Форма входа
Сейчас 23:52
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shikoro  
Форум » Другое » Аниме » Space Battleship Yamato 2199 ("Ямато" - на взлёт!)
Space Battleship Yamato 2199
MichaelДата: Вт, 19.11.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

«Космический линкор „Ямато“» (яп. 宇宙戦艦ヤマト утю: сэнкан ямато) — научно-фантастическое аниме жанра «космическая опера», повествующее о приключениях команды поднятого со дна и переделанного в космический корабль линкора времён Второй мировой войны «Ямато».

Действие Space Battleship Yamato происходит в 2199 году, когда инопланетная раса «гамилов» с помощью радиоактивных бомб делает жизнь на планете Земля невозможной, поэтому человечество уходит под землю. Однако радиация оказывает своё разрушительное влияние даже на подземные города. По примерным оценкам, человечеству осталось существовать год. Сражаться же с инопланетянами они не могут, так как их космофлот значительно уступает инопланетному по боевой мощи. После очередного сражения в составе космофлота земли остается лишь один линкор. Но никто не знает, что затонувший линкор Ямато уже переделан в космический корабль.

___________________________________________________________________________________

Сразу хочу сказать, что познакомился я с ремейком этого сериала (оригинальный сериал начал транслироваться в 1974 г.), который был создан в 2009 г. и сумел сохранить (насколько я понял) сюжет и атмосферу оригинала (добавив зрелищности). Что могу сказать...
ЭТО СУПЕР!!!
Хороший сюжет, интересные персонажи
, неплохая графика, приличная музыка, временами невероятные сильные в эмоциональном плане эпизоды (второе аниме сумевшее выбить из меня слезу) и эпика, эпика, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭПИКИ!!!!
В результате 26 эпизодов были умяты в два дня (причём большая часть этого времени ушла на работу, а не на просмотр) и моё естество громовым рёвом требует: "ЕШЁЁЁЁЁ!!!"
По поводу недостатков. Да, таковые тоже имеют место быть: к концу сюжет начинает сваливаться в ОЯС (обычный японский сюжет)
, некоторые моменты откровенно притянуты, для любителей реализма (это в жанре космооперы-то) груда вопросов.
Но плевать на всё это - ибо эти недостатки лишь результат работы подлых саботажников - это аниме великолепно и не посмотреть его просто преступление!!

И пара скринов:






У меня всё!


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Вт, 19.11.2013, 23:27
 
Форум » Другое » Аниме » Space Battleship Yamato 2199 ("Ямато" - на взлёт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: