Форма входа
Сейчас 16:41
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Человечество в борьбе с покемонами (Фантазии и рассуждения)
Человечество в борьбе с покемонами
MaverikДата: Пн, 09.01.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Прочитал недавно старую статейку, типа "А если бы они были на самом деле", и понял что все было бы совсем не так.

Хроника.

Утро 1 апреля 1997 года. На Земле неожиданно появились покемоны. В первые же минуты они начали борьбу за выживание. Земные животные не способны противостоять водяным пистолетам, огненным плевкам и прочим атакам монстров. Дым от многочисленных лесных пожаров закрывает солнце. В первые же часы происходят десятки авиакатастроф из-за столкновений с летающими покемонами.
Мир в шоке. Религиозные фанатики кричат о конце света главы государств нервно жуют галстуки.
Вечер того же дня. Ведущие державы временно прекращают взаимные разногласия и начинают масштабные военные действия против монстров.
Апрель-Май 1997 г. Большинство небольших поселков и деревень разрушены, города переполнены беженцами. Связь между городами нарушена. Каждый крупный населенный пункт превращен в маленькую крепость. Наблюдается острый дефицит питьевой воды и медикаментов.
Июнь 1997 г. Окрестности крупных городов очищены от покемонов, между тем небольшие города уже не существуют, так как они стали местами схваток между покемонами.
Японские ученые разработали устройство, блокирующее волю покемона. Устройство назвали "парализатор", он представляет из себя двухсоткилограммовый шкаф в котором и помещается парализованный покемон. Покемон способен выполнять некоторые команды человека.
Июль 1997 г. Масштабные исследования пойманных покемонов.
Август 1997 г. В России разработан новый, революционный тип парализатора, представляющий из себя шар, диаметром десять сантиметров. На испытаниях устройство превзошло все ожидания и было рекомендовано к массовому производству. К сожалению наладить выпуск устройства не удалось из-за отсутствия денег.
"-Нет денег" - развел руками вечно пьяный дядя Боря.
Устройством заинтересовалось японское правительство.
Сентябрь 1997 г. В Японии начался массовый выпуск устройств, являющихся копиями российских парализаторов. Устройство называется "покебол".
"-Использование покеболов открывает нам новые возможности в борьбе за выживание нашей цивилизации, "- заявил японский ученый Сатоси Тадзири, -" Теперь мы можем избежать таких огромных людских потерь в нашей борьбе. Нашим оружием становятся покемоны, пойманные покеболами. По моим прогнозам в ближайшие два года большинство покемонов будет взято нами под контроль"
Конец 1997 г. Благодаря использованию покеболов Япония постепенно "приходит в себя",восстанавливаются наземное и воздушное сообщение, улучшается продовольственное снабжение.
США начинают массовые закупки покеболов у японцев, чем постепенно улучшают свое катастрофическое положение.
январь 1998 г. Россия начинает закупки покеболов, меняя их на нефть. Стоимость одного устройства - $6000.
1998 г. В течении года удалось в пять раз сократить использование армии. Страны, использующие покеболы добиваются больших успехов в борьбе с покемонами. Промышленность постепенно восстанавливается.
2007 г. открыта первая Лига покемонов.
2008-2015 гг. Большинство стран восстановлены после нашествия покемонов.

Новый мир.
Открыв для себя покебол, человечество смогло взять грозных существ под контроль. Покемоны оказались верны человеку, поймавшему их, они чувствовали своего хозяина и защищали его от внешних угроз. Даже ребенок мог стать обладателем такого грозного оружия.
Возможно так и появились десятилетние тренеры? Родившиеся в тяжелые 97-98 годы, они были "тертыми калачами" и родители не побоялись их отправиться в свое первое путешествие. Отлавливая
диких покемонов дети этим не только развлекались, но и помогали своим родителям, которые восстанавливали дороги, мосты, заводы и электростанции. Сокращалось число диких покемонов.
Внимание! Как будут жить люди и покемоны? Скорее всего не совсем так как в анимэ. Опасных крупных покемонов дома никто держать не будет, их скорее всего будут сдавать в специализированные учреждения. Огненных покемонов переловят первыми, пока они не спали остатки лесов. С психическими будет сложнее, но в итоге они тоже будут вне закона. Они станут продуктом тщательного исследования ученых. Заменят ли летающие покемоны воздушный транспорт? Вряд ли.
Скорее полеты на них строго запретят из-за угрозы авиакатастроф. Океан станет опасен из-за гаярадосов и прочих крупных покемонов. Океан останется самым опасным местом на планете, его будут населять множество покемонов, с которыми человечеству пока не под силу будет справиться.
Что же с животными? Скорее всего они останутся только в зоопарках, так как не смогут выдержать конкуренции с покемонами.
Новый мир будет жесток, опасен и... очень интересен!

2010 г.

 
KOLOSДата: Пн, 09.01.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Щикаарнооо)
Мне нравится идея))
Ещё к этому можно добавить подпольные бои покемонов, а так же использование их в различных криминальных делишках 014 типа ограблениях или изготовлении различных психотропных веществ, получаемых с помощью поков психического типа))) 007

 
MaverikДата: Пн, 09.01.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Можно :)
 
ZiPoДата: Пн, 09.01.2012, 19:09 | Сообщение # 4
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Начало понравилось, смахивает на "реальное" начало покемонов. Однако конец показался чуть смазанным, можно было добавить пару "мини историй" как происходили эти схватки и как поймали первых покемонов. )

 
RaZДата: Пн, 09.01.2012, 23:33 | Сообщение # 5
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Офигенно написано *_* Блин, так хочется создать симуляцию мира с покемонами, чтобы посмотреть, как бы всё произошло на самом деле.

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
MichaelДата: Пн, 09.01.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Написано хорошо, не спорю... В оригинальности идеи тоже не окажешь...
Но не понравилось... Просто не понравилось...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
MaverikДата: Вт, 10.01.2012, 00:16 | Сообщение # 7
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

О вкусах не спорят) Писал на коленке, быстрофанф 043 Может напишу когда-нибудь на эту тематику более качественную статью)
 
BuizeruДата: Вт, 10.01.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Maverik, а мне понравилось. Я прямо таки всю историю представил :D
Да, было бы интересно если бы такое случилось oO


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
MichaelДата: Вт, 10.01.2012, 01:16 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Maverik)
Писал на коленке, быстрофанф Может напишу когда-нибудь на эту тематику более качественную статью)

Оу... Пардон, но тут у меня как раз претензий нет...
Quote (Maverik)
О вкусах не спорят)

Вот здесь вернее... Я, как ни силюсь, не могу себе представить такой картины... Я просто не понял, что хотел сказать автор...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
MaverikДата: Вт, 10.01.2012, 07:13 | Сообщение # 10
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ответ в самом начале статьи:

Quote
Прочитал недавно старую статейку, типа "А если бы они были на самом деле", и понял что все было бы совсем не так.

 
LerochkaДата: Чт, 12.01.2012, 01:10 | Сообщение # 11
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Классная статья)) Мне понравилось !
 
AlinaExieTRДата: Ср, 18.01.2012, 20:38 | Сообщение # 12
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

интересно

Team Rocket 4ever) That's right
 
CharmanderrДата: Ср, 18.01.2012, 21:04 | Сообщение # 13
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Понятно, что такой идиллии, как в играх/аниме, на самом бы деле не было 014 но мне кажется, что автор переоценивает силы поков :) большинство ведь из плоти и крови, так что всех, кроме стальных, каменных и водных (которые бы точно немало подводных лодок угрохали), довольно быстро бы порешили.
А так понравилось, да 074

 
MaverikДата: Ср, 18.01.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мне кажется массово убивать покемонов бы не стали) Гринпис не позволил бы)))
 
CharmanderrДата: Чт, 19.01.2012, 00:01 | Сообщение # 15
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Maverik)
Мне кажется массово убивать покемонов бы не стали) Гринпис не позволил бы)))

Когда Гринпис увидел бы, сколько нормальных животных погибает и как природа страдает от всего этого безобразия, он бы сам выступал за уничтожение этих пришельцев))) 014

 
RaZДата: Чт, 19.01.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Charmanderr)
Когда Гринпис увидел бы, сколько нормальных животных погибает и как природа страдает от всего этого безобразия, он бы сам выступал за уничтожение этих пришельцев)))

Скажу больше, вся поддержка гринпису моментально бы исчезла, когда возникла бы угроза жизни и процветанию людей и ведению бизнеса. Любить животных - это ведь просто и удобно, когда они сидят в зоопарках или отведённых для них зонах, а не делают, что им вздумается =)


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
AlexBogДата: Чт, 19.01.2012, 01:34 | Сообщение # 17
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как всегда, доставило про русских. Лучше бы тут Чубайс фигурировал 014 Наноболы)
 
MaverikДата: Чт, 19.01.2012, 07:11 | Сообщение # 18
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Наноболы :D
 
DarkumbreonДата: Вс, 22.01.2012, 21:29 | Сообщение # 19
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Maverik,

идейка супер. Я тоже хотела когда-то написать нечто подобное,но потом передумала. у меня бы не получилось так,как у тебя!



 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Человечество в борьбе с покемонами (Фантазии и рассуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: