Форма входа
Сейчас 13:54
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shikoro  
Форум » Другое » Аниме » Sonic X / Соник Икс
Sonic X / Соник Икс
Nya-ТянДата: Вс, 29.01.2017, 21:16 | Сообщение # 76
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Maria583 ()
классный он да,но толком его не раскрыли

ну что ж поделать. Арка с Шедом из второго сезона по SA2 сделана. Другие игры с Шедом на тот момент ещё не вышли или Heroes вышла только только (путаюсь в датах). Вродь там всё также...Хотя в аниме чуть больше за счёт Криса и взаимодействия с ним.
Shikoro, игрушки в Макдональдсе? *О* круто...жаль, что у нас нет и не было макдональдсов. Тож бы приобрела :3


А это Aspergillus oryzae
 
ShikoroДата: Вт, 31.01.2017, 00:17 | Сообщение # 77
Начинающий Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, это было лет 10 назад х)
 
Kaoma777Дата: Вт, 31.01.2017, 09:03 | Сообщение # 78
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хироузы можно не считать, там Шед статичный какой-то и его сюжетная линия вообще не нужна
А хотите посмотреть на развитие его характера - поиграйте в Shadow the Hedgehog. Сама вот не играла и вряд ли буду (хотя надо бы!), любопытно, намного ли он там отличается от себя в SA2/Sonic X?



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
Nya-ТянДата: Вт, 31.01.2017, 11:23 | Сообщение # 79
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Kaoma777, Ну всё-таки в Heroes он только очухался, ходит, ничего не понимает. Ему бы что происходит и кто он такой понять, а потом уже развиваться. Его сюжетная линия нужна для последующих игр. Чтобы в них он уже не тратил время на очухивание и "где я?", "кто вы?" и "что это за синий клон?", а сразу перешёл к более важным вопросам. Например, "что это за девушка мне начала вспоминаться?".
ну а ты поиграй в STH. У меня на эмуле dolphin ром идёт.
Увы, я открыла там одну концовку, и дальше играть не могу. Для получения истинной концовки (и прохождения всей игры), надо открыть все остальные, а я открыла самую лучшую и... 043


А это Aspergillus oryzae
 
Kaoma777Дата: Вт, 31.01.2017, 14:44 | Сообщение # 80
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата
Ему бы что происходит и кто он такой понять
А он вместо этого молча соглашается с Ружкой и ищет Эггмана. Но что в итоге? Они разбивают "Эггмана", потом все вместе побеждают Оверлорда, и... всё. Шед так ничего и не узнал, только отомстил за что-то там. Зато Руж и Омега узнали, но ничего Шеду не сказали. Перед сражением с командой Соника он задавался вопросом вслух: кто этот синий ёж и почему он так похож на меня? Но ему, разумеется, никто не ответил. Единственное что есть - Шед пару раз спрашивал у Эггмана перед сражением, что с его памятью, но тот ничего вразумительного не сказал (и то лишь потому, что это и не Эггман был).

А что тебе мешает удалить сейв и заново начать?

P.S. Сорри за оффтоп, на этом форуме это всё больше негде обсуждать.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.


Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вт, 31.01.2017, 14:49
 
Nya-ТянДата: Вт, 31.01.2017, 21:08 | Сообщение # 81
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
А он вместо этого молча соглашается с Ружкой и ищет Эггмана. Но что в итоге? Они разбивают "Эггмана", потом все вместе побеждают Оверлорда, и... всё. Шед так ничего и не узнал

ну это показалось ему хорошей идеей, послушать вроде как умную мадам и накостылять Эгги. Как ничего не узнал? Он познакомился со всеми. Узнал как его звать. И...что-то ещё. Причём не факт, что ничего не сказали. Омега же в конце говорил, что для клонирования нужен оригинал или что-то в этом роде.
Ну а всё остальное, Шед будет узнавать в личном спин оффе. Долго долго. Такой долгий Heroes (как 2 игры) компы бы не потянули. Да ещё и с разным геймплеем и системой уровней. Между прочим, все хиросовские персонажи на уровнях встречаются, "помогают". Их бы не было, если бы они не познакомились, пока с метал соником сражались ^^'

Цитата Kaoma777 ()
А что тебе мешает удалить сейв и заново начать?

ну, ничего...но мне как-то не интересно те же уровни проходить...их просто мало! Всего уровней больше, но у них ветвящаяся система. В зависимости от того, какое задание на уровне выполнишь, в такой уровень следующим и пойдёшь. Ну и...я не могу выполнить часть заданий, поэтому не могу попадать в уровни, в которые они ведут. Не потому что я не умею, а потому они противоречат моим принципам ._.
Да и сразу после того как я тогда прошла, то сделала глупость. Прочитала текст других концовок. Теперь не хочу их получать...как и у Undertale.


А это Aspergillus oryzae
 
Kaoma777Дата: Ср, 01.02.2017, 13:10 | Сообщение # 82
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, мда, понятно.

Цитата Nya-Тян ()
Между прочим, все хиросовские персонажи на уровнях встречаются, "помогают".
Всмысле? Не припомню такого. Какую команду взял - с теми и проходишь. Вот в SNG - там да, иногда на уровнях геймплей переходит другим персонажам, и они помогают Сонику/Шеду/Сильверу, а в Хирозах это где? о.о
Или ты не это имела в виду?

Цитата Nya-Тян ()
Он познакомился со всеми.
Ну это как сказать... свиделся скорее. Я ж говорю - ему никто ничего не рассказывал, никто своих имён не называл. Если только за кадром где-нибудь, не показывая игроку.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
Nya-ТянДата: Ср, 01.02.2017, 19:45 | Сообщение # 83
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Kaoma777, это в Shadow the Hedgehod x) На каждом уровне помимо Шеда кто-то ещё есть. Большинством (кроме Чарми и ещё кого-то, потому что они летают) даже можно было бы управлять как вторым игроком со второго джойстика (проверяла, управляются), если бы они периодически не телепортировались. Это слишком мешает.
Вот что мне в серии игр про Соника не нравится, так это в большинстве игр не поиграть вдвоём. Только против друг друга, а не заодно...
Цитата Kaoma777 ()
Ну это как сказать... свиделся скорее. Я ж говорю - ему никто ничего не рассказывал, никто своих имён не называл. Если только за кадром где-нибудь, не показывая игроку.

ну дык само собой за кадром. Ведь в итоге он всех знает. Сначала вместе спасли мир, а потом можно и познакомиться (собственно говоря, они могли это ещё сделать пока команда Соника по небу летала. Все остальные же где-то были, откуда-то сообщения посылали) и отметить это дело. Пир на весь мир и всё такое. Денег с Эгги содрать, он как раз задолжал за освобождение. Создатели просто не стали тратить лишнее катсценовское время на знакомство всех персонажей между собой. Вон, Хаотиксы тож мало с кем из оставшихся знакомы были. Наверняка познакомились.
А вот содержание SA2 Шеду явно не пересказывали ._. Может боялись, что он снова мстить будет?


А это Aspergillus oryzae
 
Kaoma777Дата: Ср, 01.02.2017, 22:22 | Сообщение # 84
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата
это в Shadow the Hedgehod x)
Ой... Понятно :D

Цитата
А вот содержание SA2 Шеду явно не пересказывали ._. Может боялись, что он снова мстить будет?
Помнишь, что было в конце SA2? Шед вспомнил, что Мария просила его спасти людей. И он спас. Вроде бы ему больше не за что мстить о.о
А про Марию говорили? Если нет - тогда всё ясно, если да - тогда не знаю почему х)



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
Форум » Другое » Аниме » Sonic X / Соник Икс
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: