Форма входа
Сейчас 09:47
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shikoro  
Форум » Другое » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
Hellsing / Хеллсинг
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 13:34 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хорошее аниме...и про него забыли
Давайте делиться впечетлениями от увидиного


На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
GligerusДата: Вс, 01.07.2007, 13:39 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мне очень понравилась первая овашка,хочу посмотреть остальные!

Люблю покемонов и люблю сайты по покемонам, особенно poke-rus.ru
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 13:43 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

лучше смотреть начни с сериала...с овашек как то не цывильно

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 13:47 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

так выложу я тут парочку фанфиков почитать.........

О чём думаешь засыпая?.. Лёжа поздним вечером на кровати в полутёмной пустой комнате, не раздеваясь, с дымящейся в пепельнице сигариллой и пустым стаканом из-под виски в слабеющей руке …Молча глядя в темноту старого бархатного полога над кроватью…О чём?
Интегра не думала ни о чём. Слишком напряжённый день, слишком устала, слишком…Слишком надоело всё это.
Дни тянулись серой, одинаковой чередой, как надоевший осенний дождь. Чёткие, образцово-показательные операции Хеллсинга по уничтожению нечисти, своевременные и до тошноты чёткие рапорты ей, её отчёты Королеве. День за днём. Снова и снова. И часы сна, часы пустоты и угнетающего одиночества. «Сама виновата, сама отгородилась стеной от всего живого…и неживого». Стена долга, стена чести и «надо!». Необходимость, обязанности. Да, всё так правильно, всё так по взрослому. Ведь этому она завидовала, глядя на отца. Взрослости. Серьёзности. Верности долгу. Этим его подвигам, великим в её глазах. Тогда… Родители в глазах детей боги, Артур был для неё идеалом. Богом. Не создавайте себе богов, не молитесь чужим идеалам. О, сколько умных книг она прочитала, где раз за разом повторяли эти слова! Но она верила, искренне верила во всё то, что впитала в детстве, жадно ловя каждое слово отца. Она считала их своими. Но что-то…чего-то недоставало ей. Что-то день за днём делало её жизнь всё более угнетающей и постепенно убивающей её сердце и душу.
Она боялась таких мыслей. Боялась любой трещинке в убивающей, но такой привычной и безопасной стене. Не надо этого, ничего не надо. Я рыцарь, моё дело – защищать Англию. Главное не думать о том, что будет потом…когда я больше не понадоблюсь. Главное не думать о себе самой.
Интегра медленно проваливалась в тягучий как смола сон, в котором обычно не находилось места сновидениям.
Только не в этот раз….

…она стояла в туманном саду, недоумённо озираясь. Буйно разросшиеся кусты роз, сирени и шиповника легко шелестели от слабого ветерка, трава была влажной от дождя. Пахло цветами, травой и только что прошедшим дождём. Босым ногам было зябко и Интегра поёжилась.
Внезапно послышались чьи-то лёгкие и чуть торопливые шаги. Так обычно ступают маленькие дети, подумалось Интегре. Она не ошиблась, из тумана, окутывавшего тропинку появилась маленькая, лет 11, девочка в длинном до пят голубом платье-рубахе. Она приблизилась к Интегре и улыбнулась ей.
- Я давно ищу встречи с тобой, Интегра Хеллсинг.
- Но…кто и ты, почему я здесь и…и зачем я тебе понадобилась?
Такие банальные вопросы…
- Это не важно. Ни кто я, ни где мы. А вот почему ты здесь и зачем нужна мне…что ж, как раз об этом я и хочу с тобой поговорить.
Милый ребёнок с каштановыми, заплетёнными в косички волосами, голубыми глазами и такой милой чистой улыбкой. Однако было в ней что-то…что-то далеко не детское, что-то древнее, что-то, чего хотелось испугаться, но стоило моргнуть и пришелица снова была маленькой непосредственной девочкой.
Маленькая ладошка обхватила ладонь Интегры.
- Пойдём в беседку и поговорим. Нас ждёт важный разговор, Интегра Хеллсинг.
Они прошли по холодной траве к беседке, увитой диким виноградом, вошли внутрь и уселись на удивительно сухих и приятно тёплых скамьях.
Малышка улыбнулась Интегре и начала:
- Я начну, может быть, очень прямо, но поверь, так будет лучше. Твоя душа умирает, Интегра Хеллсинг. Ты сама, день за днём убиваешь её, низводя себя до машины, Железной Леди. Ты убиваешь эмоции, чувства. Тепло. Оставляешь только разум, питаемый твоими кукольными представлениями о долге и ненавистью к врагам. Не спорю, ты делаешь нудное дело. Но ты убиваешь себя.
Интегра как будто очнулась от оцепенения.
- Я служу своей стране и своей Королеве! Я дала клятву не выпускать меча из рук пока не упаду замертво! Я дала эту клятву перед Богом и народом Англии! О чём ты говоришь?! Какие чувства?! Я воин! И моё дело сражаться!
Она кричала, пытаясь заглушить предательский голосок где-то в глубине себя. Голосок, шептавший, что незнакомка права…
Девочка абсолютно спокойно смотрела на Интегру.
- Я не спорю с тобой. Я не отрицаю святости твоей клятвы. Но воин веры без души – не воин. Ты убиваешь упрей, пустые тела, лишённые даже разума, а сама становишься всего лишь ненамного лучше них. Что останется от тебя, леди Хеллсинг? Через год, два. пять, десять лет? Сколько ещё ты так протянешь? Сколько ещё будет пустых и холодных ночей с бутылкой виски? Горячему пойлу не согреть леденеющее сердце. Ты так боишься стать вампиром, но ты уже сейчас холодна как лёд, уже сейчас перестаёшь быть человеком. Скажешь, я не права?
Интегра вскочила на ноги, готовая возражать, готовая рвануться в бой и захлебнулась словами. Их голубые глаза встретились. Спокойные и чуть ироничные встретились с утомлёнными и горящими бессильной злобой.
Интегра опустилась на скамейку и обхватила голову руками.

Добавлено (2007-07-01, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
(Продолжение)
- Чего ты хочешь?..
- Дать тебе возможность воскресить в себе человека.
Девочка вытянула перед собой руки ладонями вверх. От пальцев потянулись тонкие струйки серебристого дыма. Интегра заворожено смотрела на них. Над ладонями девочки собираясь из этих струек парил небольшой шарик, в котором плавали сменяя друг друга неясные образы, фигуры и лица. Наконец… Интегра тихо вскрикнула. В шарике появилось лицо Алукарда. Вампир спал, его лицо казалось лицом мертвеца. Оно было спокойно, ни следа ярости, злого сарказма, кровавой жажды и глумливости. Чёрные ресницы не шелохнутся, губы не приоткроются от вздоха, по ним не скользнёт сонная улыбка. Вампиры спят не так как люди. Во сне им даровано счастье умереть. Пусть ненадолго.
Интегра не могла оторваться от зрелища спящего слуги.
Неподвижно лежащие на груди руки с длинными изящными «музыкальными» пальцами. «Я всегда хотела коснуться его рук без перчаток….». Девушка вспыхнула от непрошенной мысли и подняла глаза на ребёнка.
Девочка улыбнулась и в её улыбке скользнуло что-то стальное, что-то безжалостное…
- Он дорог тебе. Ты прячешь это от всех, от него, от самой себя. Но в твоей душе, в том, что ещё не успело замёрзнуть – он есть. Ты украдкой думаешь о нём. Думаешь с болью, с осуждением…с любовью. Существо, продавшее свою душу. Ради чего? Ты думаешь об этом. Ты не знаешь. Ты боишься спросить. Ты хотела бы спасти его?
Интегра едва заметно кивнула. Всё так. Всё так, как она говорит. Всё чёрт возьми так! И если бы…если бы он не был Королём Немёртвых, вампиром, тварь тьмы, тогда…тогда… Да, тогда бы она посмела бы чуть больше, нежели мечтать в тайне от самой себя, бледнея и проклиная себя за слабость. Она бы посмела. Они были бы равны. Но…
- Это возможно, Интегра Хеллсинг. Ты можешь спасти его и спасти себя. Скажи мне…
Взгляд теперь таких невыносимо горячих и безжалостных голубых глаз.
- Скажи мне, ты хочешь этого? Ты готова?
Интегра молчала. Мгновения казались часами. Она боялась своих собственных слов. Она боялась, что когда они слетят с губ случится что-то…Хотя что? Девушка взяла себя в руки и ровным голосом ответила:
- Да. Да, я готова. Я хочу.
Малышка улыбнулась, шарик на её ладонях разросся и стал размером с Интегру. теперь он парил над землёй, медленно превращаясь в призрачные ворота.
- Тогда иди. Иди и возвращайся живой, Интегра Хеллсинг. Именно живой. И постарайся помочь ему. Это в твоих руках, я верю. Иди.
И леди Хеллсинг шагнула в призрачный сумрак врат…
…Интегра вздрогнула и беспокойно разметалась по кровати…
…она оказалась в тесной комнатке старого дома, освещённой дрожащим огоньком единственной свечи. За массивным дубовым столом сидел мужчина с длинными чёрными волосами, одетый в простые чёрные шатаны и белую рубаху. Он о чём-то задумавшись смотрел в окно, подперев рукой голову. Комната была завалена толстыми книгами, свитками и остатками поломанных гусиных перьев, измазанных чернилами. Интегра стояла и смотрела на него, не в силах ни окликнуть, ни даже пошевелиться. Она понимала, кто сидит перед ней.
Почувствовав взгляд девушки, мужчина обернулся. Карие, почти чёрные глаза, утомлённые ночным бдением, бледная кожа, немного резкие и жёсткие, но красивые черты лица, чёрные усы.
Она тихо произнесла его имя:
- Влад…
Мужчина хотел было что-то ответить, но так и не промолвил ни слова. Его глаза расширились, на лице застыло выражение удивления.

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 13:49 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

(продолжение продолжения)
- Ты…как…как ты попала сюда…это же невозможно…невозможно.
Сказать, что он был поражён – ничего не сказать.
- Ты не она…Она погибла…Но ты так похожа, что-то в тебе и в ней…Кто ты, дева?
Его голос звучал глухо, мужчина старался скрыть едва заметную дрожь. Смесь сладостного счастья, недоверия, отчаяния и надежды.
Интегра поняла. Поенарский замок, плен, осада…Девушка, бросившаяся со стены, ища в смерти спасения. Интегра посмотрела в глаза Влада. Она почувствовала, как её сердце кольнула боль за этого человека. Боль этого человека. Пока ещё человека.- Нет. Я не она. Хотя хотела бы быть ею.
Интегра старалась, что бы её голос звучал как можно мягче.
- Я пришла из твоего будущего. В котором ты служишь великой стране помогая мне защищать её от нечисти. Но в котором ты стал вампиром. Нечестивым существом, лишённым души. Скажи мне…зачем? Зачем ты низверг себя в это? Зачем продал душу.
Влад смотрел на неё, не отводя взгляда.
- Я служу своему народу. Я служу его величию и свободе. Я прочитал много книг о колдовстве, все, какие смог достать. Я знаю, как обрести силу. Ценой крови, ценой своей души, любой ценой я обязан выполнить долг перед моим народом. Я умру с мечом в руке, защищая свободу Валахии.
Интегра похолодела. Влад Дракула-Цепеш, жестокий господарь говорил теми же словами, что и она. Так же и о том же. Теперь она понимала…Девушка подошла к Владу и сжала его ладонь в своих.
- Там, в моём времени ты служишь мне и моей семье. Но я так и не смогла относиться к тебе как к слуге. Я так и не смогла…Я полюбила тебя, Влад. Неживым, жестоким вампиром. Существом, на чьих руках столько крови. Воплощённой тьмой. Я думала, что я светлее, чище, - она горько усмехнулась, - Что я отличаюсь от тебя…А я губила свою душу так же как и ты. И во имя того же. И теперь…Она закрыла лицо руками.
Влад обнял её. Странно, но ему больше не казалось странным ни её появление здесь, ни весь этот несуразный разговор. Как будто случилось то, чего он давно ждал…Он негромко заговорил.
- Я уже не сойду со своего пути. Поверь, я слишком далеко зашёл. И я должен пройти до конца, добровольно приняв искупление за то, что мне придётся совершить. Но ты – не повторяй моего пути. Я понял, зачем ты здесь. Где-то в глубине я всегда знал, что это должно было случится. Что мне должны были подать какой-то знак. Что же, хвала Небесам. Ты говоришь, я стал вампиром в том времени? Жаль, этого тоже не изменить. Но наша встреча изменила меня. И ты вернёшься к немного другому вампиру. И я…
Он помолчал, скользнув рукой по платиновым волосам Интегры.
- Я надеюсь, что ты тоже вернёшься другой.
Влад немного отстранил девушку от себя и легко улыбнулся ей.
- Будь счастлива там…любимая. Любимая в веках. Ты унаследовала Её душу и я счастлив, что ты вернёшься ко мне. Пусть через столетия.
Он показал ей небольшой перстень с камнем на своей руке.
- Это был Её подарок мне. На память. Теперь в нём, в этом камне будет храниться частичка тепла, которую ты принесла, которая согрела мою уставшую душу.
Интегра повинуясь какому-то минутному порыву прикоснулась губами к камню. Улыбнулась и тихо проговорила:
- Теперь точно.
- Тебе пора, - он указал на врата, снова раскрывшиеся за спиной Интегры.
- Да.
- Что ж…до встречи там.
Он улыбнулся. Интегра улыбнулась в ответ…
…она снова была в беседке в туманном саду, а рядом сидела маленькая незнакомка.
- Ход истории не изменить, Интегра. Но я надеюсь, что эта встреча много открыла для тебя. Я очень надеюсь, что теперь ты выберешь немного иной путь, чем тот, по которому ты идёшь сейчас. Вернее, ты пойдёшь по нему с другим знаменем.
Девочка встала.

Добавлено (2007-07-01, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
(Прордолжение)
- Мне пора. Может быть мы ещё встретимся, Интегра Хеллсинг. А может и нет. В любом случае, я не буду прощаться.
Она встала и медленно ушла в туман по той тропинке, по которой пришла. Интегра осталась одна и
…проснулась лёжа в своей комнате на застеленной постели. В окно заглядывали тёпле лучи утреннего солнца….
…а тем временем, но несколько сотен лет назад, проснулся уснувший сидя за работой Влад Цепеш. Проснулся и вспомнил странный и до боли настоящий сон. Он посмотрел на кольцо на пальце. И улыбнулся…
Интегра спустилась в столовую, куда Уолтер уже подал утренний чай и лёгкий завтрак для неё. Сидевшая за столом с пакетом крови Полицейская подскочила и сбивчиво поприветствовала Хозяйку.
- Виктория, а где Алукард?
Глупый вопрос, откуда она может знать, да и вообще…
- Маста? Он…
- Доброе утро, Хозяйка, - раздался в столовой голос вампира.
На колени леди Интегре легли три розы.
- Может вы сочтёте это наглостью, моя леди, но эти цветы показались мне достойными поприветствовать ваш новый день.
Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся. А Интегра поняла, что вампир неуловимо, но основательно и бесповоротно изменился. Где-то совсем в глубине он стал другим. Как и она...

Добавлено (2007-07-01, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
Дарк..в чем суть фанфика? ПОРЖАТЬ ВОТ В ЧЕМ

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
GligerusДата: Вс, 01.07.2007, 13:51 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Это по этому рисуют сериал???

Люблю покемонов и люблю сайты по покемонам, особенно poke-rus.ru
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 13:54 | Сообщение # 7
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ты что с дуба рухнул? фанфик это прикольные истории с использованием персонажей из аниме

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
GligerusДата: Вс, 01.07.2007, 13:56 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да я понял,комиксы есть??? Выложи на I-Folder и скинь ссылку,я бы почитал!

Люблю покемонов и люблю сайты по покемонам, особенно poke-rus.ru
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 14:00 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

не комиксы а МАНГА.....нету...да и она все равно не закончена еще....все еще рисуют

Добавлено (2007-07-01, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
фанфик
"Сентябрь в этом году какой-то необычный"-подумала высокая блондинка, сидевшая на лавочке в парке-"Чересчур теплый."
А ведь это была чистая првавда. Ведь обычная Лондонская осеньи - это пасмурное небо, вечный дождь, туман. Противная, капризная погода. Но сегодня было
не так - светило солнце, было тепло, а в воздухе летали паутинки.
Девушка раслабившись сидела на лавочке подставляя свое лицо солнечным лучам, ее веки были опущены. Она медлено скинула с себя куртку, был полдень и хоть
в это трудно поверить - стало припекать. Мимо нее проходили влюбленные парочки и родители с детьми, но ей было всеравно. Она продолжала неподвижно сидеть.
Но вдруг ее мирный отдых нарушили руки закрывшие ее глаза и нежный шопот на ухо:
-Угадай кто?
-Незнаю...-за этими словами последовал поцелуй в шею и все тот же шопот на ухо:
-А теперь?
Девушка легко освободилась от рук и обернулась.
-Ты опоздал.-сказала она с улыбкой.
Перед ней стоял высокий брюнет и улыбался.
-Но ты ведь не сердишся.
-Нет, скажи спасибо погоде.
-Спасибо, что моя любовь на меня не сердится!! - закричал парень. Старушка проходившая мимо обернулась и поспешила уйти.
Девушка стала звонко смеятся.
-Ал, ты все понимаеш в прямом смысле?
-Да. Ну, что, пошли? - спросил он.
-Хорошо. - парень подал ей руку, что бы помочь встать и взял ее куртку. - Правда отличная погода?
-Отличнейшая. - ответил он.
И они направились в глубь парка...
***
Раздался еще один выстрел. Интегра очнулась, над ней стоял Алукард.
-С вами все в порядке миледи?
-Да, а что случилось? - она попыталась встать с земли, но ее ноги не слушались.
-На нас напали. Позвольте помочь вам? - спросил Алукард.
-Ладно. - ответила Интегра.
Он взял ее на руки и понес.
-Я отнесу вас в безопасное место. - сказал он и добавил - Позвольте мне снятие печати до второго уровня, что бы все быстрее закончилось.
-Хорошо, разрешаю.
Алукард улыбнулся. Интегра спрятала свое лицо на его груди и заснула. Больше она не просыпалась.
***
Пара все дальше и дальше углублялась в парк.
-Ал, а ведь правда чудная погода? - блондинка ни как не отставала.
-Полностью с тобой согласен...

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
GligerusДата: Вс, 01.07.2007, 14:07 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Где ты берешь то это все???

Люблю покемонов и люблю сайты по покемонам, особенно poke-rus.ru
 
DarknestДата: Вс, 01.07.2007, 20:24 | Сообщение # 11
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

с разных источников......секрет фирмы "одуванчик"

Добавлено (2007-07-01, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
А вот и анекдоты про хеллсинг:

Алукард держит экзамен в музыкальную школу. Его спрашивают:
- Какая разница между скрипкой и контрабасом?
Алукард, подумав:
- Контрабас дольше расстреливать.


Алукард жалуется Бернадотте:
- Виктория невыносима: вчера весь день до заката колотила в стену!
- Бедняга, тебе не дали поспать!
- Ну, сказать по правде, я все равно не спал – стрелял из Шакала по мишеням.


Сват сватает Интегру. Перечисляет все достоинства жениха. Потом говорит:
- Но есть у него один маленький недостаток: заикается.
Обеспокоенный Алукард:
- Что, всегда?
- Упаси Бог! Только когда говорит.


- Интегрочка, посмотри, отчего это наше золотце плачет?
- Это не наше, а соседское.
- Вечно этот сопляк у них ревет белугой.


Встретив Алукарда, Андерсен жалуется ему на бессонницу. Тот спрашивает:
- И что ты принимаешь от бессонницы?
- Стакан кагора каждые два часа.
- И после этого засыпаешь?
- Нет, но после этого веселее бодрствовать.

Добавлено (2007-07-01, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Анекдоты:


Алукард собирается гулять, Интегре сказал, что идет на собрание. Собирается, напевает: «Пара-па-бабам, пара-па-бабам». Интегра уловила и тоже начинает
собираться, припевая: «Татарам-дарам-дам, татарам-дарам-дам!»


Однажды Интегра вышла в зимний сад и увидел на снегу надпись: «Интегра дура». Она была страшно разгневана и приказала Волтеру разобраться. Вечером он
докладывает:
- Леди Хеллсинг! Преступники найдены. Моча – Алукарда, почерк – Виктории.


В цирк пришла Интегра с говорящим псом (Алукардом). Директор цирка не верит, что пес может говорить. Интегра щелкнула Алу по носу. Тот в ответ:
- Ну, допустим, гав…


- Доктор, мы с Хозяйкой (Интегрой) часто ссоримся. Что делать?
- Ходите больше пешком, не менее пяти миль в день. Это хорошо укрепляет нервы. Делайте так и позвоните мне через пару недель.
Через две недели звонит телефон:
- Доктор, ваш совет здорово мне помог.
- Что, не ссоритесь с хозяйкой?
- Нет, я ведь теперь в шестидесяти милях от дома.


На учениях солдат спрашивает Бернадотте:
- Что делать, если парашют не раскроется?
- Быстро-быстро маши руками.
Через некоторое время стук в иллюминатор:
- А что дальше делать?


Алукарду по фанту выпало рассказывать о птицах.
- Что ж, можно и о птицах. У бегемота во-от такая задница – и ни одного перышка!


Разговаривают Интегра с Викторией. Интегра:
- Что-то мужики верующими стали – постоянно отдают поклоны.
- Нет, это они так бычки собирают.


Алукард спрашивает у Интегры: «Интегра, копейка – это много или мало?» Интегра: «Мало, совсем ничего». Алукард: «Ну тогда стольник отвали!»


Подходит Алукард со словарем к пивному ларьку в России.
- Пиво есть?
- Нет.
Алукард долго ищет что-то в словаре.
- Плят!

Добавлено (2007-07-01, 8:24 Pm)
---------------------------------------------
Крошка Интегра у клетки ходила,
Снова не надо кормить крокодила.


Решил Алукард искупаться. Вокруг никого не было, он сбросил с себя всю одежду и прыгнул в воду. Вскоре он увидел, что рядом с его одеждой сидит Интегра и
читает книгу. Он нырнул, нашел на дне реки какую-то ржавую посудину, прикрылся ею и вышел на берег. Подойдя к девушке, он спросил:
- Что читаешь?
- Философию.
- Тогда скажи, о чем я думаю?
- Что кастрюля с дном, а она без дна.


Ночь. Из окна спальни Интегры вылезает любовник и нос к носу сталкивается с Алукардом, возвращающимся домой. Не растерявшись, приподнимает шляпу.
- Добрый вечер, сэр.
- Добрый вечер, сэр.
- Сэр, ваша хозяйка сегодня была холодна как никогда.
- Да, сэр, она и при жизни-то не отличалась темпераментом.


Интегра и Алукард детсадовского возраста собираются перейти улицу. «А теперь дай мне руку», - говорит Алукард. «Хорошо, - говорит Интегра, - но я тебя
предупреждаю, что ты шутишь с огнем».


Бернадотте отчитывает наемников:
- Сначала водку пьянствуете, потом ходите красные, как огурцы.


- Послушай, Волтер, в моей тарелке плавает муха.
- Не может быть, сэр. Мухи не умеют плавать!


Сидит на полигоне Алукард, накурившийся травы, и говорит: «Налево посмотришь – полигон, направо посмотришь – полигон, а в ногу себе выстрелишь – больно.»

На кожаных куртках и стенах начертан АНАРХИИ знак твой дух мы несем в наших венах...в руках черный флаг......
 
IndДата: Пт, 10.08.2007, 16:54 | Сообщение # 12
Otaku
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 600
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я аниме не смотрел, но он мне в кошмарах каждый день сниться.
Прикрепления: 19318486.bmp (405.1 Kb)





Сообщение отредактировал Ind - Пт, 10.08.2007, 16:56
 
KURTДата: Вс, 26.08.2007, 00:06 | Сообщение # 13
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Ind ты много потерял!Обязательно посмари хотябы ОВЫ!
А мое мнение: Алукард навсегда останеца в наших сердцах......

 
LilsДата: Вс, 26.08.2007, 00:39 | Сообщение # 14
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Алукард!

А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
FurerДата: Пт, 14.09.2007, 22:04 | Сообщение # 15
MIZU LUFFY
Группа: Пользователи
Сообщений: 3023
Репутация: 56
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Меня больше зацепило наличие Гитлера в аниме , чем то что вампир служит протестантской церкви





 
marselДата: Чт, 04.10.2007, 00:54 | Сообщение # 16
Marsel
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1291
Репутация: 46
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

у меня есть хелсенг на двд biggrin


 
BlinokrutДата: Чт, 01.11.2007, 14:12 | Сообщение # 17
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хелсинг - шикарное аниме)))






 
BlinokrutДата: Пн, 19.11.2007, 21:19 | Сообщение # 18
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:








 
BlinokrutДата: Пн, 19.11.2007, 21:24 | Сообщение # 19
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:








 
BlinokrutДата: Пн, 19.11.2007, 21:26 | Сообщение # 20
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:








 
BlinokrutДата: Пн, 19.11.2007, 21:29 | Сообщение # 21
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:








 
BlinokrutДата: Пн, 19.11.2007, 21:33 | Сообщение # 22
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:








 
BlinokrutДата: Чт, 29.11.2007, 22:48 | Сообщение # 23
Claymore
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:










Сообщение отредактировал Blinokrut - Чт, 29.11.2007, 22:49
 
Kima-SnowhiteДата: Вс, 23.03.2008, 03:34 | Сообщение # 24
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ну хелсинг рулит:)
Это конечно мега аниме, по крайней мере для меня ^___^
но ова конечно не очень, музыки, сопутствующей под обстановку нет, а в оригинале есть, да и вообще оригинал лучше..
Виктория там красавица, а в ове она похожа на глупую курицу(хе-хе), да и Алукард с ней поласковее,
да и вообще у меня много аргументов, хелсинг оригинал, лучше чем ова,
но в целом аниме кавайное ^______________^


Kiss me
i'm nutcase
<333






 
LilsДата: Вс, 23.03.2008, 11:02 | Сообщение # 25
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Kima-Snowhite, "Оригинал" очень отходит от манги, а Ова нет

А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
Форум » Другое » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: