Форма входа
Сейчас 05:42
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Рано наверное о таком еще задумываться, но как именно работает перевод? Английский в игре все еще присутствует, или он заменен на русский?
Я хочу подключить Memory Link, но поскольку имя прошлого игрока из ЧБ1 было на русском - в игре пока что вместо него белиберда из знаков. Интересно можно ли будет это настроить когда будет перевод.
22.10.2024
Спасибо! Очень ждем :}
17.10.2024
Спасибо большое за новости, выглядит очень даже хорошо
03.10.2024
Цитата Госпик ()
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком?


На самом деле полно. Где-то каламбуры, где-то стихами, где ещё что. Были и моменты чисто иностранных вставок из других языков (есть здание в Кастелии с этими NPC).
Насчёт поддержки не скажу, мы перерисовывали существующие шрифты
16.07.2024
Вопрос из интереса: встречались ли вам на пути какие-либо трудности, вроде иностранных каламбуров, шрифтов или поддержки кирилицы самим движком? 074
15.07.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аристократия.
ГрозныйДата: Вс, 11.11.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я решил поступить красиво и даже не постил это в новостях, рандомных темах и раскидывания всякой дряни итд итп. Я даже хотел написать в комментарии, но Буй меня огорчил.
Я просто напишу тут ответов на то, что закрыл Буй бла-бла-бла.
Quote
Skylite, отправляли, и гораздо больше, нежели 3-5. Все отказываются по той или иной причине.
Где тогда еще народ брать?

Что и говорит о том, что вы берете людей менее достойных на эту должность, а значит и кач-во будет ниже.
Quote
после многочисленных попыток запустить сайт заново и найти адекватных людей.

Все адекватные люди поняли, что это дело гиблое, бесполезное, неблагодарное, да и повторялось это раз сто уже все. От того, что вы повторите путь, пройденный другими сайтами, лучше не станет. Аниме онлине уже никому не нужно, читалка манги у вас ущербная, это раз. + есть тот же мангафокс/ридманга нормальные, а пацанам вообще всё на русском надо и в HQ, а у вас ерунда какая-то и даже не вся.
Quote

я бы не поставил Шелдера админом, если бы не видел, что он ответственнее большинства текущих админов.

Но если вы его не предположили в прошлые разы, значит он хуже, чем хотелось бы, а остальное - это выгораживание себя.
Quote
Может, для начала, отучись говорить за всех?

А теперь угадай, почему у вас так мало народу, а потом перечитай пост Зели.
Quote

Спроси у фслега, насколько мало трафика собирали эпизоды онлайн, пока их не прикрыли.

А теперь скажи, сколько из них задержались на сайте?
Quote
Спроси у админов покелиги, насколько непопулярны конкурсы без материальных призов.

У них коммуна развивалась долго до такого кол-ва итд, и развивалась она с давних пор, а вы делаете конкурсы без призов, но с меньшим кол-вом человек и творческого настроя.
Quote
Чего ж тогда ты сюда пришёл? У сайта ж, судя по твоим словам, нет будущего, тогда зачем ты здесь?
Да ещё и зарегистрировался на следующий день после этой новости?

Чтобы сказать вам об ущербности ваших дел.
Quote


Дай угадаю, помнится, на Чарике в своё время тебя не пустили в администраторы. И даже более того, сказали что дорога тебе туда закрыта, несмотря на все твои старания.

А тут тебя расфантазировало. Зеля не стремился в админы, он лишь хотел развить ПО-идею на чарике, и он это делал. Админство не нужно для развития идей. Были лишь возгласы других админов(Никс и ещё кто-то вроде), мол ему нельзя быть админом и это запрещено вообще, ибо он делал то, что им не понравилось, а именно реконструкцию сайта, но тогда они ничего не делали, как раз была ситуация подобная этой.
Quote

И стало обидно, правда? Я не хочу переходить на личности, но всё это в сумме походит на то, что ты решил потешить своё обиженное ЧСВ, решив ставить палки в колёса.

А теперь покажи мне людей. которые утешают себя от незначительных событий, произошедших почти полтора года назад? + каким образом раззяснение ситуации без оскорблений и небольшим кол-вом сарказма = ставить палки в колёса?
Quote

тебе неймётся и нужно было еще и начать саркастически критиковать выложенные новости.

Ты ещё скажи, что будто бы он неправду сказал.
Quote
и портить новостнику комментарии

Новость на главной с кривыми рассказами и названием хобости - это вовсе не новость, это чудачество.
Quote
человек приходит и находит на сайте то, что ему интересно

А что находить, если все, кроме ПО-лиги стоит на мертвом месте?
Quote

она была довольно популярной, даже без материальных призов. На почту приходило много ответов, потому что людям было это интересно.

А насколько долго? Первое время это было ново, а поэтому и заинтересовало людей, но потом всем(и, подозреваю, быстро) это надоело и они перестали этим заниматься.

И главное, все это вышло из-за простого раковства Раза. Если бы Раз просто молча удалил или бы выбрал менее отвратительный термин, то все бы могло обойтись, но он оказался слишком раком, в чем и есть большая и главная проблема. Он просто-напросто спровоцировал весь этот милый разговор.

 
MagnificentДата: Вс, 11.11.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вот уж да.
 
MichaelДата: Вс, 11.11.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Хех, вижу критика администрации стала модным делом...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Michael - Вс, 11.11.2012, 21:41
 
AlexBogДата: Пн, 12.11.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

"Раковство"...
 
ContretДата: Пн, 12.11.2012, 02:33 | Сообщение # 5
FreeLancer
Группа: Админ-совет
Сообщений: 122
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А мне на форуме норм. Только на ПС никто не заходит - это печально.

По сабжу - все продолжают из мухи раздувать слона.. Серьезно, не вижу вообще никакого смысла в холиваре. Это уже не спор с целью прийти к определенному решению, это спор с целью грамотно унизить/грамотно ответить на унижение, игры амбиций..
По крайней мере, я так это вижу. Если админы не правы, это же будет очевидно, как и обратное. Скажу, как мне мама в детстве говорила: "Ребята, кто умнее - замолчит первым" =)

Я бы предложил свою помощь в вопросе администрирования, если бы:
-был тут дольше(намнооого)
-знал бы лучше народ (Намнооого =) )
-имел бы больше ресурсов (Времени, например.. Тоже намнооооого! ).

Уж навряд ли это надо писать в этой теме, но я могу, принципе, предложить такую идею.. На одном форуме по 3D-моделированию, где я частенько обитаю, есть ежедневный конкурс. Победивший получает под аву маленькую медальку и загадывает тему на следующий день.. Пять маленьких медалек превращаются в одну побольше, а пять "побольше" - в кубок. Можно запустить конкурс с похожей, "накопительной", системой поощрения. Может, это творческий конкурс, может, конкурс на знания(те же тесты), какие-нибудь соревнования на ПС(имхо, намного интереснее ПО, хоть и с генами косяк), конкурс фотографии, конкурс стихов, конкурс оригинальных идей... Есть же тут люди творческие?



А что касается меня, то если я могу чем помочь - с радостью, обращайтесь. Чем смогу :)


While I live, I want to shine. I want to prove that I exist.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: