Форма входа
Сейчас 07:27
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Darkumbreon  
Форум » Покеигры » Хаки » Ваши хаки (И т.п вещи)
Ваши хаки
DarkumbreonДата: Пн, 05.03.2012, 18:31 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Сюда можно выложить свой хак,мод, поделиться тем,что вы изменили в какой-то игре,что-то спросить=3 в общем,эта темка для вас,друзья. Не бойтесь,никто вас тут не обидит. Будет интересно посмотреть,что же у вас получается=3


 
DarkumbreonДата: Ср, 29.04.2015, 22:22 | Сообщение # 176
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
(позже очень хочу его прорекламировать, правда это у меня хуже всего выходит((. Но знаю такие места , где он смог-бы получить внимания.)



Хе-хе, тебе не то, чтобы скилла не хватает, а , скорее, грамотной подачи.
Но и это просто исправить. Главное,расписать особенности хака, фишки и скрины. А остальное - дело техники.



 
Light_pokemontrenerДата: Ср, 29.04.2015, 23:16 | Сообщение # 177
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Darkumbreon ()
грамотной подачи.

Оу, это полезный совет, спасиб.
Хотя есть и ещё однин козырь: могу сделать трейлер - вот с этим должно всё получиться.
Цитата Darkumbreon ()
Главное,расписать особенности хака, фишки и скрины. А остальное - дело техники.

Нда, но я же ещё особо не пиарил. Только тут и на покехаке, где на весь сайт два человека :D

Хак уже доделан до битвы с соперником после Слатерпорт Сити.
Обнов. сылка [b]https://yadi.sk/d/99QSw8KWgLWQj[/b]


 
DarkumbreonДата: Чт, 30.04.2015, 09:19 | Сообщение # 178
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Нда, но я же ещё особо не пиарил. Только тут и на покехаке, где на весь сайт два человека :D


Это тебе на будущее, мон сеньор



 
Light_pokemontrenerДата: Чт, 30.04.2015, 22:20 | Сообщение # 179
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Darkumbreon ()
Это тебе на будущее, мон сеньор

Мерси Мадам.
Цитата Light_pokemontrener ()
Обнов. сылка

Вот очередная обнов версия, в ней исправлены спрайты персонажей, когда они катаются на велосипеде и вызывают покемонов. Также ещё лучше обновлён профессор.
Траса 117, которая рядом с третьим спортзалом обновлена. Позже сделаю сам спортзал:
https://yadi.sk/d/7XAqJ4YqgMnM7


 
DakzДата: Пт, 01.05.2015, 02:05 | Сообщение # 180
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Light_pokemontrener, я бы на твоём месте занялся изучением русского языка, а "хаки" перенес на будушее.
 
DarkumbreonДата: Пт, 01.05.2015, 12:48 | Сообщение # 181
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
акже ещё лучше обновлён профессор.


убилоXD напомнило Киберлюдей из Доктора кто. XD Вы будете обновлены. Лол. Я бы покопалась в этой альфе-бете, но времени особо нет. X)

Dakz, если смотреть с этой точки зрения, то придирок бы с моей стороны было бы гораааздо больше.

Light_pokemontrener, ты же знааешь, какая я придирчивая=D



 
Nya-ТянДата: Пт, 01.05.2015, 15:58 | Сообщение # 182
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Не помню уже как выглядели персонажи для игры ранее, но парень похож на Шегги х)
При выборе первого покемона надписи старые: "Wood Gecko Pokemon", "Chick Pokemon", "Mud Fish Pokemon", хотя все похожи на собак. Стояла и выбирала пока "смерть" махала (скорее пыряла) косой XD

К сожалению, сейчас почти нет времени, поэтому не могу проверить дальше профессора 097


А это Aspergillus oryzae
 
Light_pokemontrenerДата: Пт, 01.05.2015, 18:11 | Сообщение # 183
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Darkumbreon ()
убилоXD напомнило Киберлюдей из Доктора кто. XD Вы будете обновлены. Лол. Я бы покопалась в этой альфе-бете, но времени особо нет. X)

Ахах
Цитата Dakz ()
Light_pokemontrener, я бы на твоём месте занялся изучением русского языка, а "хаки" перенес на будушее.

Эмм...ты зарегался здесь, только ради того, чтобы мне это написать... нда. Не обижайся, но меня это мало волнует.
Цитата Nya-Тян ()
на Шегги

Хах. Раньше был тотже но более кривой. - его тогда не я рисовал, а мой друг. Переделывать того ему както не хотелось, так что я переделал и получился... Шегги походу XD.
Цитата Nya-Тян ()
При выборе первого покемона надписи старые: "Wood Gecko Pokemon", "Chick Pokemon", "Mud Fish Pokemon", хотя все похожи на собак. Стояла и выбирала пока "смерть" махала (скорее пыряла) косой XD

Ну блин. Я не знаю где это изменить. Там ещё много где текст не изменён, но это же не главное.
А так как это игра про ГеёмМонов - то для справедливого выбора стартавики не из какой-то другой определённой игры, а собственные вымышленные. Они отличаются типом. Но могу рассказать:
Потом водный будет психическим Хипи, огненый полутёмным, а травеной боевым.
Цитата Nya-Тян ()
К сожалению, сейчас почти нет времени, поэтому не могу проверить дальше профессора

Нда, обычная проблема. Впрочем в игры ведь нужно играть, когда ничем не занят, так что это нормально.
Кстати, третий спортзал уже сделан. Думаю, обнов. сылку кидать ещё не нужно.


 
DarkumbreonДата: Пт, 01.05.2015, 22:02 | Сообщение # 184
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Кстати, третий спортзал уже сделан. Думаю, обнов. сылку кидать ещё не нужно.


Имхо, если хочется так часто кидать беты - кидай их через каждые два ГИМа что-ли.



 
DakzДата: Вт, 05.05.2015, 01:21 | Сообщение # 185
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Light_pokemontrener, конечно, ради тебя регистрировался!
 
Light_pokemontrenerДата: Сб, 10.12.2016, 01:18 | Сообщение # 186
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Всем хаюшки! 108
Если старые добрые знакомые меня ещё не забыли, типа "Здрасте" (Лайт уже вырос, школу закончил, кино учит...)

Так вотс, если кому ещё интересно, то крайне медленно но мы доделали Gamemon до 6 гима!



Конечно, это далеко ещё не конец и для трёх лет постоянного забывания и вспоминания о хаке результат не самый лучший, но быть может кому интересно.... Да и вспомнил я вас поке-русовцев (а некоторых знаю и с ещё более старых сайтов).

085 В общем, хак жив. Множество новых персонажей добавлено! (В сафари даже есть пони - а мне хватило ума сделать им хорошо подходящие типы и атаки) Захотите поиграть, на эмуляторе телефона или компьютера, вот сылка:

https://yadi.sk/d/6pOGArQYznHv3


 
Nya-ТянДата: Сб, 10.12.2016, 11:42 | Сообщение # 187
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

АА! Вы не забросили! Круто :D
Мне аж сразу захотелось испытать, хотя сейчас не игры времени мало. Дошла пока только до Route 104 мало кого ловя и разговаривая (явно не мой стиль)
Сразу выяснилось, что прошлый раз был так давно, что я забыла как выглядела предыдущая версия х) Узнала лишь стартовиков и этого эпичного грима (он по прежнему нечто) :D

Некоторые атаки и способности заставляют орать (радостно орать) - идеально подобраны xD
Но в общем молодцы. Интересно всех увидеть и поймать *_* но так мало времени и так не охота их качать...
Осталось только Наклза найти и идеально будет 074


А это Aspergillus oryzae
 
Light_pokemontrenerДата: Сб, 10.12.2016, 23:27 | Сообщение # 188
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
АА! Вы не забросили! Круто :D

108 Стараюсь потихоньку доделывать свои творения до конца! Да и там не так уж и много осталось. (правда со странными домашками и изучением языка времени маловато выходит)
Цитата Nya-Тян ()
Тут и мадкипы тоже есть? О_о

Нет, просто не все тексты были отредактированы...Не знаю, сильно ли это вообще нужно, хотя сейчас стараюсь редактировать каждый текст, но это уже где-то далековато от начала. (И раньше мы вроде как не умели этого)
Цитата Nya-Тян ()
а потом уже было лень. Что-то много они о покемонах говорили...Потом он дал ему Зигзагуна, а в бою появился Марио. Затем покебол, а он получил геймболл.

Хмм...ладно, думаю есть смысл отредактировать все диалоге в начале игры.
Цитата Nya-Тян ()
Геймдекс ещё в меню прописан как покедекс

А вот как с этим быть... понятия не имею 043 такого рода вещи нигде не редактируются походу. A-text не находил.
Цитата Nya-Тян ()
Некоторые атаки и способности заставляют орать (радостно орать) - идеально подобраны xD
Но в общем молодцы. Интересно всех увидеть и поймать *_* но так мало времени и так не охота их качать...

Спасибо большое! Аж захотелось пойти и доделать чего-нибуть... И я даже знаю, что:
Цитата Nya-Тян ()
Осталось только Наклза найти и идеально будет

А его нету в игре 109 (((



 
Nya-ТянДата: Чт, 15.12.2016, 16:52 | Сообщение # 189
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
А его нету в игре 109 (((

АААААА!
Цитата Light_pokemontrener ()
Аж захотелось пойти и доделать чего-нибуть...

Ну вот есть что доделать х)
Хотя с другой стороны даже лучше. Если я встречу других тренеров с ним...мне Теилза то жалко было

Добавлено (15.12.2016, 16:52)
---------------------------------------------
Light_pokemontrener, эх...в общем хак ещё сыроват...



А это Aspergillus oryzae
 
Light_pokemontrenerДата: Сб, 17.12.2016, 05:29 | Сообщение # 190
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Если я встречу других тренеров с ним...мне Теилза то жалко было

Не понял...так значит лучше не добавлять наклза? XD
Цитата Nya-Тян ()
Шрумиши, Сидоты, Пикачу...у бабушки настояшая скитти дома сидит

Ну как я уже говорил, когда делали самое начало как-то забили на эти мелочи и пропустили их... Судя по всему это подпорчивает атмосферу и надо всё же менять это.... Но это чуть позже (пикачу был не настоящим XD)
Цитата Nya-Тян ()
Весь город думает, что лидер стадиона - Роксана. Лидер стадиона думает, что он Роксана (ибо представился). Но вот битва началась, и он Шадол.

Звучит это очень смешно, но как понимаю, что вообще то это наши недочёты, то 043 А значки будут изменены ближе к конечной бэте(картинки)
Цитата Nya-Тян ()
и не могу понять вот этого

Это просто случайность(( В своё оправдание скажу, что прочитав это сообщение тут же перелистал всех персонажей и исправил тех, у кого не было 100% поставлен пол.
Цитата Nya-Тян ()
Ещё, когда персонаж поливает растения из лейки, то превращается в стандартный спрайт (сделаю скрин потом)

Постараюсь это запомнить и потом исправить.
Цитата Nya-Тян ()
P.S. Почему тут есть Шед, но нет Накса? х) Он же даже понятно, что боевой тип, учит Dig по уровню или через TM, может HM Rock Smash (идеально)...а лучше без HM, сразу знает х) (каноничнее)

Какие хорошие идеи касательно Наклза, всёже запомню их. И вот причина: на стадионе соника итак было трудно определиться с геймонами противников... но это в прошлом! Наклз будет!!!! Я сейчас же его добавлю! 100

В общем тут напрашивается всего один вывод: Ненадолго прекратите пилить то, что дальше следует по сюжету и исправьте все недочёты в начале игры! 021 А все они именно в начале...и Шэдола надо менять! Притом очень... и соника... забыл установить ему даже ROLLING KICK ...XD, в начале игры действительно многовато недочётов. Думаю найти время сесть и перепроходя всё это поисправлять. О, а ещё стоит сделать тэилса получше... он кстати командный игрок.




Сообщение отредактировал Light_pokemontrener - Сб, 17.12.2016, 05:32
 
Nya-ТянДата: Сб, 17.12.2016, 12:12 | Сообщение # 191
Опытный Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Репутация: 130
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Light_pokemontrener, прости, если с чем-то была резка. Просто как порядочный тестер записывала то что сильно в глаза бросалось 038

Цитата Light_pokemontrener ()
спрайты сделал

*О* хорош
узнаю стиль Адвенцев...как вариант, сделать это эвой, а для первой формы взять спрайты с Сеги, а то будет выделяться на фоне остальных (даж Шед, которого на сеге никогда официально не было, выглядит 16-битно)

Добавлено (17.12.2016, 12:04)
---------------------------------------------
http://orig02.deviantart.net/dbbe....hul.gif
ну это жи точно боевой тип *Наташа и её представление о типах*

Добавлено (17.12.2016, 12:12)
---------------------------------------------
у меня сейчас совсем нет времени, но в качестве отвлечения от пыток (учёбы) могу чем-нибудь помочь, вырезать спрайты из игр...если конечно, нет готовых, которые для общего пользования...

А это Aspergillus oryzae
 
Light_pokemontrenerДата: Сб, 17.12.2016, 22:11 | Сообщение # 192
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Nya-Тян ()
Light_pokemontrener, прости, если с чем-то была резка. Просто как порядочный тестер записывала то что сильно в глаза бросалось

Наоборот... думаю только это могло так хорошо расшевелить моё НАДО касательно недочётов в самом начале игры.
Цитата Nya-Тян ()
узнаю стиль Адвенцев...как вариант, сделать это эвой, а для первой формы взять спрайты с Сеги, а то будет выделяться на фоне остальных (даж Шед, которого на сеге никогда официально не было, выглядит 16-битно)

Нуу... они как то через чур похожи(
Цитата Nya-Тян ()
у меня сейчас совсем нет времени, но в качестве отвлечения от пыток (учёбы) могу чем-нибудь помочь, вырезать спрайты из игр...если конечно, нет готовых, которые для общего пользования...

А у кого сейчас вообще есть время 043 да ладно...как нибудь справлюсь, обьяснять, что нужно делать ведь иногда труднее, чем сделать... 109 так что... вот так


 
El-artoДата: Пт, 30.12.2016, 19:22 | Сообщение # 193
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
А вот как с этим быть... понятия не имею такого рода вещи нигде не редактируются походу. A-text не находил.

Там спрайтцы, на сколько я помню. 256 цветные. Через unLZ находишь спрайт, через эмуль находишь палитру и через APE её меняешь(ну если только пару букв поменять, то можно и без изменения палитры). Таки вот.

Я, кстати, немного, когда делать нефиг, всякой шнягой занимаюсь, сейчас вот так выглядит:

(Да, делаю бек-ап после каждого действия, ибо не хочу косячить)
Пока-что ванильный ром с файри типом и спрайтами из Б/В. Не обещаю, что когда-нибудь это увидит свет, это скорее для себя :D


 
Light_pokemontrenerДата: Чт, 05.01.2017, 22:07 | Сообщение # 194
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата El-arto ()
Там спрайтцы, на сколько я помню. 256 цветные. Через unLZ находишь спрайт, через эмуль находишь палитру и через APE её меняешь(ну если только пару букв поменять, то можно и без изменения палитры). Таки вот.

Разве из меню можно найти в Unlz? по моему нет... И хах у меня такого рода для себя тоже есть. Покемон хак на русском с поками 6-го гена и мегами и всем остальным)))


 
El-artoДата: Ср, 18.01.2017, 14:22 | Сообщение # 195
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Разве из меню можно найти в Unlz?

Там усё можно найти. А чего нельзя - есть всякие графические редакторы рома(не только для покемонов), я, в своё время, пользовался TileMolester015a(в гугле напёрся на свой старый сайт, лол). Ну, вообщем, это спрайты и их можно поменять.


 
Light_pokemontrenerДата: Чт, 19.12.2019, 19:43 | Сообщение # 196
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата El-arto ()
TileMolester015a

хз, что я сейчас на это отвечаю, но эт штука - тил Молистер мн игру убивает) ну или просто не пашет, кароче с ней не прокатило. Фразу POKEDEX так просто не вытравить)


 
Форум » Покеигры » Хаки » Ваши хаки (И т.п вещи)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: