Форма входа
Сейчас 11:41
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nix  
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Pokemon X и Pokemon Y (Вот и пришло время нового поколения)
Pokemon X и Pokemon Y
SanctuaryOfDisgraceДата: Вт, 29.01.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:



То, что полностью отличает игры в основной линейке от предыдущих - полная 3D графика. Полностью изменена система видения боя, теперь при атаке покемона, экран будет не только увеличивать его но и показывать его реакцию на ту, или иную атаку. Графика полностью изменена, теперь нет маленьких человечков с непропорционально большими головами, да здравствует пропорция. Ну и конечно же, совершенно новое поколение покемонов, из которого, на данный момент известно всего 5. Ну вроде более менее основное все.




Платформа: Nintendo 3DS
Дата выхода игр в мире: Октябрь 2013





Сообщение отредактировал SanctuaryOfDisgrace - Вт, 29.01.2013, 22:08
 
DarkumbreonДата: Вт, 29.01.2013, 22:52 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я не знаю. честно.не знаю. и рада и нет. как играть- не представляю,да и вообще. 6 поколение восприняла со странным чувством.а вт рейлере,кажется,совсем атмосферу покемира утеряли...эх. и эти квадратные цветочкиO___o ну а покемоны...вроде смотрю на стартов- привыкла,но подумаю -страннео чувство возникает.


 
koltДата: Пт, 01.02.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Darkumbreon)
я не знаю. честно.не знаю. и рада и нет. как играть- не представляю,да и вообще. 6 поколение восприняла со странным чувством.а вт рейлере,кажется,совсем атмосферу покемира утеряли...эх. и эти квадратные цветочкиO___o ну а покемоны...вроде смотрю на стартов- привыкла,но подумаю -страннео чувство возникает.

Это эволюция покемонов


 
ContretДата: Пт, 01.02.2013, 22:08 | Сообщение # 4
FreeLancer
Группа: Админ-совет
Сообщений: 122
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (kolt)
Это эволюция покемонов


Как, однако, глубоко и двусмысленно звучит х)


While I live, I want to shine. I want to prove that I exist.
 
MorochivaДата: Ср, 06.02.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я был так счастлив, когда на Direct'е анонсировали Pokemon X Y, что даже невозможно представить!
8 января должен был стать чем-то особенным. В скайпе был легкий мандраж, шестеро парней от 20 до 26 лет обсуждали, что же такого "бомбанёт" президент компании "Nintendo" Сатору Ивата? Что за Pokemon Direct?
"Новая ивилюция?", "Новый глобальный ивент?", "Анонс нового бандла консоли в стиле Pokemon?" Что?
И вот, началось... При этом все мы были на связи. Сердца сжались и мы молчали.
Ивата начал совсем издалека, рассказывал историю игр Pokemon, о взаимодействии между игроками переносных консолей, где именно Pokemon была первооткрывателем... И тут, наверное, у каждого возникла почти сумасшедшая мысль... А что, если?! Но ведь такого не может быть! Прошло всего два года с релиза BW, а "срок жизни" одного поколения - 4 года. Как так?! Но, случилось то, что случилось...
И тут началось нечто невообразимое! Парни 20-26 лет визжали и восхищались этим чудом, как дети! Действительно, впервые я понял, что такое - РАДУГА. Я ей блевал, она текла у меня из глаз, ушей и вообще всего, чего только было можно. Это сложно описать даже сейчас. От захлеста эмоций мне было сложно говорить, формулировать вещи и вообще я почти ничего не понял из трейлера, кроме того, КАК ЖЕ ЭТО КРУТО, ЧЕРТ ПОДЕРИ! СВЕРШИЛОСЬ ТО, СОБСТВЕННО, РАДИ ЧЕГО Я И БРАЛ ИМЕННО 3DS XL! И такие эмоции испытывали не только мы... В группе Вконтакте "Nintendo 3DS" стена была залита информацией, предположениями и впечатлениями еще несколько дней. А видео мне пришлось пересмотреть еще несколько раз, чтобы до конца понять ЧТО ЖЕ ЗА ЛАКОМКА НАС ЖДЕТ!

А теперь о самой игре...

Графика - она на уровне. Именно на уровне, очень стильно, красиво. Кто говорит о "квадратных цветочках", вспомните во что вы играли в последние 15 лет и совершенно не жаловались по этому поводу. Nintendo и Game Freak - это не те люди, которые гонятся за "разрешением высокого качества" из-за которого пришлось бы пожертвовать доброй половины локаций игры и прочих приятных печенюх. Чего всегда было много в Pokemon? Именно вот этих дополнительных штучек, возможностей! Ни одна игра (я говорю именно о консоли Nintendo DS) подобным не располагает, я думаю. Да и вообще не стоит забывать, что картинка на экране РАСТЯНУТА! Я специально уменьшил размер видео проигрывателя до размера своей консоли (1:1) и все смотрится очень хорошо. Попробуйте увеличить картинку разрешением 800x240 на ваш Full HD монитор, там и не таких "лесенок" вы насмотритесь. И да, также не стоит забывать, что это NINTENDO 3DS! И всегда, в 100%, картинка смотрится гораздо красивее именно в 3D.

Сам мир - он просто превосходен! Game Freaks сделали именно то, что сделали. У них получилось аккуратно, бережно, с любовью перенести Pokemon в третье измерение, без потерь в атмосфере. Все так же красиво, все тот же Pokemon. Он узнается сразу, с первых секунд. Только в 3D. Очень порадовало, что перемещение по локации оставили "шахматное", а значит, что все "отличительные" так сказать, особенности останутся на месте и можно будет все также "ПРЫГАТЬ В ШЕВЕЛЯЩУЮСЯ ТРАВУ ЧЕРЕЗ 20 ШАГОВ" :)

Ну и, наконец, сами покемоны... Стартовики. На первый взгляд кажутся немного отпугивающими, но стоит лишь взглянуть еще раз и ты понимаешь, что они очень... хорошие (лучше, чем 3 и 4 уж 100% в графическом плане). Фроки - милый и стеснительный. Феннекин - отважный храбрец. Ну, а Чеспин - легкомысленный герой, который обязательно себя раскроет. Параллелей с другими покемонами очень много, но это не отталкивает. Легенды. Это совсем другое дело. Видно, что художники и дизайнеры тщательно прорабатывали этих шикарных созданий. Что-то неописуемое! Радужные рога покорили Ксерниаса мое сердце, но все-таки очень сугойный Ивельталь мне ближе. Так что буду брать Y версию.

Общее впечатление - превосходно! Pokemon X Y станет лучшей игрой 2013 года, я в этом даже не сомневаюсь (серии Pokemon уже не привыкать это делать).
Рад, что отсеется добрая часть эмуляторщиков и.... И прибавиться людей в официальном русском онлайне Global Link:)
Darkumbreon, самое время приобретать консоль!)))

074 :074: 074
P.S.: И все вроде бы хорошо и замечательно, но... Слишком уж мало пожило пятое поколение... Оно замечательное. Самое лучшее.
P.P.S: Запилю-ка я это в блог =)


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]


Сообщение отредактировал Morochiva - Ср, 06.02.2013, 17:07
 
ДжадисДата: Вс, 17.02.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 218
Репутация: 11
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я тормоз!

Цитата (Morochiva)
Действительно, впервые я понял, что такое - РАДУГА.

теперь мне как-то груcтно что я проcпала cтрим...
Цитата (Morochiva)
Кто говорит о "квадратных цветочках"

ну они вcё-таки могли бы поработать над травой, в которой cидит покемон, ещё...

наверно так они и cделают, у cильвеона трава выглядит получше

надеюcь новыми будут поменяют вcе модели
а то чаризард и компания опять будут из японcкого cтэдиума...
Цитата (Morochiva)
Очень порадовало, что перемещение по локации оставили "шахматное"

обычно вcе хотят чтобы перcонаж по диагонали двигалcя о_о даже необычно cлышать

у иноcтранцев такие темы давно cкатилиcь в cпор о том какого типа кто...


 
DarkumbreonДата: Вс, 17.02.2013, 19:31 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

может травка так выглядит из-за локации?ну там. темая травка,светлаяX) интересно,как будут выглядеть двойные битвы?O__o


 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 17.02.2013, 19:35 | Сообщение # 8
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Darkumbreon)
двойные битвы?

тройные 078



 
DarkumbreonДата: Вс, 17.02.2013, 19:41 | Сообщение # 9
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (SanctuaryOfDisgrace)
тройные


да,точноX) о них я и забыла.



 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 17.02.2013, 19:47 | Сообщение # 10
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

меня больше интересует, как будут выглядеть иконки покомонов в пати 078


 
DarkumbreonДата: Вс, 17.02.2013, 19:49 | Сообщение # 11
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

SanctuaryOfDisgrace,

ну..эм..обычно,мне кажется.



 
SirkoДата: Вс, 17.02.2013, 19:55 | Сообщение # 12
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

SanctuaryOfDisgrace, Доо, тройные битвы .. нечто, я думаю. Мне кажется,что будет третья легенда в форме Змеи ( Z )


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 24.02.2013, 18:02 | Сообщение # 13
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мне тут еще вдруг стало интересно, на чем будет специализироваться профессор этого региона??? Да и название региона также интересно 071


 
DarkumbreonДата: Вс, 24.02.2013, 19:14 | Сообщение # 14
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

SanctuaryOfDisgrace,

эм..на покемонах...?X) и кто это вообще будет,мужчина,женщина?X)



 
SanctuaryOfDisgraceДата: Вс, 24.02.2013, 19:23 | Сообщение # 15
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 290
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Darkumbreon)
эм..на покемонах...?X

это и так понятно))) просто каждый из них специализировался на каком-то аспекте покемонов: Оак - на взаимоотношениях между людьми и покемонами; Элм - на бридинге; Берч - на ареале покемонов; Рован - на эволюциях; Арараги - на происхождении покемонов... вот и интересно, на чем будет новый професор 071
Цитата (Darkumbreon)
женщина?X)

хотелось бы женщину 097



 
DarkumbreonДата: Вс, 24.02.2013, 19:25 | Сообщение # 16
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (SanctuaryOfDisgrace)
хотелось бы женщину


доо. а то мужчин многовато.



 
PokemonPichuДата: Сб, 09.03.2013, 20:34 | Сообщение # 17
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я себе Y куплю... Ивельталь красавец вообще)))
 
MorochivaДата: Чт, 27.06.2013, 08:06 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Что вы думаете о PKMN XY в свете последней тонны новостей?

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
SirkoДата: Чт, 27.06.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Morochiva, Да ^^


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
DarkumbreonДата: Чт, 27.06.2013, 13:06 | Сообщение # 20
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я думаю,что игра будет довольно интересной. Много нового для поке-мира и т.п . я уже хочу хелиоптайла+__+


 
Commander_FДата: Сб, 29.06.2013, 19:13 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, могу его в игры 3 гена сунуть тебе. :3

Добавлено (29.06.2013, 19:13)
---------------------------------------------
P.S. Сам уже им играю.хД

 
MorochivaДата: Вс, 30.06.2013, 12:10 | Сообщение # 22
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, я думаю, что это будет поке-прорыв)) Надеюсь, копий игры в Мир.Нинтендо и других онлайн-магазинах на всех хватит.)

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
koltДата: Вт, 13.08.2013, 17:51 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата (Morochiva)
Я был так счастлив, когда на Direct'е анонсировали Pokemon X Y, что даже невозможно представить!
8 января должен был стать чем-то особенным. В скайпе был легкий мандраж, шестеро парней от 20 до 26 лет обсуждали, что же такого "бомбанёт" президент компании "Nintendo" Сатору Ивата? Что за Pokemon Direct?
"Новая ивилюция?", "Новый глобальный ивент?", "Анонс нового бандла консоли в стиле Pokemon?" Что?
И вот, началось... При этом все мы были на связи. Сердца сжались и мы молчали.
Ивата начал совсем издалека, рассказывал историю игр Pokemon, о взаимодействии между игроками переносных консолей, где именно Pokemon была первооткрывателем... И тут, наверное, у каждого возникла почти сумасшедшая мысль... А что, если?! Но ведь такого не может быть! Прошло всего два года с релиза BW, а "срок жизни" одного поколения - 4 года. Как так?! Но, случилось то, что случилось...
И тут началось нечто невообразимое! Парни 20-26 лет визжали и восхищались этим чудом, как дети! Действительно, впервые я понял, что такое - РАДУГА. Я ей блевал, она текла у меня из глаз, ушей и вообще всего, чего только было можно. Это сложно описать даже сейчас. От захлеста эмоций мне было сложно говорить, формулировать вещи и вообще я почти ничего не понял из трейлера, кроме того, КАК ЖЕ ЭТО КРУТО, ЧЕРТ ПОДЕРИ! СВЕРШИЛОСЬ ТО, СОБСТВЕННО, РАДИ ЧЕГО Я И БРАЛ ИМЕННО 3DS XL! И такие эмоции испытывали не только мы... В группе Вконтакте "Nintendo 3DS" стена была залита информацией, предположениями и впечатлениями еще несколько дней. А видео мне пришлось пересмотреть еще несколько раз, чтобы до конца понять ЧТО ЖЕ ЗА ЛАКОМКА НАС ЖДЕТ!

А теперь о самой игре...

Графика - она на уровне. Именно на уровне, очень стильно, красиво. Кто говорит о "квадратных цветочках", вспомните во что вы играли в последние 15 лет и совершенно не жаловались по этому поводу. Nintendo и Game Freak - это не те люди, которые гонятся за "разрешением высокого качества" из-за которого пришлось бы пожертвовать доброй половины локаций игры и прочих приятных печенюх. Чего всегда было много в Pokemon? Именно вот этих дополнительных штучек, возможностей! Ни одна игра (я говорю именно о консоли Nintendo DS) подобным не располагает, я думаю. Да и вообще не стоит забывать, что картинка на экране РАСТЯНУТА! Я специально уменьшил размер видео проигрывателя до размера своей консоли (1:1) и все смотрится очень хорошо. Попробуйте увеличить картинку разрешением 800x240 на ваш Full HD монитор, там и не таких "лесенок" вы насмотритесь. И да, также не стоит забывать, что это NINTENDO 3DS! И всегда, в 100%, картинка смотрится гораздо красивее именно в 3D.

Сам мир - он просто превосходен! Game Freaks сделали именно то, что сделали. У них получилось аккуратно, бережно, с любовью перенести Pokemon в третье измерение, без потерь в атмосфере. Все так же красиво, все тот же Pokemon. Он узнается сразу, с первых секунд. Только в 3D. Очень порадовало, что перемещение по локации оставили "шахматное", а значит, что все "отличительные" так сказать, особенности останутся на месте и можно будет все также "ПРЫГАТЬ В ШЕВЕЛЯЩУЮСЯ ТРАВУ ЧЕРЕЗ 20 ШАГОВ" :)

Ну и, наконец, сами покемоны... Стартовики. На первый взгляд кажутся немного отпугивающими, но стоит лишь взглянуть еще раз и ты понимаешь, что они очень... хорошие (лучше, чем 3 и 4 уж 100% в графическом плане). Фроки - милый и стеснительный. Феннекин - отважный храбрец. Ну, а Чеспин - легкомысленный герой, который обязательно себя раскроет. Параллелей с другими покемонами очень много, но это не отталкивает. Легенды. Это совсем другое дело. Видно, что художники и дизайнеры тщательно прорабатывали этих шикарных созданий. Что-то неописуемое! Радужные рога покорили Ксерниаса мое сердце, но все-таки очень сугойный Ивельталь мне ближе. Так что буду брать Y версию.

Общее впечатление - превосходно! Pokemon X Y станет лучшей игрой 2013 года, я в этом даже не сомневаюсь (серии Pokemon уже не привыкать это делать).
Рад, что отсеется добрая часть эмуляторщиков и.... И прибавиться людей в официальном русском онлайне Global Link:)

Продался Нинтендо.
Графические достижения это, конечно, хорошо, но я не за ними играю в игры. Конкретно у Покемона это... ну, покемоны, а пока известно чуть более, чем ничего. Меня очень печалить будет, если они "сделают как раньше". Мне было бы очень хорошо, если бы они наконец оступились и сделали доступными всех покемонов (за исключением версионных, конечно), но, боюсь, будет как обычно и нормальным путем получать любимых покемонов не получится. Так что, игра года 2013 это Биошок или ГТА5.


 
DL_EvanДата: Вт, 13.08.2013, 22:09 | Сообщение # 24
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

kolt, игра 2013 это томб райдер. (эх ларочка... омн ном ном...)

 
DarkumbreonДата: Ср, 14.08.2013, 12:10 | Сообщение # 25
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

скорее бы уже.Жду не дождусь. Благо недолго осталось. 074


 
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Pokemon X и Pokemon Y (Вот и пришло время нового поколения)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: