Форма входа
Сейчас 18:21
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим (Лучшее, во что мне приходилось играть)
The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим
SdKДата: Пн, 25.06.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


Скайрим (Skyrim) — пятая по счету игра серии The Elder Scrolls, которая берет свое начало в провинции Скайрим по прошествии 200 лет после событий The Elder Scrolls: Oblivion. Заново открытый, «язык драконов», играет ключевую роль в развитии сюжета игры.

Древняя родина Нордов, Скайрим, балансирует на грани уничтожения. Со смертью верховного короля Торуга гражданская война захлестнула все земли Скайрима и братья начали вырезать братьев на просторах заснеженной тундры и скалистых гор. Многие Норды полны решимости освободиться от власти Империи, которая находится в упадке после событий кризиса Обливиона. Другие же напротив хотят обрести союз и безопасность, предлагаемую Империей. Великое пророчество было предсказано в Древних свитках, в котором говорится о возвращении в Тамриэль первобытной тьмы, драконов. Свитки также говорят о пришествии смертного, что рожден с душой дракона, Довакине или Драконорожденном. Он тот, кому дана сила навсегда победить своего врага и положить конец темному царству пожирателя миров — Алдуину.

Ваше приключение будет наполнено множеством опасностей. Остатки секретной королевской организации Клинков будут предлагать свою помощь, а изобретательные агенты Талмора стремиться помешать вашим поискам, продвигая свои интересы. Обрети знание и прояви себя! Драконорожденный и даже почитаемые Седобородые позволят игрокам окунуться в их древнее драконье искусство.

Теперь же, великий искатель приключений, освободи себя от рабства; возьми в руки меч или заклинание, лук или топор и исполни свою судьбу или наблюдай как вершится конец мироздания.

///

Полезные ссылки:





Сообщение отредактировал Kondrat - Пн, 25.06.2012, 20:28
 
SkyliteДата: Пн, 25.06.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

для меня серия идет по наклонной вниз со времен Морровинда.

Морровинд имхо лучшая игра серии и одна из лучших игр своего поколения(плюс ко всему моя любимая игра). Обливион променял душу на примочки, но тем не менее все ещё очень крутая игра. Скайрим конечно очень красив, тут даже нет слов, но геймплей настолько упрощен, что даже неприлично.

При всем при том что я фанат серии, я забил где-то на половине прохождения и желания играть особо нет.


 
SdKДата: Пн, 25.06.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Skylite, ну я не фанат серии, сравнивать не с чем, но успел поиграть в Обливион недельку, чуток совсем, потом комп полетел, а занова ставить было лень. Обливион не вдохновил, не знаю почему, я, наверно, ничего не понимал в играх. В другие не приходилось вообще.
____
В Скайриме взял расу по дефолту - Норд. Кто кого еще брал?



 
PsychoДата: Вт, 26.06.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Репутация: 23
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

На счёт серии я тоже не фанатка.. Играла в какую-то одну из игр серии, но меня хватило на полдня. В скайрим интересно само по себе играть, даже те же книжки почитать и узнать про историю вселенной. Но вот времени на неё нет совсем.(

Quote (Skylite)
но геймплей настолько упрощен, что даже неприлично.

А вот это да. Особенно, если колдуном играть. Стою себе в стороночке и смотрю, как 2 Лорда Дреморы выносят весь данг. *_*
Quote (Kondrat)
В Скайриме взял расу по дефолту - Норд. Кто кого еще брал?

Сначала империю брала, потом сохранёнка слетела вместе с жёстким диском, при повторном прохождении тоже норда взяла.

А ещё я видела видео с планируемыми DLC на скайрим(хотя сейчас он даже может уже и вышел, я не слежу за этим). Хотелось бы поиграть ещё и с ним.


Меня опередили.
 
ShelderДата: Вт, 26.06.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Игра супер, только начал и мне оч нравится. Серия хорошая, обожаю обливион!!!!!
Играю почти всегда за Имперца

 
SdKДата: Вт, 26.06.2012, 20:01 | Сообщение # 6
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, я вот пожалел, то норда взял, скучно как-то) все такие же, как и я) на втором акке создам Каджита или Эльфа Высокого) От норда плюс, что против морозных драконов и магов ледяных довольно легко сражаться =)


 
DarkumbreonДата: Вт, 26.06.2012, 20:03 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Shelder)
обожаю обливион!!!!!


обожаю читать о нем всякое-якое ,будь то прохождение,будь то советыю странно..мда... 014



 
PsychoДата: Вт, 26.06.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Репутация: 23
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
обожаю читать о нем всякое-якое ,будь то прохождение,будь то советыю странно..мда...

у меня примерно то же самое с ме3. читать много чего читаю, а вот поиграть не судьба.))


Меня опередили.
 
ShelderДата: Вт, 26.06.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Kondrat, я трудностей не боюсь и поэтому за имперца играю!!!
 
SkyliteДата: Вт, 26.06.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Shelder)
я трудностей не боюсь

раньше это был девиз игроков за высоких эльфов XD теперь же им убрали дро-бэки их расы и они топ-3 раса в игре.

я всегда за темных эльфов играл. правда тут их угробили и сделали похожими на урок Х_Х


 
ShelderДата: Вт, 26.06.2012, 21:29 | Сообщение # 11
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

да и вообще расы страшно выглядят!!
 
SdKДата: Вт, 26.06.2012, 21:42 | Сообщение # 12
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, Имперцы же норм...вот Высокие Эльфы - это трудновато)


 
ShelderДата: Вт, 26.06.2012, 21:45 | Сообщение # 13
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

да не спорю что имперцы не самые сложные, просто нравится эта раса больше!! хотя есть лучше, но мне все равно!!! 007
 
ShelderДата: Вс, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 14
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

интересно узнать кто по какой "специальности" играет(воин, маг, вор или смесь).
я лично опробовал Воина, мага и ассассина. В итоге мне понравился больше убийца, более интереснее играть, тем более стелс мне нравится, незаметно и тихо убивать=)) на втором месте идет маг!!! при хорошей раскачке и + в игре можео сделать 2 школы магии, не тратящих магию, оууу ееее. после этого можно металь молнии сколько угодно и уничтожать и испепелять все!! большой минус убийцы и мага - это ближный бой, любой медведь вас модет убить XD, а в остальном все отлично))). Ну и третье место занимает воин - уже знаешь что да как, скучновато( вот так,

 
РобинДата: Вс, 03.03.2013, 18:34 | Сообщение # 15
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вроде за вора=) 014

 
ContretДата: Вс, 03.03.2013, 18:47 | Сообщение # 16
FreeLancer
Группа: Админ-совет
Сообщений: 122
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я - каджитик-тру-нейтрал :3

Смесь, правда первым делом качались скрытность и стрельба


While I live, I want to shine. I want to prove that I exist.
 
ShelderДата: Вс, 03.03.2013, 18:54 | Сообщение # 17
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

так уже 3 любителя погонять в тени=))) у меня щас 38 лв, кто нить вором/убийцей кинжалы пробовал? я качаю кузнеца(93), зачарование(87) и алхимию(41 вроде). воооо...луки и скрытность почти по 100=)))^_^
 
РобинДата: Вс, 03.03.2013, 19:00 | Сообщение # 18
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Пока не имею возможности нормально играть

 
ContretДата: Вс, 03.03.2013, 19:56 | Сообщение # 19
FreeLancer
Группа: Админ-совет
Сообщений: 122
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, кинджялы просто прелесть :3

Ну, когда со спины дракона, например. Можно одним махом убить)


While I live, I want to shine. I want to prove that I exist.
 
ShelderДата: Вт, 05.03.2013, 19:31 | Сообщение # 20
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

хм, вчера потратил 2 часа на постройку дома и обставил его...уф...это было не просто=)
 
VinozavrДата: Вт, 05.03.2013, 20:42 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, фи. с этим вполне за 15 мин можно управится
 
MichaelДата: Пт, 10.05.2013, 21:38 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Прошёл основную кампанию за воина-норда (стандарт для меня со времён 4-й части), что могу сказать...
Легко, незатейливо и довольно-таки интересно... Очень понравился сам мир, прямо чувствуется что ты оказался в северном крае, причём крае воинов. Позабавили крики, особенно незабвенный фус.
Очень понравилась новинка с хускарлами особенно с учётом того, что Лидию дают бесплатно так сказать.
Заинтерисовала возможность создания полноценной семьи, жаль только нормальных девушек всего 4 штуки, причём двух из них завоевать довольно непросто. И жаль что детей только DLC включает. Но вот создание однополой семьи да ещё и с детьми... Кхм, уже не так заинтерисовала.
Очень огорчил главный квест... Точнее некоторые задания...
Способность к каннибализму вообще вызвала отвращение одним описанием (ладно хоть она не "обязательна").
ОЧЕНЬ закрутили кузнечное ремесло... Конечно возможность выковать себе доспех это неплохо, но вот таскать материалы для этого - уже хреново.
В общем игра довольно спорная. Но в целом мне понравилось.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
ShelderДата: Пт, 10.05.2013, 22:01 | Сообщение # 23
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

не знаю, может у меня одного так, но когда я прокачивался до 40...45 уровня мне почему то становилось не интересно играть, при том что квестов оч много еще и как минимум 1 или 2 гильдии оставались. а когда я сделал чтоб магия разрушения не тратила маны, то после 10 мин игры так же перехотелось играть. вот и получается что у меня 3 игры: за воин, мага и ассассина так и непройдены до конца и зависли на 45 уровне(((
 
MichaelДата: Пт, 10.05.2013, 22:13 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, в обливионе тоже на каком-то этапе становилось скучно... Когда начинаешь сносить любого противника в 1-2 удара, уже как-то менее интересно...
Скайрим в этом плане пошёл ещё дальше... Я до сих помню как завалил Алдуина ни разу не подлечившись и будучи всего на 15 лвле.


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
ShelderДата: Пт, 10.05.2013, 22:39 | Сообщение # 25
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Michael, ну в обливионе я не останавливался, пока все гильдии и основной квест не проходил, ну и + что по ходу попадалось + Дрожащие острова и Рыцари девяти проходил - то есть все основное и чуток мелких квестов. в Скайриме же я прохожу 2 гильдии и не особо интересный главный квест и все, дальше не тянет
 
Форум » Другое » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим (Лучшее, во что мне приходилось играть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: