Форма входа
Сейчас 08:18
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mult  
Форум » Покеигры » Стратегический декс » Правила пользования этим разделом (Обязательно к прочтению!)
Правила пользования этим разделом
RaZДата: Ср, 08.02.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Добро пожаловать в раздел для детального обсуждения покемонов с точки зрения их использования в серьёзных сражениях:

Стратегический покедекс


В этом разделе вы можете обсудить наиболее удачные наборы атак, или предложить свои новаторские мувсеты, обсудить сильные и слабые стороны каждого покемона, подходящих ему партнёров по команде, а также стратегии и покемонов, которые успешно останавливают его. Для каждого покемона существует отдельная тема, где обсуждается всё, что с ним связано. Прошу заметить, что в этом разделе обсуждаются только отдельные покемоны; все остальные аспекты сражений адресуются в раздел Сражения: Wi-Fi & Pokemon Online. В том же разделе вы можете попросить совета о наилучшем мувсете для вашего покемона в теме Вопрос-Ответ, либо попросить совета по команде создав для этого необходимую тему. Непосредственно этот раздел существует для сбора знаний: обмена опытом, мыслями и идеями насчёт каждого покемона, но не для советов по их использованию в конкретной команде. При накоплении достаточно большого количества информации по покемонам, собранная информация будет использована для заполнения секции стратегического декса, оформленного в виде статей (по типу смогоновского, например). Разумеется, большая часть информации здесь будет повтором "стандартных" мувсетов, уже открытых зарубежными сайтами, однако, далеко не все могут читать/участвовать в англоязычных обсуждениях, да и к тому же, всегда есть вероятность, что именно на этом форуме родится что-то новое. Поэтому - не стесняйтесь и делитесь впечатлениями о ваших любимых покемонах!

Несколько простых правил пользования разделом:

  • Если темы об интересующем вас покемоне не существует, вы можете её создать. Все темы на этой ветке форума создаются и поддерживаются пользователями, поэтому ваше участие всячески приветствуется. Имейте в виду, что если вы создаёте тему, то должны оформить первый пост с полной информацией о покемоне: какие атаки учит, с выделением особо полезных, базовые параметры, тип, способности, предложить пару мувсетов, пришедших вам на ум и дать общую характеристику, как мувсетам, так и самому покемону. Также создателю темы следует поддерживать обсуждение и обновлять главный пост по ходу обсуждения.
  • Если вы пишете в тему, предлагая свой мувсет для покемона, распишите подробно, чем он хорош и как его лучше всего использовать. Не стоит просто кидать набор из 4 атак и спрашивать "как вам?". Подкрепите это аргументами. То же самое касается обсуждения полезных союзников или контеров.
  • В разных категориях (OU, UU, Ubers...) покемоны используются порой совершенно по-разному, поэтому в теме покемона стоит указывать, для какой категории ведётся обсуждение. По умолчанию это OU, все остальные стоит указывать. Например, тема может называться так: (Ubers) Shedinja. Если наберётся достаточно информации по категориям Ubers, UU и другим, будет создан отдельный подфорум, а пока что всё обсуждается тут.
  • Наш сайт в турнирах стандартно использует Wi-Fi правила, по которым, могут использоваться только те покемоны/способности/атаки и их комбинации, которые можно легально получить в игре. Это значит, что невыпущенные покемоны (на данный момент, Keldeo, Meloetta, Genesect), а также покемоны с невыпущенными Dream World способностями (у всего 5-го поколения и значительной части первых 4-х) по этим правилам не разрешены. Естественно, обсуждение всех покемонов без этих ограничений разрешено, но в силу вышеназванных причин, просьба, указывать в посте, что этот комментарий/предлагаемый мувсет относится к Dream World правилам. Это позволит избежать путаницы, поскольку часто различия могут быть значительными, но не настолько, чтобы создавать отдельную тему.


Раздел новый, поэтому пока покемонов здесь не очень много, но со временем они будут появляться. Помните - заполнение этого раздела зависит от вашей активности!

 
RozaliaДата: Чт, 29.11.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Участник Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как вы отнесётесь к тому, что я в выходные попробую написать статью по Сигилифа?

 
ShelderДата: Чт, 29.11.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Rozalia, да пожалуйста) все равно премодерацию будешь проходить)))
 
MultДата: Пн, 21.01.2013, 21:07 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Наверное практику премодерации стоит отменить) Пусть пишут на форум, только если там будет неисправимая фигня, то тема будет удаляться.

 
ShelderДата: Пн, 21.01.2013, 21:15 | Сообщение # 5
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mult, наверно надо вновь тему открыть, в которой будут забивать покемона, а так же какие обзоры есть, какае переделать надо, ммм?
 
MultДата: Пн, 21.01.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А у кого-то список сохранился?

 
ShelderДата: Пн, 21.01.2013, 21:20 | Сообщение # 7
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mult, ну в дексе же остались темы, как я понял закрытые на переделку...
 
MichaelДата: Пн, 21.01.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Mult, а смысл снимать премодерацию? Вроде ведь считалось, что это сделает статьи лучше, благодаря чему от сетов данных там будет польза... Нэ?

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
MultДата: Вт, 22.01.2013, 00:34 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да вот не знаю, по-моему только один Розалия отправлял статью на премодерацию.

 
MichaelДата: Вт, 22.01.2013, 15:21 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

008 008

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
MultДата: Чт, 19.12.2013, 13:13 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 904
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

В связи с тем, что на самогоне уже начинают заниматься ПОСЛЕ-ПОКЕБАНКОВСКИМИ анализами, существующие переводы скорее всего будут исправлены (это случится, когда соответствующие анализы там полностью пройдут Quality Check)

 
Форум » Покеигры » Стратегический декс » Правила пользования этим разделом (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: