Форма входа
Сейчас 19:38
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Покемон » О дальнейшем развитии этого раздела
О дальнейшем развитии этого раздела
RaZДата: Ср, 29.08.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

В связи с явно недостаточно высоким уровнем статей в этом разделе, пришла необходимость что-то с ним делать. Как показало время, тактика "все желающие могут взять словарь и перевести статью со смогона" родила множество слабых статей, где авторы зачастую не только плохо представляют то, про что пишут, но и даже переводят с английского с трудом. Посему, отныне принцип работы будет такой:

1. Постить статьи пользователи смогут только пройдя премодерацию. Так как встроенной премодерации на нашем сайте нет, все желающие написать статью должны будут отправить её одному из модераторов форума - Mult, Skylite или CoupeDeBoule. После совместного обсуждения, модераторы укажут на недочёты статьи и отправят на доработку, либо же дадут добро на создание темы. Для всех желающих писать статьи это даст возможность поднять свой уровень, поскольку теперь в обязанности модераторов входит указание на ваши оплошности и советы по улучшению статьи. За выкладывание же статей без одобрения модераторов будут выдаваться замечания, вплоть до банов.

2. В ближайшем будущем новыми модераторами будет выложен список статей на удаление с указанием причин. Если вы считаете, что ваша статья в списке не заслуживает удаления и вы способны улучшить её, чтобы она соответствовала стандартам качества, у вас будет время (примерно неделя), чтобы оспорить решение модераторов и получить рекомендации по улучшении статьи. Если ваша исправленная статья всё так же не понравится модераторам - решение об удалении будет на их усмотрение.

3. Основная часть статей в ближайшее время будет писаться модераторами и мной. Если у вас будут получаться хорошие статьи, модераторы могут дать вам право постить их без премодерации либо предложить место в команде рецензентов. Как видите, теперь вы сможете не только увидеть более качественные статьи, но и по-настоящему научиться их писать, поэтому пользуйтесь возможностью.

Вот такой план работ. Сам я с раздела не ухожу, буду стараться время и на статьи выделять, и на помощь начинающим авторам. Вы можете скидывать мне ваши статьи, если нужны будут дополнительные комментарии. Однако основная работа по поддержанию раздела теперь в руках Skylite, Mult и CoupeDeBoule, прошу любить и жаловать. В случае вопросов по работе модераторов, можете писать мне, но имейте в виду, что их поставили ответственными за раздел не просто так, а как зарекомендовавших себя отличными статьями, с точки зрения и содержания, и оформления. Поэтому к их мнению по поводу ваших статей стоит прислушиваться.


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
Форум » Архив » Покемон » О дальнейшем развитии этого раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: