Форма входа
Сейчас 01:24
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Призрак из прошлого (Автор - Мусаши)
Призрак из прошлого
oRtegaДата: Вт, 15.05.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

«Наши герои» прибыли в очередной город за очередным значком. Эш сразу разыскал лидера здешнего спортзала. Лидером оказался двадцатилетний парень по имени Тодд. Он тренировал ядовитых покемонов.
Эш и его друзья принялись осматривать стадион. Но зал сражений оказался довольно странным, по крайней мере, с точки зрения Дон – все стены были обклеены вырезками из плакатов «Разыскивается», и изображена на них была Джесси.
-Вот так постеры на стенах! – не преминула заметить Дон и обратилась к Тодду: - А ты что, знаком с ней, что ли?
-Много будешь знать – скоро состаришься! – подмигнул Тодд.

Лидер спортзала назначил Эшу время боя. До назначенного времени малявки решили осмотреть город. Тодд вышел из стадиона вместе с ними, чтобы их проводить. Но на улице их поджидала Команда R:
-Добро злодейству не преграда…
-Сердца мы наполняем страхом…
-Неважно, кто вы, но мы рады…
-Когда идут надежды прахом!
-Джесси!
-Джеймс!
-И Мяут с ними!
-Доброохотов на место поставим!
-Команду "Ракета" мы прославим!

-Как же вы мне надоели! – не выдержал Эш. – Путаетесь под ногами в самый неподходящий момент! Я ведь буквально в шаге от Лиги Чемпионов – почти выиграл третий значок из восьми! Ну, вы у меня сейчас получите!
-Очень ты нам нужен! – отозвалась Джесси. – Во-первых, ты сам сейчас получишь, а во-вторых, на этом стадионе полно покемонов, и все они станут нашими! Это ограбление! Покемоны или жизнь!
Казалось бы, всё было как всегда. И вдруг лидер спортзала произнёс:
-Джесси? Неужели это ты?
Девушка прищурилась:
-Тодд?

-Джесси… - стальные глаза Тодда приобрели мягкое выражение. – Ты стала такой красивой… эффектной...
-А ещё я стала преступницей, - в глазах Джесси зажёгся огонь, не предвещающий никому ничего хорошего. – Севайпер, вперёд!
Покемон выскочил из покебола.
-Севайпер? – обрадовался Тодд. – Как замечательно! Значит, ты, как и я, тренируешь ядовитых покемонов? Я знал, что нам будет интересно встретиться и поболтать! А я тренирую Иканса.
-У меня тоже был Иканс, это все присутствующие могут подтвердить, - ледяным тоном произнесла Джесси. – Кстати, в тот день, когда я не пришла на свидание, я спасала Иканса от верной смерти.
Тодд застыл, как громом поражённый.
-Я так и знал, что у тебя была веская причина…
-Плохо же ты это знал! Севайпер, ядовитое жало!
Тодд пошёл под ядовитыми жалами:
-Джесси, давай начнём всё сначала… Я понял свою ошибку…
-Поздно! Теперь я такая, как ты и сказал мне тогда. Я воровка. Меня разыскивает полиция.
-Я знаю, но мне это безразлично! Я заплачу за всё, что ты украла! Я помогу тебе начать новую жизнь! Все эти годы мне так тебя не хватало… Я тосковал по тебе… Я люблю тебя, Джесси…
Девушка только усмехнулась:
-Охотно верю тому, что ты тосковал, но совсем не верю, что ты меня любишь.
-Но почему?!
-Сейчас объясню.Ты не способен любить. Я всегда была для тебя лишь вещью. Тогда – вещью, которая вышла из твоего подчинения, сейчас – вещью, которую тебе во что бы то ни стало хочется заполучить. Тебе не хватало меня лишь потому, что не перед кем было похвастаться своим стадионом.
-А что плохого в хвастовстве? – спросил тем временем Эш у Дон.
-Тише ты! Дай досмотреть! – шикнула на него Дон. Она любила смотреть мелодрамы.
А Джесси продолжала объяснять Тодду, что к чему:
-Твои завышенные требования говорят о том, что ты не можешь любить никого, кроме самого себя. Но я не вещь, Тодд! Я живой человек. Поэтому нам нечего начинать сначала.
Джесси взяла Джеймса за руку. Мяут сверху подогнал воздушный шар и спустил верёвочную лестницу. Джесси и Джеймс вспрыгнули на ступеньки.
-Прощай, Тодд! – сказала Джесси. – Так или иначе, у меня теперь другая жизнь, и тебе в ней нет места.
Мне жаль, но это так. То есть нет,- девушка усмехнулась, – мне НЕ жаль.
Здесь с Тоддом произошли такие метаморфозы, которых никто не мог ожидать от уважаемого лидера спортзала и лучшего тренера покемонов в Синно. Он затопал ногами и закричал:
-Ах, так?! Тогда я заявлю на тебя в полицию!
-Да заявляй, сколько хочешь. Не боюсь я таких заявителей!
Джесси послала Тодду воздушный поцелуй, и рокеты в этот раз благополучно отбыли.
А Тодд уныло поплёлся к спортзалу, повесив нос.

-Она что, украла у тебя что-нибудь? – спросил Эш. – Тогда действительно надо обратиться в полицию.
Тодд только вздохнул:
-Украденное сердце полиция не вернёт.
-Неужели эта… злодейка тебе нравится?! – поморщился Эш.
-Прости, конечно, но ты ещё слишком мал, чтобы разбираться в подобных вещах, поэтому ты для меня не авторитет, - парировал Тодд. – Ладно, давай сражаться.

Когда воздушный шар отлетел на приличное расстояние, Джеймс заговорил:
-Джесс… могу я узнать, кто это был?
-Призрак из прошлого, - отозвалась Джесси. – Но для меня этот человек давным-давно ничего не значит.
-Но… ты сказала, что у тебя теперь новая жизнь, только для того, чтобы разозлить его?
-Нет, не только, - Джесси улыбнулась впервые за этот день.
-Но… тогда это значит, что… ты и я…


Team Rocket agent, rocket- neo- sipper
----------------------
В фанфиках, где автор не указан - автор я. В фанфиках других пользователей авторство указывается мной (ник автора или имя, под которым он писал).
http://lafise.deviantart.com/
 
SirkoДата: Вт, 15.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Мастер Покемонов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Репутация: 63
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

074 Великолепно!


gpx+

VK (new)
300 D-points
 
MachfootДата: Ср, 16.05.2012, 03:40 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

классс....мне нрава

 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Призрак из прошлого (Автор - Мусаши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: