Форма входа
Сейчас 02:52
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим (Лучшее, во что мне приходилось играть)
The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим
JohnBrainДата: Вт, 19.05.2015, 19:15 | Сообщение # 26
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Начал играть в Скайрим впервые года два назад, после того, как в очередной раз закончил обгладывать Обливион. Игра меня сразу же отпугнула ужасным интерфейсом (небо и земля по сравнению с четвёртой игрой) и какими-то тусклыми серыми зимними пейзажами. Игру не захотел осваивать и забросил. А недавно вот скидка появилась, ну я и приобрёл игру со всеми ДЛСками за 200 рублей, думал, что зря потратил деньги. Но в очередной раз ошибся, когда поиграл несколько часов и понял, что в целом Скайрим - тот же Обливион, только улучшенный, графонистый и почти во всём замечательный. Сам не заметил, как втянулся и стал выполнять старые знакомые действия - всех убиват, всем помогат, огненны шары кидат, и так далее. И Гильдии здесь те же самые, и лидером становишься в них так же смешно и глупо ("вау, ну ты кароч нам всем помог, теперь будь же ты Архимаг/Глава Воров/Слышащий/Лидер Соратников и т.д., ну и кароч иди гуляй, ога"), и в целом всё, что было в Обле, осталось и тут, включая всякие глюки, туповатый ИИ и слабые сценарии большинства квестов. Со временем, конечно, поднадоело зачищать бесконечные двемерские подземелья да нордские курганы, но я всё выдержал, повеселился как мог, вернее, как это позволяла игра, порадовался драконам, которые хоть и тупые до ужаса, но выглядят весьма мило. Вообще был рад увидеть каноничных™ драконов, а не мультяшную фиготень. Игра, конечно, громоздкая, но почти весь контент радовал до самого конца. Жаль, конечно, что всё пройдено полностью, и во второй раз таких впечатлений уже не получить, но эта игра однозначно стала одной из моих любимых и принесших наибольшее удовольствие. Спасибо Беседке за Скайрим! *весело гоняется с костяной кувалдой за лисичками и драконами и скриншотит красивейшее северное сияние*

PLASMAAAAA~!
 
BuizeruДата: Ср, 20.05.2015, 08:03 | Сообщение # 27
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Солидарен, я Скайрим раз пять прошёл и ни разу не надоело.
В последний раз со всеми дополнениями - вот дополнения очень понравились.
Особенно Dawnguard - история вообще шикарная!

А вот с обливионом наоборот всё получилось - пять раз пытался после Скайрима подступиться и только на пятый раз всё таки зацепило)

Удивило, что история практически одна и та же и с гильдиями и с даэдра и их артефактами.


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
Форум » Другое » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим (Лучшее, во что мне приходилось играть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: