Форма входа
Сейчас 21:21
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сайт/Форум » The Story Of The Time Lord (Судьба Дарки)
The Story Of The Time Lord
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:31 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Думаю,многие читали этот фанф на чарике. Но..сюад я выкладываю только второй сезон,ибо тут вам первого думаю не нужно видеть=)слишком слабенький.Тем более,было это всего лишь экспериментом. Имя главной героини в некоторых главах будет Кира, ибо сначало писалось имено от ее лица. Потом же я сменила его на Дарки, пока не буду вам говорить почему=) Надеюсь,вам понравится=)Я до сих пор думаю,что это всего-лишь эксперимент 0e96ed337cc6 читаем,комментируем=)


 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:31 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Глава первая
Знакомство с Джеком

Теперь я путешевствую одна.Мне конечно тяжело,но справляюсь.Побывав на рынке на Марсе
я просто от скуки решила отправится хоть куда.Когда перемещение закончилось я поняла что нахожусь
на космическом корабле.Закрыв Тардис я решила осмотреться,но внимание команды не
привлекать.На корабле было пусто.
-А где же люди или жители других планет?-вслух рассуждала я-Корабль неисправен
или просто находится в состоянии сна.
Вдруг раздался металлический голос:
-Вас обнаружили!Просьба пройти к капитану.
Я усмехнулась и ответила:
-А где это ваш Капитан и что этот за корабль?
-Подождите здесь!Сейчас за вами придут.
Через несколько минут ко мне подьехал робот и схватил меня за локоть.
-Поосторожнее!Больно все таки.
-Мы не чувствуем боли-ответил робот.
-Только вот этой кибернетики и киберлюдщины не надо-сказала я
Очеь скоро меня привели к Капитану которого не было на его месте.Робот нажал на прибор
который наверно служил автоответчиком.в нем было сообщение такого рода:
Принимаю ванну в шампанском!Если вы пришелец,то лучше прячьтесь пока я не вышел.
Если вы девушка ,то останьтесь.Если не то не другое тоже останьтесь.Кстати как вы сюда попали?
я засмеялась и плюхнулась в кресло.
Через 20 минут в комнату управления ворвался мужчина лет 35 и крикнул своему роботу.
-Ну и кто же сюда пробрался?!Я же говорил что надо чинить силовое поле пока не поздно!
Робот указал на меня.Мужчина остолбенел.
-а Вы кто такая?И как вы сдесь оказались?
Смерив его оценивающим взглядом я ответила так:
-Если я скажу тебе сколько мне лет ты мне не поверишь.Если я скажу тебе откуда я ты не будешь знать где это.
Если я скажу тебе как попала сюда ты опять же мне не поверишь,но обстоятельства такие
что мне придется тебе рассказать ведь так?
-Так-кивнул он
-Я Кира-улыбнулась я-Попала сюда пр помощи моего корабля с красивым именем Тардис-улыбнулась я
Но такой реакции я от него не ожидала.Тот просто плюхнулся в другое кресло,налил себе шампанского,выпил
и сказал
-Так Доктор с тобой?Ты его новая спутница?
-Доктора со мной нет-ответила я-я сама по себе.Тардис моя .Я путешевствую одна.
-Так он же говорил что вас не осталось-удивленно сказал мужчина-он последний из Лордов Времени!
-Теперь уже нет-усмехнулась я-я тоже из их числа.
-Невероятно!-покачал головой тот
-Кстати как тебя зовут-спросила я
-Ах да не представился-Я Капитан Джек!
-Капитан Джек Воробей что ли?Так я нахожусь на Черной Жемчужине-засмеялась я
-Нет нет нет!-покачал головой он-просто корабль который неисправен и починить невозможно.Мне скучно и я
не знаю как мне выбраться отсюда.
-Давай доброшу до земли-усмехнулась я
-Ну давай-кивнул он-хоть что-то.
Когда мы оказались на Земле у меня вдруг опять сломалась Тардис.
-Да что же это такое!-разозлилась я-регенерировала ведь я совсем недавно ,а ты уже ломаешься!
-А можно мне посмотреть?-спросил меня Джек-я разбираюсь в системах.
-Ну давай-пожала плечами я-если ты сможешь что нибудь сделать.
По моим подщетам Джек ковырялся в Тардис часа 2.и в конце концов оа снова заработала.
-Как тебе удалось?-удивилась я
-Да я же путешевствовал с Доктором,а его Тардис ломалась не реже
-Так давай со мной попутешевствуй-брякнула я ,но в душе я знала что это неплохое решение.
-С удовольствием составлю тебе компанию-обрадовался Джек.
Мы отправились в путешевствие.Зарядились и теперь смогли лететь дальше.
-Куда теперь?-спросил Джек.
-Вот сюда-сказала я и ткнула на линейку времени.
Через минуту мы уже ступали на пол Пятого Спутника.
-Я был тут-обрадовался Джек-Меня Даж тут Далеки убили
От такой новости я отскочила от него на пару шагов.
-Так тыы меертвец?-с ужасом проговорила я
-Нет-засмеялся он-Наноггены меня оживили.
-уфф-вздохнула я -а я уж подумала.
Побродив по этой телевизионной станции мы опять вернулись в Тардис.
Вдруг двигатель заработал,двери закрылись и она сама начала отправку.
-Что ты делаешь?-удивилась я-куда ты нас везешь?
-Впервые такое вижу-восхищенно сказал Джек.-Она тебя не слушается?
-Вообще!Никакого контроля-крикнула я-и даже не понимаю куда она нас занесет!
Вдруг все закончилось так же внезапно каки началось.Тардис сама распахнула двери.
-Идем!-сказала я направляясь к выходу.
Джек догнал меня и мы вместе вышли из Тардис.
-А что она тут забыла?-удивилась я-Роспикускорсафакориус же мертвая планета
-Роспикус что?-не понял Джек
-Роспикускорсафакориус-повторила я.
Вдруг я услашала гул и обернуласьюРядом с моей Тардис стала проявлятся другая.Но она была черной.
-Странно Доктор же свою не перекрашивал-сказали мы в один голос-значит есть кто-то еще.
Продолжение следует

Глава вторая Начало Путешевствия и Скрывающийся во Времени.

-Джек , у тебя есть какое нибудь оружие?-спросила я пооврачиваясь к нему-Просто на всякий
случай.
Джек покопавшись в кармане вытащил маленький пистолет.
-Ты пря как я-засмеялась я-все свое добро в кармане носишь?
-Никогда с ним не расстаюсь-ответил Джек-Он был со мной даже когда я отбивался от Далеков.
Я его сохранил.
-И ты думаешь что он спасет наам жизнь-с сомнением поглядывала я на пистолет и в то же время
не забывала посматривать на черную Тардис.
-Думаю отобьемся.Ведь если это просто макет Тардис-начал рассуждать он.
-Непохоже-ответила я-но мне она не нравится.
Вдруг окошки черной Тардис осветились и мы услышали ледяной голос:
-Я Мастер!И я перерождаюсь!
Свет стал ярче и ярче.Такое светопредставление продолжалось несколько минут.
Но все когда нибудь заканчивается.как и это предсставление.
-У него что там дискотека?И что означают его слова я перерождаюсь?Даже я когда
переберу с шампанским на дискотеке такую чушь бы не бракнул-усмехнулся Джек.
На моем лице появилось выражение ужаса и удивления.
-Дурачок-сказала я каменным голосом-уж лучше бы у него была дискотека.
-А что в этом свете такого плохого?Может он трансформировался в робота ?Но почему
на твоем лице читается испуг?-спросил Джек глядя на меня?
-Мастер..-прошептала я-Мастер..Кошмар моего детства..
-Ты знаешь его?Кто он такой?
-Если это тот Мастер то я его очень хорошо помню..Он властелин Времени как и я.Но
у нас разные взгляды по поводу добра и зла.Он злой Властелин,а я добрый.Но теперь он может
меня не узнать.
-А Доктор его знает?-спросил Джек поглядывая на Тардис.
-Знает-кивнула я и пригляделась к кораблю.
-Неплохая Тардис-оценил корабль Джек
-Да не Тардис это-сказала я -это Машина парадоксов.
Вдруг двери машины окрылись и из нее вывалился человек.Оглядев себя он заговорил:
-Я Мастер..я Скрывающийся во Времени.И Мое путешевствие снова начинается!Цель найти и
уничтожить Доктора.
-А вот это фигушки-злобно сказала я сжав кулаки-я тебя сейчас проучу!
-Не верю своим глазам-усмехнулся он-Кира!Не забыла как я тебя в детстве пугал?
-Неет -покачала я головой-такое я не забуду.Вот и вторая причина тебя проучить!
-Не забывай это машина парадоксов-с ухмылочкой прибилизился ко мне он-Она может
не только создавать парадоксы но и твои страхи.Может попробуем?
-А может не надо?-вмешался Джек
-А ты вообще помочли-прервал его Мастер.-Давай Кира посмотри в глаза своему страху!
Машина застветилась зловещим красным светом.планету заволокло туманом и я не видела ничего
кроме Мастера.Вдруг я услышала цокот копыт.Я в ужасе обернулась.
-Ииииззоолуус!-вскрикнула я-Не подходи ко мне!
-Ты их боишься!-торжествующе воскликнул Мастер-а мне нравятся эти огненные песики.!Изолус атакуй!
Громадная псина состоящая из огня понеслась на меня.Вокруг меня стали появлятся шипы .Убежать было невозможно
.Я закрыла глаза и стала ждать.
Когда я открыла глаза я обнаружила что я лежу на песке.Надо мной склонился Джек.
-Как ты?-спросил он подавая мне руку чтобы я могла встать-Ты никак не могла придти в себя.
-Где этот идиот!-заорала я и вскочила.Я увидела Мастера который стоял на
вершине небольшой горки.
-Я до тебя доберусь!-крикнула я-Ну ты у меня попляшешь!
Я закрыла глаза и перенеслась на вершину горы.Мастер был удивлен ,что я
смогла сюда добраться.достав из кармана прибор который походил на мою отвертку он сказал:
-Попробуй справится с этим!-сказав это он направил устроиство на меня и из него показался лазерный луч.
Я успела отскочить.Мастер послал другой луч.От посланных лучей я увернулась и послала свой.
Но Мастер просто егоостановил в воздухе и отправил обратно.
-И это все что ты можешь?-усмехнулся Мастер
-Ррр!достал ты меня!Добраться бы мне до тебя!Открутила бы все что можно открутить!
-Злись дальше!Злись-смеялся Мастер-И от эттого увернись!
Я застыла на месте.Мастер воспользовался этим и послал в меня электрический заряд.
Я уже достаточно пострадала от электричества.Заряд достиг меня но ничего не сделал мне.
Я отправила заряд обратно чего Мастер не ожидал.Заряд попал в цель,Но Мастер лишь пошатнулся и отправил в меня
заряд намного сильнее.Но и это я отклонила
-А ты не такая уж размазня как я думал!Но я не собираюсь тут оставатся!
-Он возвел руки к небу и на землю вдруг посыпались камешки.А затем камни и булыжники.
Воспользовавшись тем что я уклонялась от этих булыжников он просто исчез.
-Киираа!Тут такой камнепад-кричал Джек-Возвращайся!
-Попытаюсь-крикнула я в ответ и чудом добралась До Тардис живая.
Мы улетели с планеты.Камни продолжали падать возвещая о том что главный враг Киры вернулся.
Продолжение следует



 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:32 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Глава Третья.
Тишина

Снова Тардис пересекает временные и пространственные кольца.Я стояла у панели управления,Джек чинил экстраполятор который мы приобрели еще в одном приключении.
-Ну почему он не работает?!-сокрушался Джек подручивая гайки.-или его и правда не починить или я потерял хватку!Но когда я путешевствовал с Доктором экстраполяторы мне чинить удавалось!А теперь
-Починишь-подбодрила я своего друга-ну и как тебе путешевствие с нечеловеком-легендой?-с ухмылочкой спросила я
-с тобой спокойней-улыбнулся Джек-или потому что у тебя характер спокойней или потому что ты девушка.Просто с Доктором было очень напряженно с одной стороны,а с другой очень весело.Надеюсь с тобой будет так же-улыбнулся Джек.
Тардис тем временм опустилась на неизвестную планету.
-Мы прибыли-сказала я-нас ждет новая планета!
-Только бы получше той на который мы раздобыли этот чертов экстраполятор!-с раздражением в голосе сказал Джек и посмотрел в сторону экстраполятора который лежал на полу
-Идем!Погуляем , отдохнешь тогда и сможешь его починить-весело сказала я
-Ладно-сдался Джек-идем.
Мы вышли из Тардис.Я закрыла двери и огляделась.
-А!Знакомая планетка с интересным названием Вашта-сказала я-51 век на дворе
-Чем славится планетка?-спросил Джек
-На этой планете самая большая библиотека в галактике-улыбнулась я-и мы сейчас находимся в вестибюле.Вон там целый город-показала я пальцем на отблески зданий.Только..тут тихо.Очень тихо.Почему?-спросила я у себя и подбежала к месту откуда был виден город
-Может быть сегодня воскресенье-предположил Джек
-Я никогда не приземяюсь по воскресеньям.Это скучно-сказала я и подошла к компьютеру.Достала звуковую отвертку и зпросила информацию о формах жизни на планете.
Компьютер показал что на планете находятся только два человека.
-а теперь я проведу глубокий анализ-сказала я-посмотрим что скажет компьютер об остальных формах жизни.
-А разве тот запрос что делала ты не показывало ВСЕХ?-спросил Джек подходя к компьютеру.
-нет-покачала головой я-я искала стандартных гуманоидов способных думать,имеющие лицо и конечности.-сказала я и подала запрос на поиск всех форм жизней.Когда компьютер закончил я с удивлением поссмотрела на цифру.
-Ну что?-спросил Джек-тоже два?
-Миллиард-ошеломленно сказала я-ровно миллиард.Дальше компьютер перестает считать
-Но это невозможно!-сказал Джек и сам подошел к компьютеру
-Ну точно Доктор-закатила глаза я -идем в библиотеку и посмотрим что там происходит.
-Да не похож я на Доктора!-разозлился Джек.-Я красавчик!
-Идем уже-вздохнула я и направилась к двери ведущей в главное здание
Мы вошли в круглую и просторную комнату.
-кстати я гвоорила тебе что ядро планеты Вашта это самый большой жесткий диск на планете!-восторженно сказала я подходя к столу где стояла какая то статуя
-Обожаю когда ты говоришь о технике!-сказал Джек-
-Прошу дать мне запись архива мм восьмилетней давности-обратилась я к статуе.Та медленно повернулась ко мне и я увидела человеческое лицо.
-Приготовьте записное устройство-монотонным голосом попросила статуя-мы быстро и безопасно перекинем информацию на жесткий диск или другое устройство
-но у нас нет его-прошептал Джек -и почему именно запись архива восьмилетней давности?
Я помахала у него перед глазами звуковой отверткой
-Есть это-улыбнулась я-происшевствия всегда оставляют следы во времени.и я могу определить когда это случилось-сказала я и подняла звуковую отвертку повыше к лицу статуи.Информация перекинулась моментально.
-Спасибо -поблагодарил Джек-теперь в Тардис?
-Считайте тени чтобы выжить!-вдруг сказала статуя
-Простите что?-переспросила я
-Считайте тени чтобы выжить-повторила она
-За столько времени они все с ума сходят?-спросил Джек и посмотрел на меня
Я пригляделась к теням,подошла к одной из них,опустилась на колени и стала ее сканировать.
-Проверь ,пожалуйста ,данные-попросила я у Джека и продолжила сканировать тени
Через несколько минут Джек вернулся.
-Там ничего интересного кроме того что 4022 человека были сохранены.Это те люди которые находились в библиотеке на тот момент.-сказал Джек-а что у тебя с тенями?
-не стой в тенях.В них ничего нет,о все же не стой в них!Идем туда где светлее!-сказала я
Через несколкьо минут мы стояли у Тардис.Я открыла все двери чтобы было светлее
-Все равно мне надо исследовать библиотеку-сказала я-оставайся здесь
-я пойду с тобой!-сказал Джек
Мы заспорили кто пойдет а кто нет.Пока мы спорили открылся люк и в помещение вошли пятеро людей в белых костюмах со скафандрами на головах.
Мы оглянулись и застыли на месте.двое из них сняли скафандры
-Вы кто?-спросил Джек
-и что вы здесь делаете?-спросила я-экспедиция чтобы узнать что творится на этой планете?
-Именно-ответил мужчина который снял скафандр и оглядывал это место.Когда он увидел Тардис взгляд его на ней задержался и на лице у него показалось удивление ,но он это скрыл.Ото всех.Ну он конечно так думал.
-Я профессор Ривер -предствился он-это моя ассистентка Кейт ,это Девид,Люси и Питер-сказал он указывая рукой на группу людей стоящих в сторонке
-Очень приятно ,очень приятно-улыбнулся Джек.я тем временем закрывала Тардис .
что - то не нравилось мне поведение этого профессора.
-Ну что же-обратилась я ко всей группе людей-вы прибыли сюда чтобы разобраться в этой загадке?-спросила я-откуда у вас информация о том,что что-то произошло?
-мы находимся на этой палнете уже два дня-начал рассказ Питер-Мы из организации Торчвуд.Два дня назад мы зафиксировали странный сигнал о помощи когда пролетали над этой планетой.Мы и спустились.На планете было так же тихо как и сейчас.нам кажется что что-то есть в тенях и поэтому мы стараемся не заходить туда.Эти статуи-указал Питер на одну из них-предупредили нас о тенях.Не знаем шутка ли это,но нам не хочется в тень
-Или темноту-сказала я-это не обязательно тень.Это и темнота.Что-то живет в темноте.Мне надо проверить остальные тени.
-Оставайтесь здесь-сказал Джек-мы разберемся да,Кира?-спросил Джек
-Попытаемся-улыбнулась я и направилась к двери котораяы вела к стелажам на которых покоились книги.
-Я пойду с вами-сказал профессор Ривер и надел скафандр
-Ну ладно-согласилась я.
Мы вошли в другую комнату.Она была меньшей той где стояла Тардис и темнее.Я опять стала сканировать тени от стульев,стелажей и прочих вещей.
Когда я сканировала тень от стула моя звуковая отвертка стала мигать.
-Ага!-вскричала я-в тенях живет не что-то..это.-Ей!Профессор Ривер у вас есть поек?
Профессор порылся у себя в рюкзаке и достал кусочек курицы и салат
-Вот!Угощайся-сказал он и протянул мне миску с салатом и курицу
Я взяла кусочек курицы и бросила его в тень.Но на землю упала только косточка.Не было даже намека на т,что секунду назад тут находилось мясо
-ВАШТАМИРАДА!-вскрикнула я-вот что живет в тенях.Это пираньи из воздуха.Они ненавидят свет и живут только в темноте..только..что они делают в библиотеке?
-книжечки почитать забежали наверно-с иронией сказал Джек
-Надо вернуться -сказала я-расскажем всем что это
Прошло 20 минут.я ззакончила отвечать на все вопросы.
-Вам надо сматываться отсюда!-разозлилась я после очень неприятного вопроса Питера-ваштамирада слопает вас всех !Ни кусочка не оставит!
Члены экспедиции тоже пришли в ярость.Без вопроса кто ты такая чтобы нам указывать не обошлось.Пока мы спорили открылась потайная дверь.Люси заметила это и поптылась обратить на себя внимание.Но никто из нас не обратил внимания на нее.Тогда она сама пошла проверять что находится в комнате.Она вошла в маленькую,но светлую комнату.
-Ничего нет-сказала она и собралась возвращаться.она уже подошла к двери,ведущей в коридок ,который вел в ту комнату где находились мы как вдруг свет от ламп начал гаснуть.Она не успела ничего сделать.ваштамирада не оставляла на теле ни кусочка плоти.Но на успела закричать.Я услышала крик и побежала туда где я его слышала.В маленькой комнатке опять было светло.На полу лежало тело.
Я подошла к нему и посветила звуковой отверткой .Ничего утешительного я не увидела.Вместо лица был скелет.
-У меня две новости-сказала я и обернулась-плохая и очень плохая
-начинай с плохой-сказал профессор Ривер
-ваштамирада убила Люси-сказала я
-А какая же очень плохая?-спросил Джек
-Ну ваштамирада теперь сидит там-сказала я указывая на скафандр.-ваштамирада это рой голодных пираний из воздуха.и теперь оно там.
-уфф-сказал Питер-значит теперь мы можем спокойной передвигаться.
-не можем-покачала головой я -если ты думаешь что рой ваштамирада весь сидит в скафандре ты ошибаешься -сказала я-но теперь я смогу с ними поговорить.
-каким образом?-спросила Кейт
-сосчитай нас-попросила я- нас должно быть шестеро.Но нас семеро-усмехнулась я
Все посмотрели друг на друга.Самая дальняя фигура в скафанде обернулась к нам .Лица у нее не было.Был только скелет.
-ну же-сказала я и подошла к фигуре на расстояние вытянутой руки-говорите со мной!У вас хватает энергии чтобы превратить энергию которую вы используете чтобы гасить лампы в голос.Ну же! Говорите со мной!Откуда вы?
-Мы....от...-ваштамирада попробовала говорить и им это удалось,но с трудом
-Ну же!-подбадривала я их
-мы.. от..от..отсюда.-проговорили они-это..нашшшиии лессссааааа
-Невозможно-сказал Джек -тут нет лесов
-Еще раз скажешь невозможно-зевнула я-дам подзатыльник.Тут нет лесов.Но есть-я оглядела книги-книги!вы рождаетесь из спор оставленных в дереве.Бумага это все равно дерево только списанное и переплетенное!Но у вас ничего не получится!
Я повернулась к остальным членам группы и прикзаала им бежать к Тардис.
-Что такое Тардис?-спросила Кейт
-Синяя будка!-крикнула я и схватила Джека за руку-Ей!Только не обижать ее!-я понеслась к черному ходу.
-Куда мы?-спросил Джек
-к ядру планеты.я поняла что значит сохранил!это значсит что компьютер переписал людей...на жесткий диск!
-ты хочешь вернуть людей чтобы ваштамирада их обглодала?-крикнул Джек
-Нет-покачала головой я и остановилась-держись крепче.я настелепортирую!
Через несколько минут мы уже находились в комнате где стоял самый большой компьютер с самым большим жестким диском.
-Ваштамирада конечно сидит в любой из теней и ждет жертвы.Но я не позволю чтобы кто нибудь поплатился жизнью.Раз компьютер сохранил всех и они на жестком диске значит люди в паралельном мире.я верну людей в этот мир,но отправлю ваштамирада в паралельный мир.Мир расчитан только на этих людей и ваштамирада там не сможет поживится мясом.Но для этого мне нужно...
-Что?-спросил Джек.
-твоя помощь-улыбнулась я
-все что кгодно!-с готовностью сказал Джек.
-Для начала вернемся и заберем людей и Тардис!-сказала я-наверно обижают ее!
-Ага...как же.Всем достоино ответит-улыбнулся Джек.
Через несколкьо минут я ,Джек ,Кейт,Птер,Девид и профессор Ривер стояли у компьютера.
-А теперь мн надо подключить провод к Тардис .Она сможет трансформировать цифры в материю.Только мне придется вернууться в бмблиотеку.
Джек подключил провода,я подошла к нему и дала ему ключ от Тардис.
-На случай того если я не вернусь-сказала я и закрыла двери Тардис.Вскоре я находилась в библиотеке.Я исказала компьютер чтобы подключить провод к нему.И я такой нашла.пока я возилась с проводами я даже не заметила что ваштамирада совсем рядом.Когда я закончила с проводами и встала чтобы нажать кнопку я заметила что у меня две тени.
-ваштамирада так охотится-приствистнула я глядя на вторую тень-Все ,Кира,попала ты...Будешь сьедена ваштамирадой-расхохоталась я-А теперь послушайте меня вы!-крикнула я глядя на вторую тень-Это библиотека!Тут все книгиг которые когда либо были напечатаны во всей галактике!Поищите в них информацию обо мне!
Раздался щелчок .Я посмотрела на тень и увидела что теперь она у меня одна.
-Страшно стало?-хихикнула я и нажала на кнопку компьютера.Раздалась вспышка и вскоре я увидела людей которые не понимали в чем дело.
Я вернулась в Тардис,перенеслась к главному компьютеру и вставила диск в него.Подождала немного и достала звуковую отвертку.Просканировала компьютер и повернулась к Джеку
-вот и пришел конец ваштамираде-улыбнулась я-оно в паралельном мире
-Ура!-обрадовался Джек.-я знал что ты найдешь способ как избавится от этой гадости.
Я достала психобумагу и посмотрела на белую бумагу
-А несколкьо часов назад она не была белой-улыбнулась я-мы тут не случайно.я получила сообщение по психобумаге.Меня просили придти поскорее сюда.
-Кто же это мог быть?-ошеломленно спросил Джек
-Увы этого я не знаю-ответила я-но теперь нам пора в путь.Есть вещи поинтересней ваштамирада.
Я попращалась со всеми .Профессор Ривер был последним с кем мне надо было попращаться.
-это я попросил тебя придти-признался он-хотя это сообщение должен был получить Доктор.Но получила ты.Так ты тоже..-он приблизился ко мне и прошептал-Властелин Времени?
-возможно-улыбнулась я.Вдруг я услышала звук Тардис и обернулась.Моя Тардис стояла неподвижно.Но рядом появилась другая.Двери распахнулись и оттуда высунулся Доктор
-Я получил ваше сообщение!Я готов действовать!-сказал он
-и где тебя носило?-расхохоталась я-я уже разобралась с ваштамирада пока ты.а что ты делал?
-я ..я совсем не хотел этого делать ,но тот магазинчик был такой заманчивый-начал оправдываться Доктор
-все понятно с тобой-хихикнула я-Джек пошли!
И оставив всех в недоумении я скрылась в Тардис.Джек пошел следом.
-летим дальше?-спросила я
-Да!-ответил Джек принимаясь за починку экстраполятора.-в путь!

Глава ЧетвертаяБери курс на Новую Землю!
После путешевствия на планету Вашта мы решили подзарядить двигатели в Китае
.Там тоже находился небольшой разлом .Его энергии вполне хватало чтобы зарядить Тардис.У нас появилось несколько лишних часов и мы решили погулять Мы пошли на рынок.Мы потеряли друг-друга,но мы договорились что если кто-то потеряется тогда нужно вернутся к Тардис.Поэтому за него я не особо не беспокоилась.Я заинтересовалась какими-то безделушками и даже не почувствовала что кто-то дотронулся до моего плеча.Когда я оглянулась я увидела женщину в золотых одеждах.
Хочешь узнать свою судьбу и будущее?-вкрадчиво спросила она
-Нет,спасибо-махнула рукой я и собралась идти дальше,но женщина меня остановила.
-У вас черные волосы-сказала она-таким девушкам предсказания бесплатно!
-Ну..ладно.Уговорили!-согласилась я и вошла в палатку .Женщина коварно улыбаясь вошла следом.
-Вы особенная девушка-сказала она несколкьо минут спустя- вы обладаете такой энергией!как вас зовут?
-Кира-ответила я - можно ли узнать ваше имя?
-я предпочитаю оставить это в таине-улыбнулась гадалка-расскажите мне о вашем прошлом.Что вас привело сюда?
-Это вы должны мне рассказать-улыбнулась я
-Я предсказываю будущее ,деточка- женщина посмотрела на меня и положила руку на хрустальный шар-расскажи мне
-Ладно..-сказала я немного замешкавшись-я путешевствую.Просто путешевствую.У меня есть космический корабль.Он вроде как и маленький,но в то же время большой.
-Куда вы отправились в первый раз?-спросила гадалка со странным блеском в глазах
-На Новую Землю-ответила я-просто я долгое время не пользовалась своим кораблем.И он и я находились-я сделала паузу ,но потом продолжила-в состоянии сна.
-Почему именно Новая Земля?-опять задала вопрос гадалка
Я задумалась.Я никогда не думала почему именно она.Я стала вспоминать и я вспомнила.
-Голос!-вскрикнула я-голос звал меня туда.Этот голос говорил что мне нужно именно на Ноаую Землю!Я просто не понимала что это голос!Я хотела лететь на Раксо-корико-фалапаториус и уже взяла курс туда,но тут голос меня остановил и я повернула к Новой Земле.И именно там я встретила Доктора...
Вдруг я услышала странный шум и обернулась.Звук был похож на стректотание кузнечика.Гадалка усппокоила меня и сказала не хочу ли я взять курс на Раксо-корико-фалапаториус.Вдруг я почувствовала что ко мне на спину что-то залезло.Последнее что я помню это торжествующую улыбку гадалки....
-Я беру курс на Новую Землю!-вскрикнула я и повернула рычаг.Вдруг в моей голове прозвучал странный голос который говорил мне :-Бери курс на Раксо-корико-фалапаториус,бери курс на Раксо-корико-фалапаториус
-Тардис это ты?-спросила я корабля,но тот молчал.
-Ну раз туда ,так туда-пожала плечами я взяла курс на Раксо-корико-фалапаториус.(Планета похожа на Землю и там тоже живут люди)
Прилетев на планету я поняла что произошло что-то ужасное.Жители планеты повыходили из своих жилищ опустив головы.Двое из них несли чье-то тело.
-Почему вы все в отчаянии и кто этот человек?-обратилась я к одному из них.
-Это Доктор-ответил мальчик опустив голову-он спас нас,а сам погиб.
-Разве он такой важный человек?-спросила я у мальчика
-Он всегда нас спасал.На нашу планету раньше намного чаще нападали.Доктору удалось прогнать многих.
Я решила вернутся к Тардис.что-то мне это не нравилось.Но когда я попыталась найти ее не нашла.Вдруг я заметила странную фиругу девушки которая жестом подозвала меня к себе.
-я не могу вернуть тебе Тардис -печально сказала она-ведь ты убила доктора
-Я?!-вскрикнула я задетая такими обвинениями-Да я даже не знаю кто он тако и не приближалась к нему!Я только что сюда прилетела!Верни мне мой корабль!-заорала я доставая звуковую отвертку и направляя на подозрительную личность.Девушка целкнула пальцами и звуковая отвертка исчезла.Это было последней каплей.
-Кира,успокойся-сказала девушка-ты сама можешь все исправить.Просто послушай меня.
-Да не собираюсь я тебя слушать!!-крикнула я .ее спокойствие меня злило
-эхх-вздохнуда девушка-не надо было тебе брать курс на Раксо-корико-фалапаториус.Надо было тебе лететь на Новую Землю.Тем самым ты бы спасла этого человека.Но ты можешь все исправить.
-Да что же он такого сделал и какое отношение к этому имею я?!-кипятилась я.
Девушка попыталась мне что-то обьяснить,но мое терпение просто лопнуло.ТОгда она просто исчезла сказав что когда я буду готова она придет ко мне.
Без Тардис и звуковой отвертки я просто застряла на этой планете.Через несколкьо дней взорвалась ядерная станция и половина населения погибло.в один из вечеров когда я сидела на улице под дождем я опять увидела эту девушку.Выдав ей все что я о ней думаю я немного успокоилась.
-Этого могло и не произойти-слабо улыбнулась она-если бы доктор был бы жив.
-Верни мне Тардис !!!-повысила я голос- я не могу тут оставаться!Мир в опасности!А я застряла тут!
-Этот доктор тоже спасал мир.Он был даже решительнее тебя. и возможно гораздо умнее-сказала девушка.
-Так считаешь меня идиоткой и трусихой?!-я себя уже плохо контролировала.
-Нет-овтетила она-кстати какие планы на этот месяц?-спросила она
-Никаких-ответила я-если ты мне не вершнешь Тардис то какие тут планы то?
-Ну вот через месяц ты и будешь готова!-сказала она и исчезла.
Ровно через две недели после нашего разговора на эту планету началось вторжение Сонтаранцев.Я бы могла помочь если бы не эта девушка которая забрала у меня Тардис.Я столько страху натерпелась!И на корабле у них была пленником.я чудом спаслась ,но они ранили меня в правую руку.Но я еще легко отделалась.И опять эта девушка появилась.И опять она твердила что если бы доктор был жив он бы спас жителей.Она еще сказала что это не мое событие и вмешиватсья в него я не должна.эта неопределенность меня очень раздражала.Прошло еще две недели.За это время я успелв подружиться со сдешними формами жизни.И даже с некоторыми людьми.Но на планету напали киборги и на моих глазах иничтожили моих друзей.Это была последняя капля.
-Я готова!-сказала я обращаясь к темноте
-Отлично-услышала я голос девушки-давно я ждала когда ты будешь готова
Она привела меня в здание похожее на оргпнизацию Торчвуд.меня привели в подвал и я увидела Тардис.
-Наконец-то решили ее отдать мне?-обрадовалась я
-тардис то ты конечно сввою получишь-улыбнулась девушка-только вот сама погибнешь.
-Ага..разбежалась-зевнула я -что вам вообще от меня надо?
-Смени курс на Новую Землю-сказала девушка-именно этот голос позовет туда и доктора.Сюда ему прилетать было рано.С этой бедой мы справились сами.Доктор должен был придти позже.Возьми курс на Новую Землю. и измени все.
-Ну раз вам это так важно=пожала плечами я-я же все равно не умру.я буду в Тардис.
-Прости ,но тебе придется умереть-печально сказала девушка-я желаю тебе удачи
-На смерть посылаете да еще и удачи желаете-проворчала я и зашла в Тардис.Юоже мой что они наделали!все провода ее были порваны.Я посмотрела на панель управления.Она была цела.Я могла отправится в прошлое.энергии как раз хватило на один заряд,но это значит что мы столкнемся и произойдет дыра во времени...Но раз эитим людям так это надо.
Я вернулась в прошлое.Я находилась в Каскаде Медузы.Вдруг я увидела Тардис которая направлялась на Новую Землю
-И чего это они от меня хотят то?-удивилась я -но тут я увидела что Тардис меняет курс.
Я посмотрела на индикатор энергии и остолбенела.энергии хватает ровно на 15 секунд!Потом Тардис просто упадет и ее разорвет на части!Ведь там нет ничего!Теперь я поняла.Решать что-то другое не было времени.На огромной скорости я врезалась в Тардис тем самым развернув ее.Энергия закончилась ,Тардис полетела вниз .Я в последний раз посмотрела на панель управления,попращалась с Тардис и закрыла глаза.Послышался оглушительный взрыв .Темнота поглотила все .
(В другой Тардис)
-Что это было?-спросила у себя я высунувшись из Тардис-какая то взрывная волна развернула мой корабль.И он опять держит курс на Новую Землю.значит туда и отправлюсь.-сказала я и взяла курс на Новую Землю.
Начаклись приступы кашля.Я открыла глаза и обнаружила что леду на полу.Рядом со мной валяется какой -то жук.
-Ты..сильная..очень сильная-чуть ли не плача сказала гадалка и выбежала из палатки.
Я огляделась и наконец-то поняла где я нахожусь.
-Я жива!Жива!-из глаз моих потелки слезы.Я все помнила.Помнила все что произошло.Я плакала от счастья . Вдруг я услышала знакомый голос
-А вот ты где-сказал Джек вваливаясь в палатку
-Джееекк!-закричала я ,вскочила и бросилась к нему на шею
-что это с тобой такой-удивился Джек-я тебя такой никогда не видел.
-У меня есть что тебе рассказать!Это..это было ужасно!-опять заплакала я
-Так может ты и мне расскажешь?-услышала я другой знакомый голос.В палатку вошел ДокторВот это было для меня настоящим шоком что я даже перестала плакать
-Ты?Жив?-медленно спросила я
-Умирать еще не собирался-улыбнулся Доктор.
Чтобы окончательно убедится что он не привидение я обняла и его.Тут я опять увидела этого жука перевернутого на спину
-Рахноид!-сказал Доктор и подожел к жуку.-Он только что поел.Но как?-Тут Доктор посмотрел на меня и жестом указал на стул
-Садись-расскажи мне все что с тобой было.
Мне пришлось пережить это снова.И меня опять довели до слез.Доктор только покачал головой и сказал
-Тебе очень повезло,Кира что ты нашла силы вернутся в реальность.Рахноиды питаються событиями которых не должо было быть.Но ты смогла вернутся.Ты молодец.
-Мне помогла какая-то девушка-сказала я
-Это советчики паралельниых миров-сказал Доктор-они находят таких как ты и помогают вернутся.Но от тебя зависило очень многое.Ты и правда молодец.
-Спасибо-улыбнулась я-пойдем может отсюда?-спросила я у Джека и Доктора
Они согласились.Мы сразу же направились к Тардис.доктро к своей ,я и Джек с своей.
-Еще встретимся,Доктор-улыбнулась я
-Будь осторожна с этими рахноидами.-посоветовал мне Доктор.

Глава 4.Разнообразие излучений . Дельта Vs Зета

Этот день был определенно нецдачен для нас обоих.Тардис решила устроить мне отличный денек и выбросить радиаццию именно сейчас.Пришлось менять курс и посадить Тардис на ближайшую планету.Плюсы-это потерянная Луна Пуш ,минусы -Тардис нужно ровно 5 часов на этот процесс.Радует что она не так часто это делает.Джек так не смог починить экстряполятор тем самым действуя мне на нервы еще больше.Я сказала ему что пойду немного прогуляюсь и оставила его в Тардис предупроедив его о выбросе радиации и настоятельно попросив его не трогать красную кнопку на панели управления.Джек все выслушал,сказала что я могу спокойно идти гулять.
Я вышла из Тардис и направилась на главную площадь.Эту планету населяли живые деревья,была поуляция банакафалата,даже парочка рахноидов.Но все жили мирно и никто никого не трогал.Поидее они вместе жить не могут,но эта планета особый случай.Еще не дойдя до главной площади я поняла что что-то там не так .На площади было много представителей каждой выщеперечисленной группы.Когда они увидели меня,они расступились.Я не очень поняла этого действия,спокойно дошла до центра площади и увидела там черную фигуру которая светилась фиолетовым светом.
-Странно-пробормотала я-фиолетовый свет это волны Зета.Интересно откуда это существо ими владеет.Ведь их невозможно контролировать.Что оно тут делает-обратилась я к банакафалата-оно вас беспокоит?
-Оно упало с неба 3 дня назад-ответил маленький красный человечек-и три дня горело.Теперь оно стоит на этой площади и так красиво светится.
-А сколько дней оно вот так вот стоит?-спросила я попытаясь получше рассмотреть фиругу
-Второй день-ответил банакафалата
Мне удалось получше его разглядеть и вдруг я узнала его.
-Это же Джарроз!Но..их же уничтожили 50 000 лет назад.Но не факт что они вымерли все.Их уничтожили как раз из-за волн Зета.
-Ты светишься снаружи синим светом-в ужасе отскочил и показал на меня пальцем малыш-банакафалата.
-Оно активировало во мне волны Дельта. Дельта волны и волны Зета враждующий тип волн.Я эту не удивлена.Если Джарроз почувствует излучение Дельта мне конец.Они любят волны Дельта как подзарядку и пищу.Но проблема в том что с исчезновением моей планеты носителем Дельта волн являюсь я и мой корабдь.Не знаю есть ли волны Дельта в корабле у Доктора ,но у меня они точно есть.-вздохнула я
Вдруг я заметила что Джарроз пошевелился,повернулся в ту сторону где стояла я и втянул носом воздух.Джаррозы-железные инопланетные львы с интелектом суперкомпьютера.спастить от нападающего Джарроза практически невозможно.Поэтому мне не очень то и хотелось чтобы он меня заметил,но он меня заметил и скачками преодолел расстояние от того места где в состоянии сна находился он до меня.Рычсаниекоторое он издал напугало всех и все разбежались.
-Носитель вон Дельта-прорычал он подходя все ближе ко мне-300 лет таких не видел!
-А давай договоримся что ты их и сейчас не видишь?-отойдя на несколько шагов попросила я
-Такую подпитку и еду я ни за что не упущу-рукнул он и приготовился к прыжку.Сияние которое излучало его тело стало ярче.
-Мамочки-прошептала я-если он выйграет...у меня не будет времени на регенерацию и меня просто убьют.Угораздило же Тардисначать этот процесс именно сейчас.-вздохнула я.Но назад пути не было.Я закрыла глаза,активировала силовое поле и излучение дельта усилила на 500 процентов.Хоть мое силовое поле пробить не так то просто,но этиДжаррозы могут это сделать.
-Поиграть со мной хочешь?-рыкнул лев и прыгнул на меня.Я создала мощный поток света и это отбросило льва на несколько метров.Лев не упал,только покачнулся и стал сиять ярче.Вдруг я почувствовала что мне нечем дышать,из-за этого я закрыла глаза.Когда я открыла их я поняла что нахожусь совершенно в другом месте.Наверно ддругая часть планеты.Дальше Джаррозы не могут телепортироваться с жертвой.
-Эй!Киска!Ты где?-крикнула я-выходи!
Лев не заставил себя ждать и выпрыгнул из темной сферы.Волны Зета могли делать тебя совершенно невидимым и создавать темные сферы в которых удобно прятатся.
-Ты не ускользнешь от меня,Кира-злился лев-от меня никто не ускользал
-Я буду первая-усмехнулась я - волны Дельта все же сильнее твоих волн Зета!
-Ты последняя в своем роде ведь так?-ухмыльнулся противник.Да что ты можешь?
-Не последняя в отличии от тебя-спокойно отвечала я.Есть еще Доктор.Он Тоже Властелин Времени.-я стояла и наблюдала за львом.Нападать я не собиралась.Легче отразить атаку чем нападать самой решила я.
Джарроз явно растерялся когда это услышал,но потом собрался и приготовился атаковать.Мне не хватило силы моего поля чтобы отразить его атаку и мне довольно-таки сильно досталось.В частости моему животу.Но даже эта рана не остановила меня.Я достала ЗО(звуковая отвертка) и создала туман который скрул меня.Я нашла свой эксртяполятор в кармане,увеличила,спрятала ЗО,встала на него и взмыла в воздух.Мой противник тоже взлетел.Началась битва в воздухе.Я очень не люблю бытвы без своего корабля,но тут уже ничего не поделаешь.Была бы Тардис-я бы его снесла просто.А тут.Да еще и эта рана.Но времени думать об этом у меня не было.Через несколько минут перевес был на стороне Джарроза.
_Сдайся и я просто заберу у тебя волны Дельта и уиду.Оставлю тебе жизнь так и быть-прорычал он
_я тебе не сдамся!И Дельта не отдам-тяжело дыша сказала я.
вдруг лев стал сиять так ярко что мне пришлось закрыть глаза.Я почувствовала что из меня силой стали вытягивать волны Дельта.Да и к тому же я была заключена в фиолетовую сферу.
-А теперь ты сдаешься?-прорычал он
Я молчала и отчаяно соображала.это же самое страшное оружие с приминением волн Зета.Но у меня был выход.Разорвать кольцо Зета я могла только при помощи увеличинея силы волн Дельта до 1000 процентов.Я сконцентрировалась,глубоко вздохнула и увеличила силу Дельта волн до максимума.Сфера просто распалась и излучение откинуло Джарозза.Он стукнулся об огромный валун и потерял сознание.Я свалилась на землю.
-Это мы еещ посмотрим кто кого-тяжело дышла сказала я и встала.
Джарроз открылглаза,но поднятся не мог.Я подошла к нему и положила руку на его лоб.
Джарроз попросил меня забрать волны Зета себе.я сделала это.Во мне как будто бы открылось второе дыхание.Я посмотрела на свою рану.Та стала быстро затягиваться.
-Энергия бета-восстановит клетки тела без энергии альфп-бодро сказала я.альфа-регенерационная энергия не может существовать без беты.Но кажется когда во мне соединились две враждующие силы волн я могу их разделить!-обрадовалась я.
Джарроз теперь был безвреден.Я изменила его мозговые волны и он стал отличным средством передвижения.На нем я и добралась до Тардис.
-А!Вот и ты!_обрадовался Джек-я смог починить эту штуку!Ух ты!Где ты взяла такую предесть-с сияющими глазами спросил он.
Я рассказала ему эту историю,Джарроза заключила в железную сферу и спрятала его в карман.Я еще раз его немного перепрограмировала.Пригодится,
_Тардис готова лететь-улыбался Джек-Чур в слудующий раз я пойду с тобой!С омими автоматами никто тебя не обидит.
-Хорошо,хорошо-улыбалась я-летим!
И запустив Тардис мы полетели дальше.



 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:32 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Встреча в школе
-Мы тут уже неделю!Ты понимаешь?!Неделю-досадовал Джек уплетая картошку за обе щеки
-Но мне кажется тебе тут нравится-усмехнулась я . Работаешь учителем физкультуры,особо не напрягаешься.
-Единственное утешение гонять по залу это стадо баранов-буркнул Джек.Да и когда же ты снова станешь собой?Я устал от этого твоего облика.
-Заткнись-прошипела я-мне это не нравится,но кто-то же все таки крадет детей .Дети же куда-то исчезают...И пока я не выясню ,что тут происходит я с места не сдвинусь!
-Но меня то ты пожалеть могла?-взмолился Джек
-Ты говорил что обязательно пойдешь со мной в следующем приключении?-спросила я
-Ну...да-согласился он
-Вот и получай-стукнула кулаком по столу я.Вдруг прозвенел звонок и я как ошпаренная вскочила с места и взяла свою сумку.-Мне пора бежать!К нам сегодня приходит новый учитель по ыизике.Надеюсь он будет лучше этой старой карги!
-Удачи!-сказал Джек и тоже встал.
Через несколько минут я вошла в класс и заняла свое место,достала учебник по физике,зевнула и положила голову на руки.Прошло несколько секунд,дверь распахнулась и в класс вошел учитель.Я лениво потянулась,и посмотрела на него.
-Здравствуйте класс!-он повернулся к нам лицом и широко улыбнулся -Всем удобно?
Дети в классе молчали.Я между тем разглядывала этого незнакомца.Приглядевшись к нему получше я его узнала и чуть было не расхохоталась. Это был Док собственной персоной!Какие черти его сюда принесли?Я подняла руку и спросила :
-Простите,сэр,вы не прдеставились.Как к вам обращаться?
-Ах да моя оплошность-улыбнулся мне Док и я опять еле удержалась от того чтобы не рассмеятся-Джон Смит!Итак!-он подошел к доске и крупными буквами написал слово ФИЗИКА
Я с видом профессора всех наук скрестила руки на груди и стала ждать что же будет дальше.
Док же как психически больной человек стал колотить себя по голове и как скороговорку произносить слово физика.Я просто покачала головой и опять положила голову на руки .
-Физика!-Док остановился посередине класса и ухмыльнулся-Вспомнил!Проверю ка я ваши знания.-он потер руки и задал вопрос.
Я подняла руку.Док сказал что я могу отвечать.Ответив на его вопрос , мне было позволенно сесть ,а док тем временем задал второй.Я опять на него ответила.Следующие минуты были похожи на спор двух ученых людей.Мне было и смешно и как-то неловко.Когда мы перебрались с обычной физики на галактическую и в пух и прах разнесли теорию о гравитации кораблей внезапно прозвинел звонок.Все с радостью повскакивали с мест и направилдись к выходу.Я ясно видела ,что когда из класса выходила я ,Док долго смотрел мне вслед . Я шла и думала о том что Док тут делает.Шла и не смотрела куда иду и случайно столкнулась с директором школы.
-Извините-машинально произнесла я и посмотрела ему в глаза
-Ничего страшного-улыбнулся директор,но глаза его были холодные-в следующий раз будь осторожнее.
-Да,сэр...-тихо сказала я и поспешила найти Джека.Когда я нашла его ,я без всяких вступлений приперла его к стенке и тихо,но отчетливо сказала:
-Исследуем школу ночью.
Вечером,когда все ушли я встретилась с Джеком в вестибюле школы.
-Иди проверь компьютерный класс-попросила его я-я сегодня туда сунулась на перемене и увидела у учителя в папке странный фаил-я достала из кармана маленький диск.-переиши мне эту папку сюда.А я пойду проверю кабинет директора.
-Есть капитан!-улыбнулся Джек и пошел к компьютерному классу.
Я же направилась к кабинету директора.Он был заперт но для ЗО это не проблема.В кабинете было темно ,но свет я включать не решалась.Хватило и света ЗО.Я нашла бочку с какой -то странной субстанцией,взяла пару капель для анализа и смылась .
Джек между тем скинул нужный фаил на этот диск и ретировался.Мы побежали к Тардис,которая была хорошо спрятанна и я сразу же попросила ее сделать анализ.Тардис быстро сделала его и вывела на экран результаты.
*Это крилитанцы*-сообщил мне корабль когда я посмотрела на результаты анализов этого вещества.
-Спасибо,Тардис!-погладила я ее по стене и она радостно загудела.Я выскочила из Тардис,спрятала ее при помощи ключа и понеслась в вестибюль и столкнулась с Доком который тоже куда-то бежал.
-Эй!-поднялся с пола он-ты куда бежишь?и что ты делаешь в школе в такое время?
-Такой же вопрос и к вам ,сэр!-ухмыльнулась я .
Доктор?!-удивился Джек который подошел ко мне
-Джек?!-вскрикнул,Док и уставился на Джека.
Я переводила взгляд с одного на другого и ухмылялась.Несколько минут Док внимательно меня разглядывал.Мне это так надоело ,что я достала ЗО и направила еее ему в грудь.Док улыбнулся.
-Кира!Очень рад-он так лучезарно улыбался что мне стало страшновато.
-Ну я...я-нехотя согласилась я.-Тут крилитанцы.-оглядываясь сказала я.
-Крилитанцы?-ужаснулся Док-но откуда ты знаешь?
-Я была в кабинете директора и сделала анализ странной субстанции которая оказалась их маслом.Еще я узнала что 7 учителей в школе как будто бы уволились по каким-то неведомым причинам,и директор нанял новых учителей.Теперь мне понятно куда пропадают дети.Они стали их обедом.Но что крилитанцам нужно в школе?
-Еда?-предположил Джек , который крутил этот диск на одном пальце.
-Дай сюда!-забрала я у него диск и побежала в Тардис.Док и Джек за мной.
Тардис с радостью помогла нам разобратся в содержимом файлика и мы узнали в нем уравнение Реальности.Если решишь это уравнение будешь господствовать над вселенной.
-Если ты решишь это уравнение то станешь Богом?-переспросил Джек когда мы вышли из Тардис.
-Да-ответила я направляясь к выходу из школы надеясь что на свежем воздухе что нибудь соображу.Только я вышла на улицу и вдохнула свежий воздух как меня сбило с ног какое то существо похожее на птеродактиля . Джек достал пистолет и выстрелил в это существо но не причинил ему никакого вреда.Я поднялась и сразу же попросила убрать оружие
-Тебе осталось только пауков в ванной убивать пистолетом!-крикнула я
-Да я так не делаю-ухмыльнулся Джек-пистолетом это не интересно.
Я решила не спрашивать как Джек убивает пауков ибо знала что мне не понравится его способ.
Я посмотрела на небо и увидела еще двоих таких же существ.
Вдруг кто-то дотронулся до моего плеча,я машинально достала ЗО и обернулась.Но это был всего лишь Док который жевал картошку фри
-Хочешь?-спросил он протягивая мне пачку.Я отказалась.
-Вы с Джеком на ней помешались?-сказала я глядя как Джек дерется с Доком из-за пакетика с картошкой.-Дайте сюда!-я отобрала у них картошку .
-Отдай!-взмолился Джек-я все для тебя сделаю!все!
-Нет!Дай мне!-зарычал Док-я ее нашел я ее и сьем!
-Тихо!-крикнула я и эти двое придурков заткнулись.-Так то лучше...Я заметила на этой картошке капли масла.Такие же как и то масло что я недавно проанализировала.
-Я вас не знаю если вы вдруг станете крилитанцами-сказала я и выбросила эту картошку.
Док и Джек успокоились и извинились передо мной.Я простила их и вдруг меня осинило что надо сделать.
-Найдите остальных крилитанцев и попробуйте их загнать в кабинет к директору поняли?
-Да-хором ответили они.
-А я тем временем запишу на их главный компьютер это-и злобно ухмыляясь я показала им диск с вирусом.
На этом мы и разошлись.Я успешно записала вирус и он уничтожил то уравнение.Джек и Док же загнали всех крилитанцев в кабинет директора.Я вошла туда и закрыла дверь.Крилитанцы сидели и хлопали крыльями.
_уходите-приказала я Доку и Джеку и прикрыла за ними дверь когда эти двое скрылись.
Крилитанцы хлопали крыльями и тянули ко мне свои лапы с когтями но я отошла от них на пару шагов и влстано проговорила:
-Вашему замыслу конец!Уравнение Реальности больше нет!-сказав это я нарпавила ЗО на бочку с маслом крилитанцев и выскочила из кабинета.Там стоял такой ор и писк что я зажала уши.Когда все это прекратилось я вошла в кабинет . от Крилитанцев не осталось и следа.
Через день...
-Джек!Хватит тебе уже прощатся с Доком-топнула я ногой.Время не ждет!
-Да и мне пора лететь-с ухмылочкой сказал Док-Еще увидимся
-как же без этого?-спросила я .
Док промолчал и скрылся в Тардис.Через несколько секунд она растаила в воздухе.Минуту спустя моя сделала тоже самое.

Глава седьмая.Новый Друг!
Ну почему когда меня заносит в Англию XVII века , я обязательно куда-нибудь влипну?Хотя влипаю я во что-нибудь всегда.И это факт.Интересно все Властелины так же влипали в свое время?Или только я и Док такие?С Джеком отдельная история.Так-с..Сейчас мы находились у старого замка.Не помню я как он называется.
-Замок?Кира,а не слишком ли банально для тебя?-усмехнулся Джек-в призраков мы не верим насколько я знаю,и зачем тебе это?Опять психобумажка?
Я достала ее и показала Джеку.Лист был чистым.
-А ты никак не можешь забыть!-хихикнула я-кстати а где тебя носило тогда,когда я наткнулась на статую ложного Бога?
-А вот это уже не твое дело!-сьехидничал Джек
Пока мы добирались до входа я хихикала и подкалывала Джека.Он тоже не упускал случая поиздеваться,но как только мы достигли входа он сразу стал серьезным.Ничего не говоря друг-другу вошли.Замок был мрачным,но чистым ,что удивило меня.У меня были совсем иные представления о старых замках,хот я и бывала во многих подобных местах.
-Чувствуешь?!-спросила я Джека-хотя ты возможно и не поймешь о чем я...
-Рифтт-прошипел Джек
-Странно-удивилась я-до главного источника далековато,а он активен.
-Правда-кивнул он-пойдем обыщем замок.
-Чур разделимся-сказала я -так быстрее
-Но опаснее-возразил Джек
-Да что со мной случится?-усмехнулась я-бета,альфа в моем распоряжении.Я молчу о дельте-на эту тему с Джеком мне разговаривать не хотелось ибо ему не нужно кое чего было знать
-Ладно-согласился он-только все таки будь осторожна-сказав это он ддостал пистолет и пошел направо.Я же пошла налево.
Поопетляв немного по мрачным и длинным коридорам замка я наткнулась на дверь в самом конце последнего коридора.Чувствуя какой-то страх я толкнула ее и вошла.Я оказалась в большущей комнате.Я сразу поняла что это лаборатория.Мне хватило 20 минут чтобы ее облазить от и до и понять,что тут есть такие вещества которые в этом веке появиться еще не должны.
-Я что опять сталкиваюсь с преждевременным прогрессом?-пробурчала я ,направляясь к двери поменьше ,которую приметила -в прошлый раз это был какой-то очумевший ученый который случайно смешал блоки времени.А сейчас что?
Я толкнула дверь поменьше и оказалась в комнатке поменьше.В ней было пусто если не считать алтаря с чем-то круглым на нем.Кругляшка излучала голубоватое сияние.Я вздрогнула и стала приближаться к нему.Я чувствовала что у меня с этой вещью есть связь.И совсем не слабая.Как будто вещь всегда принадлежала мне.Я подошла вплотную и коснулась круглого предмета и почувствовала биение сердец.Я в ужасе отдернула руку.
-Яйцо...-я погладила яйцо и снова ощутила биение сердец и связь.Мне захотелось забрать яйцо.Я чувствовала что существо которео находилось в нем просит помощи.И именно от меня.Я аккуратно взяла яйцо,сняла куртку и закутала его в нее и взяла в руки.
-Далеко собралась?-услышала я голос за своей апиной и машинально развренулась-хочешь украсть мой источник?!
Я оглядела человека.Ничего особенного в нем не было крмое черной мантии и странно зеленых глаз.
-Арагон?!-вскрикнула я-но...как это возможно?
-Я не умер,глупая девчонка-ухмыльнулся маг-а ты думала что победила меня
-Такие твари как ты так быстро не сдаются -хмыкнула я-да и такие как я тоже.Яйцо не получишь сразу говорю...
-Тогда сразись со мной-дьявольски расхохотался он-я стал сильнее!Победишь меня-яйцо твое.
Существо в яйце забеспокоилось.Я чувствовала его страх и понимала ,что надо быстрее кончать с этим делом.
-Ладно-кивнула я-бой так бой-не думай ,что я ничему не научилась-я положила яйцо ,закутанное в куртку на алтарь-начнем пожалуй?
-Да-ухмыльнулся Арагон-ты первая-он в шутку поклонился мне
-Первая так первая-пожала я плечами и шарахнула противника дельта волной
Арагон увернулся,но луч и не думал исчезать и последовал за ним .Бедному магу пришлось принять заряд на себя.
-А ты и правда чему-то научилась.Только так тебе меня не победить!-он вытянул руку,на ней образовалось пламя которео было выпущенно в меня.Но когда оно не достигло цели и прсто погасло я ясно увидела что маг занервничал.
-Дельта икс Е4-сообщила я Арагону который явно соображал чем еще в меня пульнуть-по иному -щит!-злорадно ухмыляясь я послала в Арагона заряд дельты Икс Е1-и его парализовало.На время...Маг как мешок с картошкой шлепнулся на пол.Продолжать бой мне не хотелось
Я схватила яйцо, взяла его поудобнее ,сказала пару слов на прощанье вредному магум и была такова.Я получила сообщение от Джека в котором говорилось что он ждет у Тардис.Обрадовавшись я поспешила туда.Когда я бежала по одному из коридоров я услышала скрип двери.и осстановилась и вгляделась в щель которую образовала открытая дверь.На меня смотрело мелкое,страшненькое и гадко ухмыляющееся существо с красными глазками.В руках у него был маленький топорик.
-О!Кукла Арагона-усмехнулась я-а ну-ка иди сюда.
Существо в яйце заурчало.Видно ему были по душе мои действия.
Кукла направилась ко мне высоко подняв свой топорик.Я хмыкнула и шарахнула ее 8 дельтой(дельта волна делится на 10 подвидов у каждого есть своя отдельная способность.Каждый заряд имеет кодовое название от дельта ИксЕ1 до дельта икс Е10,но для скорости я буду просто называть дельту по номерам без части Е икс)Кукла отлетела к стенке и благополучно впечаталсь в нее.Я использовла телепортацию и через мнгновенье оказалась в Тардис.Джек ждал меня там.
Он рассказал о том что видел там и как попал сюда при помощи какого-то портала.
Вдруг яйцо затрещало и по нему пошли трещины.Много трещин которые повредили его скорлупу.Вдруг скорлупа распалась на две половинки и я ахнула.На меня смотрел маленький черненький дракончик,с красивыми зелеными глазами.Он пискнул и направился ко мне.Я улыбнулась и протянула к нему руки.Дракоша обрадовался, залез на руки и заурчал.Я погладила его по голове.
*Кира нашла его,а дракончик нашел свою истинную хозяйку*-возвестил кораблик.
-Рьюю-тихо прорычал дракончик и прижался ко мне.
*новый вид связи зафиксирован.Дракон -Властелин.Властелин-Дракон.Он бфыл твой с самого рождения,Кира.Просто не пришло время тебе его получить.Он дракон времени и как ты поняла у него тоже два сердца и он так же может регенерировать.Правда без смены облика.Да и он обладает многими способностями.Осень многими.впрочем половину ты передашь ему сама.За столкьо то времени*-кораблик вдруг замолчал видно чувствуя что я на него смотрю с неукоторой злостью
-Я и правда твой..-услышала я голосок и посмотрела на дракошу-Я говорящий-муурлыкнул он и посмотрел мне в глаза
-Здорово!-обрадовалась я.Джек тоже заинтересовался-Тебе надо обязательно дать имя.
-Какое имя?-дракоше было очень интересно,помахивая крылышками он забрался ко мне на плечо и заурчал.Ему понравилось это место-Я буду сидеть тут!-сказал он
-Конечно сиди-улыбнулась я-Алонзо.
Джек еле удержался чтобы не расхохотаться.Дракончик же радостно мурлыкнул.
-Мне нравится!-радостно сказал он-Алонзо...Звучит!
-Я рада что тебе нравится имя,Алонзо-улыбнулась я.-С этой истроией покончено.Пора в путь.
Я встала у панели управления и стала нажимать на рычаги.Алонзо сидевший у меня на плече тихо урчал от радости.Я тоже улыбалась.Ведь теперь я точно не останусь одна



 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:33 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

По ту сторону неизвестного.

Дрейф во временном потоке.Кажется странным занятием для кораблика,но Тардис не двигалась ни туда,ни сюда.Просто зависла.Смешно?Любопытно?А мне совсем не смешно.Координаты то я набрала!А нет...с места мы не сдвинулись.Я и Джек на нервах.Алонзо же просто не понимал, что происходит.
-Тардис!Да что с тобой?-с досадой спросила я -Не лучшее время для шуток!
-Рьююю!- поддержал меня дракончик.
-Мы теряем время!Эта штука будет лететь?-спросил Джек
*Дальнейший полет невозможен.Ошибка!Ошибка*-возвестил кораблик.
-Что за...-но договорить я не успела.Все огни вдруг погасли и все погрузилось во тьму.Кораблик стало грубо трясти.Когда тряска закончилась и кораблик,как мне показалось,встал все огни зажглись.
-Мы куда-то прибыли?-спросила я у Тардис
*Лондон.2028 год*-ответила Тардис.
-Прибыли-я облегченно вздохнула - Джек!Прибыли!
-Ну наконец-то!-обрадовался он
Мы вышли из кораблика и направились в город.У Джека были какие-то дела и он ушел ,а я осталась с Алонзо.Мы погуляли и вернулись к кораблику.Ничего необычного.Мы сели на траву возле Тардис и стали играть в карты( мелкий часто выигрывал)
-Кира!Ты ли это?!-раздался голос за моей спиной-да!Ты!Но как?!!!-меня просто схватили в охапку и прижали к себе.Я была совершенно сбита с толку и применила дельту.Совсем местные обнаглели!Лапают первую встречную.
-А ты в своем стиле-человек встал и я узнала в нем Дока-такая же.Но только я не могу понять как...после того что произошло...
-Док..а ты случайно ничего не путаешь-осторожно поинтересовалась я- мы же недавно виделись и мне кажется вполне прилично попращались..Ты в порядке?
-Недавно?!-он посмотрел мне в глаза-2 года...
Я несколько минут пристально на него смотрела и ничего не говорила.Он наверно точно с катушке слетел...неудивительно...столько времени быть одному.Бедный..мне его жаль..
-Тебе просто кажется-ласково улыбнулась я- это было не так давно...
-А может ты призрак?...но нет..я же тебя смог обнять..или я сплю..-он говорил наверно больше с собой,чем со мной.
Такое поведение мне показалось странным и одновременно смешным.
-Что тут вообще происходит-требовательно спросила я-я ничего е понимаю.Я не призрак это раз...два я умирать не собралась...регенерирую в крайнем случае...
-Но ты же все таки умерла!-заорал Док сорванным голосом - у меня на руках...но обещала вернуться....-Док отвернулся от меня.
Я переглянулась с дракончиком.Какая -то не очень приятная бредованя получается...когда это я успела так вляпаться?Я подошла к Доку и взяла его за руку.Он повернулся ко мне и слабо улыбнулся.
-А теперь рассказывай ,что тут произошло-тихо сказаал я усаживаясь на траву.Док сел рядом и рассказал мне странную историю.Конец вообще жесть...Кратко это звучало так: что на город напало что-то большое и белое..(аббадон подозреваю) и я его убила ,а сама умерла...Бред...вздор...
-Такого просто не может быть...-я встала и посмотрела вдаль.-О вот и Джек!
К нам приближался Джек с улыбкой до ушей.
Джек подошел ко мне,вдруг Док тоже встал и посмотрев в другую сторону сказал:
-Вон Джек!
-Я повернула туда голову и увидела....Джека...Я переглянулась с Алонзо который тоже ничего не понял.
-Джек-тихо сказала я- мы сумасшедшие?
Второй Джек подошел к Дкоу и уставился на первого.Они друг друга минут пять разглядывали.Затем второй вытащил пистолет.И первый вытащил пистолет.
-Я выстрелю первым!-сказал первый Джек
-Я!-сказал второй.
-О господи...бесполезно же-я захихикала и ударила в обоих дельтой.
-Лихо ты их-обрадовался Док-молодец!
-Теперь я понимаю почему Тардис не хотела двигаться с места...это паралельный мир...Хотя нас сюда сюда по всему затащили...Они наши клоны...Вдруг у меня перед глазами поплыли два ряда чисел:3.18.28.45 ...это код миров обычных..и 3.18.27.45...код миров паралельных.У них явно произошел сбой.Ибо коды поменяли местами.Тардис подумала что это мир нормальный...надо просто поменять коды местами.
-Где главый компьютер?!-крикнула я-нам надо вернуться!
-В телецентре - пробурчал второй Джек-там высота правда 600 метров...
-Без проблем!-усмехнулась я - пошли!
Главный компьютер отычкать было несложно,но он напрочь не хотел менять коды местами.Я ругала его всеми извесными мне словами,клоны рассказывали друг другу о Торчвуде,а док сидел рядом со мной и наблюдал за моими операциями.Взгляд у него был очень холодным.Он был в отчаянии.Он понимал ,что поменяй я коды и все...мы улетим.
Я посмотрела на Дока и меня вдруг осенило
-Он не принимает коды пока я...-я осеклась- я не попробую оживить себя...компьютер признал во мне ту Киру...
-Да-тихо сказал Док-и что делать?
-АПокажи мне то место где это произошло-сказала я
-Хорошо-кивнул Док...
Вскоре мы находились уже на этом поле за городом.Док показал мне то место.Ничего примечательного.Трава трава и еще раз трава.
-Что стало с телом-тихо спросила я
-Просто исчезло....-Док опустив голову присел на корточки
-Это точно то самое место?-переспросила я- если да...то отойди...
Док кивнул и отошел.
-Смерть не есть конец...да и не смерть это вовсе..зная себя у меня есть не только регенерация ...-я подняла руку и направила ее на то место.Выстрелила 5 дельтой(связующее ).Из травы тоже появился луч света.Такой же...
-Что ты делаешь?-удивился Док-мертвого не оживишь!
-Повторяю это не есмть смерть!-твердо сказала я и установила все связи с тем местом.Поячвившийся телепортационный луч смешался с цветом луча.Вдруг все исчезло как и появилось.Передо мной стояла Я.Только в другой одерже и без дракоши.Мой клон увидел Дока и я по глазам видела что она не верит своим глазам.
-Получилось-тихо сказал Док .Он подоешл и обнял сначала меня,а потом и клона.
Со своим клоном мы ьыстро нашли общий язык.Я расказала как смогла вернуть ее,а она рассказала кто напал на них.Вернувшись к главному компьютеру я смогла поменять местами коды.Я попращалась с клонами и мы с Джеком телепортировались обратно.Тардис загудела и самостоятельно начала полет.Вскоре мы были уже в обычном мире.Мы вышли из кораблика .
-Интересно...Что Док нашел в моем клоне-я посмотрела на небо-у него же характер ..как и у меня
-Мне кажется что и Док немного неровно к тебе дышит-усмехнулся Джек.
-Ну только не наадо-протянула я и мы расхохотались

Глава 9.
Прошлое....

Холодное туманное утро.Я спускаюсь по лестнице держа в руке книжку.На обложке написанно:как обращаться с простыми механизмами.Бросаю взгляд на часы.Уже 8.30.В голове бардак после вчерашнего.И зачем меня понесло шататься по запретной части планеты?Иду по улице к большому зданию.Нет.Я сегодня явно не в настроении....
Прохожу по Главной Улице.Пятое Солнце бьет в глаза.Злюсь...Понимаю что глупо,но мое упрямство мешает мне жить.Да и злость тоже,но я плюю на все.Я с самого дества замечала,что я не такая как все.Вдруг передо мной вырастают двери Академии.Понимаю что пришла....Вхожу...Унылые серые стены.Как же меня это достало!Вхожу в просторный класс и занимаю свое место.Я всегда сижу одна,но тут вижу ,что со мнйо сидит кто-то еще.Мальчишка!Рыжий мальчик.Он поворачивается ко мне и улыбается:
-Привет!Я Фокс!А ты,Дарки?
Ухмыляюсь и оцениваю его взглядом.
-Допустим...Дальше что?Будешь спрашивать какой сейчас урок или как пройти туда или туда?Чтож..посмотрим насколько тебя хватит...
Вижу ,что мои слова ошарашили нового друга по парте.Он встает и пересаживается.Радуюсь.Место свободно.Я вновь одна.Не думайте,что я плохая.Просто я такая какая я есть.Немного злая и замкнутая.Зато никто не лезет.В класс входит Учитель в своей красной мантии.Кладу голову на руки...засыпаю....

Ветер треплет мои волосы.Стою на утесе.Внизу-море.Воды Смерти.Немало людей тут гибло.Я не боюсь смерти.Просто хожу кругами и жду.Что я делаю тут?Слышу шаги...оборачиваюсь.Вижу человека в черной накидке.Он приветсвует меня и подходит.Показывает психобумагу.Я смериваю его убийственным взглядом.Он из отряда Зет...Они готовят киллеров....я никого не убивала...Он говорит ,что у меня есть способности к этому делу.Холодно смотрю на него и ухмыляюсь.
-Ты должна присоединится к нам!Тебя ждет великое будущее!
Поправляю свой черный плащ и молчу.Человек снова повтооряет ,что я для них просто клад.Резко поворачиваюсь и бью его восьмой дельтой.Он падает с утеса в море.Молча провожу его взглядом и отворачиваюсь...
-А теперь уже...да...
Помрачнев покидаю это место....

Ночь.Иду по улице.В кармане горячий ключ от Тардис.Значит она готова.Полностью готова.У меня только одно желание-сбежать...От этой бессмысленной жизни на Галлифрее.Дохожу до ангара.выбиваю дверь ногой и вхожу.Плутаю по коридорам,натыкаюсь на охранника-вырубаю.Прижимаюсь лбом к стене и бью по ней кулаком.Мне плохо...я устала от жизни...или просто от самой себя?Я не знаю..разобраться не могу.Стала чувствовать эту тонкую связь с кораблем.Иду на зов.Опять плутю по коридорам.Совершенно случайно натыкаюсь на чужую Тардис.Она поднимает тревогу....я теряюсь.Не знаю бежать мне или оставаться.Выбираю первое.Убегаю.За мной охрана в количестве 8 человек.Они кричат и стреляют.Защта 4 дельты не дает им в меня попасть.Не замечаю поворота и врезаюсь во что-то .На миг отключаюсь.Прихожу в сознание.Чувствую острую боль в ноге.Из-за нее хочется плакать.Сдерживаюсь,поднимаю взгляд и слабо улыбаюсь.Я врезалась в свой кораблик.Захожу туда и быстро набираю координаты наобум.Тардис тает в воздухе.

Зеркала....Ненавижу их!Сижу в комнате.Она полна зеркал.Я отражаюсь в каждом из них.Меня это раздражает.Разбиваю зеркала 8 дельтой.Становится тяжело дышать.Со стоном падаю на пол и закрываю глаза.Жадно хватаю ртом воздух.Такое ощущение,что грудная клетка либо треснет либо сожмется так,что разжаться не сможет.Кое как выравниваю дыхание...определенно надо учиться это делать.С тркдом поднимаю и хватаюсь за что-то.Это стекло.Оно больно режет мне руку.я отбрасываю его в сторону и бросаю взгляд на руку.Глубокая рана.Несколько капель крови падает на стекло.Сжимаю пострадавшую руку в кулак.Рана затягивается.Вздыхаю...все надоело...а именно одиночество.Прислонившись к единственному целому зеркалу спиной размышляю зачем я живу.Вдруг слышу высокий и холодный голос:
-Ты,Дарки,столько раз уходила от смерти,но на этот раз ты не уйдешь!
Голос яно шел из зеркала.я спиной вибрацию чувствую.Оборачиваюсь.Вижу темную фигуру в зеркале.Глаза сразу становятся черными.Вытягиваю руку.Черная фируга отшатывается.Безжалостно разбиваю зеркало.Осколки стелка медленно опускаются на холодный пол.
-Вам меня не понять.Я буду жить...а даже пусть и назло...Надоело одиночество!Надоело быть одной.
Голос переходит на крик.Наконец-то понимаю,что страдаю от одиночества.Становится чуть легче....покидаю комнату хлопнув дверью.

*Давай же!Дарки!Очнись!*-моя Тардис перешла на визг.Алонзо попытался растолкать меня.Через каоке-то время открываю глаза.Рядом стоит Джек.
-Что?-тупро спрашиваю я- Опять натворила что нибудь?
*Да транс это!Опять ты прошлое вспоминала!*-Тардис была напугана.
-Оно от меня не отцепится...-вздохнула я и помрачнела-Летим отсюда.Ты зарядилась
-Рьююю!Дарки!А что с прошлым то не так твоим?
Я взяла Алонзо на руки и погладила его по голове.
-Не надо тебе знать ,малыш-улыбнулась я - не сейчас....



 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:33 | Сообщение # 6
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Встреча с врагом детства

-Тардис,ты уверена,что это то место, которое нам нужно? - я с сомнением смотрела на экран
- Ага - рассеяно ответил кораблик
- Ну - я пожала плечами - Ладно...
- Слушай, я не понимаю, что тебя тревожит то? Ты ж дельта-мастер. Увидишь какую-нибудь каку - разбирайся своими любимыми способами.
- Эхх..Тардис - я покачала головой - Когда ты наконец-то поймешь, что я не так кем была раньше - с горечью в голосе спросила я - Прошли те времена, когда меня пытались воспитать по законам моего народа.
- Одного не понимаю - после нескольких минут молчания Тардис пять заговорила - Как....вот КАК можно быть одновременно и тайм лордом и дельта-мастером?
Я усмехнулась.
- И это говорит кораблик, за которым я ухаживала и кого я выращивала. И чью матрицу искали всей группой.Хотя ты права. Это невозможно - я широко улыбнулась
- Такое ощущение,что тебя радует твоя уникальность от которой ,кстати, я до сих пор в глубоком шоке!
Я расхохоталась.
- Не доверяешь мне что ли? - фыркнула Тардис
-Тардис,перестань дуться - весело сказала я - я тебе доверяю как никому другому.
- Так почему, ты мне нчиего не рассказывала об этом? - обиженно спросил кораблик. - Вот оставлю тебя здесь и будеь тут сидеть!
-Было - я продолжала улыбаться - Если я не ошибаюсь три раза.Первый раз,когда я перепутала кнопки и произошел выброс энергии. Во второй раз,когда мы поругались из-за того симпотишного кораблика. А третий раз вообще смешно вспоминать
-Эйй....молчала бы - сказала Тардис тихим голосом - ну да...он был такой лапочка...и надо было бросить тебя и остатсья с ним
- Эхехе..да ты и сейчас знаешь где его найти. Так почему же не уходишь?
- Почему ты мне не рассказываешь ничего?!
- Я не люблю ворошить прошлое и избегаю его - невесело сказала я - И ты это прекрасно знаешь.Но я обещаю тебе,что я все тебе расскажу. Когда придет время.
-Опять загадками говоришь...Или...постой...Только не гвоори мне,что опять куда сейцчас собираешься вляпаться.
-Тардис..у тебя паранойя развивается - устало сказала я.
- Ты так же говорила,когда застряла в этой чертовой галерее!Кто тогда тебя спас? Я!
- И я никак этого не принижаю - я помотаал головой и посмотрела на часы. - Мне пора. Потом поговорим.
-Угу...удачи - наконец сказала Тардис. - Мне надо познакомитсья с таким существом, которое тебя удержит от всех этих твоих похождений.
- Не выйдет - я направилась к дверям - нет такого существа , которое удержит Дарки от какой-либо грандиозной глупости - я скрылась за дверьми.
- Если бы ты знала, Дарки, как ты неправа - тихо сказала Тардис.
Внесу некоторую ясность. Я теперь сново путешевствую одна. Джек остался на Земле, после того,как мы с ним влипли во дну неприятную историю. Нет,он не испугался,просто так вот теперь обстоит расклад вещей. Моего дракошу я оставила вместе с другими драконами. Там ему будет лучше.
Я оказалась на главной площади. Да,место определенно то. Мне предстояло кое с кем встретиться и забрать одну важную штуковину. Затем я должна была ее отвезти на Землю. Пришлось согласиться, хотя я не любитель таких вот глупых поручений и сделок. И особенно в таких местах. Меня уже ждал высокий господин в широкополой шляпе.Он сделал мне знак и я подошла.
- Леди Дарки - обратился он ко мне с игривой улыбочкой - Это правда вы. А вы еще красивее,чем я думал.
- Довольны , что встретили меня ?- холодно спросила я. Ненавижу,когда дело до такого доходит. Сразу хочется вот таким галантным типам сьездить по роже дельтой и смыться. Пришлось сдерживаться.
- Очень рад встрече - улыбнулся он - Я принес то,что обещал
- Отлично.Давайте сюда и мы разойдемся - я занервничала и задрала голову вверх.
- Что-то беспокоит - спросил он , посмотрев наверх.
Я слабо улыбнулась и покачала головой. Хотя все было совсем иначе. Но знать ему об этом не нужно было.
-А может по чашечке нашего кофе? - спросил он - Я хотел бы узнать вас получше.
- С какой это стати ? И вообще ...я спешу. Давайте сюда сферу
Он достал красивый голубоватый шар и протянул его мне.
- Большое спасибо - Улыбнувшись я покинула площадь
Вскоре я уже набирала нужные координаты
- Летим на Землю - зевая сказала я
-Легко - ответила Тардис
До Земли мы добрались довольно быстро. Вскоре я уже отдала сферу и отправилась погулять. Сегодня мне не хотелось ничего. Даже куда-нибудь влипнуть.
Небо было затянуто свинцовыми тучами. Неудивительно,что начался дождь. Достав свой любимый зонтик,я раскрыла его и пошла по улице. И случайно увидела бумажную лодочку,которую наверное пустили в плаванье дети. лодокчка спокойно плыла вниз по улице. Я пошла за ней.
- Эххх - размышляла я - Такая погода навевает на меня мрачные мысли. Надо бы слетать в более солнечное место.Но мне не хочется...Я старею? Нет...в моей жизни чего-то не хватает. Но чего? Я могу сделать то,что многие даже и вообразить себе не могут. Я , наверное, счастлива. Но счастье для каждого свое. И я не чувствую ,что я счастлива.
Лодочка увела меня от шумных улиц к тихой речке. Я стояла на берегу и наблюдала, как лодочка плывет вдаль.
- Может и мне уплыть куда-то далеко - продолжила я свои размышления - Туда,где никто не будет меня искать,ведь тут мне делать абсолютно нечего.Но, это глупо...Я же сама этого не вынесу.
- Не вынесешь, это правда - услышала я чей-то голос - Хотя отправить тебя куда-то туда я с удовольствием могу. И я тебе помогу
- Дарк? - холодно спросила я и повернулась
- Я самый - мой враг ухмыльнулся
- Ты что из воздуха взялся? - хмуро спросила я, пряча зонт в карман - И как ты можешь читать мои мысли?
- Все дельта-мастеры могут это делать - Дарк поправил свой плащ.- А ты в данный момент сильно уязвима.
- Боже. Наш дельта-мастер научился мысли читать. Хвала всевышнему - усмехнулась я
- Ты нарываешься на большие неприятности - прорычал Дарк
- Да не собираюсь я с тобой драться - остановила я его - Н-е х-о-ч-у - медленно проговорила я
- А тебя кто-нибудь спрашивать будет? Нее..- Дарк сделал предупреждающий выстрел дельтой в воздух.
-Ну-ну - безразличным тоном сказала я и отвернулась от него.
- Ты становишься легкой мишенью,Дарки - торжествующе сказал он,посылая в меня мощный заряд дельты.
Видеь надо лицо моего врага, когда этот заряд , не долетев до меня, обратился против него самого. Правда Дарк успел увернуться
- Вот мы как теперь запели. Но я только начал!
Через три заряда он понял,что мне абсолютноплевать на него.
- Слушай - я повернулась к нему - А что ,кроме как дратсья со мной и придумыват ьспособы ,как убить дарки ,ты еще умеешь? Я понимаю, ты злой дельта-мастер. вернее как все остальные. Но вы занимайтесь чем-то еще кроме как вот это? - я стрельнула дельтой в воздух.
Подумав, Дарк пожал плечами.
- Они все равно найдут тебя и сами с тобой расправятся - сказал Дарк
- О.Эту фразу я слышу чаще чем : Как пройти в библиотеку - усмехнулась я - Я правда раньше любила наши драки - я улыбнулась - Причем мзрядно побитые мы были оба.
- Что правда то правда - подумав сказал Дарк - И знаешь,мне не хватает этих драк.
- Да ладно тебе - лениво протянула я - Ты же меня убить хочешь. А не подраться.
- Ну это тоже важный элемент моего плана.Безусловно.
- Сегодня ты собираешься меня убивать? - спросила я
- С тобой сегодня дратсья не интересно - скучающим тоном произнес Дарк - Да и правда я тебя случайно встретил. Так что не буду.
- Боже...как ты от обстоятельств зависишь .
- Нет ты все таки получишь у меня! - заявил Дарк под мой хохот.
- Да. Опереденн.Получу - хихикала я
- Не смей смеятсья надо мной - слегка разозлился Дарк
- Охх - я перестала смеяться - Как маленький ребенок. В детстве ты вел себя не лучше. Правда когда в озере поплавал, то неделю от бея слова никто не услышал.
- Я плавать не умел тогда>____<
- Даа. Я ,кстати, тоже - вновь засмеялась я.
- эхх..упустил я случай,чтобы утопить тебя .
- В ванной? - я подмигнула ему.
- Хотя бы - согласился Дарк - слушай. Что это у тебя пищит?
- Пищит? - я порылась в кармане и достала ЗО - она.Кто-то настроился на мою волну и посылает мне какой-то сигнал. Надо смпроэктировать изображение со звуковой отвертки хотя бы на психобумагу.
- это же отвертка!Просто отвертка! - заявил Дарк
- Да. Но она звуковая - ухмыльнулась я и направила ее на психобумагу. На психобумаге появилось изображение.
-Дарки1 мне не к кому обратиться,но эта чертовщина уже нам всем порядком надоела - Я увидела взволнованное лицо Дока. Ты дошжна нам помочь
- блин. док!Ты как мой сигнал поймал? - спросила я
- Совершенно случайно - честно признался он - Но ты поможешь?
- А что, если нет? -скучающим тоном заявила я - Я дельта-мастер, у меня могут быть планы, встреча сд рузьями ирли врагами. Правда дарк? - тот энергично закивал
-А что ты скажешь, когда увидишь это? - спросил Док переключая изображение на кого-то.
- Вах*__* Это же Фалаборус.
- Кто?- не понял Док
- Я уже лечу к те,е. Давай координаты - спокойно сказала я.
После того ,как мне передали координаты я побросала все в карман и исчезла,отсавив Дарка в непонятках.
- Мдя...а у нее есть стиль - немного обиженно сказал он и пошел по дороге .

Ситуацию пришлось разруливать сразу же, как только я прилетела на место. для тех , кто не знает кто такой фалаборус,я обьсню некоторые детали, пока он не сгрыз меня и всех остальных, если так кто-то есть.
Фалаборус - существо отдаленно напоминающее динозавра. Они раньше жили и на Земле,но потом переместились на другие планеты. Ростом он чуть больше двух метров.Они все время голодные. Плотоядны,но не брезгуют железом и прочей апаратурой. Главнео оружие - хвост и клыки. Укус его ядовит.Хороший охотник,но в замкнутом пространстве неповоротлив. Это его сильно злит. Если встретите его ,то помните одно : вспомните все самое плохое и умножьте это на два. Тогда у вас будет малое прдставление о том,что вас ждет ,даже не оборачиваясь,чтобы взглянуть ему в его милые красненькие глазки. Кстати, он может плеватсья кислотой.Поэтому его можно почувствовать. У фалаборуса спецефический запах. Вы тут пока переваривайте все это,а я пошла знакомиться с динозавриком
Док и правда был не один. С ним были какие-то ученые. Дрожа от страха они сообщили,что существо направилось лакомиться металлом в нижний отсек.
- Пространство там достаточно большое? - спросила я,прикидывая , что меня ждет
- Оно очень мало - сказал один из ученых.
- А какое это имеет значение? - спросил Док,пытаясь прикрыть дырку на пятой точке
Я быстро обьяснила ему то , что вы , дорогие читатели, уже знаете.
- Я тебя туда не пущу! И никаких нет! - Док забыл о дырке на заднице. Напуганные ученные вдруг захихикали.
- Что?Что смешного? Мы ее на смерть посылаем - ученые просто заржали - да что?!
Я оглядела дока со всех сторон
- Маленькая неприятность у тебя на пятой точке - хихикнув сказала я - Но пока мы тут ржем - я обвела всех веселым взглядом - Фалаборус , наверное, уже , извините за грубость, обожрался металлом.
Ученые ппоытались стать серьезными.
- Сидите здесь . И чтобы никто не пытался - я посмотрела на Дока - пойти за мной. Стрелять буду на поражение. нижний отсек у вас наверное..внизу - сделала я заключение и ученые опять заржали.
- Прекрасно - я злобно сверкнула глазами - я омгу его и тут оставить. Впрочем,я кажется знаю куда идти. Ну-с..до встречи
- Удачи- сказал Док
Найти нижний отсек было довольно просто.Чем ближе я была к заветному месту,тем громче звуки я слышала
- Ну,птичка ты моя, держись - я открыла дверь помещения , вошла, и закрыла двери.
Там было темно.Включивсвет,я быстро нашла глазами фалаборуса,который поедал какую-то балку.
- Эй,дино - обратилась к нему я - не подавишься?
Монстрик обратил на меня внимание и плюнул кислотой. Я увернулась
- Что же ты такой недружелюбный? Так же нельзя- спокойным голосом сказала я. Фалаборус меня не пугал. Видали и пострашнее.
Сначала он делал вид, что меня игнорирует. Я же ждала нужного момента. Нападать первой - не мой метод. Да и вообще,может это не понадобиться.Вдруг он лениво зарычал и тяжело ступая,направился ко мне
- О...Ты идешь сюда. Неужели? - я показала ему шарик дельты,образовавшийся на ладони.
Монстр повел себя очень странно. Он запищал, стал отступать и затем забился в угол.Потом посмотрел на меня и умоляюще зарычал.Я оглядела его внимательней.
- Хммм...я осторожно подошла к нему , монстр сжался - Боишься дельты? Ты встречал кого-то еще с такой же силой?
Монстр кивнул.
- Они сделали тебе больно? - спросила я
Монстр тихо зарычал.
- Он был похож на меня?
Монстр покачал головой.
Я задумалась. Пока я пыталась прикинуть , кто это, монстр вышел из состояния страха и накинулся на меня.
-Иш гад нашелся - вскрикнула я и отбросила его дельтой. Монстр помотал головой и совершил второй бросок. Я создала портал,чтобы отправить его домой и стала понемногу заманивать его туда. мне тоэже пришлось несладко. Он все время норовил плюнуть в меня кислотой или тяпнуть. Когда я загнала его в портал , он вдруг извернулся и укусил меня.Затем портал поглотил его
Я не сразу поняла ,что со мной. Когда перед глазами все поплыло ,я решила,что просто устала.Я мотнула головой и стала выбираться.
- Может монстр мне совсем не врал и правда видел кого-то еще - размышляла я - поэтому сначала он испугался, а потом разозлился на меня. Но раз это не Дарк...хотя.. Но зачем Дарку нападать на фалаборуса? Он , наверное, совсем псих - я села на лестницы, ибо мне стало что-то совсем нехорошо.
- Ай- махнула я рукой и кое как встала - не до него сейчас. Мне надо лететь дальше - и покачиваясь я побрела к Тардис.Только я не помнила, где именно я приземлилась.
-Ладно,поищу - тихо сказала я и пошла на поиски кораблика. Тем временем группа ученых и док ждали от меня новостей
- Если через 10 минут,я не узнаю новости,то Дарки может меня убивать,но я пойду разбираться - решительно заявил Док и встал
- Да успокойся ты - сказал один из ученых - эта леди не промах - он устало хихикнул - и попа у нее ничего, да парни?
Те закивали, Дока стало это раздражать
- Вы тут совсем одурели?! Она вам помогает,а вы на попу смотрите - Док уже начал злиться
- Ну извини,извини- Дока хлопнули по плечу - мы тут работаем одни,девушек нет, а тут такая дэушка.
- Угу - буркнул Док
Тут дверь распахнулась и к ним ввалилась я на редкость довольная. Давно мне так хорошо не было
- Ооооо - оживились парни - наша хироу - Ты ведь Дарки,да?
Я улыбнулась от уха до уха и кивнула
- Доо парни, это я - я рассмеялась - вы тут эту...будку такую не видели?
- Собачью что ли? - усмехнулись ученые
- Дарки, с тобой все в порядке? - спросил Док и подошел ко мне
- Я в превосходном состоянии - заявила я и обняла Дока
- Где фалаборус? - немного ошарашенно спросил Док
- Где ,где? Дома - улыбнулась я - а что? я что-то не так сделала?
-Ты точно в порядке? - спросил Док
- Заладил тут, в порядке не в порядке - фыркнула я . Мне стало еще лучше. - Да в порядке я
- А чего это ты такая веселая? - не остал Док
- Фалаборус дома с семьей, я радуюсь своей победе - я рассмеялась
Док мягко оттолкнул меня от себя и внимательно оглядел. Он заметил ,чтьо мой плащ в одном месте сильно подран и правая рука как-то странно повисла.Он все мнгновенно понял
- Ты ранена, Дарки. Тебе нужна помощь. Наверное он тебя все-таки отравил.
- Да?Ранена? Ошибаешься! Я себя превосходно чувствую.
- даже слишком...так что ты сейчас пойдешь со мной.
- Да?
-Да!- настойчиво сказал Док.
Я подошла к нему.
-Ты согласна? - обрадовался он - впрочем,чего это я тебя уговариваю!А ну марш в Тардис
Тут я совершила то,что в нормальном состоянии ни за что бы не сделала. Да,да. Я его поцеловала!
- Уууууу - протянули парни - повезло*__*
Я устало рассмеялась.
- Так где там у нас Тардис? - я повернулась к Доку. У него была настолько ошарашенаня моська,что я стала смеяться очень громко
-Ах да..это...да..пошли - он схватил меня за плащ и куда-то потянул
Кажется веселящее действие яда стало постепенно уходить. мой взгляд на вещи стал более осмысленным. А правая рука стала сильно болеть. Когда веселье наконец улетучилось, я посмотрела на Дока мутноватыми глазками. Мы уже нахдились в его Тардис,а тот осматривал мою руку
- Док?
-Да
- слушай...а что я натворила то? - спросила я, готовясь услышать что-то о погромах.
- Ты? да ..ничего такого - он слегка смутился
- Не ври мне только - я прищурилась - Ай..больно. он меня таки траванул?
- Ага. Траванул .Еще как траванул. Зачем ты это сделала? - вдруг спросил Док
- Я? Что? что сделала?Я жить то буду?
- Будешь..твой организм справляется с ядом по своему. Только действует он на тебя...скажем так...как алкоголь
- это я и без тебя знаю. Я тогда совершаю такие бредовые поступки - призналась я ,опустив голову
- Это у тебя не первый раз? И что ты тогда делаешь? - поинтересовался Док,закончив перебинтовывать мою руку
- Ага. Обычно я устраиваю разгром помещения и что-то в этом роде. Людей я не трогаю.
- Не пристаешь к ним? - Док подбирался к сути вопроса
- Я что похожа на извращенку или что-то в этом роде?
-Я не это в виду имел. Ладно..говорю на чистоту. Зачем тебе понадобилось меня целовать?
Я ошарашенно посмотрела на него
- Чего? Ты с какой многоэтажки рухнул?!Да я никтогда - но Док так пристально смотрел на меня - Я не знаю. Правда не знаю. Слушай, а это очень важно?
- Ну..впринципе нет.
- Ну вот и отлично - я поднялась - ты мою Тардис не видел?
- Я тебя провожу - сказал он - и не надо говорить нет
- Ладно. не буду - улыбнулась я
Вскоре мы уже прощались
- Спасибо тебе за все -поблагодарила я его
- Да...не за что..- он тоже улыбнулся
- Ну ..я это.полетела?
- Конечно - кивнул тот - мы еще встретимся?
- Мир тесен. Галактика тоже - весело сказала я - так что обязательно
Долго Тардис пыталась из меян вытянуть что произошло. Я созналась через некоторое время.
- По моему, он тебе немножко нравится - сделала выводы Тардис
- Даже если это и так,то лучше не давать всему этому развиться дальше - сказала я - Не надо втягивать во все это кого-то еще. Ибо теперь вырисовывается еще кое что.
Я рассказала Тардис то, что слышала от монстра
- Ты думаешь они живы? - спросил кораблик
- Не все...но думаю кто-то еще ,кроме Дарка , жив - и надо разобраться кто. Летим?
- Летим - с готовностью сказала Тардис.
Док тоже отправился в путь. И тоже рассказал все своей Тардис.
- Думаю ты ей нравишься - сделала заключение Тардис - А она тебе?
- Мне пока сложно сказать,но она мне точно не безразлична - немного помолчав сказал тот
- Поживем- увидим - решила Тардис.- то,что вы еще пересечетесь,это я гарантирую.Летим дальше?
- Летим- улыбнулся Док и как обычно нажал не ту кнопку на панели управления



 
DarkumbreonДата: Вт, 27.12.2011, 19:33 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Обмен.

- И почему именно мне удалось попасть в черти куда?! - от возмущения я топнула ногой. Тардис предпочла промолчать.
- ПО- ЧЕ-МУ?! - я была вне себя от ярости.
- Дарки- устало сказала Тардис - это переходная зона между твоей планетой и всей галактикой. Через 24 часа мы полетим дальше. Сейчас нет смысла лететь ибо попадаем в мертвую зону и вообще не вылетем потом. И , кстати, мы тут не совсем одни. Я что-то засекла и тебе стоило бы проверить.
Я подумала,что Тардис шутит. Ибо она же знает мою натуру.Я обязательно куда-нибудь влипну.
- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь - усмехнулась Тардис - но я это говорю вполне осознанно.Иди и проверь.
- С удовольствием - с готовностью сказала я
- Кажется, ты пойдешь туды не одна - скучающим голосом проговорила Тардис - буквально в полукилометре от тебя - Тардис Дока. Приземлились они недавно,ибо вибрацию я все еще чувствую.
- Ладно..схожу посмотрю. Может помощь моя им нужна
- Да,да. Иди.Направо. Не налево.
Через некоторое время, я увидела Тардис Дока. Кораблик странно ругался на хозяина,ибо ,наксколько я поняла, Док ее чинил
- Привет- поздоровалась я с корабликом.
- О. Привет. Слушай,обьясни этому лохматому идиоту,что желтый провод нужно втыкать в желтое,а не светло-оранжевое отверстие - Тардис приоткрыла дверь.
-Обязательно- я улыбнулась - а пинка под зад можно?
- Нужно! - Тардис повеселела. А то он своей мужской логикой, мне всю проводку замкнет!
Войдя в Тардис, первое ,что я увидела, было кусочки желтых проводов,кусачки,кусок изоленты и фонарик.
- Эй, есть кто дома?- спросила я .
- Подай мне кусок изоленты- услышала я голос сверху.
- Привет - сказала я,подавая Доку изоленту - так проводка ж внизу.
- Да с проводкой я потом разберусь.- Док прилепил кусок изоленты и сполз вниз. - Пусть повисит.
- Для чего? - с круглыми глазками спросила я
- Это мухоловка с Сатурна - рассмеялся Док - у меня в Тардис залетела одна муха, размером с маленького котенка. Сейчас можно отправиться погулять,а эта штука поймает муху.
Я скромно промолчала, затем предложила пойти посмотреть на то,что засек мой кораблик. Док подпрыгнул и с радостью согласился.
На бегу подхватив свое пальто он выскочил из Тардис. Я неспеша выползла следом и быстро сориентировавшись пошла по направлению к чему-то.Вскоре мы оказались у обрыва.
- Если это что-то внизу,то мне дико хочется туда спрыгнуть - я глянула вниз. Док недолго думая оттащил меня оттуда и стал читатьь мне нотации. Оборвав его на полуслове я кинулась обратно.
- Вот хочу и спрыгну- я уперла руки в бока. Меня дико туда тянет.
- Не пущу- Док подошел к обрыву и посмотрел вниз. Внизу что-то блеснуло.Он мотнул головой.
- Знаешь.То,что сейчас я сделаю,очень глупо. Но я хочу прыгнуть!
-эй!Я хочу - я сосстроила обиженную моську. Ты остаешься тута,я прыгаю.
- Я! Тебя потом собирай по кусочкам.
- Тебя!- фыркнула я
- А я сказал тебя.- Док подошел ближе, я отятнула его за рукав.
- Минутку. Первая прыгать решила я. Хотя и не знаю зачем. Правда не знаю. но такое чувство,что это что-то или кто-то внизу. И такое чувство,что невыско совсем. И мне совсем не хочется перестраховываться.Чего спорить?Прыгаем вместе.
-Вот это дело- тайм лорд улыбнулся.- на счет три...Раз..два...
-Три - радостно взвигнула я и сиганула вниз.
Очнулась я лежа на сырой земле. И почувствовала себя как-то странно. Неуютно. Не потому что, лежала на сырой земле или что-то сломала себе,но как-то не так. Я встала.Чувство неприязни усилилось. Оглядевшись я увидела...себя!
- Кхм..ты призрак? - сказаал я это явно не своим голосом. Долю секунды я соображала,затем посмотрела на свои руки, залезла в карман, провела по волосам и снвоа плюхнулась на сырую землю пятой точкой
-Че? -выдавила я
- Между прочим, я не чекаю,я чтокаю - фыркнул Док и присел рядом.
- Так...брысь из моего тела-зашипела я - оно мое и женское. Как тебе не стыдно?!
-А ты сидишь в моем красивом мужском теле - фуркнул Док
- Дарки в мужмком теле. Дарки в мужском...теле! Офигеть! - я снова встала- Блин...ты такой высокий и худой. А лохматый ...а волосы..боже!Они тебя не слушаютсЯ
-Между прочим твое тело тоже не сахар. Все время хочет ударить мое тело. И к тмоу же ты слишком хрупкая.И у меня чешутся руки.
-Привыкай...дельта-мастер - я усмехнулась
- ЧТОО?!
- Эй....не чтокай в моем теле.
-Ладно. Извини.Но что с нами произошло?
- Хммм...возможно этот обрыв был аномальной зоной планеты. Определенно. и те кто попадают сюда,становятся частью анамалии. И тут все наоборот. Нам надо только отсюда выб...Не стреляй дельтой куда попало!
- Я ж не знал,что у тебя только ручкой махни и разрушения начались.! Твое тело слишком ...слишком...спокойное. фррр - Док разглядывал руки
- Я вообще спокойный дельта-мастер. О мама...дай мне расческу. Смотреть ан себя не могу!
- Мои волосы обьявят тебе войну . Расческу не получишь. Тем более, я не знаю в каких дебрях ее искать.
- В правом кармане. Опусти руку туда. Вот так. Не задень мышеловку и яблоко. Чуть левее. там осторожней . У меня там гвозди, молодец.Теперь опусти руку еще ниже,не уколись- иголка там и вот теперь ты должен достать расческу.
-Сама и достань.
-Как это будет выглядеть,а? Парень лезет к девушке в карман за расческой?-я скептически хмыкнула
-Так тут же никого нет .
-Убедил...-я опдошла к нему и стаал искать расческу в своем кармане. Делала я это молча. И на это были причины.
-Нашла- сказала я через какое-то время - Сложно искать эту вещицу,когда находишься не в своем теле- быстро проговорила я . - Хотя..разве правильно то,что я сейчас делаю?- я с сомнением посмотрела на расческу. - У тебя дальнозоркость что ли? У тебя очков то нет?
-А? В Тардис они...Пошли уже может? Я не могу стоять на месте.
Я согласилась и мы пошли. Молча. Мне эта ситуация страшно не нравилась. Вдруг я заметила вдалеке город.
- Город - вскрикнула я - ураа!
- Это может быть очередная аномалия - помолчав сказал Док- и мы туда не пойдем
-Даже в моем теел ты продолжаешь мне указывать...Тебе не надоело?
- Знаешь...нет. Я понимаю,что ты самостоятельна,но я почему - то...не обидишься? - вдруг спросил он
- Если бы даже и да,то ничего сделать не смогу- горько усмехнулась я - Но и не буду
- Ты для меня немножко ребенок. Просто..ты и правда поступаешь как ребенок в некоторых случаях.
-Знал бы ты сколько мне лет..А жизнь меня ничему не научила.- с печальным видом я уселась на черти-откуда-взявшийся-камень.
-Научит- Док пристроился рядом - Вот я прожил не очень то и длинную жизнь,а уже успел регенерировать целых 10 раз. И ,думаю, следующая регенерация не за горами.
-С чего ты взял? По-моему ты стал осторожнее.
- Чувство такое...и ничего поделать не могу.Слушай,а если мы не поменяемся телами?Что будет?
- Ты будешь носить женское белье,а я научусь завязывать галстук - улыбнулась я. Он рассмеялся.
- Ты права...а в нем..даже удобно- ошарашенно сказал Док и немного опустил голову, при виде моей реакции.
- Нифига себе заявочки - фыркнула я - Так может тебе начать носить женское белье?
- С ума сошла?! - он вдруг встал
-Не-а..- я слегка подвинулась . Мне стало почему-то страшновато.
- А по-моему да! А ну-ка повтори.
- Эй - эй - я развела руками - Тише. Тише. Я не хотела тебя обидеть.Спокойно.
- А откуда мне знать,что ты не хотела?!- в голосе появилась злость.
-Тихо...все хорошо - мне пришлось увернутсья от дельта-заряда,посланного мне в отместку.Я продолжала сохранять спокойствие,ибо знала,что если я начну спорить , то получу сильно,много и будет больно. Но похоже, даже мое спокойствие не смогло его утихомирить.
- только не разнеси тут все - посоветовала я - у меня и так на счету полно разрушений. Вавилонскую башню пришлось реставрировать. Об этом в истории умолчали впроче...Эй!
Заболтавшись ( теперь я понимаю,почему в Дока мне попадать было так легко) я упустила из вида все остальное. Ничком повалившись на землю я пыталась на закричать от боли. Мдя..дружок совсем не расчитал силы и вбухал мне по полной. Я так делаю очень и очень редко.Пока я корчилась на земле от боли,Док видно отошел и сначала сам не врубился в происходящее.Когда до него дошло,я уже смогла сесть. Он стал извиняться,но я отмахнулась.
-Ты просто,не дельта-мастер. Природа у нас такая. злые мы. - Я взяла его за руку - Пойдем. Какое-то время тебя потрясет,но потом все пройдет. Зато я теперь знаю,насколько это может быть больно.
-И все же..прости...
-Да лаадно. Я раньше тоже была дико вспыльчива. Помню в академии от злости выбила все стекла в классе одним взглядом. Тогда меня наказали на неделю. Помню,что мне было не столь страшно,сколько интересно. Правда на третий день,мне уже хотелось выбраться.
-И что же с тобой сделали? - спросил он
- Таа...просто посадили в каморку без окон и странного вида дверью. Мол посиди-подумай о своем поведении. Я бы оттуда выбралась.Но дверь..сил не хватило. Зато сейчас на всякие такие помещения я себя хорошо натаскала.- я усмехнулась
-Это поэтому твое тело так реагирует на каждый шорох и обстановку в целом?
- Аага...поэтому.
Мы опять замолчали. У меня появились странные ощущения. И смотреть на свое тело мне было как-то неловко.А в голове засела одна странная мысля. Когда стало уже невыносимо молчать я вдруг спросила:
- Слушай,а я тебе нравлюсь?Только честно.
- Я хотел задать тебе тот же вопрос.
-Тогда я отвечу.Без всякого сомнения и страха. Да,нравишься. На вопрос почему,я не буду отвечать. Я не готова.
- Ты мне тоже.
-Вот и разобрались. Я кажется вижу выход из зоны аномалии.
-Я то...СТОЙ! - Док резко замер.- Мы дальше не пойдем.
- Что такое? Будь я в своем теле..я б пошла.
-Кто-то движется к нам...Я их чувствую.
-Хмм..а почему я не чувствую?
-Не знаю. Видно я или не умею или не могу.Стой и не двигайся.
-Стою-стою..Оу..-теперь и я почувствовала этих существ.
-Стафферы-упавшим голосом сказала я. - уносим ноги..уносим ноги....
-Ну уж нет- Док улыбнулся от уха до уха и встал в боевую позицию
- Ты псих..поправка..я псих.Со стороны это и правда выглядит как псих..Это же СТАФФЕРЫ!
-Да, они самые, и я чувствую дикое желание им вмазать!
-Как же это не похоже на тебя- я горько усмехнулась.
- Кстати,а кто такие стафферы? - вдруг спросил он,заставив меня истерически расхохотаться.
- О....я не могу...бьешь тех,кого не знаешь. Ты похож на меня ,когда мне было 55.
-Не тяни,которыба за хвост,говори давай
- Стафферы-существа с телом человека,ногами лошади,хвостом льва,на голове шлем. Питаются силой любого вида и могут высосать жизнь.
-Славненько- Док потер руки - вот получат они у меня!
- Твой азарт мне понятен.но не забывай,это мое тело.
-Я отдолжу его у тебя на минутку,окей?
- Очень смешно - я подошла и сххватив его за плащ оттащила подальше. Благо стафферы пока нас не заметили,ибо близоруки, и передвигаются они медленно,пока не завидят жертву.
-Нет,нет,нет!Ты оттаскиваешь меня от таких врагов.Не позволю.
- Нам надо спрятаться..
- Нет!
- Заткнись и иди- выпалила я и молча двинулась вперед,удерживая чудо за плащ.
-Извини меня,Дарки,но это я пропустить просто не могу - он как-то вырвался,треснул меня дельтой и побежал прямо на стафферов
-Пока я приходила в себя, Док уже успел до них добраться.Те почувстовали вкусняшу и стали высасывать из него силу.Док явно растерялся.
-БЕЙ ИХ -заорала я - ТАК СИЛЬНО,КАК ТОЛЬКО МОЖЕШЬ!!!!!!!!!!!
Док кивнул,и сосредоточился. Я услышала тихий звон,затем негромкое бабах.За этимм последовал мошнейший взрыв. Что произошло дальеш-не знаю.
Очнулась я ,от щемящей боил в груди. Не было сли даже сесть. Но я поняла,что нахожусь в своем теле,которое просто ныло. Ну,хоть в своем.Видно взрыв был настолько мощным,что просто выкинул нас из аномалии...ах да..нас..
- Д-док? - позвала я
-Я здесь - услышаал я его голос совсем рядом.Я обрадовалась ему,как никогда раньше. Даже приятно стало,что он рядом.
- Я п-п-переборщил немного с дельтой- он виновато опустил голову.
- Не то слово- я улыбнулась.Но это было классно - я присела и погладила его по руке.
- С-с-пас-ибо - его голос почему-то дрожал.
- Что-то не так? - у меня появилось странное желание сьесть что-нибудь.
-Да..нет..не знаю - Док замялся.
- Выкладывай давай - Я встала и подала ему руку. - я есть хочуу- пожаловалась я.
-Ну..это...ты..в общем...мне теперь стало кое-что..предельно ясно.
-Что же? - я неспеша направилась к Тардис.
-Твое отношение ко мне. Я правда многое понял. И хочу сказать тебе за это спасибо. - он подошел и обнял меня.- А мое к тебе,думаю ясно,но я сам еще не очень понимаю.
-Я в курсе - я прижала его к себе - Что-то мы сейчас стали отношения выяснять.Думаю, надо перестать зацикливаться на этом . Пусть идет себе как идет. Возражения?
- Абсолютно никаких - он улыбнулся.
-Славно..тебе есть не хочется?
-Ничуть.
-Странно...а я слона сьела бы...И еще...у меня какое-то чувство..чего-то неизбежного.
Док посмотрел на мои руки и слегка отодвинулся.
- Я кажется знаю в чем дело.Ты сейчас регенерируешь.

Продолжение следует

Меня зовут Алана. Мне 21 год. Я живу в Ирландии. Я обычная девушка, ничем не примечательная. У меня есть парень - Лео. Мы любим друг друга. Я счастлива. Я никогдан е думала,что смогу так сильно кого-то любить. Впрочем,речь не об этом. У моего парня есть шикарный байк. Он любит гонять по ночному городу и часто берет меня с собой. Я боюсь быстрой езды, а Лео ее просто обожает. Но,когда он катает меня, все же ездит помедленнее.

В этот летний вечер мы снова поехали кататься. Лео был в отличном настроении,рассказывал мне всякие интересные истории из своей жизни. На дорогах не было ни одной машины. Мы одни! Это так романтично. Лео стал ехать быстрее.
-Милый, чуть помедленнее,пожалуйста - попросила я
- Успокойся,любимая - сказал он - Тут ни одной машины, мы едем по прямой, бояться нечего - приободрил он меня . Я успокоилась. Еще пять минут спокойной езды, как вдруг....Черти откуда показался грузовик!Который несся на нас на ОГРОМНОЙ скорости. Лео настолько обалдел, что даже свернуть не смог.
-Мы умреемм - завизжала я - Лео,сворачивай!
Но от страха,он не смог ничего делать. Грузовик был уже ооочень близко. от страха я закрыла глаза.
- Хоть с любимым человеком умру - подумала я
- Стоять! - услышала я чей-то голос и открыла глаза.
То ,что я увидела шокировало меня. Между нами и грузовиком мизерное расстояние,но мы не столкнулись. Более того,это пространство, между грузовиком и мотоциклом занимала какая-то девушка, которая придерживала руль мотоцикла одной рукой. А грузовик вообще растворился в воздухе. Как будто бы его тут и не было.
- Дарки - услышала я мужской голос - Чтобы ты еще раз сделала нечто подобное!
-Еще раз,еще раз, еще много много раз - пропела девушка и улыбнулась - Дооктор, ты же знаешь,что я без этого не могу.
Лео наконец обрел дар речи .
-Мы в аду? - ошарашенно спросил он.
- Нет - сказала та девушка - вы живы. Грузовик испугался и исчез.
Я нервно хихикнула. Девушка подошла ко мне и ободряюще улыбнулась.
- Привет, меня Дарки зовут - она приветливо улыбалась - а тебя?
- Я Алана ,а это мой парень Лео - представила я Лео.
-Я не понял,а где грузовик? - спросил Лео, почесывая затылок.
- Док,иди сюда - сказала Дарки , махнув рукой - Ты знаешь куда грузовик делся?
- Без понятия - к нам подошел еще кто-то. Описывать его внешность я не буду,ибо как-то не до этого.Он представился.Ну то ,что он Доктор это хорошо. Думаю Лео не помешает помощь .
- Но он ведь исчез - Дарки уперла руки в бока - Найду- убью гада - она потрясла кулаком в воздухе. Доктор усмехнулся и обнял ее ,подойдя сзади.
- Ну ищи -ищи,глупышка - ласково сказал он - Он с треском провалился сквозь землю.
- И вы считаете это нормальным?! - жутко удивилась я
-Более чем - кивнула эта странная парочка.
-И что вы будете теперь делать? - спросила я
- Искать грузовик -сказала Дарки
- Искать причину исчезновения - поправил ее Доктор - Она немного нервная в последнее время. Вы уж ее простите.
-Это я нервная?! В моську хочешь?-обиженно спросила я - Думаю да - быстро добавила я.
Лео засмеялся.А эта странная парочка продолжая тихо переругиваться. Вернее, это делала девушка,а этот Доктор пытался ее всячески успокоить.Выглядело это и мило и забавно одновременно.
- Можно нескромный вопрос? - обратилась я к ним. Доктор и Дарки замолчали и кивнули одновременно. - Сколько лет вы женаты?
Реакция парочки была настолько непредсказуемой,что я невольно вздрогнула.
-ЧТО?! - хором сказали они - Да чтобы я на нем ,на ней.Ни за что! - это все было сказано хором - Ну , по -крайней мере не сейчас - добавила Дарки. Она мне нравится- добавил Доктор, и я ей нравлюсь - продолжал он. Но свадьба это не для нас.
- Груузоовикк- заорала Дарки и вырвавшись из обьятий Доктора унеслась куда-то. У Доктора был довольно-таки идиотский вид.
-Ну вот,опять- виновато улыбнулся он - За ней невозможно угнаться.
- А где это она грузовик увидела? - поинтересовалась я, разглядывая нового знакомого.
Доктор пожал плечами.
- Думаю нам нужно ее найти - предложила я.Доктор снова пожал плечами.- Эй! Если она твоя девушка,ты ОБЯЗАН ее найти. А вдруг с ней что-то случится и ты потом будешь ЖАЛЕТЬ всю оставшуюся жизнь - завелась я,пытаясь повлиять на Доктора.
-Ты ее совсем не знаешь - Доктор слабо улыбнулся - Да и меня ты тоже не знаешь.
Вдруг Лео завел мотоцикл и уехал! Я ничего не успела понять.
-Вот блин - ошарашенно сказала я - чего это он так?
- Ему надо побыть одному - Доктор нахмурился - Пойдем.
Мы вместе пошли по пустынной дороге. Вскоре мы увидели Дарки, которая стояла посреди дороги явно раздосадованная.
-Вас не дождешься - проворчала она - я упустила грузовик, зато нарвалась на танк, упустила танк. классно,да?
-Танк?Ты уверена?- спросила я
- Уверена,уверена - ответила она - а хде Лео?
- Уехал - огорченно сказала я
-О...как я тебя понимаю - Дарки посмотрела на Доктора - прекрасно понимаю. - она вдруг насторожилась - слышите?
- Нет - сказала я - а что такое?
- Слышу - Доктор схватил меня за руку и куда-то потащил - Дарки,за мной.
Дарки покорно пошла следом ,но надолго ее не хватило. Она свернула влево и криком: танк и грузовик в одном месте!
Мне стало как-то не по себе. Наверное бедняжка сумасшедшая, а я иду куда-то,держа за руку ее парня. Наверное, он единственный,кто ее понимает. Я выдернула руку и посмотрела на Доктора.
- Эй! Куда мы идем?
- Не знаю,но знаю то,что мне надо быть там. И тебе лучше идти со мной.
- А как же Дарки? - спросила я - Ты уж меня извини,но она сумасшедшая может быть? Как ты можешь оставить ее без присмотра? - я смерила Доктора уничтожающим взглядом.
Доктор стал смеяться. Смеялся так,что мне захотелось его пнуть. Ограничилась ударом по плечу.
-Извини - он перестал смеяться - Дарки не сумасшедшая.Правда. Она нас найдет.Ей лучше не мешать,когда она скажем так работает. А ее всплески эмоций и неожиданные действия , всего лишь особенность характера. Хотя признаюсь,что сейчас она ведет себя черезчур как-то. Думаю последствие регенерации. Через пару часиков пройдет.
Теперь я подумала,что и он сумасшедший. Но все -таки они мне жизнь спасли.
- Я знаю, о чем ты подумала - он опять улыбнулся - Просто. Как бы это дико не звучало.Мы не с Земли.
Я открыла рот.
- Точно сбежали из дурки - прошептала я
- Доктор не врет - услышала я голос Дарки и почему-то очень этому обрадовалась. Она мне внушала больше доверия,чем этот странный тип. - Мы правда не с Земли. - она улыбнулась - египтян видели? Вижу что нет. Зато я поняла ,куда это все девается и что это вообще такое.
- Разлом?:- предположил Доктор.Вроде бы в Ирландии он так же активен как и в Кардиффе.
- И он тоже - кивнула Дарки - что-то тут настоящее,а что-то лишь призрак. Хотя египтяне вроде бы настоящие. Провалились сюда из своего времени. Приняли меня за богиню Сехмет.
Доктор фыркнул.
- Но грузовик мне все равно нужен - вдруг сказала Дарки - по-моему там передатчик.
- Какой?Для чего? - полюбопытствовала я. Дарки смерила меня странным взглядом.
- Много вопросов задаешь,на которые я пока не могу ответить - Дарки стала ходить взад -вперед, держа руки за спиной.
- Мы тут долго стоять будем? - поежилась от холода я - Хоолодно. Да и Лео непонятно где и как.и что.
- Накинь - Дарки кинула мне черную курточку - Не бойся, налезет.
-Спасибо - я поспешила одеться и почувствовала тепло - А ты как будешь? - поспешила спросить я.
-Не беспокойся - отмахнулась она - пошли. Домой тебя проводим.
Всю дорогу Дарки молчала и шла чуть поодаль от нас. Доктор с тревогой на нее поглядывал. Когда мы дошли до дома,она попросила свою куртку и быстро набросила ее на себя.
- Док,проводи девушку до дверей - попросила она - я тебя здесь подожду.
Доктор лишь кивнул и повел меня домой.
- Пора прощаться - сказала я - Спасибо,что проводил - поблагодарила я его.
- Пустяки - Доктор облакотился о стену и задумчиво посмотрел в потолок - Не понимаю я ее, не понимаю - признался он - с Дарки сложно. Со всеми девушками так?
- Ну не со всеми - попыталась я защитить девушек - Но такое нередко встречается. А твоя Дарки это вообще отдельный случай. Такое чувство,что она знает то,чего не знаешь ни ты, не я.
-Возможно - Доктор подскочил - Мне пора. Может когда-нибудь встретимся.
- Пока - бросила я и зашла домой.
Дома был невероятный разгром, особенно в моей комнате. Кто-то что-то явно искал.
-Л-лео? Это ты тут был?
Я решила наведаться к нему в комнату ( мы уже какое-то время живем с ним у меня в квартире).
В его комнате было темно.Я включила свет и обомлела от страха. Вся комната была в крови. Кровь на стенах, на полу, на его постели.Но самого Лео нигде не было. С криком я выскочила на улицу и столкнулась с Доктором.
-Помоги мне , помоги - дрожащим голосом сказала я - Лео...Там такое...
- Много кровищи и ноль Лео? - услышала я голос Дарки у себя за спиной
- Как ты узнала? - этот вопрос удивил меня гораздо больше,чем погром в комнате.
- Он оставляет слишком много следов - Дарки сильно помрачнела - Поспешу успокоить , ничего этого у тебя в доме нет. Тебя просто сюда выманили и это даже хорошо.
Я переглянулась с Доктором.
-Кто он? - хором спросили мы
- Мы не там ищем - Дарки скрестила руки на груди
- А где надо искать?- спросила я
- Там где все начиналось - Предвижу твое недовольство , но право выбора за тобой.Док,ты со мной?
- Конечно - кивнул тот.
- А ты,Алана? - спросила Дарки
- А у меня ,что, есть выбор? - хмыкнула я - Только за курткой сбегаю.
- Я схожу сама - сказала Дарки - Не бойся,ничего не украду. Тут безопаснее.
-Ну ладно - слабо улыбнулась я - синюю возьми. Она в прихожей висит.
- Окей - Дарки быстро направилась к дому.

-Она нас спецтально вместе оставляет?-хихикнула я ,глядя на Доктора - И не боится,что я могу увести тебя у нее?
Доктор фыркнул
- Я с тобой не пойду - отвернулся он
- Больно надо - понарошку обиделась я
Молча мы простояли минут 20.
- Слуушай - неуверено произнесла я - от моего дома до этого места от силы минут 7. Что можно делать там целых 20 минут?
- Пить чай или кофе - брякнул Доктор - или жарить яичницу.
- А она может? - немного офигела я
- Она: Нет. Для нее такое ссишком мелко.Хотя на крайняк...Идем
-Куда это вы собрались? - услышали мы голос Дарки с другой стороны - Док, сбежать хочешь? Не выйдет.
-Но,но,но - начал было Док
- Что но? - она лучезарно улыбнулась - Обошла дом с другой стороны и все тут. Мне стало все еще более непонятно,ибо я снова ошиблась - призналась она. - В любом случае , нам нужно обратно.
-А как же Лео? - я топнула ногой
- да в порядке твой Лео - Дарки была просто непоколебима и меня это стало раздражать.
-И где же тогда он? - я странно улыбнулась.
- Пока не знаю,но точно в порядке.
- Ага..знает она . Как же. Ты ничего не знаешь.И вообще. Я никуда не пойду. Мне это надоело.Вы парочка чудиков,которые сбежали из психушки,возможно вас уже ищут санитары, а вы тут носитесь.Мне нужно звонить в полицию ,а не с вами тут прохлаждаться. И в психушку звякнуть не мешало бы. Вдруг денег за вас дадут.
У Дарки был вид,как будто бы она вообще не слышала этого. Доктор же явно пытался что-то сказать,но Дарки взяла его за руку и отвела в сторону.
-Можешь считать и так - наконец заговорила она - Пожалуйста.
Ее спокойный голос меня еще больше разозлил.
- Ах значит могу!- стала заводиться я - Ну держись!
Я подошла к ней и встряхнула ее. Та даже не пискнула.
- Злость выйдет, ты поймешь ,что ты неправа- устало сказала она
-Да я тебя сейчас - я стала злиться еще больше
Дарки молча отодвинулась от меня и села на сырую землю. Она стала смотреть на меня снизу. Доктор положил руку ей на плечо.Я молча смотрела на нее, затем на Доктора,потом снова на нее.Я почувствовала,что я успокоилась и очень хочу спать. Дарки улыбнулась
- Спи - вдруг сказла она - Когда ты проснешься,ты уже не вспомнишь о нас - она улыбнулась теплее.
-Прям на землю?- тупо спросила я
- Да- улыбаясь сказал Доктор.
Я легла на землю и уснула

Проснулась я на своей кровати. Тихо тикал будильник . На часах было 8 часов утра.
-Какой ужасный сон - пробормотала я
- Добро утро,милая - в комнату вошел Лео - как спалось?
- Ужасно - призналась я - мне снился такой сон...
- Мне тоже он снился - вдруг сказал Лео - эта странная,но милая парочка.
- Молчи - буркнула я
- Молчу - он сел рядом и приобнял меня - Мы ведь сегодня идем завтракать в кафе?
- Ой.Конечно идем! - обрадовалась я и чмокнула Лео в губы.

-Ты думаешь,она поверила,что это был сон? - спросил Док ,глядя на уточек в пруду.
- Думаю да - я зевнула - Мне удалось стереть часть ее памяти , до того как она пошла спать и немного подправить,когда она уснула.
- Я честно говоря в замешательстве - признался Док - что это было?
- Какая то фигня - призналась я - ничего не понятно, ничего мы не выяснили.
-Согласен - кивнул Док - но предположения есть?
- Одно хуже другого - сказала я - но не похоже это на Саймона...ну никак.
-Кто такой Саймон? - спросил Док
- Еще один дельта-мастер - обьяснила я - Только дельтой не владеет. он с иллюзиями связан. Очень реалистичными.
-Ммм...Док опустил голову - яяясно...
-Пошли...аа? - я потрясла его за плечо
-Угу..-кинвул тот
Я нашла в себе силы встать и пройти несколько шагов , но вдруг силы закончились и я шлепнулась рядом с Доком и тут же уснула. Док лег и тоже заснул.

-ПРОСЫПАЙТЕСЬ! - голос Тардис был пронзителен и резок. Я вскочила.
- Тфу...ну и дрянь - поморщилась я - ужасный сон.
-Согласен - услыщала я голос Дока - что-то явно не так.
- Мне не хочется в этом разбираться - призналась я - давай выбираться отсюда,пока что-то опять не случилось.
- Хорошо - Док встал - Я пошел
- Куды?
- Тардис ж пригнать надо..
- Я ее уже обнаружила и она уже тут - вдруг сказала Тардис - так что никуда ходить не надо. Дпальше вы вместе летите?
- Нет - через некоторое время сказала я и Док кивнул - Рано нам еще вместе летать.
- Рано , да рано. Точно рано
Я хмыкнула
- Встретимся где-нибудь - улыбнулась я и обняла его
- Где-нибудь? Мне нравится это - с улыбкой сказал Док и обнял меня в ответ

- Думаю ,скоро мы нанесем удар,ибо демонстрация вышла довольно милой.
- Точно . было и правда мило. И жертвы такие милые.
- Как бы эти жертвы не обьединились. Это хуже будет.
- Ничего. Не обьединятся. Я знаю что делать.
- Отлично. Приступаем ко второй части плана.



 
MagnificentДата: Пн, 02.01.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Клёво.) Рад, что перезалила на Санек.
 
DarkumbreonДата: Пн, 02.01.2012, 22:38 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Magnificent)
Клёво.) Рад, что перезалила на Санек.


таа только второй сезон же=3 ждите спешел=33



 
MagnificentДата: Пн, 02.01.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
таа только второй сезон же=3 ждите спешел=33

ок.

 
DarkumbreonДата: Пн, 02.01.2012, 22:56 | Сообщение # 11
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

когда я соизволю его дописать 043 есть пару идей,но чет стремно как-то 101


 
AlinaExieTRДата: Пт, 27.01.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

просто суперэкселентивно!!! (с лат. превосходно) мне очень нравится) самое классное - обмен телами)) Док в женском теле - нечто)))
allons-y)) хочу узнать что дальше)


Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Сб, 28.01.2012, 15:46 | Сообщение # 13
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
просто суперэкселентивно!!! (с лат. превосходно) мне очень нравится)


спасиииибооо 018

Quote (AlinaExieTR)
самое классное - обмен телами))


Дарки тоже нрааавится 014

Quote (AlinaExieTR)
Док в женском теле - нечто)))


010 доо мы такие. А в теле девушки дельта-мастера мы круче вдвойне 011

Quote (AlinaExieTR)
allons-y))


Allons-y AlonzoXD

Quote (AlinaExieTR)
хочу узнать что дальше)


Когда Дарки соизволит дописать продолжку,тогда будет. Ща вдохновения нетуX)



 
MTiSДата: Вт, 07.02.2012, 19:00 | Сообщение # 14
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, класс 085 Так держать... очень понравилось)))
 
DarkumbreonДата: Чт, 23.02.2012, 20:28 | Сообщение # 15
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

-Мы вступаем в совершенно новую эпоху! Эпоху новых технологий и открытий. Человечество никогда не поднималось так высоко! - голос диктора зазвучал торжествующе. Сид выключил телевизор и отбросил пульт.Он уже устал от этих слов. Тепеьр на каждом канале транслируют эти злодчастные раскопки. Ну ашли что-то инопланетное, ну и что? Сид никогда не интересовался такими вещами, ибо считал это скучным.
А разговоры о найденой субстанции не прекращались ни на минуту. О них говорили везде. Это еще больше злило парня. Но он решил,что просто не будет их слушать.
Он как обычно отправился на вечернюю прогулку в парк. В такое время тут никого не бывает. Сид был рад этому. Это было единственное место,где он мог отдохнуть.
Парень прошел мимо старой синей будки,очень старой и очень синей. Он не обратил на нее никакого внимания. А будка стояла и как будто ждала кого-то. Сид вдруг обернулся и посмотрел на синюю будку.
-Когда ее успели поставить? - подумал он - Я не помню,чтобы я видел ее здесь вчера.
Сид услышал шаги . К нему кто-то шел. Он не был из разряда трусов,но все же парень решил не терять бдительности и прислушивался к шагам. Вскоре в его поле зрения попала симпатичная девушка. Она подошла к полицейской будке,посмотрела на Сида, который молча смотрел ан нее в ответ и вошла в нее. Парень услышал щелчок пальцами и дверь будки захлопнулась. Через минуту она стала медлено таять , пока не исчезла совсем. Сид протер глаза,помотал головой,ущипнул себя.
- Это просто прикол какой-то - решил он - ерунда какая-то. Мое воображение разыгралось.Определенно.
Сид готов был уже отправиться дальше,как вдруг эта синяя будка возникла вновь! Точно на том же месте!
-Черт!Хватит уже! - выругался он и сжал ладони в кулаки
Из сиего чуда вновь показалась девушка с каким-то замысловатым прибором в руках. Не обратив никакого внимания на озлобеного парня,она быстрым шагом направилась в сторону выхода их парка. Сид недолго думая поспешил за ней. Поравнявшись с ней он тут же спросил:
-Кто ты такая?
Я отмахнулась от него рукой и пошла дальше
- Эй!Я тебе вопрос задал! отвечай!
- Помолчи секундочку, ты сбиваешь мой датчик - попросила я и направила прибор влево - чертова штуковина. Никакого проку! Все время барахлит. Надо попросить Дока,чтобы он ее починил...или доломал
Сид к своему огромному удивлению притих.Девушка излучала какое-то странное,но спокойствие.
- Все-таки я не ошиблась-пробормотала она - Эй! Вы тут никакюу хрень не откапывали случаем?
Ее вопрос сильно удивил парня,но он утвердительно кивнул
- А что имено откопали то? - спросила я
-Субстанцию какую-то - пожал плечами парень
-Конкретнее- потребовала я
Сид снвоа пожал плечами.
-Молодой человек,вы что новости не смотрите - хмыкнула я - ладно. Без тебя разберусь - я ускорила шаг.
-А ну подожди-ка - он догнал меня и преградил путь - ты что себе позволяешь то?! Не ответила на мои вопросы, да еще и грубишь!
-Как же сложно порой спасать мир,когда на пути встречаются такие идиоты- подумала я - я Дарки. Доволен?
- И зачем же тебе нужны сведения о субстанции? Ты шпион?
Я расхохоталась и чуть не уронила прибор
- А это еще что за фигня у тебя? - важно спросил Сид. - А если мы сейчас пойдем с тобой в участок,чтобы там проверили твои документы?
- О боже..вы люди все такие ? - я порылась в кармане и достаал психобумагу - на - я сунула ее ему под нос. Парень быстро пробежал глазами и ошарашено отшатнулся.
- Таиный Агент Юнита?! Вау! Да ты крута!
- А теперь, не мешай мне. У меня полно дел еще ....
Сиду вдруг захотелось пойти со мной и он стал об этмо меня упрашивать.
-Не буду говорить банальными фразами, но это дельце не для тебя. Ты скучный. Ничем не интересуешься. Сидишь за своими умными книгами и никакого толку. Смотришь на людей,как на сумасшедших и думаешь ,что они слишком спешат куда-то. Мне не интересно с такими,как ты...
Парень отскочил от меня,как от змеи .
-К-к-как ты это все узнала?! - крикнул он
Я странно улыбнулась
- Работа у нас такая,знать о вас то, чего вы сами о себе не знайте. Все,отойди,будь добр,я уже и так заболталась с тобой.
Я побежала к выходу. Сид решил не терять меня из поля зрения и пошел за мной,держась на приличной расстоянии от меня. Я это знала,но мне сейчас былоне до него. К тому же, я не любитель учить людей уму-разуму. У Дока это получается лучше.

В городе я быстро нашал место,где можно посмотреть телек. Теперь я точно знала место,где выкопали это чудо. Пешком туда - минут 30. Я ничуть не удивилась,когда ко мне снвоа присоединился Сид и задал ряд тупых вопросов.
-Ты не отвалишь,а? - наконец не выдержала я - ты даже не знаешь толком меня.
Парень покачал головой.
-О..я так и знала..но попробовать стоило - проворчала я - тебе заняться нечем...Понимаю. Раньеш и мне нечем было заняться. Слонялась без дела везде,где можно было.А порой...- я посмотрела на Сида - И чего это я тебе рассказываю: Да ну...
-Пожалуйста,продолжай - попросил парень - Ну пожалуйста.
Он говорил это искренне. Мне стало его жаль и я продолжила. Вдруг он что-то извлечет из моего рассказа?
- Порой вообще ненавидела это мир - безхитростно продолжила я - я раньше была ойй как зла на это мир. Еще всякая депрессия,апатия и прочее не давало мне покоя.
-И как же ты стала такой как сейчас? - парень жадно слушал рассказ
- Я повзрослела - улыбнулась я - когда начинаешь понимать вещи,которые раньше не понимал, все тсановится другим. К тому же я повстречала родственную душу.
- Твой парень?
- Сложно сказать,кем мы являемся друг другу - задумчиво сказала я и пнула камешек - у нас очень интересные отношения.Может быть и тебе найти девушку?
-На меня не обращают внимания - Сид опустил голову - считают меня непривлекательным и не интересным.
-Я тебе так скажу - немного помолчав сказала я - внешность - это оболочка. Обертка от конфеты,фантик, как хочешь назови. Мы смотрим на обертку. Думаем какая прелесть. А вот конфетка с красивой оберткой не всегда вкусная. Далеко не всегда. А вот конфетка с фантиком попроще вдруг оказывается прекраснейшей штукой на свете. Правда это не относится к Jelly Baby. Они красивые и вкусные.
-Интересное рассуждение - подал голос Сид - и ты права! Да!
- Тише - вдруг сказала я - мы почти пришли. А раз ты увязался со мной,будешь делать все,что я скажу...понял?
-Есть капитан- тихо сказал довольный Сид - с чего начать?
- Помолчи минутку,окей?
Парень кинвул и мы пошли дальше.

Вскоре мы добрались до места. Это была местность,над которой сильно поиздевались люди. И машины. Выглядело это как обычные раскопки.
-Обычные раскопки - сказал парень - ничего необычного
Я хмыкнула и осмотрелась.Стало темнеть,видимость была не очень хорошая,но мне удалось заметить низенького человечка в скафандре.Я узнала в нем...
- Они уже пришли за ней...а они шустные...несмотря на свой рост и вид и цвет и пол и....
- Кто они?- спросил Сид
- Тебе лучше сваливать...по-хорошему говорю...этот вид урана,конечно,как это у вас говорится безлимитный источник энергии. Но не только вы хотите им обладать. В новостях было сказано,что этот вид урана много лет пролежал под землей и всегда находился там. Это не так. Он попал к вам сюда пару дней назад. Не думаю,что кто-то заметил.Подумал,что этопадающая звезда или что-то в этом роде.
- Я никуда не пойду - решительно сказал парень - никуда
-о Боги..куда тебе тягаться с сонтаранцами?! - всплеснула я руками - ты даже не знаешь кто это такие!
-но ты мне обьяснишь же,да?
Я стала ходить взад-вперед,заламывая руки - они воины. до мозга костей. Да они всех вас перестреляют. они вечно воюют. Особенно с рутанцами. Не спрашивай - ответила я на вопросительный взгляд парня - беги,пока не поздно.
- А как же ты? - спросил он
- А что я? - прикрикнула я на него - что я?! Кыш отсюда,пока я не разозлилась окончательно и сама тебя в порошок не стерла- прорычала я
-Окей...окей... а что ты так паришься то? - спросил парень
- Эххх..если я нападу на них,то они выдвинут целую армию против меня и все. конец. финита. точка. капец! Только дурак выступит против Сонтаранцев...-я посмотрела на одинокую фигуру - они найдут свою потерянную штучку и всех убьют...я обязана это предоставратить...
-Ты сыпергерл? - спросил парень?
-Ты еще здесь?! - я повернулась к нему и стрельнула дельтой ,заряд которой пролетел мимо него. Тут же над моей головой пролетел красный лазерный луч.
-Вай-вай....что сейчас буудет - вздохнула я
Ждать этого долго не пришлось. Нас стали атаковать , не давая нам шанса выжить. Пришлось задействовать защитное поле.
- Пока ты никуда не пойдешь - сказала яч испуганному парню - окей?
Тот кивнул.
-Зааа мной! - с азартом сказала я и пошла на таран .
Сонтаранец успел вызвать подкрепление и теперь на меня надвигалось нуу...штук 50 скажем так сонтаранцев.И тут меня осенило! Я схватила Сида за руку и телепортировала его. Теперь он точно будет в безопасности.Больше не буду позволять ,чтобы за мной кто-то таскался - решила я и сбила парочку сонтаранцев для виду. Они опять стали стрелять.Я ничком упала на землю и перестала двигаться.Тепеьр мне предстояла нелегкая операция. Нужно было остановить свои сердца на какое-то время.
Сонтаранцы проскандировали свое сонтар-ха и подошли ко мне.
-Она не с земли - проговорил один - мы сделаем из нее воина!
Дальше началось скандирование сами знаете чего.Они понесли меня на корабль.а мне только этого и надо!
На корабле было душно и немного тесновато. Они оттащили меня в лабораторию,а сами стали продумывать маршрут и дальнейшие действия. Меня оставили в лаборатории совершенно одну. Суупер!Вернуть себя к жизни не составило труда.Теперь надо было вести себя тихо. Пока..И вдруг мне на глаза попалась колба , в которой было красивое синее вещество.
-Оу,не ожидала тебя тут увидеть - обрадовано сказала я и подошал к колбе - здравствуй дружок.-я потерла руки - сейчас повеселимся!Я отыскала пипетку и капнула немного на коробок спичек,который нашал в своем кармане. Он тут же стал кроооооошечныым.
- Уменьшу кораблик и дело сделано - усмехнулась я.
И тут в лабораторию вошли сонтаранцы. Завидев меня с колбой они тут же направили свои ружья на меня.
-Эй эй эй эй - сказала я - куда торопимся?Убить меня вы всегда успеете. Я не виновата,что вы свой уран потеряли.- хмыкнула я
- Ты дельта-мастер - проговорил один из них - ты станешь нашим главным трофеем!
-Оу..мило ...итого меня хотят убить...- я задумалась - ой..мне не хватит пальцев..не своих не ваших - я виновато улыбнулась - у меня много врагов.
Сонтаранцы пристально смотрели на меня ,но почему-то не стреляли.
-Очень много врагов - усмехнулась я - и ваши рутанцы в тмо числе. Они слишком...фррр...я вам говорила , что вы похожи на картошинки,не? - спросила я и кинулась на них.От неожиданности, они забыли о своих ружьях.Я брызнула на них жидкостью из колбы и вскоре они были у меня на ладони.
-Какие вы боольшее- усмехнулась я - я сделаю это с вашим кораблем и тогда посмотрим кто круче. Но если вы уберетесь отсюда, то я обещаю..подумать,делать ли такую каку или нет.
Сонтаранцы возмущенно запищали . Мне пришлось поднесли их к уху.
-Это был наш план - возмущались они - уменьшить всех людей.
-А чего ж не перестрелять? - удивилась я - что ,стиль сменить решили?
Они рассказали мне о каком-то рынке по сбыту всяких инопланетных штучек. в том числе и людей.
-Я и эту лавочку прикрою - проворчала я - а теперь так...если вы не уберетесь подобру-поздорову , то я вам обещаю,я до вас доберусь.Это ваш послений шанс!
Сонтаранцы что-то пропищали в ответ. Ответ мне не понравился.
-Эхх...ненавижу,когда вы так делаете....мне вас правда жаль.я разбила колбу . Жидкость стала растекатсья по полу. Я телепортировалась. Корабль сонтаранцев не выдержал такого сильного уменьшения и взорвался.
-Эхх..до чего же их жаль - сказала я - как же я не люблю принимать такие решения и исполнять приговоры.Такая уж моя доля - подумала я и направилась к Тардис.Я сильно удивилась,обнаружив возлее нее Сида.
-все в порядке? - спросила я , роясь в кармане
- Ага - ответил он - ты телепортировала меня точно домой. Это круто! И вообще...я рад ,что ты жива..
- Такая уж я живучая тварь - хмыкнула я
-Я понял,что надо интересоваться жизнью и не считать,что она скучаня- вдруг сказал парень
Я улыбнулась и пожала ему руку.
- Может еще увидимся - сказала я и зашла в Тардис. Щелчком пальцев захлопнула двери.
*Тебе тут послание* - сказала Тардис - важное
- от кого же?_ покусав губу спросила я и подошла к экрану.
-Оу- прочитав его сказала я - оно из будущего. Нам пора!
И я вновь отправила на встечу новым приключениям



 
AlinaExieTRДата: Чт, 23.02.2012, 20:42 | Сообщение # 16
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

круто! Суперэкселентивно!! просто царский подарок для меня и других фанов Дока))) а ты боялась...
085
надеюсь и мои фанфы понравятся тебе)))
Quote (Darkumbreon)
Надо попросить Дока,чтобы он ее починил...или доломал
он ее скорее доломает) Мастер-ломастер)))


Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Чт, 29.03.2012, 21:17 | Сообщение # 17
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
а ты боялась...


я вообещ считаю свои главы бреедом 014

Quote (AlinaExieTR)
он ее скорее доломает) Мастер-ломастер)))


канеш 074

Добавлено (29.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------
хмм...тут кто-то новой главы еще ждет?


 
РобинДата: Чт, 29.03.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Победитель Лиги
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 45
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, "голос из под одеяла" яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! 021 021 021 021

 
DarkumbreonДата: Пт, 30.03.2012, 17:58 | Сообщение # 19
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Робин)
"голос из под одеяла" яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!


у меян появилось парочка новых идей. теперь думаю,пихать ли это в одну главу 014



 
AlinaExieTRДата: Сб, 31.03.2012, 20:31 | Сообщение # 20
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

конечно пиши!!

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Сб, 31.03.2012, 20:34 | Сообщение # 21
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
конечно пиши!!


эхх..друзья-товарищи..не пишется..а вообще...



 
HaSДата: Вс, 29.04.2012, 12:31 | Сообщение # 22
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ааа, супер, молодец, мне оч. понравилось читать... Ещё, ещё!

О_о
 
DarkumbreonДата: Пн, 28.05.2012, 21:41 | Сообщение # 23
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

HaS,

Благодарю=3 аффтор сейчас страдает другой фигней. наметок много 014 но не по этой части

Добавлено (26.05.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Я почти дописала главу,но сейчас думаю,выложу ли я ее.

Добавлено (28.05.2012, 21:41)
---------------------------------------------
- Ладно..-начала я - динозавров в Америке я еще вытерплю, маленьких пикси тоже, римляне в лондоне- пожалуйста.Но я бы хотела знать,отчего это вдруг все это решило навестить землю,да и практически одновременно.
- Все пойманные нами пришельцы говорят о какой-то темноте,которая скоро на нас обрушится - пожал плечами Джек
- Это мы уже слышали - фыркнула я - Правда там тишина была,но дело не в этом
-И что ты предлагаешь делать? - Джек посмотрел на меня с интересом
- Слетаю кое-куда - подумав,ответила я - атм и посмотрим. Приятно было повидаться!
- И мне - улыбнулся Джек - ты еще вернешься?
- Возможно. Не знаю..
Через несколько минут Джек услышал шум отправляющейся в путешевствие Тардис.
-Уффф...она улетела.Док,вылезай!
Док выбрался из под стола и грустно улыбнулся
- Мои опасения подттвердились. - невеселым голосом сказал он
- И не заметила тебя даже. - восхитился Джек
- Может быть и заметила - вяло улыбнулся тот - но ей было не до меня. Это облегчает мне задачу.С другой стороны,осложняет. Если она меня заметит - мне крышка.
-Слабые места?
-Есть одно. Но не уверен,что это тут пройдет. хотя на войне все средства хороши - Док посмотрел вокруг - Надеюсь увидимся,Джек.- вздохнул Док
- Непременно - мило заулыбался его собеседник
Док фыркнул и направился к Тардис

. Каскад Медузы. Где-то в пространстве.

-Мы проверили все,что можно,Тардис - улыбнулась я - никаких зацепок. А теперь,нам пора возвращаться.
*куда?*
-Оуу...тебе понравится это место - я нажала на пару кнопок - ой ,как понравится.
Вскоре кораблик приземлился на какой-то темной планетке. Выглядела она заброшенной и одинокой. Но датчики корабля обнаружили какие-то признаки жизни.
*Дарки! Ты опять ошиблась координатами?* - вздохнул кораблик *Полетели отсюда. Мне тут неуютно*
- Мы прилетели куда надо - я направилась к выходу - лучше помолчи,я думаю
*Дарки?*
- Прости,Тардис - сказала я через секунду - мне просто очень нехорошо. Но прилетели мы куда надо. Я скоро вернусь.
Я вышла из кораблика и прикрыла дверь.
-О да...мне очень нехорошо- коварно улыбнувшись ,я направилась вглубь планеты.

*Мы засекли ее* - обрадовалась Тардис Дока *Но я не хочу садиться там. Эта планета...она неприятна мне*
- Это хуже,чем я думал - признался док - Но....нам придется туда сесть.
*Только ради тебя,Доктор...*
-Спасибо- с чувством проговорил тот и погладил ее по консоли.
Не буду говорить,каких трудов это стоило кораблику. Даже удивительно,как Тардис Дарки удалось без особых проблем приземлиться там.
Док вышел из Тардис и осмотрелся.
- Бррр- поежился он - тут так холодно...
Запахнувшись в свой плащ посильнее он пошел ,куда глаза глядят. Авось куда-нибудь выйдет

Пинком выбив дверь я вошла в здание,отдаленно напоминающее земную больницу.
-Есть тут кто?- громко спросила я - а ну выходите,если есть!
В ответ мне послышался какой-то шум и передо мной предстало нечто. Оно напоминало крысу ,которая стояла на задних лапах.Только моська была какая-то не крысинная.
- Леди Дарки- пропищало оно - пройдемте за мной.
Пожав плечами я пошла за ним. Что-то мне перехотелось его калечить.Пока...
Существо привело меня в круглую комнату,которая была слабо освещена.В ее центре стоял стол,накрытый полотном,которое когда-то было белым.Я опасливо поежилась.а крысоподобное существо и вовсе сжалось в темном углу.
-Давай кже,становись собой - услышала я высокий мужской голос - ты отвратительна в этом обличии!
-С удовольствием- улыбнулась я и превратилась в себя.
-Так то лучше - ко мне подошел высокий мужчина - как все прошло?
-Никто ничего не понял - улыбнулась я и посмотрела на стол,укрытый полотном с нескрываемым беспокойством.
-Не волнуйся - успокоил меня Дарк - она неопасна.
-Ты уверен?- я посмотрела на себя в зеркальце - знаю я ее штучки
- Успокойся - приказал Дарк - можешь даже взглянуть ей в глаза.
Я кивнула и осторожно подобралась ко столу. Все равно мне было не по себе. От нее можно было ожидать чего угодно. А теперь она вот так вот просто лежит на столе.Беспомощная.Абсолютно безвредная.Я подошал к столу и быстрым движением руки сорвала полотно.я невольно улыбнулась.
- Спи,спи, Дарки - я погладила ее по руке - такой ты мне больше нравишься.И как тебе удалось ее поймать?
- Очень просто,Алана - улыбнулся тот - А как тебе дельта?
-Она...не очень то слушается меня - пожаловалась я - я пыталась снести пару зданий.У нее это получалось с полуудара...а у меня...
- Сила видно не признает тебя как хозяйку- задумчиво пробормотал Дарк- но это ненадолго...скоро она признает тебя.
-И что же мы теперь будем делать?- хмыкнула я
- У нас есть Тардис,нет преграды в виде Дарки, теперь мы можем спокойно развязать войну и быстренько со всеми разобраться.
- И?
- Что и?- передразнил Дарк - всем отомстим за унижения и обиды. Наконец-то. А теперь,пожалуй надо отдохнуть.
-Ты прав- согласилась я и с опаской поглядела на Дарки . дарк подошел и накрыл ее полотном
- да ну.Хватит уже. Она не проснется. У нее просто нет сил на это - доволньо усмехнувшись, Дарк взял под руку Алану и они покинули мрачное помещение.

Доктору удалось пробраться в помещение. Он не слышал разговора парочки,но чувствовал,что что-то не так. По пути ему попалась моя звуковая отвертка,что еще больше усилила его подозрения.
- Я редко ошибался в клонах - подумал он - а этот был не очень то хороший....
Док добрался до круглой комнаты и увидев странынй стол, моментально все понял. Сбросив полотно тот невольно вдрогнул. Обследования звуковой отверткой,результаты принесли,но незначительные.
-Дарки,Дарки - с жалостью в голосе проговорил он - я ничего не могу сделать...но я обещаю,что я помогу тебе...
Я чувствовала,что он здесь,я понимала,что он говорит ,но я не могал ему ответить. Док взял меня на руки,как вдруг....
- Положь на место, откуда взял- прорычал Дарк и стрельнул в него дельтой.Док положил меня на стол и слабо улыбнулся. Дарк выглячдел слегка обиженным.
-Эй...на тебя не действует моя дельта? - надулся он - КАК?!
Доктор холодно рассмеялся.
-Ну понятно - проворчал Дарк - даже сейчас ДАРКИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!
-Завидуешь? - Док так странно улыбнулся,что был похож на маньяка.
-Алана - позвал Дарк - иди сюда. Покажи нашему гостю настоящее мастерство.
Из темноты вышла Алана,которая уже успела принять мой облик.
-Не смей становиться ею - заорал Док - ты недостойна этого!
- Посмотрим,что ты скажешь, если здохнешь...хотя,ты уже ничего не скажешь - рассмеялась она.
Доктор морально и физически подготовился к атаке.алана выстрелила ,но промахнулась.
-Я же говорила тебе - заныла она - она не слушается меняя!
-Молчи - рассвирипел Дарк - задержи его! А я унесу тело.
- Тело? - послышался слабый голос в голове Дока - Он меня недооценивает..Хотя признаю, они сумели меня скрутить...
-Дарки? - мысленно ответил он - Дарки!
-Не нужно лишних слов ...мне очень плохо от манипуляций,которые проделала эта парочка...ты должен...блин...дурацкая связь...не бойся Аланы...дельта...она...аргх...не попасть ей в тебя...сделай что-нибудь...я не могу тебе помочь....
-Я сделаю все,что смогу - пообещал Док - держись,Дарки!

Алана пыталась попасть в него,но безуспешно. Кипя от злости она повернулась к Дарку...которого уже не было.Она поспешно выбежала в проход,незабыв его завалить.Доктор выругался и пнул камень.
- Сочетание глупа и жестока- снова услышал он мой голос,который был еще слабее - нередкое сочетание. Она даже проход завалить толком не может.Третий,кажется,камень снизу.
Док сделал так,как я сказала и смог выбраться из комнаты.
-Ты нашел мою ЗО? Я ее удачно выронила...кажется...
-Да....но что значит..удачно? - опешил Док
- Я знала,что рано или поздно они нагрянут.Правда подготовиться к этому я не успела.Я прошу тебя только об одном...заблокируй Тардис..не дай им воспользоваться ею снова...
-Но,Дарки...а ты?
- Машина времени в руках идиотов страшнее,чем то,что они меян укокошат - хмыкнула я - хотя им пока это не особо удалось,но я чувствую себя так,как будто бы меня прокрутили через мясорубку и потом сделаличтотоеще.
-Дарки!
- Я понимаю положение вещей - проигнорировала Дока я - если б мне только вернуть мою силу...
- А как это сделать?
- Пока не знаю - огорчила его я - Если выживу - разберусь
- Ты выживешь!
-Ты реалист?
-Да,но...
- Блокируй Тардис...или они....- дальше связь оборвалась.

Доктор побежал ,что было мочи. Ему удалось добраться до Тардис вовремя из аблокировать не только мою,но и свою на всякий случай.Он успел вовремя, так как услышал шаги,затем увидел вспышку зеленого света.Док спрятался.
- даарк,не получается ничего! - услышал он голос Аланы
-Помолчи ты уже - со злостью в голосе ответил Дарк - Надоела ты уже!
Алана обиженно хмыкнула и попыталась ударить Дарка дельтой,на что он лениво отмахнулся.
-А зачем нам брать с собой Дарки? - вдруг спросила она
- Не оставлять же ее здесь . Да и тем более,тут Доктор..а он может найти способ вернуть ей силу. Хотя я не представляю как. Поидее эта сила должна его убить. Но...я опасаюсь за связь.
-Эм...Дарк,ты меня путаешь..
-Ну конечно, такая дура как ты понять этого не может - Дарк опустил меня на землю и водрузился на одинокий камень - было бы все так просто,я бы давно ее убил.Но нет же. Хитрая паршивка...
У Дока появилось странное желание врезать Дарку. Алана тем временем пыталась сделать так же. Дарк в два удара отправил ее в нокаут.
-Идиотка - прошипел он - ты никто,по сравнению со мной.
Алана не без труда поднялась.Она дрожала от боли.
-Т-т-ты....никто не смеет так со мной обращаться...даже ты
-Угу...ты ничего не можешь.
- У меня есть...дельта!
- Которая тебя не слушается. Я забыл тебе сказать, и не послушается. Она медленно убьет тебя . Ооочень медленно. Или ты сойдешь с ума. Дельта это древняя сила,которая сама выбирает себе носителя. Ты для нее слишком жалкая.
Алана смотрела на него с ужасом. Девушка осознала,во что вляпалась. Она попыталась ударить его,но снвоа безуспешно. Дарк выстрелил в нее еще раз, поднял меня с земли и скрылся. Алана ничком лежала на траве.К ней подошел Док и помог подняться. Она посмотрела на него с благодарностью.
-Почему ты помог мне? - спросила она - Я же...ну..ты понял
- Дарк обманул тебя. Ты не виновата в этом. Я надеюсь,что ты поможешь мне.
-Д-д-да...- с готовностью сказала она - но чем? Сила во мне,я не знаю,как от нее избавиться...он куда-то утащил Дарки...эта дельта..больно....
-Что он собирается делать?-спросил Док
- Развязать какую-то войну..но он..не делился со мной планами. Он просто помог мне выбраться из тюрьмы
- Понятно- перебил Док - пойдем. Мы должны найти их.

они вошли в Тардис. Док стал возиться у консоли,девушка молчала,опустив голову.
- А эта Дарки, она сильная - тихо проговорила она - и такая...
- Но вы же одолели ее - невесело сказал Док - и мучали.
-Это все он....этот Дарк...он тоже сильный...
-Ты считаешь его сильным? - вскричал Док - он слабее ,чем ты думаешь.Особенно духовно. В нем же нет ничего светлого.
- Как и в ней?- спросила Алана - она же Дарки
-Оу..-Доктор приблизился к ней - ты не понимаешь.Ну конечно! Ты просто исполнила часть плана. Ты правда не понимаешь....
- Эмм...я знаю,что дельта-мастера раньше свирепствовали и были самой мощной и сильной расой. Но это Дарк мне так говорил...
- Он видит только разрушительную сторону силы . Но что это я тебе все тут рассказываю. Нам надо ...а нам вообще надо куда-то лететь?
- Дарк говорил что-то о телепортере...
- Так..но...они могут быть где угодно....
- Стоун....- робко начала Алана
- Стоунхедж? - удивился док - зачем?
-Не знаю...но я слышала,как он говорил об этом...
- Ладно... полетели...Тардис, вы справитесь?
*Да. Мы справимся* - ответили кораблики.
- летим! Мы скоро будем,Дарки!Держись!

-Мы прибыли,Дарки, тебе нравится это место? - ухмыльнулся Дарк - отсюда я и начну. - Дарк огляделся - Тяжелая же ты - хмыкнул он - может дать тебе чуть-чуть силы,чтобы ты пошла? хотя неет...слишком дорогой ценой ты мне досталась...- Дарк ускорил шаг и направился к небезыствестному сооружению.
- Тту должен быть подземный ход.Ага!Нашел! - дельтой сдвинув плиту,Дарк стал осторожно спускаться по лестнице. Той же силой он закрыл проход. Внутри было очень сыро и темно. Дарк осветил помещение и положил меня на какую-то плиту.
-Еще час и я смогу начать. Наладить бы передатчик. И тогда...оу..тогда...ты увидишь мою мощь.А потом я убью тебя. Так миило! - Дарк слобно рассмеялся и начал налаживать передатчик

Тем временем обе Тардис благополучно приземлились.Док выскочил из корабилка,Алана осторожно вышла и осмотрелась.
-Куда теперь? - спросила она потупив взгляд
- Подойдем поближе к сооружениию - махнул рукой Док.
Они быстро отыскали плиту,которая вела вниз. Но они не знали,как ее сдвинуть
-Я могу попробовать- робко сказала Алана - может получится....
- А если ты разобьешь плиту...
-Но...а как же нам туда попасть...
-Бейте - услышал Док мой голос и слабо улыбнулся - а то он наладит передатчик и будет хуже. Пусть алана бьет изо всех сил. Попадет авось. Да и Дарка пусть колошматит ,что есть силы. Тут очень плохой воздух. Доооккктор ....- жалобно сказала я - пожаалуйста, сделай что-нибудь...мне...страшно...я не знаю почемуууу....- Док кивнул.
- Я сделаю все,что смогу.Обещаю... Алана,бей плиту!Скорее!
Девушке удалось разбить плиту со второго раза. Она отскочила,ибо не ожидала такой разрушительной силы.
- Вот так же и Дарка стукни - одобрил Док и кинулся вниз . Алана побежала за ним. Они вбежали в помещение. Их уже ждал довольный Дарк
- А я уже по вам соскучился - улыбнулся он - чайку?
-БЕЙ ЕГО! - заорал Док и воодушевленаня Алана стрельнула Дарка дельтой. Ей удалось сбить его с ног.Док подбежал ко мне.
- Как нам вернуть твою силу?- спросил он
- ЛОЖИИСЬ! - взвигнула Алана и Доктор чудом успел увернуться от заряда . Дарк встал и уже не выглядел таким довольным, как раньше
-Я убью ее,если вы попытаетесь мне помешать - пригрозил Дарк и направился ко мне - Даже в таком состоянии ты создаешь много проблем! - он так разозлися что пнул меня.Он сломал мне нос. Алана ойкнула и зажала рот рукой. Доктор готов был разорвать Дарка.
- Тише,тише - услышал он голос - это ерунда. Он провоцирует вас. Он боится вас не меньше,чем меня.
Дарк насторожился.Посмотрев на меня он странно улыбнулся.
-Ну понятно...опять эта дурацкая связь - он стал накапливать энергию - ну-ну...пора уже заканчивать с этим.
-Нууу...пусть бьет - снова послышался мой голос - мне даже интересно. Только обещайте,что добьете меня,чтобы я не мучалась?
- Это будет быстро,уверяю тебя - хмыкнул Дарк и ударил дельтой.
Послышался страшный грохот.дарка отбросило от меня . Он пролетел метров пять и врезался в стену.
-Что, что это было? - не понял Док
- Я...я случайно..не знаю..Алана посмотрела на свои руки - я ж ничего не делала.
- Сила признала своего хозяина - теперь и Алана услышала мой голос - подойди ко мне. Не бойся.
Девушка кивнула и подошла ко мне.
- закрой глаза и возьми меня за руку. Ни в коем случае не отпускай ее. Поняла?
-Д-да...
Алана сделаал так,как я ей приказала.Дельта с радостью покинула непонравившееся ей тело.Алана вздохнула с облегчением.
- Мне так легко и свободно - улыбнулась она - эта дельта камнем давила на меня.Эмм..Дарки?
я октрыла глаза и села. Док подбежал ко мне и обнял.
- Хехех..рада тебя видеть - я крепко обняла его в ответ - прости, за то,что втянула тебя в такое.
док ничего не ответил ,лишь улыбнулся.
- Оуу..мне надо привести себя в порядок.Дайте мне минутку.
Сконцентрировавшись,я смогла привести свой нос в порядок.
- Так гораздо лучше- улыбнулась я - Оу. наш Дарк приходит в себя.
Алана спряталась за меня,ибо теперь она абсолютно бессильна против Дарка
-Ну и что теперь? - спросила у него я - поигрался и хватит.А ну брысь отсюда - прорычала я и послала в него заряд дельты,который был в три раза мощнее его.Дарка снова отбросило куда-то,но он быстро поднялся и сбежал. Доктор и Алана посмотрели на меня с удивлением.
- Да пусть бегает - махнула рукой я - мне не жалко. Я бы могла упрятать его куда-нибудь,но он бы выбрался.
-А если он опять попытается тебя убить? - помрачнев спросил Док
- Эйй,Док,Док, тыт ак и не понял до сих пор - заулыбалась я - хоть он и пытается это сделать и у него даже начинает поулчатся,он этого не сделает.
-Но почему?
- Дааа...есть причины - нахмурилась я - они касаются только нас двоих. И не надо так на меня смотреть - добавила я,посмотрев на Дока
-Дарки...ты же знаешь,что если с тобой что случится,я не перенесу этого
- Доок, мы взрослые..хмм..скажем так люди,работа у нас небезопасная. Но ты знай,что я всегда приду тебе на помощь. А сейчас надо отправить Алану домой.

Мы благополучно отправили Алану домой и приземлились за городом.
-Может нам путешевствовать вместе? - спросил Док - так будет..спокойнее...
Я слабо улыбнулась.
-Док,у нас с тобой слишком разные методы решения одной проблемы. Мы слишком разные. но это не значит,что я не хочу. Просто...я не готова. У меня слишком много плохих сторон. Особенно разрушительного характера.
-Но ты же не такая,как они. Я же говорил тебе это!
-Я...меня не отпускает мое прошлое.- я прислушалась - Доктор....
-Дарки?
Я подошла к нему и шепнула что-то на ухо. Он заметно повеселел.Я кивнула
- Тогда встретимся через пол часа - улыбнулся он
- Да-да - я снвоа стала прислушиваться - только вот...
- Что?
- Хех...-я занервничала - просто тут....- я стала заламывать себе руки
- Эмм...Дарки? - Док тоже забеспокоился
- Ты сказал,что я не такая как они,так? Как остальные, да?
- Да - подттвердил немного сбитый с толку повелитель времени
- Точно?
- Дарки!Что тебя беспокоит?
-Мне кажется,это очевидно - услышали мы голос.Перед нами возник человек. - Вот мы и встретились,Дарки. Я так долго ждал этой встречи...
-Ой,а мне то как хотелось увидеть живой труп...я давно это подозревала..что-то много вас развелось в последнее время - выпалила я - сколько еще выжило?
- Половина армии,Дарки- улыбнулся незнакомец
- Значит 20-25 особей - хмыкнула я - я могу остановить вас еще раз
- Ты одна из нас - незнакомец стукнул какой-то палкой по земле.
- Уже нет - снвоа улыбнулась я - Доктор,разреши представить тебе короля нашего народа.
- Очень приятно - Доктор все же немного отступил от него
- Повелитель времени? Живой?!
-о да...
- Итак - вмешалась я - дай угадать. Это три слова,которые приятно слышать любому дельта-мастеру. Но не мне
Король кивнул и я заняла боевую позицию.Вспышка света....

Доктор очнулся и резко сел.Он огляделся оп сторонам и выдохнул. Он в Тардис. Это всего лишь сон.
-ЭВРИКА! - услышал он мой счастливый вопель и вздрогнул. Я вылезла черти откуда,растрепанная,но счастливая. - Я уронила туда карандаш неделю назад. Я его очень люблю. Только сегодня руки дошли достать его - заулыбалась я. Как ты себя чувствуешь?
-эмм...-Док стал что-то подозревать - нормально кажется.
- Что-нибудь помнишь? - спросила я ,аккуратно присаживаясь на край кровати и поправляя волосы
- Н-н-нет...-признался он. - А...что было?
- правда ничего не помнишь? Ни большого страшного скорпиона,ни его маленьких подопечных скорпиончиков?
- Нет....а что...было то?
- Да тебя ужалило штук пять наверное ...Интересно же,однако,на тебя яд подействовал.еле откачала.
- Подожди...какие скорпионы? Ничего не помню - признался он
- Тааа и не надо. Не самые лучшие мнгновения были - слегка поморщилась я - рада,что тебе полегчало.
- Дарки....а у вашего народа етсь король? - вдруг спросил он.
- Король? Неее...он нам не король.Скорее повелитель. Только вот он труп уже лет этак с тысяч пять-семь. И я не имею к этой смерти никакого отношения - всплеснула я руками.. - А чего ты спрашиваешь то?
-Да так...ничего...
Я внимателньо посмотрела на него.
- док,от меня сложно что-то скрыть.Выкладывай.
Он рассказала мне то,что видел. Я задумалась
- То,что тебе такое приснилось скажем так,неспроста. Не может просто так приснитчся дельта-мастер. Так ты говоришь,он вернулся?
-Да...Тебе страшно,Дарки?
- мне? - фыркнула я - я не была бы Дарки,если бы боялась такой ерунды как возвращение короля с армией трупов или не трупов. Не важно.
- А Дарк с этой девушкой?
- а я ж предупреждена теперь- снова улыбнулась я - пришибу,если понадобится.
- А дельта и правда настолько ...необычная сила?- поинтересовался Док - и правда,что тебя твой народ побаивается?
- Хмм....скорее ненавидит. Но это другая история. А насчет дельты ты прав. Необычная достаточно.
-И она правда выбирает себе хозяина?
- Нуууу...это вопрос требующий длительных обьяснений. Ну лично то,что сидит во мне ,привязано ко мне навеки. Иногда она бунтует,правда.Не может принять свое новое назначение. Но я точно знаю,что эта сила меня не покинет. В теперь мне бы хотелось выпить чашечку горячего шоколада и отправиться дальше.
- И я хочу горячий шоколааад - оживился Док
-Окей - рассмеялась я - все будет.

Продолжение следует

Ахтунг.Полный ахтунг. У меня опять появился комплекс яневыложуэтоибоэтоужасноиястесняюся. Так что...вот так пока


 
AlinaExieTRДата: Сб, 02.06.2012, 12:26 | Сообщение # 24
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

и ничего не "ахтунг", Дарки)) все очень даже суперэкселлентив)) так что пиши смело) и почему это никто не читает? а я?!)

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Сб, 26.01.2013, 20:03 | Сообщение # 25
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
так что пиши смело)


хмм..смело говоришь? Лааадно...постараюсь...

Quote (AlinaExieTR)
и почему это никто не читает? а я?!)


у тебя есть понятия об этой вселенной=3 у многих-нет. не каждый поймет=3 а еще с моей новвоведенной расой так вообще ахтунг 014

Добавлено (26.01.2013, 20:03)
---------------------------------------------
так,друзья мои,кому-нибудь еще это интересно читать?


 
Форум » Архив » Сайт/Форум » The Story Of The Time Lord (Судьба Дарки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: