Форма входа
Сейчас 21:02
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » История о том как Турбо-Эш нашел приключения. (Мой пародийный фанфик.)
История о том как Турбо-Эш нашел приключения.
MaverikДата: Пн, 09.01.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Глава 1. Турбо-Эш



-ААА! Что это?! - кричала роженица, вокруг толпились испуганные врачи. В родильное отделение ворвался отец…

Однажды, в 2010 году на свет появился не человек, а нечто другое. Избранный. Дело в том, что у одного семьи по соседству жил покемастер.
И когда в семье родился ребенок с покеболом, отец сказал:
- Мне надо было чаще заглядывать в шкаф!
- Как его назовете? - спросил хирург, вырывая из цепких пальцев малыша покебол
-Его имя не должно быть человеческим - пафосно сказал отец, - отныне его зовут Турбо-Эш. И я отказываюсь от него!

Он жил как все, но он был другим. В четыре года он все еще не умел говорить, но зато знал атаки большинства покемонов. С шести лет он ежедневно терроризировал профессора Оука, под разными предлогами пытался выпросить у него покемона, но профессор был непреклонен. На нервной почве у профессора выпали волосы и начались запои. И вот в одно не прекрасное утро к профессору опять примчался Турбо-Эш. Профессор выронил баночку «Яги» и дрожащей рукой пригладил остатки волос на своем лысом черепе:
-А теперь скажи мне Турбо-Эш, какое тебе ускорение нужно придать, что бы ты сюда больше не приходил?
Мальчик прищурил свои разноцветные глаза и смеясь ответил:
-Дай мне напруги! Мне сегодня исполнилось десять лет, тебе не отвертеться!
Профессор замер на мгновенье и с недоверием спросил мальчика:
- Ты отправляешься в свое путешествие?
Турбо-Эш быстро закивал головой. Лицо профессора расплылось в безумной улыбке, схватив мальчонку в охапку, он ринулся вглубь лаборатории. Турбо-Эш сразу же зафиксировал свой взгляд на черном покеболе, лежашем на столе.
- Забирай его! – профессор вручил мальчику покебол – он создан для тебя!
- А он даст мне напруги?
-Даст! Даст! – профессор потащил мальчишку к выходу, - Очень много даст! Догонит и еще даст! Скорее в путешествие!
Турбо-Эш успел нажать кнопку на покеболе и на волю вырвался какой-то желтый комок – Пикачу. Профессор сразу сник и кинулся под стол, но не успел. Мощный разряд пикачу отбросил его к стене.
- Вот это да! Такой пикачу мне и нужеееееее!...
Следущий разряд пикачу поразил Турбо-Эша и отправил его на улицу через окно.

Глава 2. "Корабль"

Первому, кому Турбо-Эш показал пикачу и сжег скальп, стал его старший брат.
-Тандерболт! – закричал мальчишка, едва забежав в комнату.
Вспышка света, треск разряда и ударная волна. Дымящийся Турбо-Эш лежал в коридоре и приходил в себя. Рядом тлел его старший брат, он уже очнулся и схватился за голову:
-Ааа! Мои прекрасные волосы!
Вдруг в коридор вошла мама с рюкзаком и сказала:
-Турбик, ты помнишь что ты начинаешь свое путешествие?
-Да мама, я помню, – слабо ответил мальчишка, - завтра утром я отплываю на «Святой Анне».
-Нет, ты отплываешь сейчас,- сказала мама, - я договорилась с капитаном.

Через пять минут Турбо-Эш был на палубе корабля. «Святой Анной» здесь не пахло, только потом, канализацией и дезинфекцией. По палубе ходили люди в форме с автоматическими винтовками наперевес, к одному из них подошел мальчуган:
- Эй, дядя, а что это за корабль и куда он плывет?
Мужчина молча указал стволом на контейнер стоящий на палубе. На нем была надпись «Пьютерская тюрьма». Турбо-Эш несколько задумался, но его мысли прервал какой-то мужчина в коричневой форме с усиками и челкой:
- Киндер, мальчик, комм цу мир!
Турбо-Эш потянулся за покеболом, но не успел – мужчина сам к нему подбежал, схватил за руку и потащил в открытую дверь. Через несколько мгновений он оказался в низком помещении, заполненным табачным дымом. Помещение было забито людьми в форме, они сидели за столом и чистили автоматические винтовки.
- Эс ист майне фройнд.- раскинул руки усатый дядька, - Мальчик, как тебя звать?
- Турбо-Эш. А тебя как?
- Дольф. Я из Остерайх.
- А сюда как попал? – спросил Турбо-Эш, рассматривая раскинувшего крылья Артикуно на фуражке Дольфа.- И кто вы все?
- О, шайзе, был один клейне...инцидент- Долф засмущался, - Мы охранять заключенных на этом судне…А у тебя есть свой покемон, киндер?
Турбо-Эш незамедлительно выпустил пикачу.

-Жалко Дольфа, - охранник смотрел на дым, уносимый ветром, - он так любил свою челку и правую руку.
- Особенно правую руку – подал голос стоящий рядом охранник, - постоянно ею салютовал, дубина.
Турбо-Эш слушал разговоры охранников в пол уха, другая половина превратилась в прах во время атаки пикачу. Мальчик совсем не расстроился понесенной потере, он знал, что с таким покемоном станет чемпионом. Корабль резал океанские волны и мчал мальчика к новым свершениям.

Глава 3 Рыжая

Мальчишка проснулся ночью от страшного грохота. Неведомая сила выбросила его вместе с кроватью на палубу и ударила о перила. К счастью мальчишка был пристегнут к кровати ремнями, это его спасло от падения за борт.
– Полундра! – прокричал охранник, пролетая над головой Турбо-Эша. Следом за охранником пролетели бочки с топливом и контейнер. Корабль сильно тряхнуло, и над головой Турбо-Эша пролетело еще несколько человек вперемешку с бочками. Они что-то прокричали про чью-то мать, палубу и штурмана, после чего раздались глухие удары и несколько редких всплесков, и их крики оборвались. Откуда-то из глубины корабля донеслись обозленные крики заключенных, следом за ними сухо защелкали выстрелы. Двери открылись, и на палубу выбежали несколько вооруженных охранников. Один из них отстегнул Турбо-Эша от кровати и хотел дать подзатыльник, но мальчишка увернулся.
– А ну-ка беги отседова! – прикрикнул охранник.
– Нет! А что произошло? – Эш вскочил с кровати.
– Похоже мы напоролись на мель…или на остров.
Охранник заспешил куда-то в нос корабля, Турбо-Эш побежал за ним. С носа корабля мог бы открываться восхитительный вид на городок, но здание порта, в которое уперся корабль, мешало обзору.
– Земля! – донеслось сверху, – бросай якорь, мы приплыли!

- Гутен морген, герр-майор! – Турбо-Эш поприветствовал перебинтованного Адольфа, который вышел позагорать под утренними лучами солнца. В ответ на приветствие Адольф нервно дернулся и закрыл лицо:
– Кыш отседова, киндер!
Мальчик пожал плечами и пошел прочь от корабля. Охранники нервно передергивали затворы, а заключенные прятали голову в песок, чтобы не видеть его, а он шел вдоль полосы прибоя и насвистывал «всех их отберем». Никто не остановил его, хотя все знали, что мальчик выбрал опасный путь. Он шел в то место, в котором жило ЗЛО.

– Ядрёна матрёна! – рыжая девчонка сидела на борту ржавой баржи, свесив ноги. В руках она крепко сжимала ствол дерева, к которому был привязан кусок проволоки.
- Да бульбазавр тебе в глотку!
Девчонка дернула ствол на себя, и из воды показались выпученные глаза мэджикарпа. Если читатель понюхает пыльцу батерфри, то он сможет догадаться, что сия конструкция может пригодиться для ловли рыбы. Мэджикарп пыльцу не нюхал, поэтому был очень удивлен, увидев, чем его поймали.
– Ты странная! – раздалось сзади.
От неожиданности рыжая девчонка чуть не выронила свою удочку-дерево и обернулась на голос – это был Турбо-Эш.
– Ты кто? – недовольно спросила девчонка, зажав между колен дерево.
– Я Турбо-Эш! – ответил мальчик. – Я с борта «Святой Анны»
– А-а, так это ваши матросы посыпались ночью на крышу дома моей мамулечьки? – девчонка наконец нашла свой зеленый топик и быстро его одела, - Ваш капитан дубина!
Турбо-Эш её уже не слушал, он заинтересовался велосипедом, стоящим у камня. Велосипед был ядовито-розовый, дуга руля была покрыта белым мехом, а над передним колесом была закреплена витая корзинка. Мальчонка всегда мечтал о велосипеде, поэтому незамедлительно прыгнул за руль.
– Бедрилла тебя задери! Ты что делаешь?! – девчонка выкинула своё рыболовное полено в воду и вскочила. – Это мой велосипед!
Турбик достал покеболл, и тут же в корзинке материализовался пикачу:
– Мой пикачу болен, ему нужно в покецентр!
Пикачу подтвердил слова мальчика, дав разряд по девчонке. Рыжая, громко ругаясь, полетела на мелководье.
Турбо-Эш с силой нажал на педали, и трехколесный велосипед туго поехал по мокрому прибрежному песку, навстречу новым приключениям, которые ждали его и его нового хозяина

Глава 4. Сектор газа

Легкий бриз трепал непричесанные волосы Турбо-Эша, который уже почти выбился из сил. Мальчик не мог уже больше ехать, поэтому толкал велосипед вперед. Три крупных борозды уходили куда-то к горизонту, откуда иногда доносилась ругань. Эта ругань принадлежала рыжей девчонке, которая тоже выдохлась, потому что гналась за пацаном. Вдобавок она успела изваляться в прибрежной грязи, из-за чего была похожа на «нечто», которое боялись подвыпившие рыбаки.
– Проблем хотите? – неожиданно раздалось над ухом Турбо-Эша.
– Нет! – выпалил он, обернувшись.
Рядом с мальчиком стояли двое в грязно-белых костюмах с красными буквами «R» на груди, а прямо перед велосипедом стоял мяут.
– Не перебивай нас! – непонятного возраста девушка замахала руками в перчатках, с которых стекал пот. – Это наша речевка, ты ее должен прослушать!
Турбо-Эш устал и готов был слушать все, включая грохот отбойного молотка, рёв двигателя ИЛ-76 и речевку этих непонятных типов.
– Может, лучше украдем пикачу? – предложил мяут и запустил лапы в корзину.
– Пика-ЧУУУ!!!! – раздалось из корзины. Вслед за криком последовала вспышка и грохот. Место происшествия окутал розоватый дым, и противно запахло горелым металлом. Турбо-Эш лежал среди обломков велосипеда и смеялся. Разряд пикачу подействовал на него ободряюще, и мальчик чувствовал прилив сил во всех членах. Иначе чувствовали себя разбойники, которые тлели в сторонке:
– Мяу…он дерется, больно..
– Джеймс, выпускай Визинга…Джеймс!
Обгорелый парень достал из разодранных трусов покеболл, и в воздух вырвалось что то синее и круглое. Турбо-Эш не знал, каким образом оно парило в воздухе, поэтому стал искать покедекс у себя в рюкзаке. Покедекс был найден среди раздавленных бутербродов с джемом и тут же сообщил механическим голосом: «Ошибка конфигурации базы данных. Возможны ошибки распознавания. Сообщите вашему системному администратору специфический код ошибки 5516». Мальчик хмыкнул и направил измазанный джемом покедекс на Визинга, но электронное устройство только пикнуло и сообщило что-то о недостающем драйвере в коре головного мозга своего создателя.
– Визинг! Газовая атака! – крикнул тлеющий парень и пополз в сторону леса.
Визинг выпустил из всех своих щелей зеленоватый вонючий газ, который тут же накрыл территорию…

Турбо-Эш закашлялся от дыма, в голове помутилось. Неожиданно дым стал развеиваться.
– Мы отстояли рюмочную! – Джон фон Нейман прыгал на песке в обнимку с Торвальдсом. – Всё благодаря турбо силе! Что будем делать с пацаном?
– Пытать! Покемонами!
Мужчины затянулись зеленоватым дымом и злобно засмеялись. Где-то наверху зажглись прожекторы, и Турбо-Эш понял, что лежит на поле стадиона, а останков велосипеда и разбойников нигде не видно.
– Начинается величайшее состязание за глючащий значок, – донеслось из громкоговорителей. – В левом углу поля пикачу и его тренер Турбо-Эш…
Свет прожекторов ослепил Турбо-Эша, и мальчик прикрыл лицо покедексом.
– В правом углу стадиона,- продолжили греметь динамики, - неподражаемый бластойз и его тренер Григорий Таконава!
Прожекторы осветили противоположный от Эша угол стадиона и замерли на огромном бластойзе и стоящим за ним японце в очках.
– Ты готов биться, Эш? – пропищал Таконава
– Да!!! – Турбо Эш вскочил на ноги, - Пикачу, тандер!
Вспышка, треск, грохот, легкий запах озона.
– Замена тренера, – донеслось из динамиков, - поприветствуем Хикамури!
Обгорелые останки Таконавы собрали в совок и унесли, на поле показался громила в кимоно с нереальной прической, как у Мардж Симпсон:
– Бластойз, водяная пушка!
Из-под панциря бластойза показались пушки, которые через мгновение выпустили мощные струи воды. Их сила и скорость были настолько велики, что Турбо-Эш не успел ничего сообразить, а пикачу не спасла его ловкость. Водяной поток ударил в песок в метре от пикачу и бросил покемона в Турбо-Эша. Мокрый, желтый зверек протаранил грудь мальчика, и они упали на мокрый песок. Новый заряд воды обрушился на пикачу и его тренера, смыв их вместе с рюкзаком и покедексом в море. Турбо-Эш наконец-то вымыл свою голову и ноги.
– Так нечестно!!! – потряс арену чей-то голос.
Голос принадлежал рыжей девчонке в зеленом топике, которая пришла за своим велосипедом.
– Бластойз, водяная пушка! – невозмутимо скомандовал Хикамури.
Бластойз тщательно полил водой девчонку и под конец тоже вынес её со стадиона и смыл в море. Оказавшись в воде, девчонка схватилась за патлы Турбо-Эша и выбралась на берег. Следом за ней прибой вынес на берег мокрого пикачу, рюкзак и кепку мальчика.
– Так нечестно!!! – Девчонка встала и сжала кулаки. – Этот пацан уже победил одного тренера, он чемпион! Дайте ему денег, а дальше я сама с ним разберусь!
– Кто ты такая? – спросил Хикамури, дернув головой, отчего его прическа зашаталась как дерево во время шторма, - Ты тоже хочешь драться?
– Я Рыжая Мисти... – девчонка сузила глаза и достала покебол, - и я ненавижу водных покемонов!

Что стало с Турбо-Эшем? Смогут ли наши друзья завоевать глючащий значок? И кто такие Торвальдс и Нейман? Возможно, вы узнаете это в следующих главах…


Глава 5. Эшминатор


Эш моет себя в море, но наши друзья все же продолжают схватку за глючащий значок…

Перед Мисти материализовался хорси и тут же упал на песок. Девчонка злорадно улыбнулась и скомандовала:
– Атакуй его, дохляк! Иначе пойдешь на суши!
В глазах хорси промелькнул животный страх, и покемон атаковал бластойза мощным потоком пузырей. Правда самого хорси развернуло на сто восемьдесят градусов, и он заодно обдал пузырями и Рыжую. Бластойз смотрел на происходящее с недоумением, а его тренер катался по земле от хохота.
– На суши пойдешь, конёк-переросток! – Мисти бросилась на хорси, но тот увернулся и каким-то невероятным образом стал двигаться в сторону моря.
– Вы проиграли, – смеясь, проговорил Хикамури, – ха, неудачники!
Никто не видел как прибой медленно, но верно выносил Турбо-Эша на берег. Никто не знал, что соленая вода быстро разъела электронику покедекса, и часть микросхем попала мальчику в левое ухо. Лежащий на линии прибоя пикачу испускал нестабильные импульсы напряжения в океан, отчего в ухе Турбо-Эша стали протекать странные процессы. Мальчик пришел в сознание и ощутил какие-то новые мысли в своей голове, а так же силу, которая, казалось, пришла ниоткуда.
«Текущая задача: победить противника.
Текущий инструмент: пикачу.
Необходимый алгоритм: 1) выбраться на берег; 2) передать координаты цели пикачу; 3) атаковать, используя непосредственное управление покемоном»
В голове мальчика заиграла ободряющая музыка, и он стал выбираться на берег ползком. Мальчик заметил, что зрение его стало другим – он стал отлично видеть в дыму, только все было в красном цвете и над объектами висели какие-то цифры, понимание о которых тут же стало приходить в его детское сознание.
«Пикачу найден. Установить связь, определить координаты цели»
Мальчик вдруг почувствовал пикачу, будто он им был.
«Связь установлена. Определить координаты цели»
Мальчик окинул взглядом стадион и увидел бластойза и смеющегося Хикамури, над их головами застыли цифры:
«Координаты определены. Передача координат выполнена, приступить к ликвидации»

– Ну, что, Рыжая, отправляйся купаться, – Хикамури засмеялся.
Сверху на мостике веселились Торвальдс с фон Нейманом, в руках у них были пачки DVD-дисков и почему-то Nintendo DS:
– Нифига не работает Сильвер на Рэд Хате, так что только дэ-эс!!!
Бластойз направил пушки на Мисти. Девушка отвернулась и увидела, как прибой выносит на берег Турбо-Эша. Левый глаз мальчика светился красным цветов, лицо было торжественно-сосредоточенным, а изо рта доносилось что то вроде «трумтудум-тум-тум-тум». Через мгновенье пикачу вскочил и развернулся к бластойзу, будто на шарнирах. И тут время для девушки замедлилось. Мисти краем глаза видела, как из пушек бластойза вырвались мощные струи воды, она увидела, как бластойз накренился вперед, чтобы его не опрокинула его же реактивная струя. Девушка с ужасом смотрела, как к ней приближаются два потока воды, которые должны соединиться в том месте, где она стоит. В то же время шерсть пикачу стала дыбом, по телу пробежали молнии, и от носа протянулась ослепительная дуга, которая через несколько метров стала петлять зигзагами. Мисти поняла, что силы пикачу не хватит, чтобы достать бластойза – тот был слишком далеко, но целью пикачу был не водный покемон. Молния пикачу ударила в приближающиеся водные потоки и стремительно ринулась по ним к бластойзу. Тот зарычал от боли, пушки его перестали метать воду и он без сил сел на песок. Из стволов пушек пошел сизый дым. Водные потоки бластойза достигли Мисти и сбили её с ног, но в море не смыли – бластойз не успел выдать требуемую кубатуру воды. Время для девушки снова пошло, она в панике искала в песке смытый зеленый топик.
Хикамури застыл с каким-то глупым выражением лица. Похоже, что такого он никак не ожидал. В его голову стала проникать мысль о том, что стоит вызвать нового покемона, но формирование мысли прервал разряд пикачу, который ударил молнией в древо его прически. Хикамури ощутил всю мощь природы своим телом и, догорая, упал в песок. Сверху на него, дико хохоча, упали фон Нейман и Торвальдс. Следом посыпались DVD-диски, DS-ки, рабочие станции и сервера.
– Хенде хох! – из тумана показались солдаты в противогазах, их возглавлял перебинтованный офицер с «парабеллумом».
– Я воль, герр майор! – донеслось из под кучи с оргтехникой. Через несколько секунд оттуда вылезли помятые Торвальдс и фон Нейман. – Матч окончен!
Они тут же получили прикладами и попытались залезть обратно под сервера, но им не дали.
– Победителем битвы становится Турбо-Эш, – донеслось из динамиков, – и он становится обладателем глючащего значка!
Турбо-Эш выполз на песок и показал всем подкладку своей джинсовой жилетки – на ней ярко блестел глючащий значок, который он отобрал у догорающего на песке Хикамури, пока никто не видел. Все зааплодировали, солдаты стали стрелять в воздух, даже Адольф, когда снял противогаз, стал стрелять из пистолета в мостик, на котором раньше стояли Торвальдс и фон Нейман. Неожиданно с моря подул сильный ветер и развеял зловонный дым Визинга. Эшу вдруг стало очень хорошо, и он заснул.

– Киндер, бистрый-Эш! – Адольф разбудил Эша подзатыльником, - эссен, кушат, комм!
Мальчик продрал глаза – он был на борту «Святой Анны» и корабль отплывал от берега.
– Эш, где мой велосипед? – чья-то рука легла на плечо мальчика, - я видела какие-то подозрительные угольки на берегу, и это были не останки тренера!
Турбо-Эш проигнорировал вопрос рыжей девчонки и открыл внутреннюю подкладку своей жилетки:
– Смотрите! Я заработал глючащий значок!
Мисти, смотря на подкладку, покрутила пальцем у виска, а Адольф достал пистолет и повторно приказал идти завтракать. Эш посмотрел на подкладку – кроме покеболла с мирно спящим там пикачу, на ней ничего не было. Может глючащего значка и не было вовсе? Турбо-Эш не стал забивать свою голову чепухой и пошел кушать. Тем более, что на завтрак были его любимые суши из хорси.

Получил ли Эш глючащий значок, или его просто приглючило? Как вернуть Мисти велосипед? И в какой следующий остров врежется в корабль? Об этом вы узнаете в следующих главах.

Глава 6. Брок Моисеевич

«Святая Анна» не смогла разминуться с очередным островом и наши друзья отправились знакомиться с местными жителями.

- Турбо-пацан! Ты куда так быстро втопил?! – Мисти еле поспевала за бегущим мальчиком, - Сбавь обороты! Эй! Ты всегда так передвигаешься что ли?!
Турбо-Эш бежал по полю в сторону леса. Из-за маленького роста мальчика, Мисти видела только его красную кепку, которая вгрызалась козырьком в заросли конопли. Гурбо-Эш быстро преодолел поле и оказался на опушке леса среди каких то людей. Люди были одеты в поношенное тряпье и сидели у костра. В центре на бревне сидел парень в грязном халате на голом теле, на голове красовалась прическа «а-ля Лиза Симпсон». Глаза парня были то ли зажмурены, то ли он просто припух после вчерашнего.
- Всевидящий Рассольный Ктулху! Я обращаюсь к тебе! – вещал парень в небо, размахивая посохом, - Мне нужна вода!
- Да да! – оживились бомжеватого вида парни вокруг него, - Дай нам воды! Сушняк давит!
Но с неба не пролилось не капли. Помятый апостол присел обратно на бревно и закурил самокрутку.
- Я Турбо-Эш! – крикнул ему мальчик, - Я хочу сразиться с тобой!
Парень затянулся и с интересом посмотрел на Турбо-Эша:
- Ты откуда такой взялся? Вчера тебя не было.
- Я приплыл сегодня! – вещал мальчик, - кстати, я вчера заработал глючащий значок!
Турбо-Эш показал подклад жилетки и все смогли узреть глючащий значок.
- Странная трава, - проговорил парень своим друзьям, - наверное из-за засухи.
- Да это наверное с похмелья, дубина ты стоеросовая! – на опушку выскочила Мисти, - Не подходите к пацану!
Парень от неожиданности упал с бревна, его друзья вскочили, подхватив посохи и закричали в небо:
- Ты дал нам женщину, а мы просили воду! Забери женщину, дай нам воду!
- Я не женщина! – закричала Мисти, - я вообще-то девушка!
- Да какая разница, - вылез из-за бревна парень с посохом, - у нас такой сушняк и нам нужна вода. Кстати, меня зовут Брок Моисеевич.
- А меня Турбо-Эш! И у меня есть глючащий значок!
- А меня Мисти, - девушка пожала руку Броку, - выдумал он этот значок, балбес.
- Как это выдумал? – спросил Брок указывая на значок, - А это тогда что?
Мисти с удивлением посмотрела на глючащий значок. Между тем приятели Моисеевича продолжали оскорблять окружающих своим внешним видом и поведением:
- У меня больше
- Нет у меня!
- Да ваще у Брока самый большой!
Брок ударил посохом о землю:
- У меня самый большой посох, поэтому я и буду продолжать призывать дождь!
- Стой стой! – Мисти схватилась за посох Брока, - Я тебе помогу, только не стучи этой штукой, у меня мигрень разовьется.
Девчонка достала из под топика два покебола и выпустила двух покемонов – старьми и старью:
- Водяная пушка!
Покемоны стали поливать народ водой. Брок улетел за бревно, костер сразу потух, а посохи улетели в коноплю.
- Тандерболт!
- Какой еще тандер..АААА!!! – вся компания получила мощнейший разряд пикачу под аплодисменты Турбо-Эша.
- Вот теперь настоящий дождь с грозой. – прокомментировал мальчик.
- Эй..буль-буль-тьфу…Рыжая…хватит уже! – Брок спрятался за бревном и кричал оттуда, - хватит нас поливать!
Покемоны прекратили полив и люди выбрались из укрытий. Лицо Брока после умывания стало менее мятым, но глаз по прежнему не было видно:
- Ты не нас поливай, а поле! Засуха ведь не только у нас в организмах!
Мисти выругалась и собиралась уже приказать покемонам поливать поле, как окрестности разорвал звук полицейской сирены. Моисеевич с подельниками побросали посохи и кинулись наутек.
- Что происходит?! – Мисти вцепилась в халат Брока, - Куда вы бежите?!
- Отцепись, Рыжая! – скривился Брок, пытаясь вырваться из цепких рук Мисти, - Это офицер Дженни, ей не нравится наше поле, она сейчас всех арестует!
- Я смогу использовать турбо-силу, - крикнул Турбо-Эш, - у меня есть глючащий значок!
Брок схватил пацана в охапку и побежал в лес вместе с Мисти:
- Какая нафиг турбо-сила?! Это отягчающее! Валим!
Ломая кусты наши друзья ринулись вглубь леса, на встречу новым приключениям.

Почему все увидели глючащий значок? Почему у Брока еврейская фамилия? И когда же наконец Брок поймет что нельзя выращивать коноплю? Об этом вы узнаете в следующих сериях.

Глава 7. Сказки на бревне.

Солнце, запутавшись в ветках деревьев, упало за горизонт, а наши друзья все еще брели по лесу. Брок шел впереди и указывал путь. Халат Брока порядочно изодрался о кусты и напоминал грязное разодранное одеяло, но это его не смущало.
- Я вижу, что конец пути близок, - промолвил Брок Моисеевич и затянулся гиганской самокруткой, из которой торчали ветки растений, - обычно путь заканчивается, когда становится темно.
- То есть лег спать там, где застала темнота? – спросила Мисти нахмурившись
- Ага, - ответил Брок, раздвинув посохом кусты, - а вот тут мы и упадем.
Ребята вышли на крохотную поляну, зажатую толстыми стволами деревьев. По полам поляну делило большое поваленное дерево, покрытое мхом, на котором сидел пиджеот.
- Покемон!!! – закричал турбо-Эш, - Тандерболт!
Ребята не успели и глазом моргнуть, как раздался треск и вспышка осветила поляну. Когда глаза ребят привыкли к сумеркам они поняли, что покемон либо сбежал, либо был испепелён ударом пикачу.
- Он улетел, я верю, - заявил Брок, присаживаясь на бревно, - тандерболт не может испепелить покемона…
- С чего ты взял? – возмутилась Мисти, - Что ты вообще понимаешь в покемонах?
Брок раскрыл полы халата и показал наколку на груди в виде покебола.
- И? – Мисти покрутила пальцем у виска, - У тебя там покемон сидит?
- Нет, - Брок запахнул халат, - это знак Пьютерской лиги. И вообще, давайте спать!
Мисти не понравилось такое поведение Брока и она заехала ему по башке его же посохом:
- Спать будешь потом, дубина! Сначала ты должен накормить даму! Турбик!
Турбо-Эш нервно дернулся и хотел было слинять в кусты, но его остановил убийственный взгляд Мисти:
- Турбик, сгоняй за дровами, а Брок Дубинович накормит даму, ведь так Брок?
Брок спрятался за бревно и промолчал. Убежать ему мешал зацепившийся за сук халат:
- Рыжая, а у тебя есть какие-нибудь продукты? А то похлебка из воды не очень вкусная получится. Соли бы что ли.
Между тем Мисти села на бревно как на мотоцикл и уставилась на Брока:
- Вылазь давай, мелкий надолго ушел. Мне холодно и одиноко.
Мисти тут же сделала вид, что замерзла и состроила Броку милое лицо сексуальной маньячки. Брок сделал вид, что ничего не заметил и уселся на бревно, доставая очередную гигантскую самокрутку:
- Раз тебе холодно и одиноко, я расскажу тебе историю про себя…
Мисти нахмурилась, но Брок даже не посмотрел в её сторону, он был занят самокруткой:
- Я расскажу тебе сказку про… колобок.
Мисти поняла, что от Брока не дождешься ничего романтического и уперлась ему в головой в плечо со словами:
- Рассказывай, что ли…а я вздремну…
Клубы непонятного дыма скрыли странную парочку от чьих то внимательных глаз.
***
- Вот так мы не дошли до лиги Джото, - промолвил опухший Брок замерзающей Мисти, - на этом сказке конец, а кто слушал - не конец.
- Как это не конец?! – всполошилась сонная Мисти, - А где костер, еда и постель?
Брок посмотрел на Мисти как на полоумную:
- Настоящие тренеры покемонов испытывают лишения в дороге, страдают и укрепляют свой дух в беседах со своим я…
- Я только что прослушала беседу со своим я! – Мисти тыкнула Брока поясом в бок, - Кстати, где турбо-пацан?
Только сейчас Мисти с Броком поняли, что остались одни в темном ночном лесу.
А где запропостился Турбо-Эш? Об этом вы узнаете в следующей серии…

2010-2011

 
AlinaExieTRДата: Вс, 22.01.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

прикольно)) +100500

Team Rocket 4ever) That's right
 
oRtegaДата: Вс, 22.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Maverik, мне нравятся ваши фанфы 085 также радует весьма небольшое количество ошибок (совсем мелких). Так держать!)

Team Rocket agent, rocket- neo- sipper
----------------------
В фанфиках, где автор не указан - автор я. В фанфиках других пользователей авторство указывается мной (ник автора или имя, под которым он писал).
http://lafise.deviantart.com/
 
DarkumbreonДата: Вс, 22.01.2012, 21:22 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Maverik,

Отличная идея. Мне нравится=3жду продолжения. 074



 
MaverikДата: Вс, 22.01.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Спасибо) Вряд ли когда допишу... 8-я глава так и осталась недописанной.
 
MagnificentДата: Вс, 22.01.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

O____O Психоделия какая-то.) Мисти вообще добрая.
 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » История о том как Турбо-Эш нашел приключения. (Мой пародийный фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: