Форма входа
Сейчас 09:14
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
Модератор форума: Nix  
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Pokemon Sun & Pokemon Moon (Generation VII)
Pokemon Sun & Pokemon Moon
Nya-ТянДата: Вт, 10.05.2016, 15:21 | Сообщение # 26
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

https://www.youtube.com/watch?v=Kn25hijDL7c

О_О я вижу новую систему перемещения. Без рпгшных клеток


А это Aspergillus oryzae
 
koltДата: Вт, 10.05.2016, 16:24 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Боже, стартовики выглядят отвратительно (мое мнение, естественно). Я уж думал они избавились от этой импотенции в 6 поколении, надеюсь дадут джотовских по мере сюжета, как в ХУ

Добавлено (10.05.2016, 16:24)
---------------------------------------------
олсо


 
TheFlаshДата: Вт, 10.05.2016, 16:25 | Сообщение # 28
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Котик шикарен, а так старты хороши! Легенды крутые!
 
koltДата: Вт, 10.05.2016, 16:48 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Были предсталены три новых стартовых покемона: Роулет, Литтен и Попплио, а так же названо место действия - регион Алола.

Роулет - покемон-сова травяного и летающего типа, Литтен - кошка огненного типа и Поплио - клоун-морской котик водного типа.

Алола - более тропический регион, нежели Калос, основанный на Гавайских островах.

Видео частично показывает новую карту, а так же новый ракурс камеры


Роулет атакует беззвучно! Он бесшумно бороздит небеса, нападая на ничего не подозревающего оппонента, обрушивая на него мощные удары лапами или же используя для атаки свои острые как бритва листья-перья


Его зрительные способности невероятны, кромешная тьма ночи для него не преграда. Роулет может развернуть голову на 180 градусов и смотреть себе за спину. Способность Leafage атакует противника листьями, Роулет знает ее с момента становления твоим партнером!


 
iWolfДата: Вт, 10.05.2016, 16:51 | Сообщение # 30
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

http://www.pokemon-sunmoon.com/ru-ru/
 
koltДата: Вт, 10.05.2016, 16:56 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


Логичный, но пылкий, Литтен всегда сохраняет спокойствие, не выражая внешне своих чувств

Литтен атакует огненными комочками шерсти! Шерсть Литтена пропитана маслами и легко возгорается, покемон ухаживает за ней, лизая себя, и как только накапливается достаточно, Литтен атакует! Когда приходит время, Литтен сбрасывает старую шерсть, которая горит величественным пламенем. Движение Ember атакует противника небольшими огоньками, Литтен знает его с момента становления твоим партнером!

Добавлено (10.05.2016, 16:56)
---------------------------------------------
А, они сами сделали. Тогда норм

 
MikhailbtДата: Вт, 10.05.2016, 16:56 | Сообщение # 32
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

котяра прикольный
 
TheFlаshДата: Вт, 10.05.2016, 17:03 | Сообщение # 33
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата iWolf ()
http://www.pokemon-sunmoon.com/ru-ru/

Спасибо! 085

 
koltДата: Вт, 10.05.2016, 20:30 | Сообщение # 34
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Еще один трейлер


 
TheFlаshДата: Вт, 10.05.2016, 23:02 | Сообщение # 35
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Спасибо,что сообщаете. Мб кто-то в вк не сидит (но не я)
 
Kaoma777Дата: Ср, 11.05.2016, 11:37 | Сообщение # 36
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата
лизая себя
Вылизывая.
Все чот с совы балдют, а про кота говорят, что "огненная кошка - банально". Да ну, а мне он понравился! Особенно характер. А вот от Поплио я не в восторге. Мало того, что нос странный, так ещё и название похоже на Пиплап.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
TheFlаshДата: Ср, 11.05.2016, 11:58 | Сообщение # 37
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
Вылизывая.
Все чот с совы балдют, а про кота говорят, что "огненная кошка - банально". Да ну, а мне он понравился! Особенно характер. А вот от Поплио я не в восторге. Мало того, что нос странный, так ещё и название похоже на Пиплап.

полк недовольных прибыл

 
iWolfДата: Ср, 11.05.2016, 17:49 | Сообщение # 38
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Лично мне тоже не очень понравился водный стартер, ввиду того, что покемоны (ну не все, но стартеры уж точно) являются, как бы представителями стихий и не связаны с человеком. А тут - именно клоунсий морской котик, который, в дикой природе, по идее, возникнуть не мог.
Иногда создатели вливают через чур много ковайщины и здравый смысл теряется =(

Добавлено (11.05.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Но ввиду внутриигрового выбора сложности (он же все еще активен? огненный-изи, травяной - софт, водный - хард), буду брать именно котика.

 
koltДата: Ср, 11.05.2016, 19:21 | Сообщение # 39
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата iWolf ()
Но ввиду внутриигрового выбора сложности (он же все еще активен? огненный-изи, травяной - софт, водный - хард), буду брать именно котика.

C каких пор так? Водный как раз таки обычно имбалансен.

Добавлено (11.05.2016, 18:41)
---------------------------------------------
Но вот я из полка недовольных, не понравились вообще все стартовики 7 поколения.

Добавлено (11.05.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы сказать, что я, впервые за всю жизнь, скорее всего буду играть за девочку. Примерно по этим причинам:


 
iWolfДата: Ср, 11.05.2016, 22:43 | Сообщение # 40
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата kolt ()
C каких пор так? Водный как раз таки обычно имбалансен.

Ну я где то читал про это, да и сходу нашел вот эту статью.

 
Kaoma777Дата: Чт, 12.05.2016, 08:19 | Сообщение # 41
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Chazzy_Chaz, я не полк, я один человек. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы к чему-то проявлять антипатию. У всех разные вкусы, это нормально. А вот когда человеку все-все игры нравятся и всё-всё в них нравится - это уже фанбойство, что не есть гуд.
Спешу обратить Ваше внимание на то, что огненный и травяной стартовики мне таки нравятся.

Ах да: названия регионов всё странней и странней.

Цитата
ввиду того, что покемоны (ну не все, но стартеры уж точно) являются, как бы представителями стихий и не связаны с человеком. А тут - именно клоунсий морской котик, который, в дикой природе, по идее, возникнуть не мог.
Странная логика. Существует уже дофига таких покемонов, с элементами чего-то человеческого, которое не могло бы у них на теле вырасти. Примеры? Шапка у Смиргла (впрочем, хвост с краской туда же),
бант сзади у Фросласса (она воще типа в юкате, понимаете??), "платье" Мега Баннетт, костюм Эмполеона, воротничок Чатота, платье Гардевуар... Итд итп, так можно долго продолжать. Про Майма Джуниора я вообще молчу, он туда же, куда и тюлень.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.


Сообщение отредактировал Kaoma777 - Чт, 12.05.2016, 08:54
 
iWolfДата: Чт, 12.05.2016, 10:28 | Сообщение # 42
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
Странная логика.

а начнем с того, что все, кого ты перечислил(а), являются стартовиками.
Ну и закончим тем, что я не сказал, что перечисленные тобой вполне гуд с точки зрения моей логики.

 
Kaoma777Дата: Чт, 12.05.2016, 10:40 | Сообщение # 43
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

iWolf, я с твоего сообщения ничо нипонял :')
Ну ладно, Эмполеон-то точно старт. Вот ещё Бластойз с пушками вспомнился, тож не природы создание.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
iWolfДата: Чт, 12.05.2016, 11:10 | Сообщение # 44
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ну окей. хотя костюм эмпалиона притянут за уши, а пушки бластойза подобном виде и в живой природе встречаются. Конечно не прям такие танковые, но всякие там трубочки, которые выстреливают жидкостью в целях самообороны.
Но посмотри на всех стартовиков 1й стадии. Там ничего от людей нет по сути. А если взять бластойза и эмпалиона, то получится всего лишь 2 против 16. Это можно считать не более, чем случайностью (объяснил выше). А тут, непосредственное влияние человека. И я считаю это отстойным.
Напиши, что тебе не понятно и я объясню)

 
Kaoma777Дата: Чт, 12.05.2016, 11:44 | Сообщение # 45
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Притянуто за уши? Ну-ну.
Про "трубочки, стреляющие для самообороны", можно подробней? Чот такого не помню.

И не понимаю, что такого отстойного в том, что в покемонах есть что-то от людей (и почему Вы ко мне сразу на "ты", как будто мы старые друзья). Покемоны и люди связаны друг с другом и постоянно контактируют, нам об этом талдычат в играх и аниме. А про простых диких животных, заметьте, ни слова. Они даже едят покемонов, чо уж там



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
TheFlаshДата: Чт, 12.05.2016, 12:24 | Сообщение # 46
Barry Allen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
я не полк, я один человек. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы к чему-то проявлять антипатию. У всех разные вкусы, это нормально. А вот когда человеку все-все игры нравятся и всё-всё в них нравится - это уже фанбойство, что не есть гуд.
Спешу обратить Ваше внимание на то, что огненный и травяной стартовики мне таки нравятся.

Ах да: названия регионов всё странней и странней.


Ничего агрессивного сказать не хотела %)

 
DarkumbreonДата: Чт, 12.05.2016, 16:21 | Сообщение # 47
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

При первом просмотре видео, я напрочь зависла,когда увидела стартовиков. Первая мысль - какие-то они...непокемонистыеX)) Потом вроде привыкла и отторжения пока никто из них не вызвал. Котик Огненный - с характером, котик морской - продолэает линейку сила-сфила и прочих. Совушка - теперь у нас собралось трио птичек-стартовиков. Легенды - шикарные. Теперь хочется посмотреть на пикачуподобное из этого гена. И вообще интересно - сколько покемонов будет в поколении. Если опять мало - будут клепать новые поколения каждые 2-3 года,что ,имхо,не есть хорошо 043


 
iWolfДата: Чт, 12.05.2016, 17:18 | Сообщение # 48
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Kaoma777 ()
Притянуто за уши? Ну-ну.
Про "трубочки, стреляющие для самообороны", можно подробней? Чот такого не помню.

Подобные костюмчики можно отлично увидеть у домашних котиков, которые обладают галстучком, носочками и прочей шнягой. Не говоря уже об окраске пингвинов.
По поводу защитных секретов (читай виделений) советую погуглить, ибо подобное встречается, как у животных и насекомых, так и у рыб и прочих водоплавающих.

Цитата Kaoma777 ()
И не понимаю, что такого отстойного в том, что в покемонах есть что-то от людей (и почему Вы ко мне сразу на "ты", как будто мы старые друзья). Покемоны и люди связаны друг с другом и постоянно контактируют, нам об этом талдычат в играх и аниме. А про простых диких животных, заметьте, ни слова. Они даже едят покемонов, чо уж там


Отстойное то, что судя по легенде вселенной покемонов, почти все поки были созданы отдельно от людей (арсеус там и так далее). То есть получается, что так или иначе, в регионе аллола, был создан покемон, который имеет следы человеческого фактора (присутствия и так далее). И да, не может быть наоборот, тк тут явно прикид цирковой, а цирк был создан человеком.
По поводу "вы-ты", ну оговорился, сорян. Привык, что я общаюсь с людьми, которые на подобные нюансы не обращают принципиального внимания. Да и я этому значения не придаю.

 
PageДата: Чт, 12.05.2016, 19:48 | Сообщение # 49
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

iWolf, только недавно ознакомился с покемонами?
'Человеческий фактор' присутствует с первого поколения.

 
koltДата: Чт, 12.05.2016, 20:40 | Сообщение # 50
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вот знаете, была раньше у покемонов традиция, посмотрите:

В каждом поколении был 1 покемон, который ходил на четырех лапах, а теперь у нас есть... он

Цитата iWolf ()
Отстойное то, что судя по легенде вселенной покемонов, почти все поки были созданы отдельно от людей (арсеус там и так далее). То есть получается, что так или иначе, в регионе аллола, был создан покемон, который имеет следы человеческого фактора (присутствия и так далее). И да, не может быть наоборот, тк тут явно прикид цирковой, а цирк был создан человеком.

Нет. Первым покемоном был Мью, который и эволюционировал (по настоящему, а не как покемоны в играх) во всех нынешних покемонов.


 
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Pokemon Sun & Pokemon Moon (Generation VII)
Поиск: