.2013, 19:01 | Сообщение # 22
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
часы проведённые перед телевизором в попытках утереть нос Эгги и не убить при этом того, кем играешь

Как я тебя понимаю.. И когда проигрываешь, всё равно начинаешь сначала, и каждый раз думаешь, что точно справишься^^ Соник притягивает. Чем именно - скоростью, графикой, тем, что сам Соник борется против Эггмана, не знаю.. Но чем-то он мне полюбился, и вот уже на протяжении нескольких лет я не могу перестать увлекаться этими играми...

Цитата Nya-Тян ()
странно, я Сегу не просила, даже отказывалась

У меня тоже так сначала было. А потом я узнала о второй части Соника, и мне захотелось иметь свою Сегу.

Цитата Nya-Тян ()
Соник тоже вырос и тоже изменился с возрастом и под влиямием времени. Он изменился, изменился мир - изменились и игры. Они тоже "настоящие", просто..... другие....

Соглашусь. Ведь Соник просто изменился, как изменились и вкусы игроков, и команда разработчиков, и Мегадрайв навсегда канула в бездну, осталась в прошлом...

Цитата Nya-Тян ()
возможно приобрету Generations. Там Mushroom hill, Emerald coast и бонусы из Хироса, хочу это увидеть

Я тоже, наверно именно эту игру и закажу. Я, конечно, играла и на ПК, но хочется посмотреть на "младшую" версию, какая она, и какие там бонусы))




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Чт, 24.10.2013, 19:56 | Сообщение # 23
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

мне много чем нравится. В первую очередь хотелось бы отметить геймплей. Во-вторых, знакомость - почему-то у меня появляется симпатия к тому с чем я уже знакома, или просто "о! я видела этот мультик! И он мне нравится!". Всё-таки хорошо, что первым шло аниме. Так я имела представление о персонажах и у меня не было путаницы в голове из-за резкого появления каких-то неизвестных личтостей (не было у меня возможности играть по серии последовательно, без аниме, наверное, было бы так: Какой-то синий прыгает, много роботов, а злодей какой-то дядька усатый и толстый; Какой-то синий с каким-то кавайкой, у кавайки 2 хвоста; Ахринеть! Кто эти все?! О_о (Heroes) - а так даже Хаотиксов знала, правда, не всех с хорошей стороны)
Цитата Paddy ()
навсегда канула в бездну

не, ну это ты загнула. Не в какую бездну Сега не канула. Просто её время прошло. Теперь это будет ретро, это, типа, круто. Ну а вот Atari 2600, наверное, можно сказать, что канул в бездну.
Цитата Paddy ()
не могу перестать увлекаться этими играми...

а ты пытаешься перестать?
Цитата Paddy ()
И когда проигрываешь, всё равно начинаешь сначала, и каждый раз думаешь, что точно справишься^^

вообще-то так с любой понравшейся игрой, которую хочется пройти. Чудестное чувство целеустремлённости и волшебные ощущения после победы. Эх, когда играешь достаточно хорошо, чтобы пройти с первого раза, или проходишь в n-ый раз такого уже не испытываешь.....
Цитата Paddy ()

У меня тоже так сначала было. А потом я узнала о второй части Соника, и мне захотелось иметь свою Сегу.

я рада, что папа купил Сегу. Ведь тогда я узнала о существовании этих игр хD


А это Aspergillus oryzae
 
ДжадисДата: Чт, 24.10.2013, 20:00 | Сообщение # 24
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 218
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А вы cлышали про cоник лоcт вёлд? мне кажетcя это cамое похоже на cтарых cоников что в поcледнее время вышло
калорз и дженерейшнc тоже неплохие, только у клаccичеcкого cоника вcёравно уровни c более-менее одним путём
а в лоcт вёлд мне показалоcь можно бежать прямо, а можно перейти на другую cторону "планеты", на которой ты cтоишь, и бежать оттуда cовершенно другой дорогой до финиша
хотя я видела только как играют в первый уровень два раза...

хотя мне кажетcя я не очень понимаю ваc 043


 
Nya-ТянДата: Чт, 24.10.2013, 20:45 | Сообщение # 25
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Джадис, да, что-то не о том....
мы вроде как обсуждали, что Соник вырос, изменился, а то он был маленьким, ребёнком ещё, и время в спять не повернуть. Даже если выйдет похоже, то всё равно это не то. Чтобы было то, нужно сделать игру на Сега, а не на Wii XD
Цитата Джадис ()
А вы cлышали про cоник лоcт вёлд?

да, вроде как на днях вышла. Если не путаю, то там есть паркур, но чтобы бежать нужно держать отдельную кнопку
геймплей видела мельком
Цитата Джадис ()
более-менее одним путём

ну..там зато много развилок, знаешь сколько троп в Mushroom Hill? В последних зонах особенно лабиринт
Хотя в первой части троп было поменьше


А это Aspergillus oryzae
 
Форум » Другое » Игры » Sonic the Hedgehog (Тема посвящается первым трём частям о суперскоростном ёжике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: