Форма входа
Сейчас 02:12
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недоразумение (Автор - Мусаши)
Недоразумение
oRtegaДата: Вт, 15.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Часть 1

После загадочной смерти родителей Джесси оказалась в приюте. Там она очень подружилась с другой девочкой, Сарой. Сара тоже была сиротой, родители её умерли, но однажды нашлись её дядя и тётя, которые взяли Сару к себе.
Джесси стала часто ходить к Саре в гости. А у дяди и тёти Сары был сын по имени Тодд. Тодд влюбился в Джесси, и она ответила ему взаимностью.
Однажды Тодд пригласил Джесси в кино. Она согласилась и сама пригласила Тодда на концерт, который должен был проходить в приюте. Дело в том, что Джесси создала в приюте поп-группу и была в ней солисткой. Тодд пообещал прийти.
В тот день, когда был запланирован поход в кино, Джесси долго собиралась на свидание, предвкушая самый лучший день в своей жизни. Наконец-то она почувствовала себя нужной и любимой! А через неделю Тодд придёт на её концерт! Девушка была готова летать от счастья.
Но когда Джесси шла на свидание, внезапно к ней подбежала какая-то маленькая девчонка и заголосила:
-Покемон! Покемон в парке! Раненый! Умирает!
-Где? - всполошилась Джесси.
-Вон там! - малявка показала дорогу и была такова.
Джесси со всех ног бросилась в указанном направлении. Там она действительно нашла змеиного покемона Иканса, очень серьёзно раненого. Очевидно, Иканс подрался с каким-нибудь другим покемоном. Что тут было делать? Джесси отнесла Иканса в приют, в свою комнату, и стала выхаживать. Через некоторое время покемон пришёл в себя.
-Ну вот, всё хорошо, - Джесси тепло улыбнулась Икансу и погладила его по голове. И вдруг её глаза в ужасе округлились. Девушка взглянула на часы и вспомнила о пропущенном свидании.
-О нет! - простонала она. - Что же теперь делать? Тодд прождал меня весь вечер! Но не могла же я бросить Иканса умирать! Ладно, надеюсь, Тодд поймёт, что случилось что-то непредвиденное. А завтра я обязательно ему всё объясню!

Часть 2

В это время Тодд стоял у кинотеатра, держал в руках букет цветов и смотрел на часы.
-Зачем надо было обещать, раз не собираешься приходить? - наконец прошипел он сквозь зубы, выбросил цветы в урну и ушёл домой.

На следующее утро Джесси прибежала к Тодду. Он был дома один. Джесси постучала в дверь, Тодд открыл ей.
-Уходи! - закричал он с порога. - Зачем ты вообще пришла?!
-Тодд... я... насчёт вчерашнего... Я хочу объяснить...
-Не надо ничего объяснять! - заорал Тодд пуще прежнего. - Я всё понял! Ты и не собиралась приходить! Зачем обещать тогда?
-Тодд... выслушай меня, пожалуйста...
-Не хочу я тебя слушать! Динамистка! Обманщица! Как я сразу не догадался?! Ты ведь нищая, а все нищие - воры. А у моей сестры духи недавно пропали, может, это ты их украла?!
На самом деле никакие духи у Сары не пропадали. Тодд нарочно сказал это, чтобы причинить Джесси боль. И он добился своей цели. Джесси замерла, не зная, что ответить на эти жестокие и несправедливые слова. Но она всё-таки попыталась взять себя в руки:
-Тодд, мы ведь оба знаем, что всё это не так... Может быть, ты успокоишься, а через неделю придёшь на концерт, и мы всё обсудим?
Но Тодд и не думал успокаиваться. Наоборот, он расходился всё больше:
-Никуда я не пойду! И вообще, я тебя ненавижу! Ненавижу!
Он размахнулся и ударил Джесси по щеке.
Джесси тихо заплакала. Она не ощущала физической боли. Душевная
боль была намного сильнее. Как тот человек, которого она любила, которому доверяла, которого считала самым близким, мог поднять на неё руку?! И за что? Да ни за что! Произошло недоразумение, а он даже не дал ей высказаться.
Но даже слёзы Джесси не смягчили Тодда.
-Я никуда не пойду, ты поняла?! - визжал он и топал ногами.
Внезапно Джесси вытерла слёзы. Вскинула голову. Смерила Тодда взглядом. Её голубые глаза мгновенно заледенели.
-Я всё поняла, Тодд. Прощай, - холодно произнесла она и удалилась с гордо поднятой головой.
Тодд стоял и озадаченно смотрел ей вслед. В его душе шевельнулось сомнение, ведь если бы Джесси действительно была виновата, она вела бы себя по-другому...

Часть 3

-Что это ты такая грустная? - спросила у Джесси одна из старших воспитанниц приюта, Диана. - Неудачи на любовном фронте?
-Можно и так сказать, - вздохнула Джесси.
-Ну, тогда не расстраивайся, - посоветовала Диана. - Поверь, через несколько лет ты будешь всё это вспоминать, как самое прекрасное, что было в твоей жизни.
"Если это самое прекрасное, то что же тогда самое ужасное?" - подумала Джесси, но вслух ничего не сказала.

Наступил день, когда должен был состояться концерт. Джесси вышла на сцену, начала петь... Сердце её на мгновение сжалось, когда она увидела в зрительном зале мальчика, похожего на Тодда. Но это был не Тодд. Как и следовало ожидать, Тодд вообще не пришёл на концерт.
Конечно, Джесси было очень больно и обидно, ведь она была ни в чём не виновата. Но сердце подсказывало ей, что надо набраться мужества и перелистнуть эту страницу своей жизни.
И Джесси продолжила петь, вкладывая в песни всю свою боль. И все её песни до единой были о сильных личностях.


Team Rocket agent, rocket- neo- sipper
----------------------
В фанфиках, где автор не указан - автор я. В фанфиках других пользователей авторство указывается мной (ник автора или имя, под которым он писал).
http://lafise.deviantart.com/
 
MachfootДата: Ср, 16.05.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Такссс..... вообщем хочу тебе сказать твои рассказы хорошие... но нафик ты насоздавал кучу тем, если это всё продолжение одного и того же рассказа про Джесси??

 
oRtegaДата: Ср, 16.05.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

043

Так, во-первых: я девушка 100
Во-вторых: эта "куча" рассказов не моя, автор указан рядом с названием темы (жёлтыми буковками).
В-третьих, это не продолжение, это разные рассказы. Просто автору больше всех импонирует Джесси, ну или стиль написания у неё (автора) такой.


Team Rocket agent, rocket- neo- sipper
----------------------
В фанфиках, где автор не указан - автор я. В фанфиках других пользователей авторство указывается мной (ник автора или имя, под которым он писал).
http://lafise.deviantart.com/
 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недоразумение (Автор - Мусаши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: