Форма входа
Сейчас 11:21
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Дневник отаку (собираем статистику))
Дневник отаку
ПлырДата: Чт, 15.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Суть идеи:любой желающий может добавлять интересные записи/размышления, но не больше одной в день. Таким образом получается, что дневник ведется от лица среднестатистического анимешника. В итоге, если тема не заглохнет мы получим образ обычного посетителя этого сайта, что возможно поможет админам, сделать его(сайт) более удобным для Вашего пользования!

Начинаем.

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
EolanДата: Пт, 16.05.2008, 07:25 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вот начал смотреть Soul Eater посмотрел 5 серий очень понравилось еще одно интересное произведение от Bones.Речь не сложная там так что может буду переводить с английского потому что смотрел 5 серию без рус. суб. Больше всех меня прикалывает Шинигами-сама



 
LilsДата: Пт, 16.05.2008, 08:28 | Сообщение # 3
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Eolan, Ага.... Шинигами-сама вообще жжот...
Вот недавно я досмотрел Бэк (с моей скоростью просмотра это чудо). Сейчас я буду такими же темпами смотреть, ээ, FLCL, вот.


А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
ZiPoДата: Пт, 16.05.2008, 10:30 | Сообщение # 4
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Севодня по телевизору сказали что фигуры из пластелина выражают чувство чем рисовка и 3д анимация... минут 20сравнивал с последним фильмом про дигимов... пришол к выводу что тот кто сказал что пластилин лучше выражает чувства чем рисовка нуб...
Кстати насчёт последнего фильма дигимонов) фильм класс) только сюжет банален)) Сначало показывают Агумона гаомона и рарамона) и их тренеров помещённых в какуюто оболочку там они немогут нечего сделать...) потом как обычно находят злого дигимона) так как агумон без партнёра он неможет вырасти и побить злого дига но он смог отключить злого дига от упровлением теми оболочками 0_о злой дигимон вырастает атаки агумона недействуют а злой дигимон ещё чучуть и ево прикончит...и тут герой (партнёр агумона) является якобы в последний момент) и бьёт злого дига (для того чтобы открыть дигисоул) блин) он ему так врезал...я думал что злой диг от такого одного удара погибнет =) но нет)) надо было) эвольвить агумона до завершонного уровня) потом обьединить все силы и сделать агумона ещё сильней (я бы на месте Масару добыл бы злого дигимона сам) вобщем конец) хотя немного обидно что фильм идёт всего 20минут
ps-на заметку музыка из покемонов может иногда заменить поцарапанный диск рамштайна




Сообщение отредактировал ZiPo - Пт, 16.05.2008, 10:52
 
ПлырДата: Пт, 16.05.2008, 10:41 | Сообщение # 5
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

16.05.2008, 9:38. Вчера посмотрел Сказания Земноморья [Record of the Gedo War - Tales from Earthsea] от Ghibli. Хорошое аниме, что бы отдохнуть от постоянного экшена и интриг, сюжет, здесь напоминает грабли) - смотришь все просто и до разочарования предсказуемо, но стоит на них наcтупить, как понимаешь, что простота сюжета и есть основной плюс! Здесь нет никаких хитросплетений добра и зла, загодочных персонажей, с уникальными характерами - все здесь по канонам стандартного фэнтази - пробуждается древнее зло, готовится захватить мир, появляется герой, и уничтожает злодея, потом история повторяется. Этот сюжет банален, но здесь он доведен до совершенства, и поэтому из недостатка превратился в плюс. Даже не пытатесь найти здесь какие-то компромисы - все здесь абсолютно, абсолютно зло, пытающееся получить бессмертие и поработить мир, абсолютно добро, безкорыстно помогающее всем направо и налево, и канечно же абсолютна любовь, которая в конце концов побеждает и торжествует. Устали от постоянных интриг и потрясений? - расслабтесь и посмотрите эту историю...

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
BIBOSsДата: Вс, 18.05.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Выживший после филлерной активности
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Репутация: 42
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

начал смотреть one piece. не верю, что заварил эту кашу. посмотрел 10 серий ... мне нравится !!!!
потрясающая, добрая, насыщенная юмором история о парне с мечтой. только количество серий смущает... но с бличом я справился, значит и это посмотрю c2486b878f43 только это наверно пол
года займет . ыыыыыыыыыыыыыыы

P.S Луффи жжот ))) Гому гому но...






 
ПлырДата: Пн, 19.05.2008, 13:05 | Сообщение # 7
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вчера решил посмотреть одну серию death note, на сон грядущий. После четвертой понял что, время уже 3 часа%(... В компании с Light'om время летит незаметно)))

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!


Сообщение отредактировал Плыр - Пн, 19.05.2008, 13:06
 
LilsДата: Пн, 19.05.2008, 21:57 | Сообщение # 8
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Минут 15 назад посмотрел 5 сантиметров в секунду. Это, ну, наверное лучшее аниме, которое я смотрел в своей жизни. Словами вообще не описать - все невозможно красиво, качественно и от Макото Синкая. Смотрел на лиц. DVD с тоннами доп. материалов, с постером, с картонной коробкой и красочным буклетом, так что ХАХА!!! Фильм длится всего один час, но за этот час происходит уйма событий... 6 из 5

А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
ПлырДата: Пн, 19.05.2008, 23:57 | Сообщение # 9
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Lils, когда то читал описание, сего творения и думал качать или не качать..? Теперь вот думать не буду)

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
wormasterДата: Пт, 23.05.2008, 23:00 | Сообщение # 10
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






с матра по апрель(точный даты не знаю) посмотрел до 100(ровно) серии One piece и еще щас буду)))))
Quote (Плыр)
В компании с Light'om время летит незаметно)))

Плыр, ага))))БЕК тож я быстро за 2 дня посмотрел))))Диав нот за 3

 
EolanДата: Сб, 24.05.2008, 09:11 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (wormaster)
БЕК тож я быстро за 2 дня посмотрел

Я за 1 день




 
wormasterДата: Сб, 24.05.2008, 10:22 | Сообщение # 12
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Eolan, ну у каждого своя скорость))))лан,мне скора топать на мероприятие,так что One piece смотреть буду вечером)))))серий 6 наверно посмотрю...........
 
FludilkoДата: Сб, 14.06.2008, 16:34 | Сообщение # 13
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сегодня ночью(часа в 2-3) решил посмотреть Elfen Lied. Думал, посмотрю серии две и лягу спать. Но не тут-то было)) после первой серии желание спать отбило начисто. я на одном дыхании посмотрел все 13 серий и спэшл, больше 6 часов не отрываясь от монитора. В этом аниме кавай смешан с кровавым месивом, при этом самой симпатичной и самой страшной являетсяглавная героиня. Сюжет из-за таких резких перепадов ни на минуту не кажется скучным и не дает расслабиться. Кроме всего это сильная психологическая вещь. Всем поступкам главных героев можно найти психологическую мотивацию. Я до сих пор под впечатлением.
з.ы. слабонервным людям, беременным женщинам и детям смотреть крайне не рекомендую


 
ПлырДата: Сб, 14.06.2008, 20:00 | Сообщение # 14
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

rvlblackcat, ага, хорошее аниме и сон вообще трудносовместимы) Скоро досмотрю TTGL, пока вот качаю FLCL, надеюсь, все что о нем слышал окажется правдой...

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
LilsДата: Вс, 15.06.2008, 08:21 | Сообщение # 15
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Плыр)
качаю FLCL

Я так и не понял что значит это название))) И само аниме какой-то бредовое)


А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
ПлырДата: Вс, 15.06.2008, 12:33 | Сообщение # 16
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Lils, Lils, FLCL - FooLy CooLy)) (глупо круто), искаженный оригинал названия Furi Curi.

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
FludilkoДата: Пн, 16.06.2008, 21:12 | Сообщение # 17
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

скачал уже все серии Bleach. Посмотрел пока только 13)) мне понравилось. буду смотреть до конца.

 
WigoДата: Пн, 16.06.2008, 23:28 | Сообщение # 18
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Скачал The melancholy of Haruhi Suzumia. Если смотреть, в том порядке, в каком аниме показывали по ТВ, то от мозга к концу просмотра ниче не останется.
 
LilsДата: Пн, 16.06.2008, 23:37 | Сообщение # 19
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Wigo)
то от мозга к концу просмотра ниче не останется.

у меня немного осталось. Но боюсь, что Евангелион окончательно все уничтожит)


А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
ПлырДата: Пт, 20.06.2008, 01:48 | Сообщение # 20
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Lils, у тебя после фури-кури еще осталось что-то? о_О

щас досмотрел 3 эпизод FLCL, это лучшее из всего, что я видел.

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
ПлырДата: Вт, 24.06.2008, 01:09 | Сообщение # 21
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

досмотрел 3 эпизод golden boy'я. Мой вердикт - аниме для того что бы занять пару-троику свободных часов.

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
ZiPoДата: Вт, 24.06.2008, 06:43 | Сообщение # 22
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Севодня посмотрел пожирателя душ до 11й серии и блич до 10й .... (за одну ночью) и это ещё не конец ^_^ саберам пожирателя душ нужно оторвать руки а тому кто озвучивал на майл ру блич нужно эти оторванные руки засунуть в ....
да и к тому же я понял что я чёкнулся на аниме 0_о врятли смогу что-либо смотреть кроме аниме 0dee7447d1da думаю только про аниме... и о другом думать немогу неочём кроме аниме в особенности о пожирателе душ ^_^


 
XxandRДата: Ср, 25.06.2008, 00:37 | Сообщение # 23
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сегодня докачал мангу Шаман Кинг.Имхо,детско,однако затягивает,блин.Вот,качаются главы Алхимика Цельнометаллического,жду не дождусь почитать о новых для меня похождениях братьев Элриков.

 
A-CharizardДата: Ср, 25.06.2008, 02:00 | Сообщение # 24
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сегодня ночью как всегда засиделся до 4 часов утра. За май скачал только 9 серий поков из-за экзаменов, щас догнать пытаюсь, постараюсь 3 сезон за июнь докачать, пока ОЧЕНЬ нравится. Делаю два своих сайта, да еще и брату помогаю...
 
FludilkoДата: Пт, 26.09.2008, 23:50 | Сообщение # 25
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

жестяк на 250 гиг забит под завязку.
новые болванки покупать уже нельзя - ограничил себя 50-ю в месяц, иначе на питание не хватает
та к что придется пока больше ничего не скачивать
хочу посмотреть что-нибудь сейчас, но не могу - нужно физику учить( и кто придумал пары в субботу((


 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Дневник отаку (собираем статистику))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: