Форма входа
Сейчас 15:21
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь сайта » Статьи » Bandai poke-stuff (О поке-стаффе, в основном)
Bandai poke-stuff
DarkumbreonДата: Ср, 02.05.2012, 21:21 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я хочу поделиться с вами двумя статьями, которые я написала специально для покеруса. Надеюсь, вам они понравятся! И не судите меня уж очень строго, я пишу статьи с очень недавних пор.

Компания Bandai и их продукция

Любитель покемонов, думаю, не раз задумывался о том, как бы ему получить какую-нибудь милую вещичку с его любимым покемоном. Некоторые коллекционируют вещицы ( в дальнейщем я буду называть это стаффом) с одним покемоном, другие же – с различными покемошками. Выбор стаффа очень велик. Компаний по его выпуску тоже немало. Сегодня я хочу рассказать вам о компании Bandai (Бандай) , которая выпускает различный поке-стафф.



Перед вами логотип этой компании. Она была основана 5 июля 1950 года. Сначала она выпускала различную продукцию (чем занимается и сейчас) Компания стала выпускать поке-стафф в 1996 году. А теперь рассмотрим этот поке-стафф поближе! Я постараюсь показать как можно больше интересного стаффа и рассказать о каждом то,что знаю. Надеюсь,вам понравится!

Chou Get

Начну с них,пожалуй. Чоу гет – фигурки в капсулах,которые можно получить из автомата , который называется Гашапон (Gachapon) . Находятся они в капсулах. Не узнать эти фигурки невозможно,ибо они идут в комплекте с поставочкой различных цветов.



Вот он,красавец. Вискаш на синенькой подставочке. Сама подставочка прохожа на кусочек пазла, а это дает возможность соединять подставочки между собой. Кстати, эти фигурки бывают не только обычных цветов. Встречаются еще серебрянные.



Убиваю двух банири одним махом,дорогие читатели. Показываю вам серебрянную фигурку и как соединяются подставочки друг с другом. Бывают еще прозрачные фигурки. Как этот ононокусу:



И такие:



Сетов с этими игрушками уже довольно много. Игрушки сами по себе очень милые и хорошо сделанны! Перейдем к другим интересным игрушкам!

Pokemon Kids

Про эти фигурки можно говорить и говорить и говорить. Во-первых, потому что их много! Как бы это дико не звучало. Во-вторых,они очень милые. Не встречала человека,которому они бы не понравились. Каждый найдет себе то, что ему по душе. Компания Бандай стала выпускаь их в 1996 году сначала в Японии, затем в Австралии и Европе. Фигурки продаются в милой коробочке, в которой лежит конфетка и наклейка-карточка с тем покемоном, которого вы купили.



Сами кидсы делятся на несколько видов : обычные,атакующие (attack), прозрачные (clear), DX (побольше обычных) и шайни (shiny) . Бывают еще специальные, которые приурочены к какому-то событию ( например выпуск кидсов, который приурочен к выходу 13 полнометражки) . Рассмотрим же их поближе.


Вот вам парочка обычных кидсов. Правда,они милые?=)


Ну, вам трудно будет спутать атакующего кида. Правда умбреона трудновато узнать.=)



Думаю несложно догадаться,что шайни стафф очень редок . Шайни кидсов не очень много, но все же они есть.



DX кид. Его проще отличить, если сравнивать с другими кидами. Он будет побольше.
Осталось показать вам прозрачных кидсов. Да и тренеров тоже. Да, выпускают кидсов не только покемонов,но и людей.



Вот. Кибаго, кстати,прозрачный. Прозрачные кидсы ценятся больше обычных. Наверное своей необычностью.

Clipping Figures

Эти фигурки компания бандай стала выпускать в 2007 году. Эти фигурки также продаются в коробочке с конфеткой,но вместо карточки-наклейки там просто карточка. Эти фигурки отличаются от остальных тем, что покемоны предстают перед миром в интересных позах. Эти фигурки больше чем кешипок и фигурки чупа-чупс



Full Color Advance (Pokedex figures)

Эти фигурки компания стала выпускать в 2003 году. Почему покедекс? Обьясняю. Эти фигурки идут в комплекте со специальной подставочкой , в которой есть листочек с отпечатком лапки покемона и текстом на японском языке. Т.к они выпусклись только до 2005 года, теперь они очень редки и очень высоко ценятся.



Вот такой вот свамперт. Кстати, некоторый Чоу Гетты очень похожи на эти фигурки позой (пример - райчу). Но мы же знаем, на какой подставочке чоу гетт, правда?

Bandai Battle Motions Figures

Скажу вам просто , без прекрас. Это надо просто видеть. Эти замечательные фигурки были выпущены 16 ноября 2011 года. Их всего пять, но они очень классные. В пятерке присутствует реширам, зекром,самуротт далее идут диорамы пикачу против тепига и скрагги против сервайна.



Остальная троица тоже симпотишная,но эти фигурки заслуживают большего внимания.
Так же эта компания выпускает различные брелки и подвески,но их я рассматривать не буду. Просто если у вас есть что-то подобное, то возможно это продукция именно этой компании. Последними я рассмотрю одну серию плюшевых игрушек.

Friends Plush

Эти игрушки компания бандай выпускала в период с 1997 по 2008 год . Игрушки небольшие, продаются в коробочках,что весьма необычно для плюшек.



Ах да, глазки у всех этих игрушек пластиковые. Ошибиться невозможно!

Я очень надеюсь,что эта статья вам понравилась и вы узнали много нового и интересного об этой замечательной компании и поке-стаффе в целом! Возможно, я напишу еще одну статью,если вы захотите этого, друзья!





Сообщение отредактировал Darkumbreon - Ср, 02.05.2012, 21:59
 
РобинДата: Ср, 02.05.2012, 22:27 | Сообщение # 2
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Прелииистььь=)))

 
JerichoДата: Ср, 02.05.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 381
Репутация: 16
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Отличная статья 085

 
DarkumbreonДата: Ср, 02.05.2012, 22:38 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Робин, Jericho,

Спасибо огромное 018



 
SirkoДата: Чт, 03.05.2012, 15:35 | Сообщение # 5
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Замечательная статья ! А Вульпикс такой няшный.


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Чт, 03.05.2012, 16:13 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Sirko,

спасибо=) кстати, если у кого есть неопознанный поке-стафф - помогу опознать=)



 
DL_EvanДата: Вт, 11.09.2012, 10:01 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, Спасибо тебе огромное за статью у меня очень много стафа этой фирмы. Отличная статья рад был еще раз взглянуть на своего гарчомпа

 
MatthewДата: Сб, 24.11.2012, 21:17 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ааа... Гьяродос и Гарчемп няшки!! Я восхищен 076 077 078 078
 
DarkumbreonДата: Сб, 24.11.2012, 21:27 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (skylakewalker)
Ааа... Гьяродос и Гарчемп няшки!! Я восхищен


у гарчомпа стаффа тоже прилично.жжаль официальной плюшки нет.



 
MatthewДата: Сб, 24.11.2012, 22:22 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, да, это жаль...
 
Форум » Жизнь сайта » Статьи » Bandai poke-stuff (О поке-стаффе, в основном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: