Форма входа
Сейчас 08:31
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » UNDERTALE (Игра, в которой тебе не нужно никого убивать...)
UNDERTALE
PaddyДата: Вс, 03.07.2016, 11:28 | Сообщение # 1
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Немного информации об игре:
Сюжет таков: Вначале правили миром и монстры, и люди. Но затем люди между ними прокатилась гроза и стали они стали врагами. Люди заключили монстров в Подземелье. Войти в него может что угодно, но выбраться способна только сильная Душа.
Души монстров не живут после смерти, только самые сильные, и только несколько минут. Лишь поглотив Души людей, монстры могут жить после смерти и самое главное - выбраться из Подземелья, в котором заточены.

Жанр: РПГ, ролевая игра.
Создатель: Toby Fox
Год выпуска: 2015
Платформа: ПК, Персональный компьютер
Работает на седьмой Windows, про другие ОС не знаю.
Выполнена в стиле классических, восьми и шестнадцатибитных игр.

Понятия:
ХП - или ОЗ, как кому удобнее - "жизнь" или силы игрока. Уменьшаются от получения повреждений. могут подниматься при лечении (съедении Коричного зайки, купленного в Лавке, Доброженого, Дваскимо, или Пирога Ториэль)
АТК - Атака - Сила повреждений, которые получаете вы или ваш недруг.
Очки Защиты - то, сколько вы можете продержаться в битве.
ОПТ - Очки Опустошения. В английском сокращение EXP - Execution Points, ещё именуются Очками Пыток. Вы можете терять ОПТ, и тогда поймёте, что это вовсе не Опыт, а что-то другое.
УР - Уровень расправы- после победы над монстром, эти очки растут. В английском это понятие ещё более расплывчато и обманчиво - LOVE - Level Of Violencе, что значит то же, или "Уровень Резни".
ОН - Очки неуязвимости: то, сколько вы можете времени выдержать после получения повреждений и ран.
Есть ещё Скорость, но с ней понятно.

В игре есть три пути:
=Путь миролюбия, путь пацифиста - путь, который избирают люди с добрым сердцем. Чтобы закончить игру за пацифиста, нужно проявлять пощаду и милосердие ко всем. В этом-то и загвоздка: некоторые бои устроены так, что кажется, будто убить легче, чем их закончить, проявив пощаду к монстру... Чтобы пройти всю игру за пацифиста, нужно использовать Разговор с монстрами, пытаясь психологически воздействуя, подобраться к сердцам монстров и понять их, Сбежать (во время битвы с Ториэль, Папируосм, Андин и Асгором, с Азриэлем, сбежав, вы будете пойманы и вынуждены вновь продолжить битву), или сразу Пощадить. На некоторых героев Мольба и Уговоры не действуют, а Пощада только больше распыляет гнев. Нужно несколько раз уклониться от ударов, а только потом проявлять Милосердие. И все, в конце-концов. признают вашу доброту.
=Путь Геноцида, или, если хотите, Убийцы, Насилия, Тёмный путь.
Убивая всех, кто встретится на пути, вы узнаете Чару - девочку, которая попала в подземелье первой из людей. Её натура очень тёмная, она практически не испытывает никаких чувств... Она беспощадна. Но у неё есть лишь одна слабость: она любит шоколад.

Убивайте всех, и тогда Путь Геноцида завершится. Но у вас не будет друзей: вы останетесь одни, с Чарой.
=Нейтральный путь - Пощада напополам с Убийствами. Какие концовки откроются вам? Это будет зависеть от того, кого вы оставите в живых, а кого решите отправить в Мир Иной.

Персонажи:
Ториэль - жительница подземелья, как и все монстры. Она смотрит за Руинами (тем местом, куда попадает игрок в начала), и была женой Правителя Асгора, которого называют Королём Пушистиком.
Она - козочка. Козочка с очень добрым сердцем, ведь, имея своего любимого и похожего на неё по характеру сына Азриэля, приютила упавшую вниз девочку Фриск (персонаж игрока), как и Чару когда-то... Она старается заменить вам мать, и удивляется, когда Фриск называет её "мамой". И её очень смешат "заигрывания" игрока. Она беспокоится за здоровье девочки, и старается во всём угодить ей, идёт на многие уступки. Хорошо готовит и раньше была учительницей. Она не терпит насилия в любом виде и хочет мира всем.
Фриск - девочка, упавшая в подземелье монстров. Она очень добра, у неё большое сердце, и она тоже не терпит убийств и кровопролитий. Это главный и единственный персонаж игрок, только если он не встал на тёмную дорожку. У неё синий свитер с двумя фиолетовыми полосочками и коричневые волосы. Судя по всему, она ещё маленькая девочка, не подросток.
Чара - Первая девочка, попавшая в Подземелье. Может, когда-то она и была доброй. но теперь она беспощадная убийца, которая не жалеет никого. Приёмная дочь Асгора и Ториэль и названная сестрёнка Азриэля Дримуурра. У неё зелёный свитер с одной жёлтой полоской и коричневые волосы, что роднит её с Фриск. Имя означает: "Персонаж". У неё очень часто красные глаза, и она любит делать страшное лицо, пугая всех. Узнать о ней можно в Лаборатории, прокрутив шесть Видеокассет, на которых есть записи её голоса и голоса Азриэля. Она вселяется в персонажа игрока. если тот выбрал путь Геноцида. По сути, тогда вы становитесь её марионеткой, и не можете никого спасти...
Санс - низенький скелет в курточке, брат Папируса. Очень большой шутник, но добрый и никого не убивает. В игре часто торгует чем-то. А встретив игрока, устраивает западню, но шуточную.
Папирус - высокий скелет, брат Санса, любит головоломки и очень хорошо готовит спагетти. Устраивает западню игроку всерьёз, но не во вред здоровью того. Хороший друг. Под основной одеждой носит футболку с интересной надписью. Мечтает попасть к Асгору.
Флауи - или Цветик - первый, кого встречает игрок. Поначалу кажется дружелюбным, но таит в себе загадку: у него нет Души. Он вырос после смерти одного монстра, погибшего трагически... Всё время следит за Фриск. Он очень хитрый и мстительный. У него жёлтые лепестки и забавная рожица. Первая фраза: "Тебе хочется немного ЛЮБВИ, не так ли? Не волнуйся, я поделюсь с тобой!"
Азриэль Дриимуурр - Принц, сын Асгора и Ториэль. Маленький козлик с добрым сердечком, который принял Чару как родную сестру и любил её до самого конца её дней. Одет в то же, что и она: зелёная футболка с двумя жёлтыми полосочками. Он очень часто плачет. Любит опекать и защищать, неспособен на предательство или убийство. В этом похож на своих родителей, Дримуурров. Привязывается к Фриск и, если вы проходите путь Геноцида, путает её с Чарой.
Асгор - Король Подземелья, бывший муж Ториэль, отец Азриэля и приёмный отец Чары .
Он тоже козлик, и некоторые зовут его Королём Пушистиком. Очень добрый и тоже не любит сражаться. Прекрасный садовод.
Андин - заправляет Королевской гвардией, прирождённая воительница, видно, что она не любит проигрывать. Она живёт у Водопада и иногда играет на пианино.
Она - рыба. У неё синяя чешуя и жёлтые глаза. Поначалу настроена к Фриск враждебно, но после Пощады, смягчается и может стать другом после сп. миссии.
Меттатон - робот. У него очень много харизмы и уверенности в себе.
Напстаблук - несчастное привидение. Первый босс перед Ториэль. Он очень любит носить свою шляпку, когда более уверен в себе. Он называет это "Опрятноблук". Владелец фермы или ранчо улиток, где улитки могут соревноваться друг с другом в скорости.

Интересные факты:
//Для тех, кто прошёл игру//


Мои впечатления:

Удачно пройти вам игру =)

Картинки:
ДУША


Война людей и монстров:


Пример музыки:


Добавлено (03.07.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Отпишусь первой. Я полностью влюблена в игру и Азриэля. Если вам не нравится, то никто обижаться и злиться не будет. Просто это частичка моей души, я хотела поделиться ею с вами. А вам уже решать - любить или нет. Усё.

Добавлено (03.07.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Основные понятия и имя создателя взяты вот отсюда: undertale.wikia.com
Остальное писалось под впечатлением и своими словами.
З.Ы Исправлены все опечатки! Вся спойлерная информация находится под специальными окошечками.




Asriel and ESDM lover ForEVER =*


Сообщение отредактировал Paddy - Вс, 31.07.2016, 06:55
 
Freaky_BrainstormДата: Вс, 03.07.2016, 11:38 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Очень здорово :)
 
Nya-ТянДата: Ср, 13.07.2016, 20:25 | Сообщение # 3
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ОО, Андертейл теперь и на покерусе)

Я пока не играла, но хотелось бы (но меня пугает моё плохое знание языка). Меня невероятно впечатляет возможность проходить, не убивая нападающих, а дружа с ними, и связанное с этим ветвление сюжета. Тысячи игр, выходивших до этого, наполнены бессмысленными убийствами и сражениями, которых можно было бы избежать, если бы не ограничения игры. Из-за этого со временем начинает казаться, что другого выхода то и нет, кроме как убить. Да и игры, где, наоборот, нельзя убивать, а есть только мирный путь, начинают казаться странными и слишком наивными, и совсем для детей. Эта же игра совмещает оба пути, открывает глаза на реально существующий выбор и предоставляет реальный шанс выбрать свой путь.
Жаль, что она не переведена на русский. Говорят, это будет сложно сделать из-за большого количества шуток с игрой слов или каламбуров...я бы рекомендовала такую игру покупать детям (ну и не только само собой). Надеюсь, там нет ничего 16+? ^^'

Добавлено (13.07.2016, 20:25)
---------------------------------------------
А я где-то читала, что "Чара" - это так называют детей попавших в Подземелье. Да и всего их было штук 8 за всё историю..

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Вс, 17.07.2016, 06:11 | Сообщение # 4
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Жаль, что она не переведена на русский.

Переведена, няш, и переведена шикарно! На Рутрекере висит. Правда, он закрывается многими провайдерами... Но есть секрет. И ссылка тоже есть.

Добавлено (17.07.2016, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата Nya-Тян ()
ОО, Андертейл теперь и на покерусе)


Цитата Nya-Тян ()
Надеюсь, там нет ничего 16+? ^^'

Кровь, слёзы, вода, прочие жидкости, не опасные для жизни и психики (кроме крови)
И ещё ужасно сильная Любовь Чары к шоколаду.

Добавлено (17.07.2016, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата Nya-Тян ()
А я где-то читала, что "Чара" - это так называют детей попавших в Подземелье.

Вроде бы нет, на Викии "Сказки" такого не написано, а если там не написано, значит - неправда.
По количеству - да, может и больше, ведь Ториэль говорила Фриск, когда та захотела домой "Ты такая же, как и все остальные", а это намекает. Просто Чара больше запомнилась =)




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вс, 17.07.2016, 22:52 | Сообщение # 5
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Paddy ()
Переведена, няш, и переведена шикарно!

*О* вааа! Спасибо!

Оффтоп: Хы, прикольное зерлало х) Еле нашла где скачивать.
Про блокировку знаю. У меня только ради рутрекера программа для обхода блокировок стоит)

Добавлено (17.07.2016, 22:52)
---------------------------------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5188090
это же та же раздача, да?
(не получилось с зеркала)

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Пн, 18.07.2016, 06:43 | Сообщение # 6
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
это же та же раздача, да?
(не получилось с зеркала)

Дя, она =33




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Сб, 23.07.2016, 23:41 | Сообщение # 7
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Божечки, какая же это милота 076

Paddy, в холодильнике лежит дорогой шоколад, а мы ещё никого не убивали. Так и должно быть?

Добавлено (23.07.2016, 23:41)
---------------------------------------------
я не могу его съесть(

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Сб, 23.07.2016, 23:48 | Сообщение # 8
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Paddy, в холодильнике лежит дорогой шоколад, а мы ещё никого не убивали. Так и должно быть?

Конечно. А вот Чара, зайдя в дом (путь геноцида)), не найдёт шоколада.




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вс, 24.07.2016, 11:28 | Сообщение # 9
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Система боя пока весьма непривычна х_х
А количество хп, никого не убивая, никак не увеличить? А то страшно как-то

Paddy, потому что на пути геноцида Фриск оставили без контроля игрока, и она ломанулась съедать весь шоколад пока игровая механика не мешает?


А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Пн, 25.07.2016, 06:03 | Сообщение # 10
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
А количество хп, никого не убивая, никак не увеличить? А то страшно как-то

Низзя. Можно только повреждения залечить разными вкусностями.
Цитата Nya-Тян ()
Paddy, потому что на пути геноцида Фриск оставили без контроля игрока, и она ломанулась съедать весь шоколад пока игровая механика не мешает?

Лол, ну, всё может быть. Учитывая её пагубное пристрастие к шоколаду... 007




Asriel and ESDM lover ForEVER =*


Сообщение отредактировал Paddy - Пн, 25.07.2016, 06:04
 
Nya-ТянДата: Пт, 29.07.2016, 20:56 | Сообщение # 11
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Paddy ()
разными вкусностями.

Собачий салат :007:

Добавлено (27.07.2016, 18:54)
---------------------------------------------
Это было великолепно :077:
Как давно я не испытывала таких эмоций от чего либо.
Это...это...одно из самых прекрасных вещей, которые я встречала в жизни (лучший исход, истинно пацифистский путь). Это больше, чем игра, больше, чем фильм, и больше, чем книга :077:
Только под конец, я так сильно погрузилась в мир игры, что всё ещё не могу отойти - ощущение, что я внутри. Это погружение - одна из причин, почему вчера ночью я не могла остановиться, пока недопрошла до полного конца. Там же такие страсти творились, нельзя было это так оставлять!


Вот только другие концовки ждёт та же судьба, что и все кроме одной концовки в Shadow the Hedgehog. А именно, я не буду их открывать. Просто прочту их описание на вики, не захочу делать то, что перечит моим желаниям и принципам, и буду снова проходить истинно-пацифисткий путь. Только вот, придётся установить ещё одну игру в другую папку или на другой комп. А то сохранение можно делать только одно, а удалить это...не могу. Кто прошёл, пойдёт

Всё, начиная с битвы с королём и до конца, я проходила где-то с 22-23 и до 4 (утра). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Жутко было, да. Признаюсь.

А также в том, что иногда использовала Вики. Чтобы было интереснее, я делала это по минимуму, удерживалась. Но хорошо, что смотрела, иначе всё ещё бы с Андайн пыталась разобраться. Она же просила не убегать, а там как раз убежать надо т_т
И меттатона бы убила Q__Q

Добавлено (27.07.2016, 18:56)
---------------------------------------------
мда, вики было тяжело смотреть, потому что я боялась нарваться на спойлер, а смотрела именно спойлеро-опасные места...

Добавлено (27.07.2016, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Paddy ()
Ториэль - жительница подземелья, как и все монстры. Она смотрит за Руинами (тем местом, куда попадает игрок в начала), и была женой Правителя Асгора, которого называют Королём Пушистиком.
Она - козочка. Козочка с оч

Цитата Paddy ()
Он тоже козлик,


эй!эй!эй! Она не козочка. А Азгор не козёл. Герсон сказал, что он "монстр-босс".

Добавлено (29.07.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата Paddy ()
Выполнена в стиле классических, восьми и шестнадцатибитных игр.

не полностью >_> 052

Добавлено (29.07.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Paddy ()
Напстаблук - несчастное привидение. Первый босс после Ториэль

После? Перед же

Добавлено (29.07.2016, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Paddy ()
Он очень любит носит шляпки

я думала у него только одна шляпа ^^'

Добавлено (29.07.2016, 20:56)
---------------------------------------------



А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Пт, 29.07.2016, 18:49
 
PaddyДата: Вс, 31.07.2016, 06:50 | Сообщение # 12
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:







Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Пн, 01.08.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Paddy, а козлов исправить? :3

Сегодня начинаю проходить по новой. При создании новой учётной записи на пк, оказалось, что не надо ещё раз устанавливать игру, она доступна со всех учёток. Уря. Остальность придумать как Чару обозвать. Я ж не знала в первый раз, что это мы ей имя даём.
Да, и надо бы посмотреть летсплей с геноцидом, ибо таким, мягко говоря, безобразием я заниматься не буду, но мне разрекламировали раскрытие как персонажа Флауи и ещё много чего.

Добавлено (01.08.2016, 20:23)
---------------------------------------------


Добавлено (01.08.2016, 20:34)
---------------------------------------------


А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Пн, 01.08.2016, 20:37
 
PaddyДата: Пн, 01.08.2016, 21:24 | Сообщение # 14
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:





Asriel and ESDM lover ForEVER =*


Сообщение отредактировал Paddy - Пн, 01.08.2016, 21:25
 
Nya-ТянДата: Вт, 02.08.2016, 15:58 | Сообщение # 15
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:



Падди, ты проходила игру? На какие концовки?

Добавлено (02.08.2016, 15:51)
---------------------------------------------

Добавлено (02.08.2016, 15:58)
---------------------------------------------
Решила снова почитать шапку...



А это Aspergillus oryzae


Сообщение отредактировал Nya-Тян - Вт, 02.08.2016, 15:53
 
PaddyДата: Вт, 02.08.2016, 16:44 | Сообщение # 16
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Падди, ты проходила игру? На какие концовки?

На пацифиста, только на него. Не прошла до конца. Вряд ли уже когда-то буду проходить и ничем не помогу =^_x"=




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вт, 02.08.2016, 17:36 | Сообщение # 17
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Paddy, а поняла. Просто я так и не осилила прочитать полностью шапку х)
Так концовка пацифиста "истинная"? Ура! Я знала, я верила *О* Алелуя

До какого места дошла?
Значит Азриэля ты не встречала?

P.S. Падди, ты ведь уже поняла, что я ещё под впечатлением? И навсегда останусь под ним.
Я от тебя не отстану :3


А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Вт, 02.08.2016, 17:50 | Сообщение # 18
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
До какого места дошла?
Значит Азриэля ты не встречала?

До Андин. В слезах проходила, и не прошла дальше. Не встречала

.
Цитата Nya-Тян ()
И навсегда останусь под ним.

Мне бы так.




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вт, 02.08.2016, 18:01 | Сообщение # 19
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Блин, сложно с Андайн сделали...я бы сама с ней всё ещё сидела, если бы не было интернета. Я старалась в нём смотреть как можно меньше, но подглядывала иногда тактики (стараясь ничего кроме них не увидеть, дабы избежать спойлеров), эффекты и применение предметов...

Добавлено (02.08.2016, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Paddy ()
Мне бы так.

Неужели уже прошло у тебя? О_о


А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Вт, 02.08.2016, 18:17 | Сообщение # 20
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Неужели уже прошло у тебя? О_о

Не прошло, но привыкла. Привыкла и эффекта "Вау!!" уже нет. Да ещё и сообщения нахожу вроде "Как кому-то может нравится Андертейл"




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Вт, 02.08.2016, 20:58 | Сообщение # 21
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Paddy, ну у меня тоже эффект "вау" пройдёт. Но у меня появилась ещё одна любимая игра :3
мда...она резко понтрастирует рядом с другой любимой рпг...

Так, у Папируса нет кнопки "убежать", только пощадить.

Добавлено (02.08.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Блин, я в печали. Те сражения, что мне давались с трудом в первый раз, теперь прошлись с первой попытки...кажется, кто-то скоро будет пробовать пройти на время...если изучит и запомнит наизусть все надписи, чтобы не тратить на них время ^^

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Чт, 04.08.2016, 03:55 | Сообщение # 22
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Блин, я в печали. Те сражения, что мне давались с трудом в первый раз, теперь прошлись с первой попытки...кажется, кто-то скоро будет пробовать пройти на время...если изучит и запомнит наизусть все надписи, чтобы не тратить на них время ^^

Опыт у тебя уже. Теперь знаешь, как проходить. Особенно так с теми боями, в которых надо не особо сражаться, а больше психологическими приёмами пользоваться =)




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Чт, 04.08.2016, 18:30 | Сообщение # 23
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Paddy, ну на безумного манекена ничего не работает. Там же только ловкость пальцев...я прошла его не потратив даже половины хп...ну или чуть больше половины...2 раза...я просто прошла и выключила не сохраняясь, что на следующий день проверить, получится ли снова...

Добавлено (04.08.2016, 18:30)
---------------------------------------------
лол, пришла к Андайн, пью зелёный чай, замечаю, что он пахнет рыбой...надо ей тоже налить, чтобы не растраивалась, что я игру перезапускаю в 4-ый раз, дабы все её реакции на мои ответы посмотреть...она не поверила, что у нас нет гигантский мечей...умничка, люблю её

А это Aspergillus oryzae
 
PaddyДата: Пт, 05.08.2016, 22:50 | Сообщение # 24
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:





Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
Nya-ТянДата: Сб, 06.08.2016, 17:26 | Сообщение # 25
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:



А это Aspergillus oryzae
 
Форум » Другое » Игры » UNDERTALE (Игра, в которой тебе не нужно никого убивать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: