Форма входа
Сейчас 13:26
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Про Эша, Мисти, Брока и команду "Р" (Небольшой эксперимент)
Про Эша, Мисти, Брока и команду "Р"
MaverikДата: Пн, 09.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Эш лежал и плакал в беспомощности – команда «Р» уносила его пикачу.
- Что со мной? Почему так?
Эш испугался обрыва, и не смог прыгнуть в гондолу и спасти пикачу!
Джесси смеялась и кричала: - В этот раз мы не в пролете, маленькое ничтожество! Эш стоял и в беспомощности сжимал кулаки, время было упущено, шар был уже далеко.
Рядом стояла Мисти, она не хотела утешать Эша – наоборот, она зло смеялась.
- Пойдем Мисти, зачем нам это ничтожество! – Брок встал с травы , прихватив рюкзак Эша.
- Нет, Мисти, Брок, как? Вы не можете! – рыдал Эш..
- Ты еще остался должен мне мой велосипед!- Мисти закинула свой рюкзак на плечо, - Так что я за ним вернусь!
- Мисти, я знал, что ты меня не бросишь – Эш на секунду улыбнулся и протянул к ней руку. Но Мисти презрительно скривив лицо и отвернулась:
- Не прикасайся ко мне!
Сердце Эша разрывалось от обиды, он не мог поверить, что в миг лишился почти всего. Он смотрел в след удаляющимся Мисти с броком и размазывал грязными руками слезы на своем лице. Но у него же остались его покемоны: чаризард, бульбасавр, сквиртл! Эш потянулся к поясу за покеболами, но их там не было. Почему?
-Черт! Я же их оставил в рюкзаке!.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! – закричал эш. И разрывая руками в клочья свои сновидения, вырвался в утренний свет.
-Эш, одевайся быстрее! Надеюсь ты не забыл, что у нас через 20 минут пароход? – Мисти ворвалась в комнату и стала будить Эша.
- Какой пароход? Ты с дуба рухнула? – В голове Эша все еще метались обрывки его кошмара.
- Эш ты что? А как же Оранжевая Лига?
Эш тряхнул головой и упал с кровати, представив Мисти все великолепие своих рваных трусов.
- Эш, хватит дурачиться! Одевайся скорее!
Эш натянул джинсы:
- А билеты мы купили?
С улицы донесся крик Брока. Мисти схватила Эша и рванула из дома.

* * *

Знойное южное солнце нещадно жгло головы наших друзей. Первой не выдержала Мисти:
- Может, посидим немного в тенечке?
- Конечно, да и обедать пора! – Эш похлопал себя по животу , - правда пикачу?
- Вот здесь хорошее местечко,– Брок указал на большое дерево, росшее у обрыва, - до воды не долго спускаться.
Брок наломал веток и стал разводить костер, Мисти достала посуду, а Эш пошел за водой. Эш спускался медленно по крутому склону, с содроганием поглядывая на бурлящую, горную реку. Оказаться в реке ему очень не хотелось. Вдруг сверху раздался какой-то шум и Эш услышал обрывок фразы:
- Проблем хотите?....
Эш сразу все понял – это команда «Р»! Он бросил котелок и бросился вверх по склону. Он сбивал ноги об камни, но не замечал этого, он должен был помочь своим друзьям. Пока Эш лез по склону, команда «Р» связывала Брока и Мисти. Покемоны наших друзей находились в покеболах и не смогли заступиться за своих тренеров, поэтому команда «Р» так быстро одержала победу. Правда им немного пришлось повозиться с Пикачу , он никак не хотел лезть в мешок. Закончив с Мисти и Броком, Команда «Р» засела за обед. Но пообедать им не удалось…
- Это опять вы?! Где мой пикачу?! – эш, весь грязный, наконец добрался до лагеря.
Джесси от неожиданности выронила колбасу:
- Проклятье! Мы забыли про мальчишку!
- Спокойно, он ничего нам не сделает! – Джеймс положил пончик на скатерть, - у него нет его покемонов.
Эш бросился вперед. Его рюкзак с покеболами был прислонен к дереву, глупая команда «Р» окрыленная победой не удосужилась кинуть его к себе в гондолу. Мяут понял свой промах только тогда, когда Эш закричал:
- Бульбазавр! Сквиртл! Чаризарт! Выходите!
Джеймс потянулся за своими покеболами, но Мяут его остановил:
- Хватаем пикачу и удираем!
Джесси схватилось за мешок с пикачу, но разряд в несколько десятков киловольт отбросил ее на пару метров, за мешок браться ей больше не хотелась.
- Бульбасавр, виноградная плеть!
Мяут увернувшись от плетей запрыгул в гондолу:
- Джеймс, скорее! Бери пикачу и валим!
Джеймс был одет в диэлектрические боты и перчатки и не боялся разрядов пикачу. Схватив мешок, он прыгнул в гондолу:
- Черт! Мы забыли якорь!
- Вы меня забыли, идиоты! – Джесси лезла по якорной цепи в гондолу. Спину ей мочил водный пистолет сквиртла. Несмотря на это, Джесси все-таки влезла в гондолу.
Эш хотел задействовать огнемет чаризарда, но боялся поджарить пикачу, да и команду «Р» было все-таки жалко.
- В этот раз мы не в пролете, маленькое ничтожество! – крикнула из гондолы Джесси.
-Как бы не так! – усмехнулся Эш. Все повторялось как в его кошмаре, но сейчас Эш не хотел сдаваться. Команда «Р» не успела поднять якорь и он болтался над обрывом в нескольких метрах от Эша.
- Якорь, болваны! – раздался крик Мяута, но было уже поздно.
- Болван, ты прозевал наш якорь! – Джесси дала хорошую затрещину Мяуту, - сделай, что-нибудь!
За время, пока Команда «Р» дралась диэлектрическими перчатками, Эш преодолел якорную цепь и влез в гондолу. Там произошла небольшая потасовка, В Эша вцепились Джесси с Мяутом, Джеймс пытался вырвать мешок с пикачу, но Эш держал крепко. Пикачу такой расклад дел не понравился и он разрядился громом и молниями. Всех раскидало по краям гондолы. Через несколько секунд гондолу резко качнуло и она накренилась. Это чаризард, схватив зубами якорь, тащил воздушный шар обратно к дереву. Эш первый пришел в себя и выпустил пикачу из мешка. Команда «Р» очнулась уже тогда, когда шар был на земле.
- Ну вот, команда «Р» опять в пролете – констатировал Эш, выпрыгивая из гондолы.
- Молодец Эш! Красивый прыжок! – крикнула обрадованная Мисти, - правда можно было бы и без него …
- А обед еще не кончился, -перебил её Брок.
- Точно!- Эш хлопнул себя по лбу, - с этими похищениями совсем забыл про обед!
Вскоре наши друзья и их покемоны обедали в тени большого дерева. Команда «Р» тоже присоеденилась к трапезе, потому что они пообещали больше не похищать покемонов и вообще перестать хулиганить. После плотного обеда Эш продолжил свой путь к цели – стать мастером покемонов.

Зе Енд.

январь 2009

 
AlinaExieTRДата: Вс, 22.01.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

отличный фанфик, мне нравится))

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Вс, 22.01.2012, 21:25 | Сообщение # 3
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Maverik)
- Черт! Мы забыли якорь! - Вы меня забыли, идиоты! – Джесси лезла по якорной цепи в гондолу.


007 *под столом*

Quote (Maverik)
- Точно!- Эш хлопнул себя по лбу, - с этими похищениями совсем забыл про обед!


007 это наш эш 014

Отличный фанф. характеры героев переданы очень точно! Молодец!



 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Про Эша, Мисти, Брока и команду "Р" (Небольшой эксперимент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: